Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Ägir — немецкий премиумный крейсер IX уровня (стартовая)

В этой теме 682 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 10:44:40 пользователь Kroko_FE сказал:

Так я и не понял, несмотря на жаркую дискуссию, в свете вывода его из свободного обращения и текущей меты, где суперов становиться все больше, стоит-ли потратить лимон свободки или забить и забыть? Остальное за свободку уже есть.

Свободка - самый быстро   легко добываемый ресурс. Конечно, брать.

Сам корабль средненький, но точно не плохой.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
388
[1337]
Участник, Коллекционер
375 публикаций
13 227 боёв
Сегодня в 10:44:40 пользователь Kroko_FE сказал:

Так я и не понял, несмотря на жаркую дискуссию, в свете вывода его из свободного обращения и текущей меты, где суперов становиться все больше, стоит-ли потратить лимон свободки или забить и забыть? Остальное за свободку уже есть.

Лучше потратить свободки 1 лям, которую проще набить чем 220к+ угля, да и за уголь много чего интересного есть на что можно потратиться. Поэтому я и взял до НГ агира, азуму, сейчас Гронингена уцапал, капитана то нормального нет, пусть пока стоит, кушать просить не будет.

Изменено пользователем NsNoName
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 658 боёв
Сегодня в 00:38:13 пользователь NsNoName сказал:

Лучше потратить свободки 1 лям, которую проще набить чем 220к+ угля, да и за уголь много чего интересного есть на что можно потратиться. Поэтому я и взял до НГ агира, азуму, сейчас Гронингена уцапал, капитана то нормального нет, пусть пока стоит, кушать просить не будет.

Я на каждый корабль отдельно кепа качаю. Агир стои того, чтоб для него выкачать кепа с нуля. И не обязателтно редкого или уникального. В игре не так много премиумных КР9 тянущих на "хороший" или "просто хороший". На котороых можно пофаниться на ближних и средних дистанциях. Взять тот же Азуму - по дамагу он выше, а вот "по фану" ниже. В тактичкском плане Агир - та еще заноза. Крепкая. За какой остров встанет на фланге - всей командой его туда-обратно пока выкурят - кого еще и потеряют).  Обязательно. А плюнут на него и дальше пойдут? - так он и в борта напихает. Короче - потеря времени для противников. А время и внимание.. - их и не так много. 

 Плюсом тут и ПВО и ПМК и ГАП на 6км, хорошая мах скорость. 

 Единственный минус, который мне в Агире не нравится - это углы поворота кормовой башни. Использовать ее в схождении можно только с каким-то мелкокалиберным противником или тогда, когда противник с более крупным калибром не имеет возможности кинуть вам в борт. Напрягает. 

 Маневренность? - да к ней можно привыкнуть. После Поммерна - норм. 

Изменено пользователем nimx3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций
В 22.03.2023 в 21:08:02 пользователь nimx3 сказал:

Агир - та еще заноза

Тогда конечно надо брать! Спасибо за ответы.
upd. Взял :cap_rambo:
Подскажите теперь про капитана, пжлст. И по модеркам. 6ой слот дальность или перезарядка? ПМК и ближний бой - это не мое. Значит дальность? Или ее хвататет? В отличии от Гиндера, бронебойные нормальные же у него? 
 

Изменено пользователем Kroko_FE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 17:39:15 пользователь Kroko_FE сказал:

Тогда конечно надо брать! Спасибо за ответы.
upd. Взял :cap_rambo:
Подскажите теперь про капитана, пжлст. И по модеркам. 6ой слот дальность или перезарядка? ПМК и ближний бой - это не мое. Значит дальность? Или ее хвататет? В отличии от Гиндера, бронебойные нормальные же у него? 
 

Перезарядка, дальности и так хватает.

Пробития достаточно, чтобы цитаделить крейсеры вообще на любой дистанции, и ЛК - с 10 км.

