Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.9.8] День рождения World of Warships

В этой теме 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

37
[-SM-]
Участник
40 публикаций
25 414 боёв

Из 16 суперконтейнеров выпало из ценного только 15к угля, остальное камки и флажки, пригодятся тоже, спасибо. А кто подскажет? За общий тест последний и за летний сезон награды уже начислили? Чего то их не видать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 037 боёв
В 05.09.2020 в 19:09:31 пользователь Fine_Vortex сказал:

Откуда столько недовольства сингалами и камуфляжами в СК - тряпки, краска, опять...

 

Куча расходников на халяву - что тут плохо?

Значение слова "СУПЕР" понятно надеюсь?

И как к этому значению относятся например 500 флажков на +0.5 к шансу поджечь? И 100 на антидетон? Из 16 вскрытых якобы СУПЕРконтейнеров? Суперприз? Серьезно?

И так у многих, так что само собой неплохо бы название СУПЕР сменить на просто БОЛЬШОЙ контейнер чтобы люди не особо надеялись на хоть что то полезное.

Тогда не будет никакого недовольства, тк никто особо ничего не будет ожидать из БОЛЬШИХ контейнеров.

Но тк название СУПЕР вроде бы обязывает к ожидаю СУПЕрпризов, то получая вот такие 100 нафик никому не нужных тряпочек, настроение несколько падает.

Изменено пользователем ArcheryTx
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 05:54:34 пользователь ArcheryTx сказал:

И как к этому значению относятся например 500 флажков на +0.5 к шансу поджечь? И 100 на антидетон?

На антидетонацию вполне полезные флажки. Сам их за серебро покупаю, так как для эсмов проблема детонации актуальна. Флажки на поджог тоже полезны. Я бы лучше такие сигналы получил, чем камуфляжи, которых у меня уже под тысячу накопилось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 037 боёв
Сегодня в 08:36:46 пользователь St_Kirov сказал:

На антидетонацию вполне полезные флажки. Сам их за серебро покупаю, так как для эсмов проблема детонации актуальна. Флажки на поджог тоже полезны. Я бы лучше такие сигналы получил, чем камуфляжи, которых у меня уже под тысячу накопилось.

Вот об этом и речь. Те падает то что особо то и не нужно кому то - вот тебе упали бы еще 500 камуфляжей как оно смотрелось бы? Сильно бы порадовало?

Если СУПЕР то наверное и награда из него должна быть СУПЕР а не 100 флажков или ненужных тебе например камуфляжей - сталь допустим, угля кучка или кораблик.

Те получая СУПЕРконтейнер ты получал бы весь РЕДКУЮ и ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ награду.

А не то что можно свободно купить за то же серебро как флажки на детон.

Поэтому как предложение - убрать приставку СУПЕР и сделать их просто БОЛЬШИМИ контейнерами.

Тогда из них никто особо крутого ждать не будет, и ни у кого не будет бомбить :).

Ну и ввести отдельный класс действительно СУПЕРконтейнеров с СУПЕРнаградами. И всех делов.

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Кто-нибудь объяснит, что за "боевые жетоны" падают при входе в игру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 13:06:02 пользователь ACseeff сказал:

Кто-нибудь объяснит, что за "боевые жетоны" падают при входе в игру?

Для выкупа 7 и 8 в асимитричном бое 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 16:08:43 пользователь IronKnightBomber сказал:

Негатив идёт от несоответствия ожидания и награды.

Очень субъективно.. Мне вот корабль не выпал. Не оправдались ожидания? Конечно-очень надеялся, что хоть один, но не судьба. Но это был подарок и в любом случае я что-то получил.Особые флажные, сталь, уголь, дублоны и свободка так совсем замечательно. На халяву. Дублоны!  ИМХО.Это как деньги на дороге найти и сокрушаться, что мало.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 17:36:44 пользователь _papuas сказал:

Очень субъективно.. Мне вот корабль не выпал. Не оправдались ожидания? Конечно-очень надеялся, что хоть один, но не судьба. Но это был подарок и в любом случае я что-то получил.Особые флажные, сталь, уголь, дублоны и свободка так совсем замечательно. На халяву. Дублоны!  ИМХО.Это как деньги на дороге найти и сокрушаться, что мало.

Я потратил большую часть флашков и красок на получения авика германий 10 для получения 7 дней премиум ака ну пришло и ушло 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 06.09.2020 в 06:19:29 пользователь Mr_shchegolev сказал:

За общий тест последний и за летний сезон награды уже начислили? Чего то их не видать.

Нет, не начислили, и раньше 9.9, не ждите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
14 724 боя
В 06.09.2020 в 08:32:09 пользователь ArcheryTx сказал:
Скрытый текст

 

Вот об этом и речь. Те падает то что особо то и не нужно кому то - вот тебе упали бы еще 500 камуфляжей как оно смотрелось бы? Сильно бы порадовало?

