Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.9.10] Ключевой бой

В этой теме 1 064 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
521 публикация
В 31.10.2020 в 19:08:14 пользователь maybe_baby_SAW сказал:

это тянет на рекорд ?

 image.thumb.png.e5563f36ef6ce4d31f18147ca966b464.png

 

Ну не знаю.. смотря  для кого, у многих 3 боя из 5 таких )))

 

А вообще режим довольно скучный и не очень интересный, в том году намного фановее был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
Участник
59 публикаций
21 419 боёв

За два дня неторопливой игры все прокачал все прочувствовал - скучноватенько, по плюшкам -жадноватенько.

Прошлые года хеллоуин, или как его там... был существенно веселее, фановее и доходнее.

Буду надеяться на НГ, м/б там повеселее будет.

Изменено пользователем ulsar
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
38 737 боёв
В 31.10.2020 в 20:08:14 пользователь maybe_baby_SAW сказал:

это тянет на рекорд ?

 image.thumb.png.e5563f36ef6ce4d31f18147ca966b464.png

 

Это разве рекорд?  У меня каждый бой так кончается. Ты попробуй побить истинный батин рекорд! :cap_rambo:

Скриншот 2020-11-01 12.20.44.png

Изменено пользователем B0bZi11a_realno_NAGIBAET

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв
Сегодня в 14:13:50 пользователь sergsidorov сказал:

это как понимать?

Просто это понимать. За битки написано "вам доступен 1", за бублоны - хоть упокупайся.

Изменено пользователем HandsomeJessie
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций

в общем изначально вообще не хотел заходить в режим, но после обновы пришлось сидеть в дискорде и ждать пока несколько соклановцев обновят клиенты, что бы поиграть в КБ, поэтому таки зашел и поиграл, наверное и напишу уже отзыв

в целом лично для меня довольно скучный режим получился, в плане геймплея и наград

то есть обычно, что ждешь от таких эвентов - либо интересный геймплей, либо интересные награды

с точки зрения геймплея, он несложный, там есть занятный фишки, но для меня он не настолько интересен именно ради того, что бы играть в этом режиме много

для примера вот был хэлоуинский подводный бой, да там то же награды не шибко жирные были, но там был именно интересный геймплей и было интересно открывать другие подводные лодки, а здесь, что бы наиграться мне хватило боев пять, да я еще откатал боев полтора десятка, только ради того, что бы прокачать валькирию и поглядеть, что еще за минометы вы добавили в качестве механики, но как бы на этом и все закончилось

с точки зрения наград рейд за скверной был намного лучше - там была большая морковка в виде камуфляжа на корабль 10 уровня, которая мотивировала играть, да же если геймплей поднадоедал (а это будет рано или поздно с любым режимом), там были хорошие бонусы в виде кредитов, свободного опыта и элитного опыта командиров, которые можно было получить за бой, что смягчало гринд главной награды и там была возможность катать нормальными отрядами, что опять же упрощало и сам путь к награде и добавляло фана за счет общения во взводе

есть ли у режима плюсы, да вполне:

1. художники и моделеры сделали неплохой визуал для атмосферы

2. можно выходить в бой сразу же после того, как корабль утопили, без ожидания его возвращения из боя, хотелось бы такое и в обычных рандомных боях, но маловероятно, что введете

3. возможность изменять геймплей на корабле, за счет комбинирования разных модулей

4. он довольно прост для игры в одиночку, рейд за скверной требовал полноценный взвод, для вывоза максимальных наград из боя, здесь же это сделать намного проще играя в одиночку

5. есть возможность выполнять директивы на контейнеры с коллекцией новой, если в рандомные бои не хочется идти, то получается неплохая замена кооперативным боям

по поводу претензий, что динамичные взводы пропагандируют крысятничество - тут на мой взгляд все зависит от личного воспитания, можно играть и без стрельбы в спину

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[78SPB]
Участник
409 публикаций
8 291 бой
Сегодня в 08:56:08 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Просто приглашать должен тот,кто приглашал первого. Он своего рода командир отряда. Приглашение любого другого приведет к роспуску существующего.

