Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Pommern — немецкий премиумный линкор IX уровня (стартовая)

В этой теме 1 284 комментария

Рекомендуемые комментарии

69
[GROOT]
Участник
126 публикаций
4 552 боя
Сегодня в 10:07:19 пользователь winstonOne сказал:

Отдал 2 000 рубликов, я в ужасе!!!!! Позор разработчиков, а по сути меня просто обманули.... 20 пробитий 7458 всё.... Есть ли возможность сдать его? За дублоны или обменять на что то другое?

Как вообще можно вводить в игру - это???????????

Если больше пары боев провёл, то нет. У меня было штук 5 и отказали. А так попробуй в ЦП написать, вдруг свезёт

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Леста, сделайте ему хотя бы вариант выбора ГК. Пусть там не будет 420мм, как у Фридриха, но дайте 406мм с аналогичными Фридриху ТТХ. Мне эти 12 никуда не попадающих и ничто не пробивающих пукалок не нужны. На нем хоть что-то можно сделать, если противник только сам не против отдаться. Как верно подметил один стример: Померн – лучший корабль чтобы подарить противнику дамажку

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
787 публикаций
В 01.02.2021 в 09:07:19 пользователь winstonOne сказал:

Отдал 2 000 рубликов, я в ужасе!!!!! Позор разработчиков, а по сути меня просто обманули.... 20 пробитий 7458 всё.... Есть ли возможность сдать его? За дублоны или обменять на что то другое?

Как вообще можно вводить в игру - это???????????

p.s. Обратился в тех поддержку - результат вернули деньги. Но сыграл 1 бой - если бы 2-3-5, то могли бы и отказать, так что подходите к покупкам более ответственно!

У Вас не получиться его вернуть,нельзя!Я тоже с дуру взял Марсель хотел вернуть.Странная политика у разрабов.Просто нельзя ,а почему?Это все оправдания.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[PIN]
Участник
69 публикаций
11 020 боёв

интересно все корабли за уголь продаются исключительно для поражений или только этот

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[OBRN]
Участник
226 публикаций
15 232 боя
В 05.02.2021 в 07:03:24 пользователь Hans012 сказал:

Леста, сделайте ему хотя бы вариант выбора ГК. Пусть там не будет 420мм, как у Фридриха, но дайте 406мм с аналогичными Фридриху ТТХ. Мне эти 12 никуда не попадающих и ничто не пробивающих пукалок не нужны. На нем хоть что-то можно сделать, если противник только сам не против отдаться. Как верно подметил один стример: Померн – лучший корабль чтобы подарить противнику дамажку

Дак это почти про все немецкие лк.курф тоже отхватывает по полной

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв

Неужели всё настолько грустно, господа? В своё время я купил вместо него Джорджию, видимо, выбор был хороший (хотя всё равно надо было Ёшино покупать, ещё одну Айову получил, ну что за отстой).

И вы правы с тем, что перезарядку ему надо апнуть- 33 сек это уныло при его косости, даже в теории.

Танчит он хуже Советского союза. Можете поспорить, но когда стреляешь, и отлетает по 16К от каждого залпа, это приятно, но не противнику.

 

Похоже, хотели сделать прем, рассчитывали, что он будет популярным (все любят пмк линкоры с торпедами, тем более он же немецкий! Дойче квалетит!)

И слишком перестарались, что бы он ну точно не был хоть немного, хоть в чём- то имбовым.

Идеальный корабль для продажи тот, который не имеет шансов вознагнуть, но его купят, хе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя
Сегодня в 15:15:19 пользователь Glooooooo сказал:

Похоже, хотели сделать прем, рассчитывали, что он будет популярным (все любят пмк линкоры с торпедами, тем более он же немецкий! Дойче квалетит!)

И слишком перестарались, что бы он ну точно не был хоть немного, хоть в чём- то имбовым.

Просто когда его выпускали, то ввели режим как будто специально под него рассчитанный. Мало противников, мизерные карты, мечта любого игрока на Померании. У разработчиков своеобразное виденье баланса, если корабль хоть в каком то случае хорош, то на остальные косяки они почему то на смотрят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Как по мне так шикарный пепелац. Улучшенная версия любимого Тирпица.

:cat_cool::cap_rambo:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Надо признать, с новыми перками корыто стало получше играться. Но опять таки, только если получится реализовать хотя бы ПМК (про торпеды я уже молчу). Можно конечно возвращаться с Метким, но какого либо смысла я в этом не вижу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
933 публикации
23 408 боёв
В 07.02.2021 в 15:15:19 пользователь Glooooooo сказал:

Неужели всё настолько грустно, господа? В своё время я купил вместо него Джорджию, видимо, выбор был хороший (хотя всё равно надо было Ёшино покупать, ещё одну Айову получил, ну что за отстой).

И вы правы с тем, что перезарядку ему надо апнуть- 33 сек это уныло при его косости, даже в теории.

