Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.9.10] Ключевой бой

В этой теме 1 064 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
169 публикаций
Сегодня в 00:19:59 пользователь duk1941 сказал:

Кстати, по умолчанию, ни ключа, ни принадлежности к отряду над маркером нет... возможно необходимо включать какой-то из альтернативных режимов?

Разаработчики, подскажите...

Технические проблемы

И еще ...какие-то глюки начались в этом режиме... самопроизвольно пропадают абсолютно все маркеры игроков и монстров на экране ... играешь как на хардкор режиме ))...остаются только маркеры на мини-карте и полоска прицела ..

Кто-то уже здесь отписывался о такой проблеме.. лечится только перезагрузкой игры...

Вчара такое было, перезагрузка игры только помогла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 547
Участник
3 062 публикации
5 049 боёв
Сегодня в 09:50:08 пользователь SergVA_76 сказал:

Стандартный дезматч, арена. И тактики выигрыша тоже стандартные. Причем тут мораль, если изначально режим все против всех?

Вы вообще правила читали? Все против всех только в октагоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
929 публикаций
16 170 боёв

режим не понравился от слова совсем!дизбаланс,бред и никакие награды за жетоны.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 12:36:36 пользователь Shurff сказал:

Вы вообще правила читали? Все против всех только в октагоне.

Спросите ПМК, он не ошибается и изначально стреляет во все, что шевелится :)

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 547
Участник
3 062 публикации
5 049 боёв
Сегодня в 12:54:04 пользователь SergVA_76 сказал:

Спросите ПМК, он не ошибается и изначально стреляет во все, что шевелится :)

Хм... Ну если вы в своей цепочке рассуждений ориентируетесь на логику ПМК, то это многое обьясняет ))))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[78SPB]
Участник
409 публикаций
8 260 боёв

Режим интересный, оформление отличное! Разве что яркость пришлось регулировать для октагона.

Сегодня в 09:48:11 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

Если бы ещё эффекты усилить, чтоб после фугасного залпа 150-200  мм эти живые гады на мелкие мясные кусочки разлетались и что б их ядовитой сине-жёлтой "крови" побольше было... Эххх, харашо!!!:cap_haloween:

Низззяя! Тогда будет не 12+

В 30.10.2020 в 16:10:19 пользователь ABSIDIAN_ сказал:

Почитал. Какие высоко моральные люди оказывается в этой игре! 3 сотни сообщений о морали! Почти во всех многопользовательских играх есть режим детматчь, в котором любой мочит любого, без всякой морали. 

Да, но здесь игроков смущает тот момент предательства, а не то, что все против всех. Но вообще, по сравнению с прошлогодним хэллоуином со скверной, где был напряг с тем, что договариваться/не договариваться в чате не стрелять друг по другу, включать/не включать режим автоПМК, то здесь обходится без всего этого. Очень удобно стало!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв

Накрабил :Smile_coin:

shot-20_10.31_16_14.01-0134.jpg.8c59ca6cd06204ca14f1cd34a32bc070.jpg

Ну и фидбэк,думаю таких мест десятки,покажу лишь два. Застревание. @Sedoj_LV

Скрытый текст

shot-20_10.31_15_29.47-0297.thumb.jpg.3b544c5f86073c9fde10cd9d3b6abba9.jpgshot-20_10.31_16_00.46-0766.thumb.jpg.0597c2198d2773768eb119394e779d73.jpg

Прям Бермудский треугольник :Smile_ohmy: 

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-178-]
Участник
2 публикации
8 234 боя

Какой кнопкой можно выйти из отряда. В Октагоне это очень нужно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
Сегодня в 13:49:03 пользователь Oslablya сказал:

Какой кнопкой можно выйти из отряда. В Октагоне это очень нужно

 

Tab, только сначала подплыви к борту товарища и перезаряди ГК ;)

Изменено пользователем anonym_jetcFJa5WbJX
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
630
[B_K]
Участник, Коллекционер
162 публикации
33 712 боёв
Сегодня в 14:58:07 пользователь x__Odessa__x сказал:

Tab, только сначала подплыви к борту товарища и перезаряди ГК ;)

Отличный комментарий!!! Особенно порадовало слово - ТОВАРИЩ! Не завидую тому, с кем он потом пойдет в разведку.... Леста, удаляй этот тип боя....

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
3 228 боёв
В 28.10.2020 в 09:49:06 пользователь Krasnodar2000 сказал:

Ну что, господа.... Поиграл я в этот ключевой бой... Ну честно... Неплохая хэллоуиновская игрушка, если бы не одно "НО".
По ходу игры образовываются отряды, они попадают потом на арену и... В конце приходится сражаться друг с другом. Я выиграл, но только за счет того что я - не стрелял, прятался, а восстановление корабля у меня отлично прокачано...
Но мне такая идея показалась мерзкой. Даже в игре. Вот сижу и офигеваю....
Ты только что играл в отряде, прикрывал товарищей - и должен тут же расстреливать своих отрядных по принципу "кто быстрее" ?!!! Да ну к черту....
И не говорите мне что это просто игра - в игре обязательно должна быть мораль, иначе эта игра превратит нас неизвестно во что, именно в играх у детей закладывается мораль и образ мыслей и действий.

