Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

Admiral Hipper - крейсер VIII уровня [0.9.5]

Опрос  

404 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 180 комментариев

Рекомендуемые комментарии

462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 264 публикации
6 074 боя
В 19.10.2021 в 09:13:52 пользователь BlackRaiDe сказал:

как себя чувствует ROON идущий дальше по ветке?

Тугая неповоротливая артбаржа.

Стоило бы пройти за свободный опыт, но дальще будет ещё хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 19:49:22 пользователь Graber_71_rus сказал:

Тугая неповоротливая артбаржа.

Стоило бы пройти за свободный опыт, но дальще будет ещё хуже.

 

Я на нем. КР ставлю двойные рули и обязательно флажок на скорость.

Ощущения от геймплея сразу совсем другие. (Рон продал очень давно, а вот Хиппер и Гинденбург катаю давно и регулярно, недавно даже прикупил обратно Йорк - надо же куда-то пристраивать халявные комплекты для 7-ок).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
35 публикаций
4 902 боя
В 23.09.2022 в 11:52:15 пользователь vlaradavr сказал:

Потому что не надо смотреть только на урон, смотреть надо на совокупность факторов, а то окажется что первый напуливает по линкам фугасами от синей линии, а второй помогает эсмам на точке. 

я получаю удовольствие в игре от побед и настрела урона, я стараюсь для победы, поэтому и с эсминцами пытаюсь бороться и за точки и как мне кажется, у меня более менее получается.

но есть корабли на которых я настреливаю хорошо, а есть на которых плохо, в среднем

вот тут я и отмечаю для себя, плох ли корабль для меня или хорош 

победы приносят удовлетворение, но и настрел доставляет удовольствие

так что это для меня важно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
115 публикаций
8 702 боя

Правильнее назвать этот корабль - "Адмирал Пэйн" или "Адмирал Боль" или "Сгоревший Адмирал"

Просто худший корабль в игре, ни брони, ни арты, ни скорости, НИ-ЧЕ-ГО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 11:57:59 пользователь Shimakaze сказал:

Правильнее назвать этот корабль - "Адмирал Пэйн" или "Адмирал Боль" или "Сгоревший Адмирал"

Просто худший корабль в игре, ни брони, ни арты, ни скорости, НИ-ЧЕ-ГО

 

Бронирование одно из лучших (если не лучшее) на уровне. Рациональные углы наклона брони, цитадель под водой, нос и корма 27 мм с дополнительным бронепоясом.

Стволы от Гинденбурга (меткость, высокая скорость полета снаряда, высокое пробитие фугасов - 51 мм, высокий урон ББ).

Скорость - да, не быстрый. Все немецкие КР скоростью не отличаются. Гинденбург будет еще медленнее.

И, если не ошибаюсь, единственный корабль на 8 уровне с ГАПом на 6 км.

Отличный КР8, если научиться его готовить.

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
965 публикаций
7 366 боёв
Сегодня в 13:10:50 пользователь Ravenar сказал:

 

Бронирование одно из лучших (если не лучшее) на уровне. Рациональные углы наклона брони, цитадель под водой, нос и корма 27 мм с дополнительным бронепоясом.

Стволы от Гинденбурга (меткость, высокая скорость полета снаряда, высокое пробитие фугасов - 51 мм, высокий урон ББ).

Скорость - да, не быстрый. Все немецкие КР скоростью не отличаются. Гинденбург будет еще медленнее. 

И, если не ошибаюсь, единственный корабль на 8 уровне с ГАПом на 6 км. 

Отличный КР8, если научиться его готовить. 

вы забыли добавить никакущий дпм на фугасах

а еще самое лучшее бронирование на уровне никак не спасает его от одноклассников на лк, почти у лк всех на 8 и выше уже 16-дюймовки а 27 мм корпус не дает ни шанса танкануть их.

а еще прекрасную маскировку, да. для линкора:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 15:05:53 пользователь pion_122 сказал:

вы забыли добавить никакущий дпм на фугасах

"Никудышный" дпм на фугасах компенсируется их очень высоким пробитием в 51 мм. И высокий урон ББ никто не отменял.

Сегодня в 15:05:53 пользователь pion_122 сказал:

а еще самое лучшее бронирование на уровне никак не спасает его от одноклассников на лк

Тогда "брони нет" ни у каких кораблей в игре - ЛК способны пробить любую.

И читайте внимательно - "Бронирование одно из лучших (если не лучшее) на уровне", разговор о КР. Ваш комментарий не по существу.

