Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Теперь и «Тинькофф»! Супервыгодная карта «Мира кораблей»

В этой теме 361 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
281 публикация
14 063 боя
Сегодня в 14:24:44 пользователь Se7enWinds сказал:

То есть по этой карте рублевого кэшбека нет?

 

По корабельной нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
В 06.08.2020 в 10:45:19 пользователь Irrwitzer сказал:

А расширить сотрудничество с ВТБ не планируете?

Мы не исключаем такой возможности, но на данный момент какой-либо конкретной информацией поделиться не можем.

В 06.08.2020 в 15:23:27 пользователь Jiapob03 сказал:

Следите за руками

К слову, в новости мы добавили образный пример возможной выгоды.

В 05.08.2020 в 15:18:02 пользователь Morinit_Mate сказал:

Простой пример

Рассмотрим такой список расходов за месяц:

Покупки Стоимость
flag_Germany_35d04fe7e0bf9b85a2ae507a4d4premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192 IX Pommern из Премиум магазина 3032 руб.
Продукты в магазине     7500 руб.
Топливо для автомобиля     2300 руб.
Поход в кино     500 руб.

По итогам такого месяца ваш кэшбэк составит более 5000 дублонов! Их вы получите совершенно бесплатно — просто в качестве бонуса. 

 

Дополнительные бонусы

Это ещё не всё! Каждый месяц вы будете гарантированно получать игровое имущество на сумму более 3000 дублонов:

  • по 20 сигналов Equal Speed Charlie London, Papa Papa, India Bravo Terrathree, Zulu и Zulu Hotel;
  • по 5 особых сигналов «Дракон», «Красный дракон», «Виверна», «Уроборос», «Гидра», «Василиск», «Левиафан» и «Сцилла»;
  • 10 камуфляжей «Тип 59».

Таким образом, при указанных расходах за месяц карта от Тинькофф «заработает» для вас более 8000 дублонов!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя

А есть какое-то объяснение таким ассиметричным бонусам для двух проектов? У танковой карты этого банка совсем другой кэшбек, при том что у альфы кэшбек идентичный и в кораблях, и в танках. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 11:17:48 пользователь Argond сказал:

А есть какое-то объяснение таким ассиметричным бонусам для двух проектов?

Несмотря на родство, все-таки, это разные проекты, и пути могут различаться. Это касается и таких вопросов, как монетизация, партнерские отношения и других.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 11:40:07 пользователь Partizan_Kin сказал:

Несмотря на родство, все-таки, это разные проекты, и пути могут различаться. Это касается и таких вопросов, как монетизация, партнерские отношения и других.

Да это все понятно. Просто суть этого коллаба - пользователь тратит деньги через именно этот банк, банк весь причитающийся кэшбек тратит на покупку бонусов в онлайн игре. Игра получает рубли от кэшбека, пользователь игровые бонусы, банк клиента и оборот средств. 

Мой вопрос заключался в том, что если в танках втрое меньше голды по кэшбеку - то они это бустами балансируют? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 056
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 557 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 12:56:13 пользователь Argond сказал:

Мой вопрос заключался в том, что если в танках втрое меньше голды по кэшбеку - то они это бустами балансируют? 

Мне кажется, вам стоит на танковый форум с этим вопросом прийти, корабельные бонусы явно всех больше устраивают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 12:55:56 пользователь Leeroi4 сказал:

Мне кажется, вам стоит на танковый форум с этим вопросом прийти, корабельные бонусы явно всех больше устраивают.

Да там ни у кого нет вопросов почему так мало. Меня удивило почему тут так много, на танковом форуме ответят "на форуме кораблей и спрашивай". Наверное мне стоило сформулировать не "почему в танках втрое меньше", а "почему в кораблях втрое больше". 

 

Ну и не говорите за всех. Постоянный остаток в 50 000 рублей при размещении под проценты принесёт несколько больше чем 190 рублей, то есть обслуживание карты будет в районе 2400 в год после трех месяцев. В Альфе сначала тоже было сравнительно дорогое обслуживание, но потом его пересмотрели. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 056
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 557 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 14:06:25 пользователь Argond сказал:

Постоянный остаток в 50 000 рублей при размещении под проценты

Так ведь он в корабельной карте тоже есть. 3.5%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Платёж по ипотеке на р/сч в другой банк считается? Оплата жкх в сбере? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 13:06:25 пользователь Argond сказал:

Да там ни у кого нет вопросов почему так мало. Меня удивило почему тут так много, на танковом форуме ответят "на форуме кораблей и спрашивай". Наверное мне стоило сформулировать не "почему в танках втрое меньше", а "почему в кораблях втрое больше". 

