Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Теперь и «Тинькофф»! Супервыгодная карта «Мира кораблей»

В этой теме 361 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация
В 13.08.2020 в 20:46:27 пользователь Delai_Vivodi сказал:

Покупку делал позавчера, весомую, и в премиум магазине, и вне мира кораблей , карта пока не отображается ещё в личном кабинете, так же ее нет и при выборе способов оплаты.Сообщение о том что карта привязана к моему аккаунту - есть.Если ещё раз ввести карту через *привязать карту к аккаунту*.

 

Все остальное- нет никаких намеков для пользователей, что Варгейминг сотрудничает с Тинькофф кроме баннера *Супервыгодная карта мира кораблей*
 

Чините, а то действительно хорошее предложение кроме сомнений и непонимания у людей не вызывает.

Насколько я понял:

1. Начисления бонусных дублонов на аккаунт осуществляется "в течение 5 (пяти) рабочих дней после Даты формирования выписки"

т.е. после операции по карте (покупка). Купил что-то - через 5 дней жди дублонов)) Как-то так))

2. Карта отобразится на аккаунте после ПЕРВОГО начисления бонусов.

У меня такая же проблема, будем посмотреть что будет дальше))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[POST]
Участник
20 публикаций
8 854 боя

Добрый день!

У меня тоже проблемы с этой картой.

Решил попробовать, неделю назад, 7 августа, получил карту, привязал. Правда от банка пришли два сообщения со ссылкой на привязку карту, второе называлась "Правильная ссылка на бонусы в World of Warships". Возможно, первоначальная ссылка на привязку была ошибочной, может поэтому и появляются ошибки с привязкой?

С 8 августа осуществляю покупки по этой карте. В мобильном приложении Тинькофф баллы отражаются, т.е. проблема не со стороны банка, но в личном кабинете игры карта не отображается, возврата нет.

Из формулировки в Правилах, "Внутриигровая валюта за Расчетный период начисляется Участнику в течение 5 (пяти) рабочих дней после Даты формирования выписки.", не понятно, когда наступает Дата формирования выписки, может через месяц после покупки, хотя это и странно. Сегодня у меня заканчивается 5 рабочий день и 6 день со дня покупки (день покупки не учитываю).

В теме нет сообщений об успешном возврате дублонов и привязке карты, только сообщения о проблемах.

Для себя сделал вывод, что надо было подождать месяц, другой, пока решат все технические проблемы и будут выяснены все нюансы этой программы.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв

 

В 13.08.2020 в 20:46:27 пользователь Delai_Vivodi сказал:

нет никаких намеков для пользователей,

Добрый день.

Не очень вас понял, о каких "намеках" идет речь? Информация о сотрудничестве есть в WGC, на портале, об этом писалась отдельная новость. Данная информация есть в разделе "Мои карты". Даже в верхнем меню портала отдельная сноска есть

e5440e948f.png


Сегодня в 14:12:46 пользователь alex243_em сказал:

Внутриигровая валюта за Расчетный период начисляется Участнику в течение 5 (пяти) рабочих дней после Даты формирования выписки


Добрый день.

По поводу начислений. При оформлении карты вам сообщили дату (число), которое и является датой формирования выписки. Сами начисления происходят раз в месяц.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
8 483 боя

Добры день.

Вопрос  "в технической части  программы участника" сотрудниками Центра Поддержки мне разъяснен. 

Карта привязывается (но пока  отображается как АЛьфа в момент платежа, мне  не принципиальна... . временная так сказать).

Платежи проходят. Ждем бонусов!).

Рассылка или объявление в новостях  в самой игре  (о временной проблеме, или неудобствах) -  была бы полезной ;)

 

 

Выражаю Благодарность за помощь сотрудниками Центра Поддержки Wargaming , а именно:

 

Ольге Романенко

Кристине Ивановой

Яне Симоновой

Алексею Громову

Дмитрию Пивоварову

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 363 боя
В 14.08.2020 в 17:48:34 пользователь Partizan_Kin сказал:

 

Добрый день.

Не очень вас понял, о каких "намеках" идет речь? Информация о сотрудничестве есть в WGC, на портале, об этом писалась отдельная новость. Данная информация есть в разделе "Мои карты". Даже в верхнем меню портала отдельная сноска есть

 



Добрый день.

По поводу начислений. При оформлении карты вам сообщили дату (число), которое и является датой формирования выписки. Сами начисления происходят раз в месяц.

Добрый вечер.

 

Я о том,что у людей уже карта на руках, и некоторые уже даже использовали ее в качестве оплаты.

 

А карта для пользователей нигде не видна -ни в личном кабинете,ни в разделе "мои карты" , ни в способах оплаты картой варгейминг.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций
В 13.08.2020 в 12:51:22 пользователь Partizan_Kin сказал:

Активируется с первым начислением бонусных дублонов. 

Вот этот пункт, кстати, несколько нервирует. Мне все время кажется что карта не привязалась, хотя заказывал через сайт вг, а потом отдельно привязывал через код.