Странный алгоритм! Нужно тогда просто ввести невозможность включения в отряд другим членом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций
Сегодня в 13:08:41 пользователь taraumara_ сказал:

Странный алгоритм! Нужно тогда просто ввести невозможность включения в отряд другим членом 

да, очень неудобно, пару раз сам попадал впросак из за этого, когда хотел добавить третьего игрока в отряд, в котором не был командиром, хотя бы предупреждения с подтверждением писали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 14:13:50 пользователь sergsidorov сказал:

это как понимать?

Все очень просто! Это сделано для того,чтоб если в будущем,когда-нибудь,появится возможность приобрести еще такого кэпа,не давать компенсацию в дублонах,а начислить еще одного такого же.О чем и пишут,что их количество не ограничено :Smile_popcorn:Ну и да,их можно скупать пачками прямо сейчас за дублоны :Smile_coin:

Сегодня в 15:26:22 пользователь B0bZi11a_realno_NAGIBAET сказал:

Это разве рекорд?  У меня каждый бой так кончается. Ты попробуй побить истинный батин рекорд! :cap_rambo:

Сынок :))

Скрытый текст

shot-20.10.28_20.08.44-0117.jpg

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 547
Участник
3 062 публикации
5 057 боёв
Сегодня в 13:28:27 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Это сделано для того,чтоб если в будущем,когда-нибудь,появится возможность приобрести еще такого кэпа,не давать компенсацию в дублонах,а начислить еще одного такого же

Серьёзно? Чтобы при покупке кепа за дублоны не давать компенсацию в дублонах? ))) А вообще когда-то были преценденты чтобы за командиров давали компенсацию? Или просто вы это придумали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 15:35:01 пользователь Shurff сказал:

Серьёзно? Чтобы при покупке кепа за дублоны не давать компенсацию в дублонах? ))) А вообще когда-то были преценденты чтобы за командиров давали компенсацию? Или просто вы это придумали?

Остановись,подумай прежде чем писать :Smile_Default: Кэпы эти могут быть в будущем добавлены,как награда за какое-нибудь БЗ (не исключено),а не только сейчас за дублоны. Да такое было,когда командиров компенсировали дублонами. И да,я не придумываю,когда пишу.

Сегодня в 15:08:41 пользователь taraumara_ сказал:

Странный алгоритм! Нужно тогда просто ввести невозможность включения в отряд другим членом

Ну это не ко мне :) Я лишь написал то,как есть :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 081 бой

Когда все ключи взяты, они закрывают таймер (слева вверху), и это очень неудобно.

shot-20.11.01_13.49.05-0437.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 353 боя
Сегодня в 14:13:50 пользователь sergsidorov сказал:

это как понимать?

Скрытый текст

 

 

ошибка.png

ошибка 2.png

 

 

 

Понимать надо так (без ограничений по количеству:

Скрытый текст

big1.thumb.jpg.9f53ac122c8b426ea02ba19ae7275d6c.jpg

big2.thumb.jpg.bdc34f42a400ddab0c1864364367f97f.jpg

 

 

Сегодня в 15:10:48 пользователь ulsar сказал:

За два дня неторопливой игры все прокачал все прочувствовал - скучноватенько, по плюшкам -жадноватенько.

Прошлые года хеллоуин, или как его там... был существенно веселее, фановее и доходнее.

Буду надеяться на НГ, м/б там повеселее будет.

Можете приготовиться... К чему? Прочитайте и заранее решите, хотя бы "В первом приближении"...

Закрытое тестирование 0.9.11 – 0.9.12, Празднование Нового года и другие новинки

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
158 публикаций
5 439 боёв
Сегодня в 13:56:19 пользователь Aztec21 сказал:

Когда все ключи взяты, они закрывают таймер (слева вверху), и это очень неудобно.

 

Удалите моды.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
630
[B_K]
Участник, Коллекционер
162 публикации
33 796 боёв
Сегодня в 14:44:47 пользователь sizt сказал:

Удалите моды.