Если СУПЕР то наверное и награда из него должна быть СУПЕР а не 100 флажков или ненужных тебе например камуфляжей - сталь допустим, угля кучка или кораблик.

Те получая СУПЕРконтейнер ты получал бы весь РЕДКУЮ и ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ награду.

А не то что можно свободно купить за то же серебро как флажки на детон.

Поэтому как предложение - убрать приставку СУПЕР и сделать их просто БОЛЬШИМИ контейнерами.

Тогда из них никто особо крутого ждать не будет, и ни у кого не будет бомбить :).

Ну и ввести отдельный класс действительно СУПЕРконтейнеров с СУПЕРнаградами. И всех делов.

 

 

В английском языке слово СУПЕР имеет одно из значений - очень большое. В этих контейнерах не 3 флага или 3 камуфляжа, а 50 или 100. То есть очень много -Супер. Учите иняз, а потом возмущайтесь от разбитых ожиданий. А то название контов уже не нравиться....

Изменено пользователем Chanderlin
Накинул спойлер
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 167
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 503 боя
В 05.09.2020 в 00:08:21 пользователь Fine_Vortex сказал:

Разве речь не про то, что люди сидят в коопе с целью сбития снежинок? Конечно, им, наверное, потом проще откатать штрафы, чем 30-40 актуальных боев.

Если постоянно таким образом "коопить" (выходить из боя), то количество "штрафных боёв" в коопе будет увеличиваться с пугающей скоростью. После такой "охоты на СК" можно потом будет не одину неделю в коопе париться, мотая срок. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

все гораздо проще - зашел, маршрут проставил и вуаля. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация

:cap_tea:Не знаю как вам ,а по мне это не мой день рождения.:cap_cool:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
921 публикация
42 161 бой
Сегодня в 13:35:38 пользователь runSIG сказал:

Если постоянно таким образом "коопить" (выходить из боя), то количество "штрафных боёв" в коопе будет увеличиваться с пугающей скоростью. После такой "охоты на СК" можно потом будет не одину неделю в коопе париться, мотая срок. 

Попробовал однажды,больше не хочу.Пришлось 20 боёв отыгрывать

Сегодня в 13:40:59 пользователь igor5let сказал:

все гораздо проще - зашел, маршрут проставил и вуаля. 

Не канает.надо немного поиграть

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 13:15:00 пользователь Grigorowich1968 сказал:

Попробовал однажды,больше не хочу.Пришлось 20 боёв отыгрывать

Не канает.надо немного поиграть

И бой в любом случае либо до конца либо до утопления отыгрывать надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[911]
Участник
118 публикаций
10 052 боя
Сегодня в 11:40:59 пользователь igor5let сказал:

все гораздо проще - зашел, маршрут проставил и вуаля. 

походу половина игорьков в случайных боях так и играют невзирая на ивенты, уровень парохода и т.п.

Изменено пользователем simone51

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 201 бой

33 ск=3к стали, 45к угля, 50к свободки 8к дублонов, более 100 дней према,Duca da Osta,и куча флажков на взрыв пердака,спасибо игра,я доволен.

Изменено пользователем Katastrofa274rus
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[AFK]
Бета-тестер
288 публикаций
8 513 боёв
В 04.09.2020 в 08:08:46 пользователь Bulki_Iz_Stali сказал:

Снабжение через Адмиралтейство не нравится.

 

1. Про него тупо забываешь. День уже просрал. Спасибо. 

2. Адмиралтейство грузится долго, но главное не стабильно, без особой нужды туда не заглядываешь чтобы там "вдруг вспомнить".

3. Пожалуйста больше так не делайте.

Всё то же самое. Согласен.

Плюс куча лишних кликов по сравнению с предыдущим способом.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций
В 06.09.2020 в 19:36:44 пользователь _papuas сказал:

Очень субъективно.. Мне вот корабль не выпал. Не оправдались ожидания? Конечно-очень надеялся, что хоть один, но не судьба. Но это был подарок и в любом случае я что-то получил.Особые флажные, сталь, уголь, дублоны и свободка так совсем замечательно. На халяву. Дублоны!  ИМХО.Это как деньги на дороге найти и сокрушаться, что мало.

Ну да. Субъективно. И на форум тоже ходят в основном когда стул полыхает, поэтому на это тоже нужно корректировку делать, причём в плюс Лесте. Но если умудритесь этот показатель (ожидания-награда) не превышать, то будет всем счастье. Кому мало будет - просто не будет стараться, а кому норм - тот будет знать за что пыхтит.
Сегодня оказалось что с выпавшим из контейнером углём и со скидочным купоном 25% мне угля хватило на "Тандерер"! Вот теперь для меня праздник удался ;)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 07.09.2020 в 09:34:02 пользователь Artemus сказал:

Нет, не начислили, и раньше 9.9, не ждите.

Надо ж мне было так не угадать. В тот же день все награды и начислили! ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×