 

Сам крейсер отлично играется на средне-дальних дистанциях, но нужно уметь находить борта. А так достаточно комфортный простой кораблик.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 658 боёв
Сегодня в 18:39:15 пользователь Kroko_FE сказал:

Тогда конечно надо брать! Спасибо за ответы.
upd. Взял :cap_rambo:
Подскажите теперь про капитана, пжлст. И по модеркам. 6ой слот дальность или перезарядка? ПМК и ближний бой - это не мое. Значит дальность? Или ее хвататет? В отличии от Гиндера, бронебойные нормальные же у него? 

Именно в дальнобой лучше было брать за свободку Азуму. За уголь Карнот, За исследовательские в бюро Зигфрид.

Изменено пользователем nimx3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций
Сегодня в 03:31:36 пользователь nimx3 сказал:

брать за свободку Азуму.

За свободку у меня все уже было кроме Хайят. До того не успел бы накопить, мало играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 559 боёв
В 23.03.2023 в 17:39:15 пользователь Kroko_FE сказал:

upd. Взял :cap_rambo:
Подскажите теперь про капитана, пжлст. И по модеркам. 6ой слот дальность или перезарядка? ПМК и ближний бой - это не мое. Значит дальность? Или ее хвататет? В отличии от Гиндера, бронебойные нормальные же у него

Вот и правильно!

У меня вполне стандартная сборка:

Скрытый текст

image.thumb.png.6cd0f7649433aae6ff40ad0bbdfa7d80.png

 

Играю на нём в основном на ББ. Да у него нет льготных углов как на Аляске, но по надстройкам хорошо заходит. Вблизи можно и цитадели доставить из ЛК.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 658 боёв
В 24.03.2023 в 11:04:46 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Вот и правильно!

У меня вполне стандартная сборка:

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.6cd0f7649433aae6ff40ad0bbdfa7d80.png

 

Играю на нём в основном на ББ. Да у него нет льготных углов как на Аляске, но по надстройкам хорошо заходит. Вблизи можно и цитадели доставить из ЛК.

 

Я бы от радиопеленгации не отказывал. Потому как чуть больше разведданных  могут спасти от пачки торпед в прямой борт. хотя бы намекнуть, когда ГАП включать. Но это для тех, кто любит пожестче.  Тесные контакты .. - оу, а вы тут?  торпеды лижут борта, и чья корма.. туда-сюда.. шлеп-шлеп. Как любитель эсминцев заверяю, они это любят.  Зачем их лишать такой радости? Ну любят они на эсминцах ..играть?

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 559 боёв
В 25.03.2023 в 20:54:47 пользователь nimx3 сказал:

Я бы от радиопеленгации не отказывал. Потому как чуть больше разведданных  могут спасти от пачки торпед в прямой борт

На Агыре такой проблемы не помню

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 12:35:37 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

На Агыре такой проблемы не помню

А ее и нет.

 

Эгир/Зигфрид - классические корабли второй линии, плюс у обоих есть гидроакустический поиск. И я в принципе не припомню, чтобы как-то особенно страдал от торпед на крейсерах.

 

Просто оратор выше играет в какую-то свою игру, имеющую мало общего с реальностью. Ну, каждый играет как хочет. Даже если это неэффективно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 658 боёв
В 27.03.2023 в 15:28:14 пользователь Chelicera сказал:

Просто оратор выше играет в какую-то свою игру, имеющую мало общего с реальностью. Ну, каждый играет как хочет. Даже если это неэффективно.

Эффективно вообще не играть. 

В 27.03.2023 в 13:35:37 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

На Агыре такой проблемы не помню

Осторожность залог успеха?  Ну.. я лично не из тех, кто стоит толпой у точки и ждет. Простите, уже у чужой точки. Я не очень осторожный. На Агире ГАП 6км - и это не всегда достаточно для моих случаев. 

 Ну.. - как бы? Я не настаиваю. С радиопеленгацией мне проще. Мне не нужно ждать пока "Вася" или "Петя" поймет, что "Героев" среди них нет и не будет. Мне вообще на них сверху. 

