Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.9.10] Ключевой бой

В этой теме 1 064 комментария

Рекомендуемые комментарии

42
[OMSK]
Участник
93 публикации

 

Сегодня в 20:01:43 пользователь SergVA_76 сказал:

Скучно это. Интереснее вмешаться в рубилово 2х отрядов за ключи и корректировать их численность и силы, чтобы рубилово шло до конца этих отрядов. Да можно огрести от всех, но огрести можно и не вмешиваясь, а так инициатива на твоей стороне ;)

Работает, но там нет башен, стволы жёстко зафиксированы перпендикулярно борту. Зато плазмой неплохо пилит все живое.

Я говорю о спец модуле рыба меч. Хоть перпендикулярно, хоть большого, хоть малого радиуса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 077
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 792 публикации
14 208 боёв
Сегодня в 17:07:09 пользователь Perec_983 сказал:

 

Я говорю о спец модуле рыба меч. Хоть перпендикулярно, хоть большого, хоть малого радиуса

Пробовал, не просто работает, с 10+ просто выкашивает монстрятину, можно даже не торпить.

Но сам модуль скучный - без скорости штурм уныл более чем.

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[OMSK]
Участник
93 публикации
Сегодня в 21:09:19 пользователь SergVA_76 сказал:

Пробовал, не просто работает, с 10+ просто выкашивает монстрятину, можно даже не торпить.

Но сам модуль скучный - без скорости штурм уныл более чем.

Да точно работает. Зато когда ты на "Арене" ты монстр)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 20:31:55 пользователь Siler_173 сказал:

 

Подскажите пж , прем акк. увеличивает фарм биткойнов в Ключевом бою или нет. 

Спс.

нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[78SPB]
Участник
410 публикаций
8 466 боёв
Сегодня в 15:58:30 пользователь Perec_983 сказал:

Пмк на Штурмовом почти никогда не работает. Бывает стрельнет пару раз и замолчит. Так постоянно. Почините плиз.

Насколько я заметил, это касается лазера "Сарган". 

Сегодня в 16:01:43 пользователь SergVA_76 сказал:

Работает, но там нет башен, стволы жёстко зафиксированы перпендикулярно борту. Зато плазмой неплохо пилит все живое.

вот блин! это же жутко неудобно. нужно тогда какой-то маркер выдавать на положение стволов(

Сегодня в 17:01:06 пользователь Adrevash сказал:

Мне за много сыгранных боёв уже приелся ключевой бой, для разнообразия принимал приглашения в отряд и сам приглашал. 
Так вот - "предательство" случилось только один раз из многих. Даже когда после сражения у меня оставалось пару тысяч прочности, то союзник не выходил резко и не добивал.  

Тоже только один раз такая подстава была, в большинстве случаев либо не соглашаются в отряд, либо прикрывают тебя, даже когда ты с ключом, а он нет

Сегодня в 12:36:36 пользователь Shurff сказал:

Вы вообще правила читали? Все против всех только в октагоне.

В октагоне тоже нужно формировать отряды, чтобы тебя первым не замочили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
687 боёв

Лично я стараюсь либо вообще не вступать в схватку, либо приглашать в отряд. Если уже чел отказал (уже состоит или просто не захотел), тогда можно начинать драку

У крейсеров неиграбельны 2 корпуса из 3х (на ХП все берут), ПКМ - сток лучший, модули в целом ок, орудия - миномёты топ, если попадать научиться
У эсмов чуть получше, корпуса и модули дают большую вариативность (хотя модуль на ПКМ ***), но плазма-торпеды лютый ***, которым утопить крейсер это величайшая удача. "Морозные" с 5 км дальности слишком специализированы, пкм есть смысл брать на 4км, остальные так себе.

