Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_O0XAyhP7BT3G

Балансные правки авианосцев

В этой теме 213 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв
Сегодня в 14:27:16 пользователь Daemian сказал:

В реальности авик был самым дешёвым к обслуживанию, по сравнению с крейсерами и линкорами.

но не эсминцами. А в примере была шима. Так что мимо. Следующий аргумент.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

 

Сегодня в 12:54:39 пользователь __TAURUS_ сказал:

НЕсправедливо и нелогично

Это игра не про историчность, с самого начала. Это аркада с кучей условностей. Хотите реализму? Не здесь

я не хочу реализм. Я хочу справедливый баланс между классами.

Изменено пользователем Katyaoveskina
Убран флуд
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 758 боёв
Сегодня в 16:26:12 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

1.у эсмов есть не только торпеды, но и пушки. вы об этом не знали ?

2. Основное вооружение авика  - самолеты на палубах и в ангарах не критуется, тогда как основное вооружение других классов критуется

3. При том что ваши претензии на мой скил вообще не в тему, и не должны быть в этой теме

4. Я знаю про рлс. Крейсер может на 20 - 40 сек увеличить дальность стрельбы на 2-4 км. Авик спокойно атакует находясь в 20 км без использования специального расходника.

 

1. У эсмов есть не только пушки, но и дымы. Вы, почему-то, об том забыли.

2. Да, не критуется, оно просто уничтожается. Это как если бы к концу боя "Шимакадзе" стабильно мог бы стрелять только одной башней и пускать одну торпеду.

3. У меня нет претензий к вашему скиллу, он +/- соответствует моему, у меня претензии к вашему представлению авика как мегаимбы, которое проистекает из-за того, что вы просто не знаете их механики и не умеете им противостоять.

4. И эти 20км авик летит едва ли не столько, сколько КД у РЛС (я, конечно, утрирую, но не сильно).

Сегодня в 16:30:36 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

но не эсминцами. А в примере была шима. Так что мимо. Следующий аргумент.

А "Шима" могла и подороже какого-нибудь "Индепенденса" обходиться, потому что "Инди" было несколько с недорогими самолётами, а "Шима" - одна. Не мимо.

Изменено пользователем Katyaoveskina
Убрана цитата нарушающего поста
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 771 бой
Сегодня в 07:22:30 пользователь Daemian сказал:

И заодно цитадель эсмам, ну, чтобы совсем равноправие было.

 

 

 

а вот с этого нужно начинать вообще любые предложения по изменению чего-либо в игре.

 

так сказать, чтобы было пунктом №1 на внедрение в жизнь..

 

но а потом можно рассмотреть все остальное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 758 боёв
Сегодня в 15:48:54 пользователь bardachniy сказал:

 

а вот с этого нужно начинать вообще любые предложения по изменению чего-либо в игре.

 

так сказать, чтобы было пунктом №1 на внедрение в жизнь..

 

но а потом можно рассмотреть все остальное

Это слишком жестоко) гарантированно отправляться в порт с одного залпа :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 712 боёв
Сегодня в 14:48:54 пользователь bardachniy сказал:

а вот с этого нужно начинать вообще любые предложения по изменению чего-либо в игре.

 

так сказать, чтобы было пунктом №1 на внедрение в жизнь..

 

но а потом можно рассмотреть все остальное

Итак  для  шимоидных  и О шимоидных  заботятся  в  этой игре  .. Давайте сеять огурцы  издалека  , им в  этом деле  Ваша цитадель  не помешает  ))  На коротких  торпедах  сейчас  играют единицы  ..

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 771 бой
Сегодня в 14:50:00 пользователь Daemian сказал:

Это слишком жестоко) гарантированно отправляться в порт с одного залпа :Smile_trollface:

 

зато "исторично"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 758 боёв
Сегодня в 15:58:17 пользователь Bifrest сказал:

Итак  для  шимоидных  и О шимоидных  заботятся  в  этой игре  .. Давайте сеять огурцы  издалека  , им в  этом деле  Ваша цитадель  не помешает  ))  На коротких  торпедах  сейчас  играют единицы  ..

Бои двух эсмов будут решаться в ковбойском стиле: кто первый засветил и дал залп, тот и победил в дуэли. И авики РСами и бомбами _реально_ будут отправлять эсм в порт с одного захода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 712 боёв
Сегодня в 14:26:11 пользователь Daemian сказал:

Не могу сказать, не играл на нём. Но я тестил все десятые авики против "Холланда"/"Смоланда" с @_deadkamik_, и атаковать их по своему засвету могут только бомбардировщики "Мидуэя", и то, если эсмовод не включит ПВО; его штурмовики не успевают довернуть и свестись; штурмы "Хакурю" просто не долетают" штурмы британца, в лучшем случае, задевают парой ракет.

