Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Levi_Jager

Как дойти до 1-го ранга быстро

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:16:11 пользователь Sashelo сказал:

ЗЫ Нисколько не удивлен что вопрос  про  эффективность  без света свет остался  без ответа 

Потому что имея дальность стрельбы в 20+ км обычно нетрудно найти себе цель, а ещё когда в тебя стреляют, то светятся, поэтому если ты не на краю карты то опять же цели есть. Бессмысленный вопрос. 

Сегодня в 14:36:22 пользователь Bifrest сказал:

Ну расскажи  мне  юморист  как  выжить  эсминцу 

А какие тут могут быть проблемы? Светишь, линкоры шотают, 2 залпа - минус два демона, всё ж выше написали:Smile_unsure:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 15:49:50 пользователь Olga_Odessa сказал:

Потому что имея дальность стрельбы в 20+ км обычно нетрудно найти себе цель

Вот именно что  цель будет за  20+    потому как на другую света нет 

Сегодня в 15:49:50 пользователь Olga_Odessa сказал:

а ещё когда в тебя стреляют, то светятся,

 Особенно светятся  когда стреляют торпедами 

Сегодня в 15:49:50 пользователь Olga_Odessa сказал:

поэтому если ты не на краю карты то опять же цели есть

На каком  из краев? 

Со стрельбой  я уже  понял   Вперед вы тоже  слепо без света пойдете?

Сегодня в 15:49:50 пользователь Olga_Odessa сказал:

. Бессмысленный вопрос. 

А может просто ответить нечего ;)

Сегодня в 15:45:35 пользователь Bifrest сказал:

Не вызываете  доверия  ..Вы  даже не понимаете что такое  возможно на  этой  карте  ,не то что  это нужно  ))

А вы значит  это  самое доверие  прям так и вызываете.  Да ?   Мир Дверь Мяч;)   

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:03:56 пользователь Sashelo сказал:

А может просто ответить нечего ;)

Или просто лень объяснять очевидные вещи ;)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 16:08:43 пользователь Olga_Odessa сказал:

Или просто лень объяснять очевидные вещи ;)

Очевидно  что   без света   вы точно также будете   не эффективны    как и все остальные  и будете вести огонь  по тому что есть а не потому что  может быть нужней

Изменено пользователем Sashelo
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:12:02 пользователь Sashelo сказал:

Очевидно  что   без света   вы точно также будете   не эффективны    как и все остальные  и будете вести огонь  по тому что есть а не потому что  может быть нужней

А что толку от эсма, который только светит и избегает любой перестрелки? Тем более таким лк как на скринах выше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 15:49:50 пользователь Olga_Odessa сказал:

А какие тут могут быть проблемы? Светишь, линкоры шотают, 2 залпа - минус два демона, всё ж выше написали

Персонально  тебе  Оля я  все таки попробую   найти  скрины того боя  вечером  ,что  было понятно  почему так  горит стул :Smile_facepalm:  и только потому  ,что видел  как ты  играешь  на крейсерах  ..и знаешь что такое  зажатый  в рельефе  Демон с  сомерсом  на  борту ,тут  никакой  гап  не спасет нужна  хорошая  увесистая плюха ,а  не перекидка  по  ХП  другим  ЛК  ,который итак  не выживет ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 16:19:30 пользователь Olga_Odessa сказал:

А что толку от эсма, который только светит и избегает любой перестрелки? Тем более таким лк как на скринах выше. 

Странное заявление от игрока играющего в турнирах.   У вас там    эсмы   вовсе под  островами  стоят 

Ну  и в догонку .  Что толку  от эсма который  лезет в перестрелку с превосходящими силами , рискуя  быстренько откинуть копытца?  Ну повесит он пожар  , а сам в порт  уйдет   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:18:55 пользователь Sashelo сказал:

Странное заявление от игрока играющего в турнирах.   У вас там    эсмы   вовсе под  островами  стоят

Турниры тут каким боком? Абсолютно другая игра

Сегодня в 18:18:55 пользователь Sashelo сказал:

Что толку  от эсма который  лезет в перестрелку с превосходящими силами

Ну как всегда, или ничего не делать, или слиться против превосходящих сил, других вариантов нет, яснопонятно:Smile_honoring:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 19:24:00 пользователь Olga_Odessa сказал:

Турниры тут каким боком? Абсолютно другая игра

Ну как всегда, или ничего не делать, или слиться против превосходящих сил, других вариантов нет, яснопонятно:Smile_honoring:

Вы значит  в моем замечании   увидели  только один вариант, а  я после этого  в ваших должен  весь комплекс узреть..  Класс))  

И игра в турнирах все та же , лишь чуть более координированная 

Изменено пользователем Sashelo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:34:31 пользователь Sashelo сказал:

И игра в турнирах все та же , лишь чуть более координированная 

Напомни, когда в последний раз ты выходил в рандом, чётко зная карту, респ, состав команды, предполагая достаточно точно состав вражеской, и точно зная, что лично тебе предстоит делать?

