Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Теперь и «Тинькофф»! Супервыгодная карта «Мира кораблей»

В этой теме 361 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2
[FUR-S]
Участник, Коллекционер
5 публикаций
26 156 боёв

Здравствуйте!Приобрёл карту в начале августа, потратил около 20 К , ничего не наблюдаю. Как узнать, привязана карта к акку или нет?Если привязана, то когда голда дойдёт?

Изменено пользователем LongJohnSilver_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 256 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 16:42:12 пользователь LongJohnSilver_ сказал:

Здравствуйте!Приобрёл карту в начале августа, потратил около 20 К , ничего не наблюдаю. Как узнать, привязана карта к акку или нет?Если привязана, то когда голда дойдёт?

Саппорт тиньковва спросите, когда у вас возврат голды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[FUR-S]
Участник, Коллекционер
5 публикаций
26 156 боёв

Основной вопрос здесь - как узнать, привязана ли карта???

Изменено пользователем LongJohnSilver_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[MADOG]
Участник
19 публикаций
14 620 боёв

Тинькофф саппорт говорит две дебетки нельзя, надо сначала закрыть Tinkoff Black, но она в два раза дешевле и рублёвый кэшбек откровенно интереснее :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
В 05.09.2020 в 14:00:43 пользователь LongJohnSilver_ сказал:

Основной вопрос здесь - как узнать, привязана ли карта???

Здравствуйте. Вы можете самостоятельно привязать карту на этой странице https://card.wargaming.net/bind

Карта появится в списке привязанный с первым кэшбеком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв

Традиционный уже вопрос...

 

Если карточка у меня куплена в августе и день выписки на нее поставлен 18 число, то когда мне чего-то ждать? Карточка привязана, в том числе руками. Деньги тратились, как до, так и после, но пока везде нули и кэшбека не было.

  • Сначала ждал сразу после выписки (18 августа), но не наступило
  • Потом ждал в течение 7 рабочих дней от выписки (19-25 августа), но не наступило
  • Потом ждал в первые дни сентября, но уже 7 число, пока тишь, Чапаев и пустота.

Как мне узнать, что привязка была успешная и все идет куда надо? Сам возврат-то не горит, но хочется понимать 1) когда его ожидать и 2) как убедиться что он идет в зачет правильно.

 

Приношу извинения, что сей вопрос все не утихает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 12:53:50 пользователь Pryamus сказал:

Традиционный уже вопрос

Добрый день. Напишу вам в ЛС, решим этот вопрос.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
39 публикаций
5 272 боя

Спустя 3 недели получил свой кешбэк.(это моя первая карта в тинькоффе) По бонусам вроде всё сходится. Благо легко следить по мобильному приложению. Прем дали, флажки вроде тоже (сколько не считал). Вроде всё сошлось. Пока доволен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 256 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 01:23:36 пользователь Mannerheim_1867 сказал:

Вопрос знатокам: кто рассчитывает кэшбек и где (как) я могу посмотреть расчет (выписку) по этому кэшбеку? 

В ТП тенькофа напиши с приложения, они довольно оперативно реагируют

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
В 07.09.2020 в 21:33:13 пользователь reddog сказал:

Спустя 3 недели получил свой кешбэк.(это моя первая карта в тинькоффе) По бонусам вроде всё сходится. Благо легко следить по мобильному приложению. Прем дали, флажки вроде тоже (сколько не считал). Вроде всё сошлось. Пока доволен.

Установите приложение Тинькова на телефон, там будет вся информация видна, сколько потратили и сколько Кэшбек за каждую покупку. Если не понятно что то, в приложении внизу есть вкладка "чат". Туда пишите и они оперативно вам отвечают. Кэшбек на аккаунт начисляется один раз в месяц, вместе с флагами и камуфляжами. Количество флагов и камуфляжей всегда стандартное и не зависит от сумм покупок, хоть 100 рэ тратите с карты, хоть 10 000рэ. А вот дублоны-да, чем больше потратите, тем больше получите. Я вот себе в конце сентября Массачусетс возьму на этих кэшбэках и может ещё Лоянга на сдачу))) Упс, не тому пользователю ответил. Этот пост адресуется Маннергейму_1867.

Изменено пользователем KANARIS79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 062
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв
В 05.09.2020 в 19:35:09 пользователь rraccoonn сказал:

Тинькофф саппорт говорит две дебетки нельзя, надо сначала закрыть Tinkoff Black, но она в два раза дешевле и рублёвый кэшбек откровенно интереснее :)

Чушь какая-то, спокойно две карты имею. А вы что у них спрашивали-то? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 09:10:08 пользователь KANARIS79 сказал:

Установите приложение Тинькова на телефон, там будет вся информация видна, сколько потратили и сколько Кэшбек за каждую покупку. Если не понятно что то, в приложении внизу есть вкладка "чат". Туда пишите и они оперативно вам отвечают. Кэшбек на аккаунт начисляется один раз в месяц, вместе с флагами и камуфляжами. Количество флагов и камуфляжей всегда стандартное и не зависит от сумм покупок, хоть 100 рэ тратите с карты, хоть 10 000рэ. А вот дублоны-да, чем больше потратите, тем больше получите. Я вот себе в конце сентября Массачусетс возьму на этих кэшбэках и может ещё Лоянга на сдачу))) Упс, не тому пользователю ответил. Этот пост адресуется Маннергейму_1867.

В любом случае, совет полезный всем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой
В 06.09.2020 в 12:18:23 пользователь Partizan_Kin сказал:

Карта появится в списке привязанный с первым кэшбеком.

4 пришло.. это 4-ре дублона???

 

Карта не отобразилась!! В августе потратил с карты 184.000 тысяч!!!

 

C68C9DD2-8F3E-4B0F-A9B4-C50AFE45462E.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

ОК, с кэшбеком за обычные покупки более-менее понятно, а кто и когда начисляет +32 дублонов за покупку в Премиум магазине?!

p.s. и где это посмотреть

Изменено пользователем anonym_1PVJQnSQ1gjA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 256 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 16:13:11 пользователь mr_dr_king сказал:

В августе потратил с карты 184.000 тысяч!!!

а они были потрачено до даты расчета? или после? у вас каким числом месяц закрывают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой
Сегодня в 12:32:15 пользователь igor5let сказал:

а они были потрачено до даты расчета? или после? у вас каким числом месяц закрывают?

Где это все узнать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 12:46:20 пользователь mr_dr_king сказал:

Где это все узнать? 

Вам надо обратиться в поддержку банка — вам обязательно помогут решить все вопросы. Тут советуют сделать это через моб. приложение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой
Сегодня в 12:47:41 пользователь Partizan_Kin сказал:

Вам надо обратиться в поддержку банка — вам обязательно помогут решить все вопросы. Тут советуют сделать это через моб. приложение.

Хорошо, а что насчёт отображения карты? Кэшбэк пришёл, а карта не отобразилась( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 12:51:24 пользователь mr_dr_king сказал:

Хорошо, а что насчёт отображения карты? Кэшбэк пришёл, а карта не отобразилась( 

Можете мне в ЛС прислать скриншот со страницы, где показаны привязанные карты (скрыв важную личную информацию)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×