Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.9.9. Линкоры США в раннем доступе

В этой теме 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 250
[KOM]
Участник, Коллекционер
710 публикаций
10 989 боёв
Сегодня в 17:22:13 пользователь fon_Xopct сказал:

А кто-нибудь осилит сброс 150 веток? Ну, просто интересно...

А чего там осиливать. Сброс Харугумо ~670000 свободки = ~27000 дублонов = ~4250 руб * 150 сбросов...

Берём под залог квартиры кредит на 637000 рублей и здесь и сейчас ачивка в кармане. :Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
11 511 боёв
Сегодня в 17:43:07 пользователь PabloEller сказал:

Если вам это правда интересно, а не поговорить, посмотрите на сторонних сайтах.

 

Вот наблюдаю за вами и сложилось впечатление, что вы тот человек, который в школе знал все предметы на 5, сидел за партой перед учителем и тянул руку всегда, даже когда его не спрашивали. Даже слово специальное есть в русском языке для этого. Но, не будем об этом.

 

По комментарию. Раз уж вы решили блеснуть знаниями, то идите до конца и давайте линк на источник. Если это, конечно, вас не затруднит. А то я жажду знаний, а вы их скрываете.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[BRASL]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
9 490 боёв
Сегодня в 21:22:30 пользователь Sedoj_LV сказал:

Совершенно верно, насильно вас никто не заставит. Без предварительного уведомления. 

Это всё понятно, непонятно только, какой из пунктов выдуманных вами правил даёт вам право на деление игроков на игровом сервере по внутри игровому преимуществу.

Вы будете референтную группу заранее извещать об этом, ну согласно пункту 7.2.2 приведённого вами же правила или я что-то путаю, может это где-то в другом пункте написано? 

Сегодня в 21:22:30 пользователь Sedoj_LV сказал:

11.5. Расторжение Соглашения по инициативе Пользователя.

Вы мне рекомендуете воспользоваться, я что-то не понимаю? Серьёзно, это щас троллинг такой был или весело кому-то просто?

Очень странное отношение к клиентской базе. Обычно с клиентскими базами работают, наращивают, а тут странная ситуация, мнение пользователя контента не берётся в расчёт.

Вам задали простой вопрос - почему определённую группу игроков лишат игрового преимущества, для проведения тестов, перед остальными игроками на игровом, а не тестовом, сервере?

А вы отвечаете: - Да потамуш-то мы так можем.

Ну вообще здорово, я просто похлопаю...:cap_like:

  • Плюс 20
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв
Сегодня в 17:47:37 пользователь Master_Floormaster сказал:

Это всё понятно, непонятно только, какой из пунктов выдуманных вами правил

Это не пункты выдуманных правил, это Лицензионное Соглашение - документ с которым согласились.

Сегодня в 17:47:37 пользователь Master_Floormaster сказал:

Вы мне рекомендуете воспользоваться, я что-то не понимаю?

я вам отвечаю на поставленный вами вопрос, четко и лаконично

Сегодня в 17:47:37 пользователь Master_Floormaster сказал:

почему определённую группу игроков лишат игрового преимущества

игрового преимущества группа не лишится, у кораблей участников группы не отвалятся стволы, не пропадет половина боеспособности итд

Сегодня в 17:47:37 пользователь Master_Floormaster сказал:

Ну вообще здорово, я просто похлопаю

мне очень жаль, если вас не устроил ответ

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 15
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[BRASL]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
9 490 боёв
Сегодня в 21:54:48 пользователь Sedoj_LV сказал:

Это не пункты выдуманных правил

Нет, это пункты выдуманных правил, которые вы называете лицензионным соглашением чисто юридически, что не отменяет их выдуманности. Ну т.е. их кто-то выдумал, написал и обозвал "лицензионным соглашением", но выдуманными они от этого быть не перестали. Они не лежали на дне моря со времён сотворения мира, эти соглашения, их кто-то выдумал, придумал и записал на бумаге.