 Ой!? - не эффективно, ой утопят! , ой я не настреляю! На форуме трясти нечем будет. Ой-ой. Зато - какая паника на точке? - любо дорого, но не так долго. Победы.. - есть, конечно. И точка больше отбивается чем нет. Это уже не первая тема, где мне тыкают в мою эффективность. И я уже устал повторять - да, мне на это сверху. Победы есть? - есть 55% на 588 боев. А мне больше и не надо. Эффективность - это когда пришел домой и у тебя все хорошо. 

   Вернемся к теме "Радиопеленгация" и зачем она нужна? Вы видите противника перед собой, но пеленгация показывает, что есть кто-то ближе и сбоку. Вы включаете ГАП и он показал кучу торпед. Гап закончился, но пеленгация НЕ закончилась). И у меня есть что-то, что хоть намекнет где самый ближайший из противников. У вас этого нет - поэтому и опыта, как и серебра на Агире, поменьше капает. 

За эсминцы больше дают.

 

В 27.03.2023 в 15:28:14 пользователь Chelicera сказал:

Эгир/Зигфрид - классические корабли второй линии, плюс у обоих есть гидроакустический поиск. И я в принципе не припомню, чтобы как-то особенно страдал от торпед на крейсерах.

Ну..- нет. Агир не Зигфрид.  Зигфрид вообще не может в ближний бой. Его торпеды - это просто редкое исключение. Для ближнего боя нужно еще иметь быстрые на поворот башни, чтоб можно было успеть их подвести к прямому борту противника в любой ситуации. Нужно иметь ПМК, чтоб покрыть им эсминца, который обязательно выскочит с противоположного борта. А не только торпеды. Агир может добрать и эсминец из ПМК и влупить цитаделей и добавить из торпед и все это прям за считанные секунды.  Зигфрид ПМК не имеет, если сравнивать с Агиром. Башни Зигфрида крутятся туго. А торпед - банально не хватит, чтоб пустить одноуровневый ЛК на дно, если он будет целым. Нет, Зигфрид для ближних боев вообще не вариант. А Агир - вполне. Просто скажите свое "не эффективно", потому как не умею в "ближний бой". Я же не настаиваю, если у вас на средних получается "лучше всех". Но это не означает,  ровным счетом, - ничего. И не делает Агир и Зигфрид кораблями "только для средних дистанций". Зигфрид может влупить цитаделей из ЛК и на более большие дистанции. Да и без цитаделей он может нанести больше урона с дальних. Что потенциально не ставит в одинаковую позицию два этих корабля. Да, даже если вы на них настреливаете со средней одинаково - они не одинаковы. Мне даже вас чуть жаль.. - лишили себя удовольствия в геймплее.. - когда на точке "шухер валенки бегут". Зачем вам Агир то.. вообще? Если Зигфрид есть? Всё-равно же  на точки вы не ходите.. первым? Объясните мне - зачем? Чтоб просто на нем статку настрелять в коллекцию и забыть? 

Эффективно ведь вообще какой ЛК взять и именно на нем настрелять? Или у вас "своя игра"?

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
В 28.03.2023 в 18:41:52 пользователь nimx3 сказал:

Зигфрид вообще не может в ближний бой. Его торпеды - это просто редкое исключение.

Это с чего вдруг?) "Ближний бой" строится на том, что ты можешь подойти к противнику ближе и получить за счёт этого преимущество. Проще говоря, Эгир/Зигфрид могут создать угрозу торпедной атаки, заставив цель отвернуть и пробить в цитадель в борт.

В 28.03.2023 в 18:41:52 пользователь nimx3 сказал:

Для ближнего боя нужно еще иметь быстрые на поворот башни, чтоб можно было успеть их подвести к прямому борту противника в любой ситуации.

Или довернуть башни заранее.) Так тоже можно, держу в курсе.) 

В 28.03.2023 в 18:41:52 пользователь nimx3 сказал:

Нужно иметь ПМК, чтоб покрыть им эсминца, который обязательно выскочит с противоположного борта. 

Это с чего вдруг?))) А если их нет в бою?)

В 28.03.2023 в 18:41:52 пользователь nimx3 сказал:

Зигфрид ПМК не имеет, если сравнивать с Агиром. Башни Зигфрида крутятся туго. А торпед - банально не хватит, чтоб пустить одноуровневый ЛК на дно, если он будет целым. Нет, Зигфрид для ближних боев вообще не вариант. А Агир - вполне.

