Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Pommern — немецкий премиумный линкор IX уровня (стартовая)

В этой теме 1 284 комментария

Рекомендуемые комментарии

69
[GROOT]
Участник
126 публикаций
4 552 боя
В 15.09.2020 в 19:46:44 пользователь EvenStarN7 сказал:

и что это дает? хлам он и в африке хлам. Но гроб может огрызаться в ответ, чего не может помер. Плюс на гробе игра идет гораздо комфортнее, уж не знаю отчего. По-крайней мере по моим впечатлениям

Потому что броня начинает работает километров с 15+, на которых гроб может полноценно воевать, а прем убожество - нет

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
В 17.09.2020 в 21:04:03 пользователь jallen сказал:

Потому что броня начинает работает километров с 15+, на которых гроб может полноценно воевать, а прем убожество - нет

Ну не смогли вы в него, это ваши проблемы,

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Насколько у него кривее гк чем у бисмарка? Лично у меня от гк бисмарка пригорает сильно, а тут думаю брать умерайку или нет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
4 348 боёв

Добрый!

Я облажался по полной!! Был выбор взять корабль за уголь и я взял! Гребанный Ойшино, повелся на то что все таки 10. Жалею как никогда лучше бы взял Поммерн(( Придется брать за голду.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Недооценил я по началу Поммерна, показался полным кактусом. А вот нет. Пожалуй возьму свои слова обратно, не сглазить бы.... Чудесный линкор, нравится стал до безумия и никакой он вдруг стал не косой и жить стал довольно долго. Не знаю, крутят там его или нет,  скорее нет, и теперь я более чем уверен, что не корабли плохие, а просто дни неудачные в игре. Игра сама живет своей жизнью, как будь то это живой организм. Конечно все может опять перевернуться и Поммерн вдруг опять станет унылым линкором, но это уже не вина корабля или владельца, а настроение всеобщего организма самой игры на текущий день, неделю или месяц. И уже не с первым кораблем у меня такие отношения, то вдруг полный хаос, а то просто удовольствие и радость.

Как то по философски  задвинул что ли, ну как уж есть.))

Изменено пользователем 888007
  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
4 348 боёв
Сегодня в 22:40:51 пользователь 888007 сказал:

Недооценил я по началу Поммерна, показался полным кактусом. А вот нет. Пожалуй возьму свои слова обратно, не сглазить бы.... Чудесный линкор, нравится стал до безумия и никакой он вдруг стал не косой и жить стал довольно долго. Не знаю, крутят там его или нет,  скорее нет, и теперь я более чем уверен, что не корабли плохие, а просто дни неудачные в игре. Игра сама живет своей жизнью, как будь то это живой организм. Конечно все может опять перевернуться и Поммерн вдруг опять станет унылым линкором, но это уже не вина корабля или владельца, а настроение всеобщего организма самой игры на текущий день, неделю или месяц. И уже не с первым кораблем у меня такие отношения, то вдруг полный хаос, а то просто удовольствие и радость.

Как то по философски  задвинул что ли, ну как уж есть.))

Беда все же в том что на нем летят сломя голову в начале боя надеясь на ПМК.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 268 боёв

Ребятушки! я крайне разочарован. потратил кучу угля, хотелось 9лвл премиум. американцев не люблю из за баллистики и выбор пал на  POMMERN. НО! что я взял? это корабль который стоит внимания? что то с ним будут делать? 33 сек кд. пробитие НИКАКОЕ!! (хочется еще больше шрифт сделать). ну уберите тогда ваще эти башни гк! и пусть он без торпедных аппаратов (после 1го вражеского залпа) с одним пмк плавает! ну раз начали, так издевайтесь по полной. из 12 снарядов на 11 км 6 попаданий с не пробитием борта британского 8 лк. мало того не пробивает так еще и не попадает!! 380мм у жан бара, но это обалденные стволы. Где моя живучесть? почему я в ромб терплю по14 тысяч урона? нарисовали броню а прилепить забыли?

ИТОГ.

маневренности пожалели. пробития не до дали. бронелисты забыли. торпедный аппарат стеклянный. дали дальность в 24.8 с модернизацией но не дали кучности.

спасибо за хорошее предложение приобрести огромную ошибку, цена которой , ПРОШУ ВНИМАНИЯ, МОЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ И ДЕНЬГИ.

 по всем сердцам - не достойная плата за разочарование. 

я таков не один. уверен.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв

Для обсуждения конкретных кораблей есть проф. темы:

 

По сути темы: ты явно не смог, да и в целом так себе играешь. Поммерн вполне норм корабль, игроки спокойно держат на нём ~100к.

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 939
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 093 боя
В 02.10.2020 в 20:46:50 пользователь Zakky_NF сказал:

Поммерн вполне норм корабль, игроки спокойно держат на нём ~100к.