Сегодня в 21:54:48 пользователь Sedoj_LV сказал:

я вам отвечаю на поставленный вами вопрос, четко и лаконично

Да нет же, прочьте ещё раз внимательно вопрос и поймите, что вы ответили на какой-то другой вопрос, который вы сами себе задали. Я вас вообще не спрашивал про расторжение соглашения. Зачем вы отвечаете на вопросы, которые вам не задают? Я не понимаю этого.

Сегодня в 21:54:48 пользователь Sedoj_LV сказал:

игрового преимущества группа не лишится

ну как не лишится? Написано же: Для получения корректных результатов теста часть игроков смогут забрать награды из старого варианта Снабжения, часть — из новых. К сожалению, для исследования нам также потребуется случайная контрольная группа, поэтому некоторым игрокам в этом обновлении Снабжение будет недоступно.

Это же не я писал, что одни игроки получат награды из снабжения, а другие не получат.

Почему одни получат преимущества, а другие нет?

Просто вопрос, на который вы не можете ответить уже 3 поста делая из меня *** какого-то.

  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв
Сегодня в 18:05:47 пользователь Master_Floormaster сказал:

Нет, это пункты выдуманных правил, которые вы называете лицензионным соглашением чисто юридически, что не отменяет их выдуманности. Ну т.е. их кто-то выдумал, написал и обозвал "лицензионным соглашением", но выдуманными они от этого быть не перестали. Они не лежали на дне моря со времён сотворения мира, эти соглашения, их кто-то выдумал, придумал и записал на бумаге.

Да нет же, прочьте ещё раз внимательно вопрос и поймите, что вы ответили на какой-то другой вопрос, который вы сами себе задали. Я вас вообще не спрашивал про расторжение соглашения. Зачем вы отвечаете на вопросы, которые вам не задают? Я не понимаю этого.

ну как не лишится? Написано же: Для получения корректных результатов теста часть игроков смогут забрать награды из старого варианта Снабжения, часть — из новых. К сожалению, для исследования нам также потребуется случайная контрольная группа, поэтому некоторым игрокам в этом обновлении Снабжение будет недоступно.

Это же не я писал, что одни игроки получат награды из снабжения, а другие не получат.

Почему одни получат преимущества, а другие нет?

Просто вопрос, на который вы не можете ответить уже 3 поста делая из меня *** какого-то.

Думаю что дальнейшее обсуждение этого вопроса не имеет смысла.

Данное изменение не будет отменено, причины его объяснены, вся дальнейшая полемика по этому вопросу бессмысленна и не конструктивна. Иногда необходимо идти на некоторые неприятные, в том числе и для нас, эксперименты.
Мы любим и ценим наших игроков и делаем все возможное,что бы им было интересно и комфортно,  стараемся дарить исключительно позитивные эмоции. Однако мы не в силах сделать каждому пользователю индивидуальную игру, которая его всецело устроит и будет подстраиваться под него, к сожалению это просто нереально.
  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 18
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 17:47:19 пользователь grekjr88 сказал:

 

Вот наблюдаю за вами и сложилось впечатление, что вы тот человек, который в школе знал все предметы на 5, сидел за партой перед учителем и тянул руку всегда, даже когда его не спрашивали. Даже слово специальное есть в русском языке для этого. Но, не будем об этом.

 

По комментарию. Раз уж вы решили блеснуть знаниями, то идите до конца и давайте линк на источник. Если это, конечно, вас не затруднит. А то я жажду знаний, а вы их скрываете.

Лови, вся инфа там есть. https://gamemodels3d.com/games/worldofwarships/?version=test

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
11 511 боёв
Сегодня в 20:11:35 пользователь Eger_boec сказал:

Лови, вся инфа там есть. https://gamemodels3d.com/games/worldofwarships/?version=test

 

Спасибо.

Я пока не готов платить деньги за это в принципе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 261 публикация
28 080 боёв
Сегодня в 18:35:25 пользователь grekjr88 сказал:

Дайте нам информацию в порт по хп модулям корабля и какой по ним урон наносят разные типы орудий и снарядов.

Это бесполезная информация. Очень сомневаюсь что среди игроков одни сплошные вундеркинды, способные держать в уме кучу цифр что бы оперировать ими для расчетов возможных вариантов событий. Тут хотя бы на миникарту научить смотреть и не встречать первый засвет всем бортом к противнику, а вы про данные живучести модулей спрашиваете...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
11 511 боёв
Сегодня в 21:31:07 пользователь ACETON87 сказал:

Это бесполезная информация.

