Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.9.10] Ключевой бой

В этой теме 1 064 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
545 публикаций
20 853 боя
В 01.11.2020 в 23:48:26 пользователь lora77 сказал:

мдя - это сколько же надо играть на  камуфляжик  хотя-бы  на  8 лвл ?

За БЗ на урон на 3-х лодках минимум 40к подкинут + если в день хотя бы 20к биткоинов фармить - дней за 20 и на 8ку Камо скопишь и на 9ку . 

P.S. Я вот 2ой день гоняю 2-3 часа в день ненапряжно - уже 80к скопил. 

P.P.S. Так что лучше на Валькирию СпецМодуль "Гарпия" или СпецМодуль "Феникс"??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[FC]
Участник
414 публикации
Сегодня в 15:33:54 пользователь ermanec сказал:

... и да, конечно же живой пример из моральной аморальщины режима.
Отряд из двух чел. Подплыли к одинокому красному. Мочим его. Враг потрёпан, и но и моему союзнику наслабо достается, он теперь шот. Красный кидает мне приглос, я принимаю (выйдя этим из предыдущего отряда), и мы вместе быстро мочим моего бывшего шотного союзника... :cap_rambo:

Предательство на высшем уровне, ИМХО.  :cap_haloween:

Понятно, что это игра ... но у нас-то 12+. Вдруг неокрепшим молодым умам так понраццо, шо ... ну и т.д. ... :Smile_hiding:

Неет, ты ещё не постиг дзен этого режима) Сразу после убийства шотного бывшего союзника тебе надо было выйти и из нового отряда и, гм, отомстить оставшемуся за первого союзника)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 18:26:07 пользователь Neverling сказал:

Неет, ты ещё не постиг дзен этого режима) Сразу после убийства шотного бывшего союзника тебе надо было выйти и из нового отряда и, гм, отомстить оставшемуся за первого союзника)

Тоже так думал поначалу.

Сейчас или не иду в отряд или иду, но верен до конца (при условии, что соотрядник не выходит из отряда).

Ключ чаще отдаю отряду, мне и в октагоне есть чем заняться.

И пока меня предали только один раз и то, думаю, по фану, а не со злым умыслом.

Изменено пользователем anonym_biYKKSxOhSDY
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 008 боёв
Сегодня в 19:48:31 пользователь RavingBeast сказал:

Тоже так думал поначалу.

Сейчас или не иду в отряд или иду, но верен до конца (при условии, что соотрядник не выходит из отряда).

Ключ чаще отдаю отряду, мне и в октагоне есть чем заняться.

И пока меня предали только один раз и то, думаю, по фану, а не со злым умыслом.

Кстати да, в отряде ни разу не кидали. Выходили явно случайно приняв предложение. Сам либо решив дезматч устроить не принимаю приглашения, либо воюем до последнего. И по честному. Но плазму испортили. Не работает увеличение урона по игрокам или работает непонятно, вообще гарантированно дамажит только мобов. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 453
[GF]
Участник
1 350 публикаций

Мне режим не зашел.Кое как накрабил на кэпа за 25 тыс. биткоинов и все, на этом ша. Все одно и тоже, по одному сценарию, как за станком. Фан улетучился на второй день, а копить на камуфляж для 9, который хотел, очень нудно и долго.В нынешнем времени это как то не катит.Сейчас мир живет по принципу  "все и сразу", иначе это теряет интерес. Тормозить на месте не получается, ритм жизни постепенно толкает нас к этому.Так что если  долго и нудно, ну его в топку, найдем более интересное занятие.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 008 боёв
Сегодня в 20:06:40 пользователь 888007 сказал:

Мне режим не зашел.Кое как накрабил на кэпа за 25 тыс. биткоинов и все, на этом ша. Все одно и тоже, по одному сценарию, как за станком. Фан улетучился на второй день, а копить на камуфляж для 9, который хотел, очень нудно и долго.В нынешнем времени это как то не катит.Сейчас мир живет по принципу  "все и сразу", иначе это теряет интерес. Тормозить на месте не получается, ритм жизни постепенно толкает нас к этому.Так что если  долго и нудно, ну его в топку, найдем более интересное занятие.

Уже 200к перевел в серебро, наросли пока валькирию и шторма прокачивал. Сейчас экспериментирую с модулями и вооружением, под 200к опять накопилось.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 453
[GF]
Участник
1 350 публикаций
Сегодня в 19:12:33 пользователь SergVA_76 сказал:

Уже 200к перевел в серебро, наросли пока валькирию и шторма прокачивал. Сейчас экспериментирую с модулями и вооружением, под 200к опять накопилось.

Упорство и труд,все перетрут..Не успел оглянуться и полжизни прошло, а что я делал? В игре сидел...

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 008 боёв
Сегодня в 20:21:05 пользователь 888007 сказал:

Упорство и труд,все перетрут..Не успел оглянуться и полжизни прошло, а что я делал? В игре сидел...

Более половины боёв по 10к, это несложно если немного думать. Скучно правда, иногда так и тянет в зарубу. И при чем тут вся жизнь?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
Сегодня в 14:23:40 пользователь warwar1971 сказал:

Ребята,подскажите ,плз,как на штормовом очки переводить?допустим мне со скорости нуно в хилку и гк.. жму типа обе кнопки  T/Y а они наоборот уменьшаются или с ГК в хилку.. как конкретно с одного  в другое?