И от 27 мм в носу рикошетят снаряды ЛК до 386 мм, а от носового и кормового бронепояса снаряды вообще любого ЛК в игре.

Сегодня в 15:05:53 пользователь pion_122 сказал:

а еще прекрасную маскировку, да. для линкора

Бред. В полной прокачке у Хиппера инвиз 11.17 км - очень хороший инвиз для КР.

И назовите мне ЛК, у которого инвиз лучше, раз уж вы на это сослались.

 

ЗЫ. Я понимаю, вам очень хочется потроллить мои посты по всем темам. Но не стоит высасывать из пальца опровержения и разбавлять их сарказмом.

 

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 915
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 329 публикаций
Сегодня в 15:05:53 пользователь pion_122 сказал:

вы забыли добавить никакущий дпм на фугасах

а еще самое лучшее бронирование на уровне никак не спасает его от одноклассников на лк, почти у лк всех на 8 и выше уже 16-дюймовки а 27 мм корпус не дает ни шанса танкануть их.

а еще прекрасную маскировку, да. для линкора:Smile_teethhappy:

смешались в кучу люди, кони...

при чему тут ЛК? от одноклассников на ЛК не спасет броня КР8лвл)

немцы играют от ББ

хиппер норм сбалансированный корабль, не озастровной фугасоплюй как амеры и голландцы. И не кустовой КР как у бритов и япов. 

 

не заметил, что Вы играли на admiral Hipper. Так о чем спор вообще?

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 19:32:06 пользователь angry_Murzik сказал:

немцы играют от ББ

Не правда. У них бронепробития не достаточно для игры на ББ. Только в борт и только 1 залп. Обычно больше не успеваешь кинуть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 15:32:06 пользователь angry_Murzik сказал:

И не кустовой КР как у бритов и япов. 

Странно в одну категорию записывать бритов и японцев - японцы то от маневра и открытой воды играются. А что касается "Хиппера", то он просто нормальный: нужно искать бортоходов и карать ББ, а они есть в каждом бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 16:05:41 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

А что касается "Хиппера", то он просто нормальный: нужно искать бортоходов и карать ББ, а они есть в каждом бою.

 

Так и на фугасах Хиппер отлично играется (с бортоходами все же везет не всегда, да и льготных углов рикошета у Хиппера нет).

Очень универсально, особенно с переделанным перком "Заряжающий" - по умолчанию стоят пробивные фугасы, как только кто-то норовит подставить борт, сразу ББ в ствол.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
965 публикаций
7 366 боёв
В 25.11.2022 в 15:31:46 пользователь Ravenar сказал:

"Никудышный" дпм на фугасах компенсируется их очень высоким пробитием в 51 мм. И высокий урон ББ никто не отменял.

ога, конечно.

не, это конечно может зарешать против быстроходных американских лк... но и только-то.

В 25.11.2022 в 15:31:46 пользователь Ravenar сказал:

Тогда "брони нет" ни у каких кораблей в игре - ЛК способны пробить любую. 

что за чушь? 40 мм на крейсере-вполне достаточно для рикошета любых бб.

В 25.11.2022 в 15:31:46 пользователь Ravenar сказал:

И от 27 мм в носу рикошетят снаряды ЛК до 386 мм, а от носового и кормового бронепояса снаряды вообще любого ЛК в игре.

как будто это много для кр-8, где у большинства лк уже 406 мм гк.

В 25.11.2022 в 15:31:46 пользователь Ravenar сказал:

"Бронирование одно из лучших (если не лучшее) на уровне", разговор о КР

с учетом отсутствия брони на 8 уровне-аргумент слабый. что эта броня есть, что ее нет-большой разницы нету, преимущество невелико.

В 25.11.2022 в 15:31:46 пользователь Ravenar сказал:

Бред. В полной прокачке у Хиппера инвиз 11.17 км - очень хороший инвиз для КР.

худший из всех прокачиваемых ткр, там у половины он меньше 10 км.

  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 07:43:06 пользователь pion_122 сказал:

ога, конечно.

не, это конечно может зарешать против быстроходных американских лк... но и только-то.

Бред, без комментариев.

Сегодня в 07:43:06 пользователь pion_122 сказал:

что за чушь? 40 мм на крейсере-вполне достаточно для рикошета любых бб.

Отвечаем только на то, что сами себе придумали? Рикошет от носа/кормы - смотрите бронирование Хиппера и еще раз прочитайте, на что отвечали.