По прошипсу он имеет наихудшие показатели  среди всех премЛК 9 уровня...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
В 03.10.2020 в 02:29:37 пользователь ArhAngel_22_rus сказал:

я крайне разочарован. потратил кучу угля

Бро, твоя статистика на ЛК 9:

1354337932_.thumb.PNG.d9cc408bb9789eef4c33d8befbb3b3e3.PNG

говорит о том, что Pommern - это фантастически нагибучий корабль :)

Изменено пользователем anonym_PuE3jYNgdbVF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 192
[SUB_X]
Участник
8 136 публикаций

Играть на Помере можно и кому-то даже интересно. Но цена корабля завышена.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
В 02.10.2020 в 20:29:37 пользователь ArhAngel_22_rus сказал:

дали дальность в 24.8 с модернизацией

Тоесть вы катаете лк заточенный под ближний бой с модеркой на дальность?:Smile_trollface:  

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
В 28.09.2020 в 14:22:54 пользователь Steel_dog84 сказал:

Насколько у него кривее гк чем у бисмарка?

По таблице кривее, но больше вес залпа. И там где Бисм просто пробьет один снаряд на 1160, Померания может и два и три снаряда положить.

А может и ни одного.

 

Сигма Померании= 1.5

Сигма Бисмарка= 1.8

Сигма Эльзаса при таком же количестве стволов, как у Померании= 1.6.

То есть Померания отдаленно напоминает Эльзас по табличным значениям, а не Бисмарк.

 

Ну а если хочется один в один- постреляйте с французского Лиона= сигма 1.5. Но там все же 16 стволов против 12 Померании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 939
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 093 боя
В 06.10.2020 в 22:12:55 пользователь _Vikingr_ сказал:

То есть Померания отдаленно напоминает Эльзас по табличным значениям, а не Бисмарк.

У Эльзаса все же французские снаряды с большим пробитием и "некоторыми незначительными изменениями баллистики". Он ощутимо лучше достает цитадели. И наклонный пояс, от которого рикошетит на тех углах, где в Помера уже заходит белым на все деньги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций

Как кораблик назовешь так и будет тонуть.Бывает что пару боев катнешь и не шибко пароход нравится,а потом разкатаешь несколько десятков боев и вроде нормально.Но не в случае померании.Гк жуткое,бб и оф мало эффективны на любом расстоянии,да и кд в 33 с "могучей" точностью печалят конкретно.На бумаге вроде хорошо но бронирования нет,с любого расстояния и любым калибром впитывает урон дико.Торпеды кушает хорошо тоже.При фул раскачке в пмк автоматом идет плюсик к пво,мидвей зашел полным звеном с одного борта и второго,все словил.Торпы?все знают скок они живут у лк.Да пмк хорошее но с таким бронирование реализовывать  надо крайне осторожно.

Нет у кораблика сильных сторон.все посредственно :fish_nerv:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 939
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 093 боя

Ютландское сражение, гибель броненосца "Поммерн"
img18557.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[OBRN]
Участник
226 публикаций
15 310 боёв

 Не плохая лодка в целом.минусы конечно же есть.пмк хуже курфа на порядок,гк среднее выручает количество стволов,броня я так и не понял как работает,айова пробивала меня в ромб и нос стабильно,торпедники не живут совсем.Плюсы,сбрить его быстро не получится по крейсерам отлично работает 380 мм

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
980 публикаций
13 456 боёв
В 02.10.2020 в 20:29:37 пользователь ArhAngel_22_rus сказал:

Ребятушки! я крайне разочарован. потратил кучу угля, хотелось 9лвл премиум. американцев не люблю из за баллистики и выбор пал на  POMMERN. НО! что я взял? это корабль который стоит внимания? что то с ним будут делать? 33 сек кд. пробитие НИКАКОЕ!! (хочется еще больше шрифт сделать). ну уберите тогда ваще эти башни гк! и пусть он без торпедных аппаратов (после 1го вражеского залпа) с одним пмк плавает! ну раз начали, так издевайтесь по полной. из 12 снарядов на 11 км 6 попаданий с не пробитием борта британского 8 лк. мало того не пробивает так еще и не попадает!! 380мм у жан бара, но это обалденные стволы. Где моя живучесть? почему я в ромб терплю по14 тысяч урона? нарисовали броню а прилепить забыли?

ИТОГ.

маневренности пожалели. пробития не до дали. бронелисты забыли. торпедный аппарат стеклянный. дали дальность в 24.8 с модернизацией но не дали кучности.

спасибо за хорошее предложение приобрести огромную ошибку, цена которой , ПРОШУ ВНИМАНИЯ, МОЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ И ДЕНЬГИ.

 по всем сердцам - не достойная плата за разочарование. 

я таков не один. уверен.

 

Тоже так думал, вернуть даже хотел...но поиграл. И нич так, вчера вообще 7 ПУКОв и 230 к урона, больше ниначем столько не выбивал.

Изменено пользователем Fillota
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 939
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 093 боя

Вчера подуэлился с Жоржеттой. Елозили в 7-10 км друг от друга. Думал - будет хуже, хотя у него  ручки ПМК походу не было

Скрытый текст

shot-20_10.18_19_05.49-0755.thumb.jpg.521526fe7ca7d18ba5bc8407e9f031c2.jpg

shot-20_10.18_19_05.52-0551.thumb.jpg.4891897f5363e57caae10983f2a7e480.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×