Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Levi_Jager

Как дойти до 1-го ранга быстро

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
118 публикаций
9 783 боя
Сегодня в 03:41:14 пользователь Fox_Brawn сказал:

Чел ты ваще играл в ранги? Что ты такое несёшь? От тебя зависит только, повторюсь только в бронзе(на 8-х),можно тащить. А выше левел это удача рандома с союзниками, если в команде неумехи, то ты хоть что сделай, но победы не будет. И не надо грить про скил, про выпрямление ручонок. Есть ещё много нюансов, лесте работать и работать. Удачи.

Какая бронза, дружище? Это про старые ранги пост. И все же, если статистически ты 55+%, то шансов больше, чем с ПП в размере 45%. Надеюсь, это понятно? И ручонки всё же придётся выпрямлять, если не хочется постоянно гореть. Впрочем, выбор всегда за каждым из нас :).

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
4 555 боёв

Поясните, я дошел до 4 ранга. Утром захожу в игру. У меня опять 7 ранг. И все начинать с начало?. У меня желания повышать ранг больше нет.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 188
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 574 публикации
25 291 бой
Сегодня в 00:54:12 пользователь RenamedUser_5620112 сказал:

Поясните, я дошел до 4 ранга. Утром захожу в игру. У меня опять 7 ранг. И все начинать с начало?. У меня желания повышать ранг больше нет.

Ты забыл уточнить - что 4-й ранг ты взял на прошлой неделе. И после этого только сегодня утром зашёл в ранги. Так?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
4 555 боёв
В 06.01.2021 в 20:59:36 пользователь runSIG сказал:

Ты забыл уточнить - что 4-й ранг ты взял на прошлой неделе. И после этого только сегодня утром зашёл в ранги. Так?

Зашел я в понедельник

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 188
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 574 публикации
25 291 бой
Сегодня в 04:46:55 пользователь RenamedUser_5620112 сказал:

Зашел я в понедельник

:fish_book:Таки всё понятно - с понедельника всё обновляется, и, если не прошёл квалификацию, то начинаешь сначала.:Smile_izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
4 555 боёв

Честно говоря устал играть в ранги. Если брать за 100% все игры со мной в ранги, в 70% игр  участники команды дробят силы на две точки.  Разбегаются в разные стороны. В результате по частям всю команду уничтожают. Почти как Александр Невский поступил с немцами в Ледовом побоище. Там правда кто то успел добежать до берега узмени. В итоге результативность невысокая. Естественно все друг друга "критикуют", мягко говоря.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 838 публикаций
32 239 боёв
В 28.02.2021 в 17:42:17 пользователь RenamedUser_5620112 сказал:

Честно говоря устал играть в ранги. Если брать за 100% все игры со мной в ранги, в 70% игр  участники команды дробят силы на две точки.  Разбегаются в разные стороны.

Если  этого не делать  .то прорезкой накапает с двух  точек  .а рельеф такой что ГОРАЗДО проще дэфить  малыми силами чем отбивать их заново   ..Просто люди не понимают что такое позиционирование  и что надо  уходить с  фокуса на восстановление  -неткомандной игры есть  сливы)()

Пункты ТС я бы вывешивал при ожидании  боя .. Достали прокачивающие  и молящиеся на стримеров .Чтоы бы воевать на  клебере/могадоре  как Медуза  нужно  иметь опыт как  у него .а у нас вечно  на имбу прописанную  надеяться оо это сталин  ..о это бэнхам   и т.д. не имея  не одного сольного  корабля с приличным ПП и выживанием  ..((

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
В 25.08.2020 в 23:54:28 пользователь LMDaT сказал:

Если кто-то взял на себя бремя командира катки - попробуйте подумать и подчиняться, может он уже продумал что-то? Какбе командная игра, а в команде почти всегда кто-то ведёт, кто-то подчиняется.

И как ориентироваться если отключен ластомер для союзников и просмотр статы до конца боя? Таких командиров пруд пруди.

Из частого - эсм заехал на точку и начал перестрелку с вражеским и умер от фокуса 4-5 кораблей. Зато командирских воплей в чат  лопатой не перекидать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 838 публикаций
32 239 боёв
В 01.03.2021 в 13:02:58 пользователь Shikabane сказал:

И как ориентироваться если отключен ластомер для союзников и просмотр статы до конца боя? Таких командиров пруд пруди.

Из частого - эсм заехал на точку и начал перестрелку с вражеским и умер от фокуса 4-5 кораблей. Зато командирских воплей в чат  лопатой не перекидать.