В смысле? Эти моды официальные .... Может просто Леста должна сделать правильное совмещение ключевых боев со своими же модами....

http://warships-mods.ru/mod-station Взял отсюда и у меня таймер времени в ЭТИХ БОЯХ был закрыт ключами.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 903 боя

Озверевшие стада отрядников просто отбивают желание играть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 081 бой
Сегодня в 14:44:47 пользователь sizt сказал:

Удалите моды.

При чём тут моды?

Сегодня в 15:18:22 пользователь teozavr сказал:

Озверевшие стада отрядников просто отбивают желание играть

Такой режим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 353 боя
В 01.11.2020 в 16:56:19 пользователь Aztec21 сказал:

Когда все ключи взяты, они закрывают таймер (слева вверху), и это очень неудобно.

 

Скрытый текст

shot-20.11.01_13.49.05-0437.jpg

 

В 01.11.2020 в 18:15:26 пользователь Kayuc сказал:

В смысле? Эти моды официальные .... Может просто Леста должна сделать правильное совмещение ключевых боев со своими же модами....

http://warships-mods.ru/mod-station Взял отсюда и у меня таймер времени в ЭТИХ БОЯХ был закрыт ключами.

В 01.11.2020 в 18:30:20 пользователь Aztec21 сказал:

При чём тут моды?

Дело может быть вовсе не в модах. Вот, например, информация о скриншоте из сообщения @Aztec21:

Скрытый текст

rez.thumb.jpg.ea508d2e37738a80f2c853ff9469b35f.jpg

Уже не однократно отмечалось, что на "малых" разрешениях (1280х720; 1366х768) экрана часть информации не видна или перекрывается другой. Увы, интерфейс более менее правильно себя ведёт на разрешениях близких к FullHD (1920х1080) и выше.

Скрытый текст

shot-20_11.01_16_34_34-0817.thumb.jpg.db501add9dfa0c331521e2a4662fee37.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 547
Участник
3 062 публикации
5 057 боёв
Сегодня в 13:40:01 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Да такое было,когда командиров компенсировали дублонами. И да,я не придумываю,когда пишу.

Когда, если не секрет? Обычно, если за БЗ или с чем-то в комплекте идёт командир, то его просто начисляют. Я так сходу не вспомню чтобы было иначе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

забавная игра была, бодался с товарищем чисто по фану с респа, никак не могли убить друг друга, пока в него не ткнулся моб, тараном снес, не тем ударился о воду дурачок, как поется в известной песне..

 

в связи с этим хочу обсудить по валькирии ее моды

корпус 

1 флажок на таран

2 скорость

3 +10к хп

Мне кажется, таран тут безальтернативно

 

орудия:

1 фугасы

2 бб

3 минометы

ну тут все понятно-минометы, кроме примечания что фугасы так же выбивают из штормовых цитки

 

пмк:

1 фугас

2 бб

3 минометы

вообще декоративная вещь на мой взгляд с их разборосом

 

лечилки

1 стоковая ускорялка и лечилка - не очень

2 лечилка союзников и щит - 15 сек

3 лечилка союзников и щит -1 сек

Вот тут никак не вкрую - в чем тут цимес, восстанавливается мгновенно, а вместо иммунитета к урону на 15 сек вешает что? Светятся желтые кружки, и что они дают? и сколько действуют, до следующего кд что ли? или 8 кружков на попадания (-75%) , так они не убираются после попадания

Помогите с последним, пока для меня пункт 2 выглядит опять-таки безальтернативным, подлавливать тараном своих союзников противников и всех-всех-всех

хотя присмотрелся, все таки этот 3й щит работает какое то время, похоже те же 15 сек

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 081 бой
Сегодня в 15:44:06 пользователь c0derb0y сказал:

Увы, интерфейс более менее правильно себя ведёт на разрешениях близких к FullHD (1920х1080) и выше.

Чтобы установить настройки графики я тыкал кнопку Автоопределение. Если оно не работает, то надо сокращать не только R&D.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×