Изменено пользователем anonym_XAeHYaCIllvV
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Сегодня в 14:35:47 пользователь Roguer сказал:

Вот этот пункт, кстати, несколько нервирует. Мне все время кажется что карта не привязалась, хотя заказывал через сайт вг, а потом отдельно привязывал через код.

Очень нервирует!!! Хотя сделал тоже самое - заказывал через сайт worldofwarships.ru, а потом отдельно (для надежности-)) привязывал через код.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв
В 14.08.2020 в 12:43:55 пользователь Aztec21 сказал:

Да Тиноков в своём стиле - условия бесплатного обслуживания карты совершенно конские - остаток 50 тыр, либо кредит бери. У Альфы просто потрать 5тыр в месяц, и всё бесплатно.

"конские условия", бери кредит с грейс периодом 55 дней) госпади, сколько темноты то у нас, когда уже рассвет?

Кредитная карта, это абсолютно нормальный рабочий инструмент. Берешь чужие, платишь за свои хотелки, если отдашь за два месяца - процентов НОЛЬ!

Когда уже грамотность у людей появится. В всяких займы до получки они брать не боятся, а КРЕДИТНАЯ карта - прям ужас-ужас..

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[NFL]
Участник
170 публикаций
15 185 боёв

я не понял..привязка осуществится только после первого пополнения карты? То что заказывал её через привязку и потом привязывал не считается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
В 14.08.2020 в 20:56:57 пользователь Delai_Vivodi сказал:

А карта для пользователей нигде не видна -ни в личном кабинете,ни в разделе "мои карты" , ни в способах оплаты картой варгейминг.

Если вы привязали карту, то все в порядке. Она отобразится у вас в момент первого кэшбека.

В 16.08.2020 в 11:36:45 пользователь sokol2007bis сказал:

я не понял..привязка осуществится только после первого пополнения карты? То что заказывал её через привязку и потом привязывал не считается?

Карта привязывается. Неудобство только в том, что она пока не отображается. Бонусы и другие преимущества действуют сразу после привязки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

Принесли карточку, написано

Карта Wargaming появится здесь вместе с первым возвратом внутриигровой валюты.
При оформлении карты напрямую в банке не забудь привязать её к аккаунту. Совершай покупки и ожидай первого возврата внутриигровой валюты.

Вы прям бьете по живому, сразу захотелось чтото купить))

5 контейнеров = 3 пачки флажков+15 према+майнц.

бонусы пока не упали.

Но понятно, что возврат будет нескоро

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
1 534 боя

Кто оформил карту, подскажите. Есть смысл заказывать кару? Сомнения гложет, вроде и хочется, в то же время думаю, стоит ли заморачиваться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв

UPD: неактуально.

 

На всякий случай привязал карту ручками, вопрос: ретроактивно все траты и бонусы будут? Не надо дополнительных манипуляций, если заказывалось напрямую через ссыль на главном сайте WoWS?

Изменено пользователем Pryamus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[LIME]
Участник
34 публикации

Вчера получил карту сегодня привязал к аккаунту. Теперь вопрос бонусы как будут начислятся? Раз в месяц или сразу после каждой транзакции в магазине или в Игре? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 13:45:17 пользователь Deluxxx90 сказал:

Вчера получил карту сегодня привязал к аккаунту. Теперь вопрос бонусы как будут начислятся? Раз в месяц или сразу после каждой транзакции в магазине или в Игре? 

Добрый день. Ранее уже давался ответ на ваш вопрос.

Внутриигровая валюта за Расчетный период начисляется Участнику в течение 5 (пяти) рабочих дней после Даты формирования выписки. Внутриигровая валюта начисляется за совершение Квалифицируемых транзакций с помощью Карты Участником Программы в соответствии с правилами, предусмотренными в Приложении №1 к настоящим Правилам.

 

Начисление 30 дней премиум аккаунта происходит 1 раз на аккаунт, с первым кешбэком.

Сегодня в 11:23:09 пользователь Sanhesco89rus сказал:

карту надо как то активировать?

Карту надо привязать к вашему аккаунту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[LIME]
Участник
34 публикации

Хорошо я карту привязал но почему она у меня не Отображается не как и не где. У меня есть только карта Сбера в моих Картах. А вот Тинькофф почему то не Видит? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 14:10:19 пользователь Deluxxx90 сказал:

Хорошо я карту привязал но почему она у меня не Отображается не как и не где. У меня есть только карта Сбера в моих Картах. А вот Тинькофф почему то не Видит? 

Если вы привязали карту, то все в порядке. Она отобразится у вас в момент первого кэшбека.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
В 16.08.2020 в 11:36:45 пользователь sokol2007bis сказал:

я не понял..привязка осуществится только после первого пополнения карты? То что заказывал её через привязку и потом привязывал не считается?

Если вы привязали карту, то все в порядке. Она отобразится у вас в момент первого кэшбека.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×