Танчит он хуже Советского союза. Можете поспорить, но когда стреляешь, и отлетает по 16К от каждого залпа, это приятно, но не противнику.

 

Похоже, хотели сделать прем, рассчитывали, что он будет популярным (все любят пмк линкоры с торпедами, тем более он же немецкий! Дойче квалетит!)

И слишком перестарались, что бы он ну точно не был хоть немного, хоть в чём- то имбовым.

Идеальный корабль для продажи тот, который не имеет шансов вознагнуть, но его купят, хе.

Корабль не так печален как коменты по нему. Особенно если есть возможность подойти на дистанцию пмк. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[I_O_M]
Участник
1 публикация
1 743 боя

Я тоже считал, что Поммерань это ужасный корабль. Смотрел стримы, обзоры и слушал все недостатки. Но я знатный любитель немецкого флота и решил купить. Не пожалел.

В управлении отзывчивый корабль. Хорошо маневрирует и набирает скорость. Отличные немецкие ПМК, а торпеды позволяют навязывать линкорам свои условия ведения боя, плюс ещё ГАП. У него из реальных минусов это кучность снарядов ГК (её нет) и слабая броня. В остальном, классический линкор Кригсмарин. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя
Сегодня в 15:43:32 пользователь ___Helheim___ сказал:

Я тоже считал, что Поммерань это ужасный корабль. Смотрел стримы, обзоры и слушал все недостатки. Но я знатный любитель немецкого флота и решил купить. Не пожалел.

В управлении отзывчивый корабль. Хорошо маневрирует и набирает скорость. Отличные немецкие ПМК, а торпеды позволяют навязывать линкорам свои условия ведения боя, плюс ещё ГАП. У него из реальных минусов это кучность снарядов ГК (её нет) и слабая броня. В остальном, классический линкор Кригсмарин. 

Вы очень мало на нем играли. Позже кораблик начнет бесить прилетающим во все проекции огромным уроном и абсолютной импотенцией в нанесении ответного. Хочешь выстрелить полным залпом, будь добр подставь весь борт под залп противника. Маневренность нужна кораблям дальнего боя, а Померании нужна броня способная держать урон хотя бы носом и орудия эффективные хотя бы в ближнем бою (перезарядка 25 сек или калибр 406 при текущей перезарядке были бы логичны). А торпеды, что они есть, что их нет, пока дошел до дистанции пуска, как правило, один, а может и оба ТА уже мертвы.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
В 19.02.2021 в 20:33:36 пользователь popchan81 сказал:

Маневренность нужна кораблям дальнего боя

Маневренность всем нужна, но у Pommern с ней все не очень, как и у "Гроба". Помню, как начал играть на прокачиваемом немецком ЛК9 после Bismarck... Ох, я собирал все острова на картах :crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[PIN]
Участник
69 публикаций
11 020 боёв

для этого г...... что в топе что в ж.....  это вообще не линкор а максимум тяжёлый крейсер . самое убогое корыто что было

Изменено пользователем Dmitryi158
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 065 публикаций
29 334 боя

Хорошая лодка; особенно приятно играется во всяких клановых блицах и РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Купил за наличку. Катаю пару недель. На открытой воде бесполезен - точность на пределе дальности орудий никакая. Выйти на эффективную дальность ПМК и торпед - тоже не вариант, торпедные аппараты просто не доживают, противник быстро уходить из зоны действия ПМК, а  догнать уходящего противника Померания не может. Про перезарядку ГК я вобще молчу. Остается только сидеть в кустах, в смысле, в островах и надеяться, что авик не заинтересуется этой тушей, в процессе постреливая во все, что мимо проходит. Унылый корабль.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 27.02.2021 в 21:25:15 пользователь Konteradmiral_Wolf сказал:

Купил за наличку. Катаю пару недель. На открытой воде бесполезен - точность на пределе дальности орудий никакая. Выйти на эффективную дальность ПМК и торпед - тоже не вариант, торпедные аппараты просто не доживают, противник быстро уходить из зоны действия ПМК, а  догнать уходящего противника Померания не может. Про перезарядку ГК я вобще молчу. Остается только сидеть в кустах, в смысле, в островах и надеяться, что авик не заинтересуется этой тушей, в процессе постреливая во все, что мимо проходит. Унылый корабль.

Для первой половины боя в случайных боях он не очень, игра от дистанции не для немцев. Но вот когда противников уже прилично поубавилось - уже самое то.

А в ранговых боях для бронзы он скорее всего лучший ЛК. Причем ПМК не есть главной причиной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[VIZ]
Участник
123 публикации
6 584 боя

В рангах великолепен. Один минус - фармит слабо,на мой взгляд. Тот же Ленин больше привозит за тот же урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 409 боёв
В 08.02.2021 в 09:20:39 пользователь Hans012 сказал:

Надо признать, с новыми перками корыто стало получше играться. 

Подскажите сборку на 14-15 очков, пожалуйста, и куда потом оставшиеся девать лучше будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×