Они примерно одинаковы.) Эгир чуть получше за счёт веса залпа, но разница косметическая. Да и переть на фулловый линкор...а, собственно, зачем?

В 28.03.2023 в 18:41:52 пользователь nimx3 сказал:

Просто скажите свое "не эффективно", потому как не умею в "ближний бой".

Прости, а с чего ты решил, что я не умею?) Если что, у тебя в среднем меньше 1 потопленного корабля за бой.) Т.е. ты выехал на точку, слился и кому-то потом приходится за мамкиным берсерком прибираться. 

В 28.03.2023 в 18:41:52 пользователь nimx3 сказал:

Я же не настаиваю, если у вас на средних получается "лучше всех". Но это не означает,  ровным счетом, - ничего. И не делает Агир и Зигфрид кораблями "только для средних дистанций". Зигфрид может влупить цитаделей из ЛК и на более большие дистанции. Да и без цитаделей он может нанести больше урона с дальних. Что потенциально не ставит в одинаковую позицию два этих корабля. Да, даже если вы на них настреливаете со средней одинаково - они не одинаковы. Мне даже вас чуть жаль.. - лишили себя удовольствия в геймплее.. - когда на точке "шухер валенки бегут".

Начинаю уже уставать объяснять очевидные вещи. :fish_palm: Но, так и быть, попробую ещё раз.

 

Что нужно кораблю ближнего боя?

1) Скорость выше, чем у оппонента, либо желание самого оппонента.

2) Возможность вблизи делать что-то, что ты не можешь сделать издалека. Например, повысить точность или бронепробитие, применить ПМК или достать торпедами в упор.

3) Чтобы противник на коротких дистанциях терял преимущество. Ехать в ближку на Шлиффена - изначально идиотизм, т.к. ему нужно то же самое, что и тебе, но он делает это лучше. А на Страсбург - почему бы и нет.

4) Иметь возможность доехать до противника вообще. Т.е. танковать входящий урон, пока ты сближаешься. Причем урон не только от цели, но и от его союзников. Проще говоря,  нужны либо очень хорошая броня с носовым бронепоясом, либо улучшенные ремка/хилка, либо дымы полного хода. Т.к. тебе нужно не просто кого-то утопить, но ещё и не сдохнуть самому.

 

Проще говоря, само понятие "корабль ближнего боя" - ситуативно. Если Эгир едет носом на Эльзас/Лепанто, и никто не мешает - то норм. Т.к. ты можешь носом отбивать болванки 380 мм. А пытаться догнать Джордию - не норм, т.к. ты её не догонишь, она пробивает тебя в нос и имеет быструю хилку плюс ПМК.

Сближаться с Сов. Союзом - тоже не норм, т.к. пока ты доедешь, он тебя со своей точностью как минимум несколько раз приложит в нос так, что после схождения ты будешь в лучшем случае полудохлым.

 

В ситуации, когда хуже бронированная Азума осталась на фланге против Полтавы - Азума становится кораблём ближнего боя. Т.к. она может танковать носом и спокойно сближаться для клинча (и то, ей проще тупо сжечь).

А какой-нибудь Поммерн, "корабль ближнего боя", может оказаться на фланге против двух отрядных Ганноверов, которые его вблизи переедут и не заметят. И нормальный игрок в данном случае либо сменит фланг, либо будет играть от дистанции.

 

Все большие крейсеры - это НЕ линкоры. Они чаще всего не могут продавить фланг в одно лицо или танкануть 4кк урона. Их задача - сперва поддерживать своих КР и ЭМ неподалеку от точек (не на самой точке), выцеливать борта крейсеров и ЛК. Далее уже по ситуации. Можно до конца боя стрелять издалека, можно прогуляться в ближку, а можно вообще с крохами хп уехать на другой фланг захватывать точку.

Но в большей части боёв ты от ололо-врыва ничего не получишь, кроме билета в порт.