Сегодня в 18:34:31 пользователь Sashelo сказал:

не в моем замечании   увидели  только один вариант

Сегодня в 13:10:00 пользователь Sashelo сказал:

И чем лучше и дольше  он будет светить тем проще будет ЛК  уничтожать  цели В том числе того самого РЛС КР    А Эм  вместо этого дерется с  ними

Так-то тут вариантов немного

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 13:35:04 пользователь Sashelo сказал:

Вы сами то наверное  очень эффективны  на ЛК  когда вам не светят?;)  

Эх танковое мышление. И результаты соответствующие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 19:39:52 пользователь Olga_Odessa сказал:

Напомни, когда в последний раз ты выходил в рандом

Вообще то тема про ранги,  а не про рандом.  Что значит точно зная -  у меня это все перед глазами А что кто будет будет делать вы и сами точно  не знаете,  а можете лишь предполагать 

Да и  в  общем то сути вещей это не меняет и ЛК не станет светляком как  Вы не старайтесь  убедить меня  в противоположенном  И его свет в рангах куда важней чем в рандоме   Вопрос лишь в  том  что он лично игроку в случае поражения не выгоден 

Сегодня в 19:39:52 пользователь Olga_Odessa сказал:

Так-то тут вариантов немного

Реплея мне  автор  горящего стула  не предоставил.  Выводы лишь на основе описанного  

Сегодня в 19:50:17 пользователь LionelDjonson сказал:

Эх танковое мышление. И результаты соответствующие.

Хорошо хоть не  пробочное как у вас   Да и результаты зависти не вызывают 

Изменено пользователем Sashelo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 19:03:02 пользователь Sashelo сказал:

Хорошо хоть не  пробочное как у вас   Да и результаты зависти не вызывают 

Гори гори ясно. Как смоленск фугасный. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 20:15:50 пользователь LionelDjonson сказал:

Гори гори ясно. Как смоленск фугасный. 

Все бы хорошо, только горит не у меня  Да и Смоленск не горит,  а жжет  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 19:26:45 пользователь Sashelo сказал:

Все бы хорошо, только горит не у меня  Да и Смоленск не горит,  а жже

Не усугубляй это слишком смешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 20:28:48 пользователь LionelDjonson сказал:

Не усугубляй это слишком смешно.

Вряд ли я смогу еще  что то усугубить.  Мне за вами не угнаться 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
В 19.03.2021 в 20:03:02 пользователь Sashelo сказал:

Да и  в  общем то сути вещей это не меняет и ЛК не станет светляком как  Вы не старайтесь  убедить меня  в противоположенном 

Вы поймите ,никто  и никогда  в  здравом уме  от него   этого  не требует  ,я  даже  на колесо  не фапаю  ,чтобы  не спамить  и не мешать   ..  Просто если  ЭМ  старается блокировать  другого и  запуск  такому  ЛК  торпед в борт  , или остановить  счетчик  (который нужно  остановить нон стоп)  , то ожидается  хотя  бы одна  -две увесистые  плюхи  ,что бы  кр не стрелял  с  борта ,задумался    и начал хотя  бы уворачиваться ,большего мне  не нужно ))  .. 

 Долбанная  "полоска " , ведь в самом  начале с  ЗБТ если не ошибаюсь    были размышления  о  более прогрессивной  детонации ,модулях  с критическим повреждением  , слишком сложно оказалось))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 12:46:56 пользователь Bifrest сказал:

Вы поймите ,никто  и никогда  в  здравом уме  от него   этого  не требует  ,я  даже  на колесо  не фапаю  ,чтобы  не спамить  и не мешать   ..  Просто если  ЭМ  старается блокировать  другого и  запуск  такому  ЛК  торпед в борт  , или остановить  счетчик  (который нужно  остановить нон стоп)  , то ожидается  хотя  бы одна  -две увесистые  плюхи  ,что бы  кр не стрелял  с  борта ,задумался    и начал хотя  бы уворачиваться ,большего мне  не нужно ))  .. 

 Долбанная  "полоска " , ведь в самом  начале с  ЗБТ если не ошибаюсь    были размышления  о  более прогрессивной  детонации ,модулях  с критическим повреждением  , слишком сложно оказалось))

Вы так эмоционально  описали бой,   не предоставив  этому описанию никакого подтверждения,  что картина сложилась  именно та, что сложилась

А потом просто начался  процесс  под названием " у кого длиннее "  )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
В 20.03.2021 в 19:14:51 пользователь Sashelo сказал:

Вы так эмоционально  описали бой,   не предоставив  этому описанию никакого подтверждения,  что картина сложилась  именно та, что сложилась

А потом просто начался  процесс  под названием " у кого длиннее "  )) 

Эмоциональность это мой бич ,признаю ..Наверное именно поэтому не могу научиться хладнокровно наблюдать как гибнет союзник рядом , это слишком большая роскошь когда ты воюешь на слабом фланге  .,а другое место я уже давно не приемлю  по адреналиновой  составляющей ..Вчера был удачный день для меня -хорошие ЛК рядом   и ***  "ну те самые  фановые " ))Минотавры с РЛС в наличии у противника   ,так что отпустило слегка:Smile_Default:  ..  

Что же касается скилла  ... вообще  не греет  ,видел многое  и ..у многих :Smile_trollface: ,это как у боксера - с количеством  боев уже становится все равно  кто против  когда  входишь в клинч  ,хорошо что у нас существует в модах только общий показатель побед  .. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[WW2]
Участник
132 публикации
19 126 боёв

"Обновлённые" ранги, это чистой воды рулетка. Повезёт не повезёт с командой, у кого меньше дурачков тот и победил. В половине боёв "мега" игроки не берут точки, а зачем, накидал пожаров, авось на первом месте и так буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×