 

Это ваше мнение.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 261 публикация
28 080 боёв
В 30.09.2020 в 23:40:35 пользователь grekjr88 сказал:

 

Это ваше мнение.

Наверняка не только мое. Скорее большинству такая информация ничего не даст. С другой стороны наверное мододелам будет простор для творчества. Уже предвижу как появились бы моды на показ остатка очков прочности модулей и.т.п. Выглядеть это будет примерно так 

Скрытый текст

166258203_---.jpg.ececbccfd3d04860c07ed930cf6e1a9a.jpg

Хотя для эффективной игры достаточно анализировать данные с миникарты и уметь грамотно использовать пространство вокруг себя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 789 публикаций
12 386 боёв
Сегодня в 17:47:19 пользователь grekjr88 сказал:

 

Вот наблюдаю за вами и сложилось впечатление, что вы тот человек, который в школе знал все предметы на 5, сидел за партой перед учителем и тянул руку всегда, даже когда его не спрашивали. Даже слово специальное есть в русском языке для этого. Но, не будем об этом.

 

По комментарию. Раз уж вы решили блеснуть знаниями, то идите до конца и давайте линк на источник. Если это, конечно, вас не затруднит. А то я жажду знаний, а вы их скрываете.

Честно говоря, учитывая вашу "вежливость", желание отвечать вам пропало. Ищите сами.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
11 511 боёв
Сегодня в 23:46:24 пользователь PabloEller сказал:

Честно говоря, учитывая вашу "вежливость", желание отвечать вам пропало. Ищите сами.

 

Вы только что подтвердили мою теорию относительно вашего поведения. Забавно. 

Некрасиво выкрикивать с места. И раз уж выкрикиваете, то излагайте мысль полностью.

А то прибежал, поддакнул и убежал. Для таких товарищей в моем детстве тоже было название :)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 23:46:24 пользователь PabloEller сказал:

Честно говоря, учитывая вашу "вежливость", желание отвечать вам пропало. Ищите сами.

Пабло, не обращай внимания.:cap_like:

Сегодня в 23:56:51 пользователь grekjr88 сказал:

Для таких товарищей в моем детстве тоже было название :)

Да и таких, как Вы - тоже одним словом называли. Детство не вернут. А вот уважению, по отношению к другим, Вы так и не научились. А ещё изображаете "взрослого" из себя. Мдя....:cap_old:

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 30.09.2020 в 08:01:06 пользователь GromTVD сказал:

Те же проблемы ,что у 6х и 7х в старой ветке. Либо не можешь догнать удирающих противников ,либо быстро умираешь под фокусом нескольких. И очень зависишь от того,где тебя поставят в начале боя. Можно просто не дотянуться до противников и вообще ничего не набить.

И откуда такие проблемы? Там модификация на дальность в 3 слоте и еще корректировщик. С размерами карт на 6-7 этого еще как хватает.

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[TTA]
Бета-тестер
382 публикации
21 716 боёв

Хмм.... Будьте добры мне пояснить

После обновы можно будет поиграть на любом сервере (Европа,Америка,Азия)? или только на том сервере где был создан аккаунт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 959 боёв
Сегодня в 06:08:55 пользователь DjohnX сказал:

Хмм.... Будьте добры мне пояснить

После обновы можно будет поиграть на любом сервере (Европа,Америка,Азия)? или только на том сервере где был создан аккаунт?

где создан аккаунт.

Зато не надо будет иметь пять клиентов (по одному на регион + тестовый), а можно будет обходиться парочкой (основной+тест)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
В 30.09.2020 в 20:18:50 пользователь grekjr88 сказал:

 

Спасибо.

Я пока не готов платить деньги за это в принципе.

Хочешь знания, но хочешь бесплатно, увы, времена Советского Союза прошли. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 354 боя

Странно, обновление само не запустилось. Пришлось кнопку нажимать.

Хотя все галочки в Центре включены. 
 

Предварительное скачалось еще пару дней назад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Заработало! :cap_like:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×