Нужно очень много времени, потому что авик светится с ~12км, а эсм светится с, возьмём, 6км. Пока эсм в кольце от 12км до 6 км, сам он не светится. Площадь этого кольца ~340км2; круг засвета эсма с выключенной ПВО - ~20км2; он может находиться в 17 местах и видеть авик. Ладно, отбросим половину - в большинстве случаев авик может предположить, откуда пришёл эсм. 8 мест. Только, вот незадача, эсм-то движется, и он может ВНЕЗАПНО! перейти в проверенный квадрат. Вот и чистая математика.

Дружище  не  лукавь  ))  НЕ МОГУТ  такие эсминцы  остаться без  засвета в принципе  ,а  засвет  дает отметку(вот РАНЬШЕ  вопросов нет  ,сложно  было), построить пеленг  от нее  до засвета  в свой круг - ну наверное не сложно .. )) Пройти  к авику  вообще не  засветившись на поперечной  карте  это еще та задача  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
Сегодня в 14:58:35 пользователь bardachniy сказал:

 

зато "исторично"

Я согласен. Ну тогда и авику вернуть прежнее время пожаров, невозможность поднять эскадрилью во время пожара, откатить время поднятия эскадрильи в воздух и вернуть возможность с помощью заградки увеличивать разброс ударки авика.  На торпедных и шведских эсмах не играю , так как не имею желания.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 712 боёв
Сегодня в 15:04:47 пользователь Daemian сказал:

Бои двух эсмов будут решаться в ковбойском стиле: кто первый засветил и дал залп, тот и победил в дуэли. И авики РСами и бомбами _реально_ будут отправлять эсм в порт с одного захода.

Ага  ,типа привет я Хабаровск  ,а  ты  ..уже утоп  )) Это дичь   , итак  и ГАПа  и РЛС  сверх  меры  , светимость  дичайшая  по сравнению  даже  со старыми авиками  , а тут  еще  и  из за гор  тебе  лицо буду снимать  .. Хотелось  бы  что бы  эти эсминцы  и потестили авиководы  ,что б получить полное удовлетворение  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
Сегодня в 13:31:07 пользователь Bifrest сказал:

Вы  ошибаетесь  , даже  на  Могадоре  плыть за авиком  дело без перспективное 

А вы уважаемый шалун однако раз думаете что на Могадоре можно за авиком бегать по всей карте ))

Сегодня в 13:31:07 пользователь Bifrest сказал:

это выглядит также  как Смола (харугумо)  пытается сжечь Коня  )) 

4-5 раз топили в начале игры на респе. Потом догадался что если авик с ямато-монтаной в отряде то лучше сразу сдавать назад.

Сегодня в 13:31:07 пользователь Bifrest сказал:

это выглядит также  как Смола (харугумо)  пытается сжечь Коня  )) 

Смола сжигает все что плавает и топит все что может тонуть )))

Сегодня в 13:52:50 пользователь _deadkamik_ сказал:

Обычно этим занимаются крайне слабые эсмы, т.к. на подобное уходит безумное кол-во времени с высоким риском не забрать авик, при этом такие эсмы очень легко читаются.

Авик тонет от эсма только в двух случаях:

- вообще не смотрит на карту, и продолжает упарываться в эсм на противоположном фланге, при том, что фланг рядом прорвали из-за отсутствия поддержки авика.

- авик сам приехал к эсмам.

В моем случае тут скорее пункт 1 ))) + союзники которые на карту не смотрят и рлс вовремя не прожимают  но это так в "чужом глазу соринку искать" ))

Сегодня в 13:52:50 пользователь _deadkamik_ сказал:

Неверно. Если авик теряет на вылете эскадрилью, то на палубе есть запасная + через 6-8 минут появится новая эскадрилья. Бесполезной ударки нет, есть игроки, которые не умеют использовать все виды ударки, либо упарываются строго в одну цель. У каждой ударки есть своя еда.

Тут от авика к авику БОЛЬШАЯ разница есть. Для каги да, ей можно хоть 2 эскадрилии слить все равно что то будет, чем можно летать на кого угодно, а на сайпане эскадрилью слил дальше что 4 самолетами летать (1 налет фактически) ? А насчёт бесполезности не конечно у меня было 8 циток на бомберах цеппелина но от этого что в среднем мне лучше играть на нем ? Почему то на каге можно все типы кораблей на всех типах самолетов атаковать а на  цеппелине одни страдания.