К сожалению  ,не  в ЭМ сейчас проблема  а  в толпах  Тандыров ,заостровных .. Думал в золоте увижу  другую  игру ((Какое там  , народ пропер фишку  основного калибра  и пошли  "сохранители звездульки"  , когда  "мне святите  ,а я урон набивать буду " ..  ЭМ дерется  с  другими на  точке  , светит РЛСного  кр  ,а  этому  **  не комильфо стрелять  фугасами  по нему  ,при том  что он гарантированно  пробивает палубу  с  пожарами и снимает процент с ХП .. Пишу  ,какого  ты  творишь  , и это**  ...пишет:"  КР  я итак  в конце боя  доберу  ,а  вот  разрядить хилки  с  ЛК  важнее  , они не  дадут потом  калибр  забрать" :Smile_facepalm:   Я  такого  РБ  не видел ранее  ..Бедный  ПМК  ный Бисмарк  зарезали   за то что  он  шел вперед  и воевал  :Smile_izmena: ,а  здесь  куча  гов..плюев издалека  которые вроде как вывели(совесть чиста ) ,  но зато разрешили   , и зачем  обычному игроку  видеть этот парад  тандыров  ,сомерсов  с  смаландами  ,смоленсков  ? Он что  от этого захочет играть лучше ? Нет ,он научиться  класть на команду  лучше ..

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 401 бой
В 18.03.2021 в 10:36:52 пользователь Bifrest сказал:

и зачем  обычному игроку  видеть этот парад  тандыров  ,сомерсов  с  смаландами  ,смоленсков  ? Он что  от этого захочет играть лучше ? Нет ,он научиться  класть на команду  лучше .

А что мешало   обычному игроку  самому всем выше перечисленным обзавестись? 

В 18.03.2021 в 10:36:52 пользователь Bifrest сказал:

ЭМ дерется  с  другими на  точке  , светит РЛСного  кр

Так  светить  его задача по большому счету и есть  И чем лучше и дольше  он будет светить тем проще будет ЛК  уничтожать  цели В том числе того самого РЛС КР    А Эм  вместо этого дерется с  ними  Потому что думает не  о своих действиях в бою, а о том как бы его другие по дамажке  не обошли 

В 18.03.2021 в 10:36:52 пользователь Bifrest сказал:

а  этому  **  не комильфо стрелять  фугасами

У этого перезарядка не  3-5 сек как у эсма 

Изменено пользователем Sashelo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:10:00 пользователь Sashelo сказал:

тем проще будет ЛК  уничтожать  цели

Типичные уничтожители. Просто посвети и жди, когда они всех перешотают. Правда иногда ваншота приходится ждать 20:00:01:Smile_trollface:

Скрытый текст

image.thumb.png.ea86e1d9fc0a298f6f230b9f60f794f0.png

 

image.thumb.png.dc771fec9330fdad127d6f1262c1c7fa.png

Сегодня в 13:10:00 пользователь Sashelo сказал:

А Эм  вместо этого дерется с  ними

Поскольку уничтожители выше представляют собой бесполезный балласт, эсму приходится убивать самому и других эсмов, и лк и всех кто под руку подвернётся. Ну или сливать бой

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 401 бой
Сегодня в 14:22:45 пользователь Olga_Odessa сказал:

Типичные уничтожители. Просто посвети и жди, когда они всех перешотают. Правда иногда ваншота приходится ждать 20:00:01

Нет,  лучше  просто пойти   "повоевать" и  слиться. Даже 20 минут  ждать не надо. 

Сегодня в 14:22:45 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ну или сливать бой

Что он с успехом делает 

 

Вы сами то наверное  очень эффективны  на ЛК  когда вам не светят?;)  

Изменено пользователем Sashelo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:35:04 пользователь Sashelo сказал:

Нет,  лучше  просто пойти   "повоевать" и  слиться.

Нет ну что ты, надо просто кататься и ждать, линкоры обязательно всех пошотают. Эсму нельзя ни в кого стрелять, надо беречь хпшечку. После боя её можно поменять на доллары 1 к 1:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 401 бой
Сегодня в 14:48:53 пользователь Olga_Odessa сказал:

Нет ну что ты, надо просто кататься и ждать, линкоры обязательно всех пошотают. Эсму нельзя ни в кого стрелять, надо беречь хпшечку. После боя её можно поменять на доллары 1 к 1:Smile_trollface:

Да нет конечно.  Это же  ЛК  же должны  гоняться  за  эсмами  и с респа валить  на всех парах на точку, гореть от фугасов и  ловить  торпедки 

И не дай Боб стрельнуть издалека и уж тем паче попасть  :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:56:26 пользователь Sashelo сказал:

