Перейти к содержимому

RenamedUser_5620112

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4609
  • Клан

    [GWOW]

Оценка

6 Нейтральная

О RenamedUser_5620112

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 10.03.1958
  • Знак
  1. RenamedUser_5620112

    Плюк

    Какое отношение фильм Кин Дза Дза имеет к Дню космонавтики. Какой то сюр корабли в пустыне. Все оформленное по мотивам Кин Дза Дза создает неприятное зрелище. И зачем в разделе "Порт" убрали Гамбург
  2. RenamedUser_5620112

    Хорошие книги. Советуем и обсуждаем.

    Немного тяжеловато читается, но неплохое произведение. У этого автора еще есть произведение "Пушки острова Наваррон". Сюжет тоже связан с флотом. По этому роману поставлен одноименный фильм, где в главной роли снялся Грегори Пек. Из мемуаров на мой взгляд неплохая книга Честера Нимитца "Война на море 1939-1945". Вышла книга в серии "Мир в войнах" И из этой же серии есть книга "Охота на флагманов", в которой рассказывается об истории создания и военной судьбе крупных кораблей Krigsmariene в годы второй мировой войны.
  3. RenamedUser_5620112

    Впечатления от сезона Ранговых боев.

    Ну вот час назад три игры все в слив на Geusenau. Скатился со второго ранга до четвертого. Еще одну сыграл, вернул звезду в четвертом ранге, на третьем ранге и закончил. Больше не хочу. Хотелось бы посмотреть как за 4-5 дней доходят до золотой лиги. Похоже на сказки.
  4. RenamedUser_5620112

    Впечатления от сезона Ранговых боев.

    Играть в ранги и перейти в следующую лигу просто невозможно. В 14 сезоне семь раз доходил на линкоре VII уровня до 2 ранга и потом игра отбрасывает назад. Если я плохо играю, то что другие участники игры такого же уровня? Такое впечатление, что это сделано специально. Наверное хотите отбить охоту играть людям. Ни какого стимула нет.
  5. В проанонсированный блиц "Царь морей" так зайти и не смог в эти выходные. Ждал по 5 минут несколько раз. В игру так и не смог зайти.
  6. RenamedUser_5620112

    Что вы знаете о Bismarck?

    Эмоционально, но очень интересно описан поход "Бисмарка" с "Принцем Ойгеном" в романе Валетнина Пикуля "Реквием каравану PQ 17". Трех моряков с "Бисмарка" подобрала в море немецкая U-74, еще двух подобрало метеорологическое судно "Saksenwald". Остальных спасшихся с потопленного линкора подобрали корабли Великобртании.
  7. Для чего все эти изменения затевались? Какую цель преследовали при этом разработчики? Мне пока ничего не понятно. И новые цвета камуфляжей какие то отталкивающие. Просто сюр. Почему то в последнее время практически невозможно попасть в Адмиралтейство, особенно, когда там ждут подарки.
  8. RenamedUser_5620112

    О клубе «Коллекционеры»

    Спасибо
  9. RenamedUser_5620112

    Friedrich der Große (H39) — немецкий линкор IX уровня [0.6.9.X]

    После "Бисмарка" плохо управляемое корыто со слабой живучестью. Его бы на восьмой уровень, а "Бисмарк" на девятый.
  10. RenamedUser_5620112

    Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

    Мне "Бисмарк" лег на душу. Достаточно маневренный, хороший ПМК, ПВО реально сбивает, а не прикрывает, как волосы на причинном месте. Не хватает торпедных аппаратов, которыми оснащен Sisterchip "Тирпиц".
  11. RenamedUser_5620112

    Как дойти до 1-го ранга быстро

    Не представляю как на авике можно дойти до первого ранга. Играл четверг, пятница и сегодня, в воскресенье, на "Гейзенау". Всего семь боев.Дошел до 6 ранга .В субботу был на даче, только в воскресенье вернулись. С дуру, наверное перегрелся, решил на авике в бой идти. Слил и вернулся на 7 ранг.
  12. RenamedUser_5620112

    Как дойти до 1-го ранга быстро

    Что бы столько играть надо время иметь много. Завидую. А если работаешь, только разок вечером и можешь повоевать.
  13. RenamedUser_5620112

    Как дойти до 1-го ранга быстро

    Честно говоря устал играть в ранги. Если брать за 100% все игры со мной в ранги, в 70% игр участники команды дробят силы на две точки. Разбегаются в разные стороны. В результате по частям всю команду уничтожают. Почти как Александр Невский поступил с немцами в Ледовом побоище. Там правда кто то успел добежать до берега узмени. В итоге результативность невысокая. Естественно все друг друга "критикуют", мягко говоря.
  14. RenamedUser_5620112

    Как дойти до 1-го ранга быстро

    Понял, спасибо. Ужас, надо работу бросать.
×