Сегодня в 13:52:50 пользователь _deadkamik_ сказал:

Не плаваю в тылу и имею неплохую статку, т.е. почти всегда в топе по опыту, чет не сходится с вашим выводом.

К сожалению в 90% случаев выигрывает та команда у которой есть несколько скиловых игроков которые умеют плыть вперед и делать игру, а остальные при этом играют роль балласта (или корма у кого как).

А себя в категорию "игроков которые умеют плыть вперед и делать игру" я не отношу как вы поняли )))

Сегодня в 13:52:50 пользователь _deadkamik_ сказал:

+250 хп для самолета оч много. Не -10% от разрывов, а -10% от постоянного урона, и это огромная разница.

Разрывам пво глубоко неинтересно у меня на авике 3000 хп или 1500 хп самолеты ... разница в том что живешь на 0,5 секунды дольше, а так это такой же рандом. Причем в моем личном случае в худшую сторону. Я вот на эсмах умудряюсь по три пожара ловить за 1 залп. Эти перки имеют смысл лишь в том случае если ты не попал в разрывы и тогда можешь сделать не 1 (один) налет, а 2 (два).

Сегодня в 13:52:50 пользователь _deadkamik_ сказал:

Если вы попадаете в ситуации без самолетов на 5-7 минуте, значит точно делаете что-то не так и причина в руках. Даже под заградками в плотный ордер можно гарантированно провести 1 атаку, просто не надо атаковать корабли в глубине ордера, а бить корабли на краю ордера.

Я бы сказал скорее причина в клещнях ))) А так любому с более чем 100 игр на авике ясно что ордер из более чем 3 кораблей (тем более высоких уровней) полными эскадрами атаковать это верный путь к сливу.

Тут тоже немаловажна роль рандома, иногда балансировщик выкидывает такое (типо 3 шведов в противоположной команде) что половину кораблей врага приходится облетать стороной, и вообще не понятно куда лететь и как быть.

Сегодня в 14:06:04 пользователь _deadkamik_ сказал:

Те кто превращали ав в токсичный класс только на форуме и отсвечивают.

это "камень" в чей "огород" ? ))

Сегодня в 15:22:16 пользователь sufferot сказал:

Читаю я вас и диву даюсь. У меня, по сравнению с вами, боёв почти нет. Однако почемуто я не имею проблем с АВ ни на одном классе, на котором играл. Мой порт вы видели - вы там видите страшные ПВОлодки? Я не заметил. Вы просто решили вдолбить себе чтото в голову и никого не слушаете. Хотите бесплатный совет? вкачайте за свободку любой АВ6-8 и поиграйте, посмотрите как "нагибается".

Не надо. В игре и так авик или в первую тройку входит или в тройку с конца, причем в обоих случаях берет на себя львиную долю хейта.

Сегодня в 14:08:48 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

На одной шиме может и нет, а вот на десятке Шим, которые суммарно по водоизмещению сравнимы с вашим авиком, может и есть.))). Да и стоимость обслуживания у нас после боя равная, хотя в реальности отличалась в разы. И многое многое многое другое. 

Тут ОДНА шима за игру может пустить 75-90 торпед, вопрос был где ОНА их хранит ... все местоимения в единственном числе.

Сегодня в 14:08:48 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

А я обсуждаю не реальность, а сравниваю геймплей. Крейсер уткнувшись в скалу не сможет сквозь нее стрелять. Его снаряды не взмывают вертикально вверх по вылету из ствола, и не падают вниз после облета горы, они тупо врезаются в камень. А самолеты почему то имеют поблажки. Мне не понятно почему.

Почему ? ... Потому что самолеты летают и могут эту гору облететь )))  Вы уж определитесь вы реальность обсуждаете или геймплей. Если реальность то самолеты во ВМВ летали на высоте 9 км выше всяких гор, взлетали с петачка меньше 100 метров причем в том числе и в горах, и вообще по вашей логике "гор и скал" в Швейцарии и Непале никто летать не должен.

А если обсуждаем геймплей, то тут корабли (в том числе линкоры) стреляющие из дымов и остающиеся невидимыми вас не удивляют ? Условно бесконечные торпеды в игре норм ? Корабли 60х годов которые пилят самолеты 30х ? Или весь мир только на авиках сошелся ?

Изменено пользователем anonym_j7gWmpRkTF82
обрезал
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 712 боёв
Сегодня в 15:09:39 пользователь Admiral_Hektor сказал:

4-5 раз топили в начале игры на респе. Потом догадался что если авик с ямато-монтаной в отряде то лучше сразу сдавать назад.

