Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Теперь и «Тинькофф»! Супервыгодная карта «Мира кораблей»

В этой теме 361 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 063
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 17:19:03 пользователь igor5let сказал:

Карта привязывается к аккаунту - один раз и навсегда? или можно перепривязать?

https://card.wargaming.net/rules/tinkoff
3.5.3 Карту можно привязать к Игровому аккаунту только один раз и только к одному Игровому аккаунту. Кроме того, Карта может быть одновременно привязана только к одной Игре. При этом, Участник Программы вправе до 10 (десяти) раз изменить привязку Карты к конкретной Игре. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

вот я и думаю - две карты надо, ибо куда потом голду складывать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 063
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв
В 23.08.2020 в 22:03:25 пользователь Partizan_Kin сказал:

Завтра я уточню детали.

Вчера вечером кстати начислили КПА, как и полагалось, спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[VMBB]
Участник, Коллекционер
113 публикации
23 820 боёв

Я вот тут немного посчитал рекламные заявления, и у меня цифры получились другие:

 

"Померания" - 3032р - 1710 дублонов (30*(25+32))

продукты       - 7500р - 1875 дублонов (75*25)

бензин            - 2300р - 575 дублонов (23*25)

кино                - 500р   - 125 дублонов (5*25)

ВСЕГО                             4285 дублонов, не 5000. Где я ошибся?

 

И второе. Где-то на 3-4 странице было сказано, что "за 199 рублей будет начислено 25 дублонов". Это значит, что поскольку никто не покупает продукты (и бензин) раз в месяц, то и приведённый пример в рекламе как минимум некорректен, и дублонов в итоге будет ещё меньше. Вопрос - как это понимать? Может и ещё кое-какие "несущественные мелочи", в итоге влияющие на дублоны, остались за кадром?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 13:15:49 пользователь Pillau45 сказал:

Я вот тут немного посчитал рекламные заявления, и у меня цифры получились другие:

 

"Померания" - 3032р - 1710 дублонов (30*(25+32))

продукты       - 7500р - 1875 дублонов (75*25)

бензин            - 2300р - 575 дублонов (23*25)

кино                - 500р   - 125 дублонов (5*25)

ВСЕГО                             4285 дублонов, не 5000. Где я ошибся? 

Добрый день. Спасибо за вашу наблюдательность, вы правы. Это не намеренная ошибка в расчетах, а просто при оформлении материала потерялась строчка "Бытовые нужды", только и всего.

Это образный пример, а не доскональный расчет "среднего чека игрока", не стоит относиться к нему так серьезно. Если рассматривать средний чек на одну только потребительскую корзину, то сумма будет гораздо большей, чем указали мы, следовательно, и возвраты по карте в реальности будут еще больше.

Все "мелочи" прописаны в правилах акции, они лежат в открытом доступе и доступны для ознакомления 24\7.

Так что формулировать вопрос фразой "Как это понимать" — точно не корректно, т.к. данная фраза придает экспрессивную окраску вашему посту :Smile_Default:

 

Добавлю вас в список "Флаги за баги" за вашу помощь, спасибо!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 384 боя
В 25.08.2020 в 18:19:03 пользователь igor5let сказал:

Карта привязывается к аккаунту - один раз и навсегда? или можно перепривязать?

Как уже ответили, перепривязать нельзя. Но можно карту заблокировать, и сдать в банк, а взамен подать снова заявление о получении НОВОЙ карты, и уже новую карту привязать к любому аккаунту. Выдача карты бесплатна.  Ну, или сразу заказать 2-3 карты, привязать к разным аккаунтам, и пользоваться всеми картами понемножку, насколько я знаю, это не запрещено... 

Изменено пользователем Frank_B0rman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Все плюшки по карте упали. И флаги и камок и премиум на 30 дней. Дублонов не много, но я и потратить успел всего ничего)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой
Сегодня в 11:04:59 пользователь KANARIS79 сказал:

Все плюшки по карте упали. И флаги и камок и премиум на 30 дней. Дублонов не много, но я и потратить успел всего ничего)) 

Через сколько начислили все с начала использования в карты? 
 

1 камок?? Или как положено 10 штук? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 18:59:05 пользователь mr_dr_king сказал:

Через сколько начислили все с начала использования в карты? 
 

1 камок?? Или как положено 10 штук? 