По умолчанию, вся "энергия" распределена равномерно. Нажав на Т (пусть будет ремонтом) Эта буква становится зеленой, и в "ячейку" начинает перенаправляться энергия с других. Нажав еще раз на Т, буква "т" становится серой и энергия обратно уходит с этой "ячейки"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 008 боёв
Сегодня в 16:55:27 пользователь warwar1971 сказал:

ясно.. недоработано.. ползунок бы под контрол мышь- это добавить это убавить.. 

Не доросли мы до энергоменеджмента древних космосимов ;)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
227 боёв
В 28.10.2020 в 21:28:23 пользователь Ignitus сказал:

Непонятки с кораблём 2-го уровня (торпедуном), вернее, с его управлением. В подстрочной информации к 3-м ресурсам (хилка, перезарядка, скорость) указано, что при активации - выбранный ресурс начинает увеличивать эффективность, за счёт 2-х других. Сначала оно так и работает. Но потом, мин через 5-7 - начинается странная котовасия - активированный ресурс начинает уменьшать свою эффективность, увеличивая кол-во баллов другим. При повторном клике - кол-во баллов выравнивается для всех 3-х. Т.е. управление работает с точностью до наоборот от заявленного.

При активации расходника - он подсвечивается, при повторном нажатии на расходник - он становится неактивным и очки перекачиваются в активные расходники. Например, если хотите быстро отхилится - нужно  активировать хилку и деактивировать остальные расходники. Постепенно цифры на отхил будут увеличиваться, а на остальных уменьшаться. 

  

Изменено пользователем le_comte_de_miraboes
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:32:11 пользователь le_comte_de_miraboes сказал:

При активации расходника - он подсвечивается, при повторном нажатии на расходник - он становится неактивным и очки перекачиваются в активные расходники. Например, если хотите быстро отхилится - нужно  активировать хилку и деактивировать остальные расходники. Постепенно цифры на отхил будут увеличиваться, а на остальных уменьшаться. 

  

Да я уже разобрался, что нужно смотреть на цвет фона нижних символов. Но всё равно неудобно сделали - в пылу боя проще - нажал на ключ расходника - его значение увеличивается за счёт остальных, на второй - за счёт третьего и первого (если недостаточно). Т.е. нажатие - всегда увеличение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 008 боёв
Сегодня в 23:11:46 пользователь Ignitus сказал:

Да я уже разобрался, что нужно смотреть на цвет фона нижних символов. Но всё равно неудобно сделали - в пылу боя проще - нажал на ключ расходника - его значение увеличивается за счёт остальных, на второй - за счёт третьего и первого (если недостаточно). Т.е. нажатие - всегда увеличение.

А выключать как если не нужен? Имхо легко привыкнуть, только по модулям одинаковый эффект могли бы на одни кнопки повесить. т.е. хилка везде где есть на Т висит, а вот скорость то Y то U.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 665
Участник
3 142 публикации
5 116 боёв
Сегодня в 22:29:06 пользователь SergVA_76 сказал:

Не доросли мы до энергоменеджмента древних космосимов ;)

Вообще очень интересно, насколько термин "симулятор" применим к космическим леталкам )))

Хотя тот же Tie Fighter был просто бесподобен. ) Лучше бы прямо с него скопировали систему энергоменеджмента. Заодно и щиты. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 008 боёв
Сегодня в 23:34:00 пользователь Shurff сказал:

Вообще очень интересно, насколько термин "симулятор" применим к космическим леталкам )))

Хотя тот же Tie Fighter был просто бесподобен. ) Лучше бы прямо с него скопировали систему энергоменеджмента. Заодно и щиты. )

Ради временного режима?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[CHAP]
Участник
42 публикации
13 378 боёв

+ Режим красивый исключительно графикой

- Награды откровенно слобы

- Атмосферы хелуина нет

- командной игры нет

- не понятно куда целиться в рыбок

- непонятно поведение ПМК

==========================================

Итого: 2-3 боя и хватит.

Изменено пользователем kislotnic
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 665
Участник
3 142 публикации
5 116 боёв
Сегодня в 23:41:32 пользователь SergVA_76 сказал:

Ради временного режима?

Почему нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

Люблю предательство, но ненавижу предателей. (с) Гай Юлий Цезарь

 

Совет. Если видите бесхозный ключ, можете радировать в эфир его местоположение. И людям приятно, и вам меньше страждущих на пути к порталу.

Координаты можно давать в привязке к порталу и ориентируясь по компасу и примерной дальности.

Пример- ключ 10 км на север от портала

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 008 боёв
В 02.11.2020 в 23:59:01 пользователь _Vikingr_ сказал:

Люблю предательство, но ненавижу предателей. (с) Гай Юлий Цезарь

 

Совет. Если видите бесхозный ключ, можете радировать в эфир его местоположение. И людям приятно, и вам меньше страждущих на пути к порталу.

Координаты можно давать в привязке к порталу и ориентируясь по компасу и примерной дальности.

Пример- ключ 10 км на север от портала

А сам заряжай торпы и прячься за ближайший остров :) Ловля на живца так сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 02.11.2020 в 23:20:48 пользователь SergVA_76 сказал:

А выключать как если не нужен?

Выключение = включение одного или 2-х других, как и наоборот. Как правило - нужно одно и быстро (тогда удобно, что бы нажатие было - всегда включить), или два - но уже медленнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×