Сегодня в 07:43:06 пользователь pion_122 сказал:

как будто это много для кр-8, где у большинства лк уже 406 мм гк.

1. У каких КР8 лучше?  2. Не у большинства - учите матчасть. 3. ЕЩЕ раз внимательно читаем, на что отвечаем:

В 25.11.2022 в 15:31:46 пользователь Ravenar сказал:

И от 27 мм в носу рикошетят снаряды ЛК до 386 мм, а от носового и кормового бронепояса снаряды вообще любого ЛК в игре.

 

Сегодня в 07:43:06 пользователь pion_122 сказал:

с учетом отсутствия брони на 8 уровне-аргумент слабый. что эта броня есть, что ее нет-большой разницы нету, преимущество невелико.

Сугубо ваше авторитетное мнение. Моя смеяться :cap_haloween:

Сегодня в 07:43:06 пользователь pion_122 сказал:

худший из всех прокачиваемых ткр

И тут мимо. Учите матчасть.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

 

В 25.11.2022 в 11:57:59 пользователь Shimakaze сказал:

Правильнее назвать этот корабль - "Адмирал Пэйн" или "Адмирал Боль" или "Сгоревший Адмирал"

Просто худший корабль в игре, ни брони, ни арты, ни скорости, НИ-ЧЕ-ГО

по мне вы тут очень не правы. лично я считаю его одним из лучших крейсеров на 8 уровне. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
10 002 боя
В 26.11.2022 в 23:05:58 пользователь DONGR1ZZLY сказал:

 

по мне вы тут очень не правы. лично я считаю его одним из лучших крейсеров на 8 уровне. 

Мне он тоже зашел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[GRIB]
Участник
10 публикаций
4 496 боёв

Вот это аппарат! Катал по гайду, с модеркой на рули, угольным гап и точностью. Засвет комфортный на 12.6. За всë время прокачки, один раз СОВ ЛК, отобрал цитку через палубу в обратный ромб, остальное танковал. Как и любой КР, борт не подставлять. После Джапов, тут чувствуется, что есть броня. Орудия не могут похвастаться убер дпм/альфа/точность/траектория, они имеют средние показатели и мне оч комфортно. ББ сопернику в борт, это божественно! Дизай лодки, вообще бомба. Оставил в порту. По комфорту, для меня, на втором месте после шарика. Руун перепрыгнул, из-за психологической травмы под названием Синдром Нюры. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[AKRUS]
Участник
193 публикации
9 017 боёв

какой умник догадался немецким крейсерам, не самым быстрым игре дать вместо удара глубинные бомбы? хотя умник это мягко сказано? пусть кто объяснит как бороться с подлодками, когда у них импульс каждые 6 секунд, а у тебя ремка работает 5 секунд и перезаряжается почти минуту? до ПЛ просто не доедешь. Глубинные бомбы это самое бесполезное вооружение на этом крейсере. В остальном  средний крейсер. Как и все корабли сначала кактус, потом норм. но с глубинными бомбами, чтобы *** выл вечный у того, кто это придумал Хипперу дать.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[STGR]
Участник
13 публикаций
9 840 боёв

хрустальное, бесполезное корыто. можно только воздух портить с задних рядов и времени у тебя ровно столько, пока тебя в прицел не взяли. бесполезность и ещё раз бесполезность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
262 публикации
8 014 боёв
В 25.11.2022 в 16:05:41 пользователь anonym_oy9TYOym5nhb сказал:

Странно в одну категорию записывать бритов и японцев - японцы то от маневра и открытой воды играются. А что касается "Хиппера", то он просто нормальный: нужно искать бортоходов и карать ББ, а они есть в каждом бою.

"Нужно искать и карать бортоходов" - отличная характеристика роли корабля. Так то бортоход это подарок для любого. Но некоторым не обязательно их искать чтобы наносить существенный урон. А вот сам Хиппер очень вкусный в любую проекцию

Изменено пользователем zaama

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
279
[DVINA]
Участник
170 публикаций
8 030 боёв

Отличный корабль. Правда, бб вяловатые, на фугасах нет дпм, хп, несмотря на лучшую броню, тает, а хилочки нет. А так - прекрасно 

А, и еще: тяжелый крейсер без авиаудара. Видимо, отдел баланса посчитал, что Хипп слишком ымба для такой могучей штуки 

Изменено пользователем 7evenSeas
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×