Начислили быстро, через 1,5 недели. Но у меня р/с ИП на Тинькове и карта дебетовая там же, поэтому быстро получилось. 10 камков, по 5 редких сигналов и по 20 что ли экономических. 30 дней према и дублоны, все как полагается без кидалова и проблем. 

Изменено пользователем KANARIS79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой
Сегодня в 19:43:39 пользователь KANARIS79 сказал:

Начислили быстро, через 1,5 недели. Но у меня р/с ИП на Тинькове и карта дебетовая там же, поэтому быстро получилось. 10 камков, по 5 редких сигналов и по 20 что ли экономических. 30 дней према и дублоны, все как полагается без кидалова и проблем. 

Спасибо. Чудно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 20:01:56 пользователь mr_dr_king сказал:

Спасибо. Чудно.

Единственный момент не понятный был, когда привязывал карту. В игре до сих пор стоит карта Альфа банка, Тинькова нет. Но, вас это не должно пугать. Нажимаете на Альфу и привязываете. Вам напишут: "карта успешно привязана". Спокойно ждите месяц, может меньше и вам все начислят. Премиум начисляют после первого начисления всех плюшек. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой
Сегодня в 20:25:14 пользователь KANARIS79 сказал:

Единственный момент не понятный был, когда привязывал карту. В игре до сих пор стоит карта Альфа банка, Тинькова нет. Но, вас это не должно пугать. Нажимаете на Альфу и привязываете. Вам напишут: "карта успешно привязана". Спокойно ждите месяц, может меньше и вам все начислят. Премиум начисляют после первого начисления всех плюшек. 

Я здесь привязал вроде, было написано, что карта вроде привязалась к аккаунту, но не отображается, понял что с первым начислением отобразится.

532B9B38-06DD-490E-96C1-F0BB2A875A2E.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 20:47:58 пользователь mr_dr_king сказал:

Я здесь привязал вроде, было написано, что карта вроде привязалась к аккаунту, но не отображается, понял что с первым начислением отобразится.

532B9B38-06DD-490E-96C1-F0BB2A875A2E.png

Всё верно, у меня было также. Карта привязалась, отобразится при первом начислении приятностей) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[VORAS]
Бета-тестер
8 публикаций
11 943 боя
В 24.08.2020 в 21:40:59 пользователь nAPACEHAK сказал:

там вроде нет платы за обслуживание если неснижаемый остаток 50.000 р

вполне возможно! Но у меня еще есть карта Yandex, привязанная к этому счету и получается единый пакет как раз таки. Я трачу более 5000 по условиям этого пакета и нет платы за обслуживание, а т.к. плачу картой WoWS то капает голда. Если бы платил с яндекс-карты, то было бы так же бесплатное обслуживание и яндекс-плюс каждый месяц

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
В 29.08.2020 в 01:57:50 пользователь Frank_B0rman сказал:

Как уже ответили, перепривязать нельзя. Но можно карту заблокировать, и сдать в банк, а взамен подать снова заявление о получении НОВОЙ карты, и уже новую карту привязать к любому аккаунту. Выдача карты бесплатна.

и 3 месяца бесплатного обслуживания на новую карту?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 09:05:28 пользователь igor5let сказал:

и 3 месяца бесплатного обслуживания на новую карту?

Здравствуйте. Да, раз карта новая, то на неё будут действовать эти условия обслуживания

В 05.08.2020 в 15:18:02 пользователь Morinit_Mate сказал:

Здесь вас тоже ожидает бонус — бесплатное обслуживание любой из этих карт в первые три месяца.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
14 656 боёв

Получил карту, ни каких бонусов, ни дублонов, ни премиум аккаунтов. Зашел в личный кабинет, *** какая то. Баланса не видно, ну в общем нет удовлетворения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 12:23:20 пользователь GepardNN сказал:

Получил карту, ни каких бонусов, ни дублонов, ни премиум аккаунтов. Зашел в личный кабинет, *** какая то. Баланса не видно, ну в общем нет удовлетворения. 

Добрый день. Карта появится в списке привязанных в момент первого кэшбека. Тогда же придут и бонусы.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 063
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 13:23:20 пользователь GepardNN сказал:

Получил карту, ни каких бонусов, ни дублонов, ни премиум аккаунтов. Зашел в личный кабинет, *** какая то. Баланса не видно, ну в общем нет удовлетворения. 

А вы правила и условия все прочитали или так, побузить пришли? Написано же - все будет после первого кешбека.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×