Это же  ЛК  же должны  гоняться  за  эсмами  и с респа валить  на всех парах на точку, гореть от фугасов и  ловить  торпедки 

Конечно же должны, ведь есть только два варианта игры - пулькать на 25км с края карты или бежать на точку впереди эсма. Никак иначе играть нельзя. Точно так же как у тебя на эсмах - или светить и ничего не делать, или сдохнуть за 3 сек, других вариантов не существует в принципе

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 401 бой
Сегодня в 15:07:52 пользователь Olga_Odessa сказал:

Конечно же должны, ведь есть только два варианта игры - пулькать на 25км с края карты или бежать на точку впереди эсма. Никак иначе играть нельзя. Точно так же как у тебя на эсмах - или светить и ничего не делать, или сдохнуть за 3 сек, других вариантов не существует в принципе

 

Если вы  за меня решили что других не существует, значит так и есть

Я же написал несколько об ином  Но как говорится " у кого чего болит" ;)  

 

ЗЫ Нисколько не удивлен что вопрос  про  эффективность  без света свет остался  без ответа 

Изменено пользователем Sashelo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 838 публикаций
32 239 боёв
Сегодня в 15:07:52 пользователь Olga_Odessa сказал:

Конечно же должны, ведь есть только два варианта игры - пулькать на 25км с края карты или бежать на точку впереди эсма. Никак иначе играть нельзя. Точно так же как у тебя на эсмах - или светить и ничего не делать, или сдохнуть за 3 сек, других вариантов не существует в принципе

 

Ну расскажи  мне  юморист  как  выжить  эсминцу   для начала  отбирая  центр точку  на севере  у  двух  демонов  ,подсвечивая  домашнюю базу  и отбирая взад свою  у марсо ..Он это успешно сделал  наблюдая  как  танды  и москва  слил левый  фланг проходя через свою шкурку  две  рлс  последовательно (после  марсо  то ) много таких  здесь  найдется  -думаю  нет  ,при этом буквально в  паре  км от себя  наблюдая  того же Тандыра  который  увлеченно  пытается  раздамажить  ..коня  на  другом конце  карты .. За все бои  я  шимоидных  ,крадущихсчя в серебере/золоте не видел ниразу  -да убиваются  ,но не разменивают все  ХП  команды  на  свой ..калибр  -основняк .. 

ладно бы в  бронзе  , но в золоте  ,среди  золотых  кланов  ...у меня руки  опустились  от такого лицемерия  ,и  это всего то   2500 игроков сервера   ,чего я тогда жду от рандома  :Smile_facepalm:если такой  принцип  является нормальным :Smile_sceptic: .. 

p/s/  Вам сударыня по видимому  не попадались  новоиспеченные  ,прорвавшиеся в  золото кланы   ,разница  не просто  огромная  ,она гигантская  - попадается  ОДИН -ДВА  игрока  с какого -нибудь  SG-s ,кусто ," черепа ", ваши  парнокопытные   :Smile_teethhappy:  и как  глоток свежего воздуха  -мозг есть ,руки есть  -вернулся в мир живых ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 401 бой
Сегодня в 15:36:22 пользователь Bifrest сказал:

Ну расскажи  мне  юморист  как  выжить  эсминцу   для начала  отбирая  центр точку  на севере  у  двух  демонов  ,подсвечивая  домашнюю базу  и отбирая взад свою  у марсо ..Он это успешно сделал  наблюдая  как  танды  и москва  слил левый  фланг проходя через свою шкурку  две  рлс  последовательно (после  марсо  то ) много таких  здесь  найдется 

Светить  домашнюю базу ?  Реплей  этого героя   можно глянуть? 

Сегодня в 15:36:22 пользователь Bifrest сказал:

ладно бы в  бронзе  , но в золоте  ,среди  золотых  кланов 

В рангах  кланы  играют? Что то новенькое 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 838 публикаций
32 239 боёв
Сегодня в 15:41:36 пользователь Sashelo сказал:

Светить  домашнюю базу ?  Реплей  этого героя   можно глянуть? 

Не вызываете  доверия  ..Вы  даже не понимаете что такое  возможно на  этой  карте  ,не то что  это нужно  ))

Сегодня в 15:41:36 пользователь Sashelo сказал:

В рангах  кланы  играют? Что то новенькое 

В рангах  играют  клановые игроки   или это тоже   сложно понять  ?  Более  того они  могут быть совершенно разные  даже в одном клане  ,но на разной  технике  ..Это наверное уже  сложно  для понимания ..))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×