В 28.03.2023 в 18:41:52 пользователь nimx3 сказал:

Зачем вам Агир то.. вообще? Если Зигфрид есть? Всё-равно же  на точки вы не ходите.. первым? Объясните мне - зачем? Чтоб просто на нем статку настрелять в коллекцию и забыть? 

Эффективно ведь вообще какой ЛК взять и именно на нем настрелять? Или у вас "своя игра"?

Первым я на точки хожу на эсминцах. И то не на всех.

Зачем мне Эгир - это мое дело. Что до статки, которую я "настреливаю" - ты уж прости, но на Эгире/Зигфриде я играю ощутимо лучше тебя.) Как минимум, моя команда побеждает чаще, чем твоя. Стало быть, моя тактика работает эффективнее, чем героические врывы на точку и далее в порт, только и всего. :Smile_trollface: 

 

Ты можешь играть как угодно, хоть от таранов - это твое право. Но, пожалуйста, не вводи других игроков в заблуждение своими прохладными историями про врывы на точки и раздачу с ПМК по эсминцам.)

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 658 боёв
В 30.03.2023 в 19:21:42 пользователь Chelicera сказал:
В 28.03.2023 в 19:41:52 пользователь nimx3 сказал:

Зигфрид вообще не может в ближний бой. Его торпеды - это просто редкое исключение.

Это с чего вдруг?) "Ближний бой" строится на том, что ты можешь подойти к противнику ближе и получить за счёт этого преимущество. Проще говоря, Эгир/Зигфрид могут создать угрозу торпедной атаки, заставив цель отвернуть и пробить в цитадель в борт.

В большинстве случаев не сможешь. Эсминцы не дадут. Против эсминцев "в ближнем" у Зигфрида есть только торпеды. Конечно, можно подловить. Один раз у меня даже получилось, но "это" - "какбы" не то совсем.  Я про "Случайные" естественно. Нет, ну..- бой где эсминцев нет или 1-2 тоже есть. Сейчас это какое-то исключение. Обычно 3 шт. Порой до 5-ти доходит на каждую из команд естестаенно. Чтоб " грохнуть" эсминец в ближнем Зигфриду нужно 2-3 залпа. Агиру 1-2 + ПМК. И это в лучшем случае. 

В 30.03.2023 в 19:21:42 пользователь Chelicera сказал:

Или довернуть башни заранее.) Так тоже можно, держу в курсе.) 

Все жеж опыта у меня в этом деле побольше.  Кто тебе сказал, что противник на полном ходу по дуге ромбом не завернет тебе в борт. И пока ты будешь искать его прямой "ромб") тугими башнями проскочит  этим ромбом а притирку мимо твоей кормы, перед этим, разрядив тебе в прямой борт "как нуна". А прямой борт покажет только твоей корме. Куда твои башни просто " не успеют". Торпеды? - конечно, но может и не хватить. Я все к тому, что заранее повернуть башни - совсем не выход. 

Были случай, когда противник поворачивал их на  борт, а я перед носом проскакивал)) на другой, где этих башен нет. Все бывает. Просто держи в курсе. 

В 30.03.2023 в 19:21:42 пользователь Chelicera сказал:

 А какой-нибудь Поммерн, "корабль ближнего боя"...

Своим ПМК перешугает эти эсминцы и КР за одно. 

В 30.03.2023 в 19:21:42 пользователь Chelicera сказал:

..может оказаться на фланге против двух отрядных Ганноверов, которые его вблизи переедут и не заметят. И нормальный игрок в данном случае либо сменит фланг, либо будет играть от дистанции.

Ну вот - правильно же мыслишь.. Игрок на Поммерне, если не найдет способ разменять на один из Ганноверов, благо союзные острова в игре есть, то просто свалит. 

В 30.03.2023 в 19:21:42 пользователь Chelicera сказал:

Что нужно кораблю ближнего боя?