"Ты  зачем дятел дым с респа дал и  заградку  врубил " писали мне  на гире  когда я  такой  ,хитрый  отряд  из  воку ,там по моему то ли яма  то ли сталин был  по мойму  узрел   и увидел  раш  по центру  не  ..штурмов  :Smile_trollface:  Ты правильно зришь ))

Меня потом  авик  просто  задолбал  ,очевидно  дамажку нужна было толстячку ..

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 758 боёв
Сегодня в 16:08:52 пользователь Bifrest сказал:

Ага  ,типа привет я Хабаровск  ,а  ты  ..уже утоп  )) Это дичь   , итак  и ГАПа  и РЛС  сверх  меры  , светимость  дичайшая  по сравнению  даже  со старыми авиками  , а тут  еще  и  из за гор  тебе  лицо буду снимать  .. Хотелось  бы  что бы  эти эсминцы  и потестили авиководы  ,что б получить полное удовлетворение  ))

Ну да, если эсмам введут цитадель, то ровно так и будет. Ну как сейчас "Минотавры" или "Смоленски", буде они друг с другом в бою бортами встретились: кто дал первый залп, тот, считай, и выиграл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 712 боёв
Сегодня в 15:09:39 пользователь Admiral_Hektor сказал:

Почему ? ... Потому что самолеты летают и могут эту гору облететь ))) 

"Я  ..загадочная  ..я пойду  полечу  СКВОЗЬ  гору  " пельмени вспомнил  :Smile_teethhappy:

Сегодня в 15:17:41 пользователь Daemian сказал:

Ну да, если эсмам введут цитадель, то ровно так и будет. Ну как сейчас "Минотавры" или "Смоленски", буде они друг с другом в бою бортами встретились: кто дал первый залп, тот, считай, и выиграл.

Весь интерес  противостояния  уйдет  в  утиль)) Ты  понимаешь  ,что  схватка  между  эсминцами  это одно из  ярких  впечатлений  в  игре  в принципе  ,а  тут  .. добавь  к  Хабаровску  мою  Лойку  ,и  пару зеток  с пеленгом  .. Тут  даже попадая  в  засвет  некоторые  сражаются до конца  стараются выдавить  ,или  правильно  танкуют ,  а тут будет один залп  -труп ..Неет .. Такое  не нужно , нужна определенная вероятность  в игре  ,я тут намедне видел  дуэль один в три у  ЛК  ,где наши  просто  слились  ..Веришь -нет  ,не стал  добирать на эм , + поставил  да еще  написал молоток у вас  курф  .. Ну нравится мне  жесткие  ребята  ,славные традиции  выживаемости во флоте  -глоток чистого воздуха среди  эльфов  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 11:02:11 пользователь __TAURUS_ сказал:

Уберут авики и вся ца взвоет от эсмов :cap_haloween:Когда по 4 эсма с каждой стороны, а в вашей команде эти 4 слились за 3 минуты. Был бы авик, чтоб посветить вражеских, а его нет, вот тогда вы забомбите

Как будто сейчас не так. Вот прошел хайп по прокачке немецкой ветки и количество АВ снова стало на уровне один в 3-4 боя, на 10тках по крайней мере. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 758 боёв
Сегодня в 16:17:58 пользователь Bifrest сказал:

"Я  ..загадочная  ..я пойду  полечу  СКВОЗЬ  гору  " пельмени вспомнил  :Smile_teethhappy:

Весь интерес  противостояния  уйдет  в  утиль)) Ты  понимаешь  ,что  схватка  между  эсминцами  это одно из  ярких  впечатлений  в  игре  в принципе  ,а  тут  .. добавь  к  Хабаровску  мою  Лойку  ,и  пару зеток  с пеленгом  .. Тут  даже попадая  в  засвет  некоторые  сражаются до конца  стараются выдавить  ,или  правильно  танкуют ,  а тут будет один залп  -труп ..Неет .. Такое  не нужно , нужна определенная вероятность  в игре  ,я тут намедне видел  дуэль один в три у  ЛК  ,где наши  просто  слились  ..Веришь -нет  ,не стал  добирать на эм , + поставил  да еще  написал молоток у вас  курф  .. Ну нравится мне  жесткие  ребята  ,славные традиции  выживаемости во флоте  -глоток чистого воздуха среди  эльфов  ))

ну так не я же за "равноправие" топил :/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 712 боёв