В общем, я в полном ужасе...

Мой вывод - нельзя оставлять в таком виде. Конечный пункт Октагона надо переделать. Или запретить создавать отряды.

Ой не надо мне говорить про мораль в обычном случайном бою я выхожу на ближайший фланг вижу что передомною 5 линкоров а союзников НЕТ в этот момент становится прям жалко что я не могу их перестрелять вначале боя всё равно от них нет толку.

В 28.10.2020 в 09:53:35 пользователь BARRAYARIN сказал:

Нет в наградах "шкурки" на 10-ки,там на 8 и 9 и они для меня приоритетная награда,но конечно в зависимости от того,как битки фармиться буду. 

Я эти камуфляжи вообще покупать не собираюсь.Разработчики говорят что в случайном бою они должны внушать страх.Но когда я в случайном бою увидел Бисмарк испоганенный этим камуфляжем у меня это вызвало не страх а желание поскорее убрать с глаз моих этаго клоуна.

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 30.10.2020 в 15:43:39 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Вступил в отряд с Валькирией будучи на эсм,сблизился,вышел с отряда и утопил его. Мне стыдно,очень,правда :Smile_sad: Я даже понимаю,что он обо мне думал в тот момент...и он прав. Но поймите и вы меня,нас всех поставили в такие условия,я не знаю его,я не знаю никого,у меня нет уверенности ни в ком там. Я пробовал играть в рыцаря,мне быстро объяснили,что моя тактика не имеет места быть. С волками жить,по-волчьи выть :Smile_sceptic:

Ну - можно в это вообще не играть. Так то. Выбор есть. К сожалению - единственный.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
3 228 боёв
В 28.10.2020 в 09:55:30 пользователь SergVA_76 сказал:

Смотрю, вместо того, чтобы выбить из пучеглазов ключи, народ мочит друг друга. в итоге через портал редко кто выходит :)

А я наобарот стараюсь с игроками не встречаться почти всегда выхожу в портал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[OMSK]
Участник
76 публикаций

Пмк на Штурмовом почти никогда не работает. Бывает стрельнет пару раз и замолчит. Так постоянно. Почините плиз.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 30.10.2020 в 17:20:57 пользователь Riverside_97 сказал:

Меня терзают смутные сомнения, что именно к такой игре нас и готовят:Smile_Default: Но у каждого есть выбор как себя вести в той или иной ситуации:Smile_Default:

А меня терзают сомнения, что не к игре(.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 15:52:56 пользователь arm_496 сказал:

А я наобарот стараюсь с игроками не встречаться почти всегда выхожу в портал.

Скучно это. Интереснее вмешаться в рубилово 2х отрядов за ключи и корректировать их численность и силы, чтобы рубилово шло до конца этих отрядов. Да можно огрести от всех, но огрести можно и не вмешиваясь, а так инициатива на твоей стороне ;)

Сегодня в 15:58:30 пользователь Perec_983 сказал:

Пмк на Штурмовом почти никогда не работает. Бывает стрельнет пару раз и замолчит. Так постоянно. Почините плиз.

Работает, но там нет башен, стволы жёстко зафиксированы перпендикулярно борту. Зато плазмой неплохо пилит все живое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
Сегодня в 14:39:43 пользователь Kayuc сказал:

Отличный комментарий!!! Особенно порадовало слово - ТОВАРИЩ! Не завидую тому, с кем он потом пойдет в разведку.... Леста, удаляй этот тип боя....

Не мы такие, правила такие ;)

Изменено пользователем anonym_jetcFJa5WbJX
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 547
Участник
3 062 публикации
5 049 боёв
Сегодня в 16:12:12 пользователь x__Odessa__x сказал:

Не мы такие, правила такие ;)

Ну вообще правила и правда не очень. Но зайти в борт "товарищу" и выйти из отряда - это уже лично вы... )

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Мне за много сыгранных боёв уже приелся ключевой бой, для разнообразия принимал приглашения в отряд и сам приглашал. 
Так вот - "предательство" случилось только один раз из многих. Даже когда после сражения у меня оставалось пару тысяч прочности, то союзник не выходил резко и не добивал.  
И для победы совсем не нужно быть в отряде. Побеждают 5 человек из 16, победить на данный момент действительно легко, потому что из этих шестнадцати если хотя бы половина что-то может - то уже хорошо. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×