4)  Иметь возможность доехать до противника вообще. Т.е. танковать входящий урон, пока ты сближаешься. Причем урон не только от цели, но и от его союзников. Проще говоря,  нужны либо очень хорошая броня с носовым бронепоясом, либо улучшенные ремка/хилка, либо дымы полного хода. Т.к. тебе нужно не просто кого-то утопить, но ещё и не сдохнуть самому

Все правильно, нужно иметь отличную маневренность или/и РЛС или ГАП на 6км. Потому как в игре есть очень жирные торпеды, которые могут "помножить на ноль" любую - даже очень жирную броню. Плюс нужно иметь средства борьбы с теми кто их пускает. Шредер, Агир,  даже Поммерн - да, но не Зигфрид. 

Иначе "доехать" просто не получится. Все правильно жеж расписал, но чуток "постеснялся" развернуть? 

/Просто в уме поставь в ряд все одноуровневые корабли и большинство из них к Агиру в ближний не захочет. Эсминцы в том числе. - Таким "Макаром" Агир с перевесом "голосов" и становится кораблем, который в ближний бой  проходит. Или подходит.. не важно, как оно правильно - главно суть. 

 Азума? По поводу Азумы мне сложно что-то сказать на нем я играл мало. Там можно спорить. Торпед нет. По сути из "большинства" могут и "не против" а уж там .. "как карта ляжет". Однако.. мне кажется, что "большинством" из некоторых КР и в массе ЛК Азума не пройдет. Естественно в игре игрок на Азуме этот расклад учтет. И там, где Арир поидет на сближение в большинстве из возможных сделает на Азуме "ноги".

Изменено пользователем nimx3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 11:11:13 пользователь nimx3 сказал:

Все жеж опыта у меня в этом деле побольше. 

comp.thumb.jpg.6cc7fd4fe052ca2567e2698013564fdb.jpg

 

Лень спорить даже. Просто приведу, так сказать, небольшое сравнение.

Что-то мне подсказывает, что ололо-врывы на точки всё-таки менее эффективны.

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 658 боёв
В 31.03.2023 в 18:23:31 пользователь Chelicera сказал:

comp.thumb.jpg.6cc7fd4fe052ca2567e2698013564fdb.jpg

 

Лень спорить даже. Просто приведу, так сказать, небольшое сравнение.

Что-то мне подсказывает, что ололо-врывы на точки всё-таки менее эффективны.

Не-не - моя лень толще. Мне даже просто лень в овер эффективность. Что-то мне также подсказывает, что вам нужно себя сравнивать даже не со мной. А с кем-то менее ленивым. 

  Но, я готов поверить, как более опытному в этом деле игроку, что в данном случае вы правы. Тоесть Агир чуть эффективней применять со средних дистанций. Но это все не отменяет того факта, что Агир в ближний может. И может эффективно. Пусть и с приставкой "менее". Это уточнение я собственно и и пытался донести не только до вас, но и до других читателей. И вы мне в этом даже помогли. Я там вам лайкнул. 

 Если с кораблем и его самоопределением мы закончили. То остаются все теже вопросы: а как? куда? когда и зачем? 

 В рангах сейчас катать тема. Потому как там кораблей меньше, а точек - также. Дальний бой та не эффективен. 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[BBB]
Участник, Коллекционер
163 публикации

- Что говорит игрок на "Агире" при виде "Нептуна"?

- Мяяяско...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 910
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 325 публикаций
Сегодня в 22:18:25 пользователь enemenko сказал:

- Что говорит игрок на "Агире" при виде "Нептуна"?

- Мяяяско...

 

 

может наоборот? немецкая тушенка сама в руки идет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 559 боёв
В 19.04.2023 в 18:53:37 пользователь angry_Murzik сказал:

может наоборот? немецкая тушенка сама в руки идет)))

Неа. Мне очень нравится ловить Нептуна на Агыре (да и на Руне) в дымах. Он стоит, поливает, думает, что под защитой ГАПа, а я под его дымами подхожу в инвизе. У меня получается право первого выстрела фулл залпом из-за 6 км ГАПа. Ни один Нептун от такого манёвра от меня не ушёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 19.04.2023 в 18:53:37 пользователь angry_Murzik сказал:

может наоборот? немецкая тушенка сама в руки идет)))

Немецкая тушёнка то пришла, но был счастлив Нептун?:

Скрытый текст



 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×