Я  хочу  что было  интересно  прежде всего .. Мне интересно  воевать когда есть равные возможности  ,у тебя карты  по дальней  обработке  , но если  я  прорвался  ,вышел  через  "слепоту/"   и сократил  дистанцию -извини  подвинься  надо в порт :Smile_Default:  Так ведь раньше  так и было  и блокировать  эсминцевода  было невозможно - ты  же понимаешь  ,что сказки про ножницы  не для эсминцев ,я и не слезал тогда с Флэтчера  ,уж  больно было:cap_like:  чувствовать себя  ... халандом даже с присадками  с  тенкенами    ..  Я  в принципе  не страдаю   от АВ  , просто  тогда у меня  были инструменты  даже со своим хлебушком  напротив  Семэна   )) ,просто  заблокировав  и связав боем  перевернуть бой  ,дать восстановиться  кораблям  ,сменить дислокацию  под  ПВО прикрытие   .а сейчас  нет такой возможности  ..

Я понимаю  что КР с заградкой  ,перками  и приоритетом  просто анигилирует  группы  (у меня моня такой  , торпеды  я чую  ) ,и нет понятия зерг , но вот таких  КР в рандоме  единицы  ,все на гапе  есть мне  как проверить на своей дистанции боя .. Получается  что то непонятное  , не  гармоничное  .от которого  особо не страдают разве что  бояре ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 758 боёв
Сегодня в 16:05:23 пользователь Bifrest сказал:

Дружище  не  лукавь  ))  НЕ МОГУТ  такие эсминцы  остаться без  засвета в принципе  ,а  засвет  дает отметку(вот РАНЬШЕ  вопросов нет  ,сложно  было), построить пеленг  от нее  до засвета  в свой круг - ну наверное не сложно .. )) Пройти  к авику  вообще не  засветившись на поперечной  карте  это еще та задача  ..

Ну а толку, если последний засвет от него в 15км? да, есть сторона с которой он может прийти. И всё. Если эсм чуть-чуть грамотный, он не будет с криком О-ло-ло! лететь на авик по кратчайшему пути, он пройдёт на ход, пока авик спит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
Сегодня в 16:12:23 пользователь Bifrest сказал:

"Ты  зачем дятел дым с респа дал и  заградку  врубил " писали мне  на гире  когда я  такой  ,хитрый  отряд  из  воку ,там по моему то ли яма  то ли сталин был  по мойму  узрел   и увидел  раш  по центру  не  ..штурмов  :Smile_trollface:  Ты правильно зришь ))

+ ))) Любят члены участники фиолетовых кланов иногда плавать группами в рандоме и унижать молодняк ) Потом говорят чё у тебя статка скрытая )))

Сегодня в 16:12:23 пользователь Bifrest сказал:

Меня потом  авик  просто  задолбал  ,очевидно  дамажку нужна было толстячку ..

Авик виноват всегда и везде по умолчанию )))

Сегодня в 16:17:58 пользователь Bifrest сказал:

"Я  ..загадочная  ..я пойду  полечу  СКВОЗЬ  гору  " пельмени вспомнил  :Smile_teethhappy:

А я вот про "вызволение" Муссолини вспомнил и документальный фильм про Тито как его спасали с горного аэродрома с площадкой 20х70 метров ...

 

Хотя у них же у всех были https://ru.wikipedia.org/wiki/Bell_V-22_Osprey, как говорится лично Отто Скорцени тестил в те далекие времена ))))

Сегодня в 16:17:41 пользователь Daemian сказал:

Ну да, если эсмам введут цитадель, то ровно так и будет. Ну как сейчас "Минотавры" или "Смоленски", буде они друг с другом в бою бортами встретились: кто дал первый залп, тот, считай, и выиграл.

Зря что ли авики добавили с бронебойными ракетами ? Даешь цитадель всем эсмам ))):cap_haloween:

Сегодня в 16:06:54 пользователь Zhenek84 сказал:

Я согласен. Ну тогда и авику вернуть прежнее время пожаров, невозможность поднять эскадрилью во время пожара, откатить время поднятия эскадрильи в воздух и вернуть возможность с помощью заградки увеличивать разброс ударки авика.  На торпедных и шведских эсмах не играю , так как не имею желания.

А еще добавьте возможность всеми самолетами одновременно налетать, по 15 торпед с разных сторон это норм... а чё шиме можно а авику нельзя )))

Сегодня в 16:26:46 пользователь Sanguinar_V сказал:

Как будто сейчас не так. Вот прошел хайп по прокачке немецкой ветки и количество АВ снова стало на уровне один в 3-4 боя, на 10тках по крайней мере. 

Играть в хай левеле на авике только время терять и нервы. Шестерки самое оно, и играть можно нормально и реакция не бывает такая бурная по поводу или без.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×