Кстати, на кой ляд давать скорость переброски характеристик тоже неясно. Полное ***. Причём из 4 ( в среднем за бой) повышений может 3 раза дать выбор "скорость-лимит". Или 4 раза "характеристики-скорость". 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
В 31.10.2020 в 22:20:24 пользователь soulhelper сказал:

 


Скажу, что у Валькирии корпус на скорость - лучший. Насчёт пмк ты прав. Насчёт орудий - бб тоже хороши, считаю их примерно равноценными миномётам (хотя в последнее время играл только с миномётами). Тут легко цитадельки выбивать.
Скорость переброски характеристик неплохая штука, если выпадало мало  +4 к характеристикам, зато выпадало +2 к максимуму(лимит). Просто если люди не понимают, как пользоваться - пусть не берут, а я беру и с уверенностью могу сказать, что это не бесполезная вещь, но только больше одной скорости переброски нет смысла брать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 21:04:51 пользователь taraumara_ сказал:

Тоже только один раз такая подстава была, в большинстве случаев либо не соглашаются в отряд, либо прикрывают тебя, даже когда ты с ключом, а он нет

Стало скучно,теперь играю иначе. В отряд не принимаю,убиваю. В отряд принимаю,помогаю без подстав. Правда 1 раз убил из-за злости,завалили типа босса втроем,один ключ взял и убежал к порталу,там я его и утопил. Если вступаете в отряд,то помогайте! 

Сегодня в 22:39:59 пользователь Adrevash сказал:

Насчёт орудий - бб тоже хороши

Как по мне,худшие из всех. Минометы имба :cap_rambo:

 

 

Изменено пользователем BROKEN_2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 077
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 792 публикации
14 208 боёв
Сегодня в 20:47:54 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Стало скучно,теперь играю иначе. В отряд не принимаю,убиваю. В отряд принимаю,помогаю без подстав. Правда 1 раз убил из-за злости,завалили типа босса втроем,один ключ взял и убежал к порталу,там я его и утопил. Если вступаете в отряд,то помогайте! 

Как по мне,худшие из всех. Минометы имба :cap_rambo:

 

 

У валькирии лучшие минометы ГК и фугасы пмк, корпус на живучесть, и модули либо стоковый для соло, либо последний для команды.

А у штормового как ни пробуй, но нужен либо стоковый либо последний модуль для скорости, для плазмы только последний, для стоковых торп только сток, там перезаряд бустит. Второй бустит ПМК, но с ним на свои похороны опоздаешь :)

но плазму реально недотестили, в стоящий корабль в одну точку полный залп может не утопить, без бустера на неуязвимость.

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

Режим так-сяк и купить нечего.... ТОЛЬКО по одному камуфляжу и ПО ОДНОМУ командиру... и всё.

Это не качание Скверны, это не хелувин.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации

Есть ощущение, что плазменные торпеды, летя над водой, тупо перелетают и через Валькирию, и через Штормового. Ну иначе я никак не могу объяснить, как полный запас, выпущенный по одному кораблю, не наносит вообще никакого урона. Но тогда непонятно, нафиг они такие красивые нужны. Мобы и так умирают быстро, ради них брать нет смысла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[78SPB]
Участник
410 публикаций
8 466 боёв

Когда напарник в отряде принимает 3-го, то почему-то старый отряд расформировывается и ты вылетаешь. Приходится повторно включаться в отряд.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 077
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 792 публикации
14 208 боёв
В 31.10.2020 в 23:56:36 пользователь MuLLIkaHaCeBePe сказал:

Кто-нибудь в курсе, если ли иные достижения кроме "Выход всегда есть!" в это режиме?

За победу в октагоне ещё дают достижение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя

Как видите на этом скрине слева вверху 2 надписи "Кораблей осталось" и "Портал откроется через"  - налезают друг на друга - я так понял из-за какого-то мода . Кто-нибудь знает из-за какого? 

Скрытый текст

shot-20_11.01_00_00.26-0576.thumb.jpg.2f64b94ed53e9d2ccb2463d04269af00.jpg

  

Это точно не счетовод

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 01:12:12 пользователь taraumara_ сказал:

Когда напарник в отряде принимает 3-го, то почему-то старый отряд расформировывается и ты вылетаешь. Приходится повторно включаться в отряд.:(

Просто приглашать должен тот,кто приглашал первого. Он своего рода командир отряда. Приглашение любого другого приведет к роспуску существующего.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Всем доброго времени суток!

 

Если по чесноку, то на Хэллоуин хочется чего-то именно хэллоуинского, то есть некий режим с соответствующей (!) атрибутикой - тыквы, летучие мыши, сладости, гадости.

 

На мой взгляд, хорошим был режим "Спасение "Трансильвании"".

 

Как вариант, можно было бы, сохраняя хэллоуинскую (!) атрибутику, развивать эту идею и сюжет дальше, сделав именно этот (!) режим ежегодным и ожидаемым.

 

С уважением,

 

Poplav0k

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×