Я же вам ответил. Это не "общая" активность, а "корабельная". Смогли прийти к такому соглашению с партнерами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:10:14 пользователь levanov_174_sanek сказал:

карту получил. Где активировать её?

Просмотреть список активных карт: https://card.wargaming.net/

Привязать карту к аккаунту: https://card.wargaming.net/bind

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 13:59:29 пользователь Partizan_Kin сказал:

Я же вам ответил. Это не "общая" активность, а "корабельная". Смогли прийти к такому соглашению с партнерами.

Новость появилась синхронно и тут и в танках, поэтому можно было предположить, что это трёхсторонний контракт, а не два двусторонних. 

Сегодня в 13:51:55 пользователь Leeroi4 сказал:

Так ведь он в корабельной карте тоже есть. 3.5%.

Тогда больше не осталось аргументов, кроме подозрительности и лени. 

Но я пока оставлю танковую альфу, я там бываю меньше и голда нужнее на скип веток за свободный опыт. Ну и событий чёрного рынка тут пока нет как там. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 056
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 557 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 14:58:28 пользователь KANARIS79 сказал:

Платёж по ипотеке на р/сч в другой банк считается? Оплата жкх в сбере? 

Точно вам в ТП Тинькова скажут, но с 90% вероятностью нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:17:32 пользователь ShnarasTank сказал:

нету бонусов враки

Ознакомьтесь с правилами участия в данной партнерской программе "Карта Wargaming".

 

Более подробнее на портале Центра Поддержки Пользователей: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/14998/

Цитата

30 дней премиум аккаунта вы получите в подарок вместе с первым возвратом дублонов.

 

Ежемесячный бонус начисляется не позднее 15 календарных дней после окончания месяца. Например, за покупки в августе бонус будет начислен до 15 сентября.

Сегодня в 13:58:28 пользователь KANARIS79 сказал:

Платёж по ипотеке на р/сч в другой банк считается? Оплата жкх в сбере? 

Для получения бонусного золота или дублонов необходимо совершать квалифицируемые транзакции (повседневные покупки), к которым не относятсяПравила программы "Карта Wargaming" пункт №4

Скрытый текст
Цитата

 

Для банка Tinkoff:

  • Любые операции по пополнению карты.
  • Снятие денег в банкоматах и кассах кредитных организаций.
  • Расходные операции, которые приравнены к снятию наличных денег. Посмотреть список таких операций вы можете на сайте Tinkoff.ru.
  • Перевод денежных средств клиента, в том числе банковские переводы, переводы по реквизитам карты другого банка и другие типы переводов.
  • Отплата товаров, работ и услуг в разделах платежей и переводов Интернет банка и Мобильного банка, в том числе оплата в разделе «Сервисы».
  • Оплата товаров, работ и услуг с помощью QR-кодов в рамках Системы быстрых платежей и с помощью QR-кодов ПАО Сбербанк.
  • Платежи и переводы на электронные средства платежа.
  • Операции со следующими МСС-кодами: 4812, 4813, 4814, 4816, 4829, 4900, 6012, 6050, 6051, 6211, 6529, 6530, 6531, 6532, 6533, 6534, 6536, 6537, 6538, 6540, 7299, 7311, 7372, 7399, 7995, 8999.

Расшифровку МСС-кода можно посмотреть на сайте https://mcc-codes.ru/.

 

 

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[1-YS]
Участник
21 публикация
25 464 боя
В 05.08.2020 в 17:45:24 пользователь Partizan_Kin сказал:

Можно привязывать несколько WG-карт к одному профилю.

Если привязана карта Альфа-банка, можно смело привязывать и Тинькофф.

Бонусы с карты Альфа-банка продолжают действовать.

Когда вы оформите себе брендовую карту, Вы можете оплачивать WG-картой банка "Тинькофф", оплата пройдет без проблем.

Данная ситуация вызвана тем, что пока еще не поменяли "фон" — карту "Альфа-банка". В ближайшее время это исправим, чтобы у игроков не возникало недоразумений.

 

Спасибо вам за помощь, вношу вас в список "Флаги за баги".

07.08.2020 оформил карту Тиньков ,а воз и ныне там

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:32:56 пользователь vjzvtxnf сказал:

07.08.2020 оформил карту Тиньков ,а воз и ныне там

Опишите пожалуйста вашу проблему подробнее. А то кроме оформления карты, я ничего не понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×