Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.9.10] Ключевой бой

В этой теме 1 064 комментария

Рекомендуемые комментарии

84
[PQ40]
Участник
27 публикаций
29 711 боёв
В 28.10.2020 в 09:49:06 пользователь Krasnodar2000 сказал:

Ну что, господа.... Поиграл я в этот ключевой бой... Ну честно... Неплохая хэллоуиновская игрушка, если бы не одно "НО".
По ходу игры образовываются отряды, они попадают потом на арену и... В конце приходится сражаться друг с другом. Я выиграл, но только за счет того что я - не стрелял, прятался, а восстановление корабля у меня отлично прокачано...
Но мне такая идея показалась мерзкой. Даже в игре. Вот сижу и офигеваю....
Ты только что играл в отряде, прикрывал товарищей - и должен тут же расстреливать своих отрядных по принципу "кто быстрее" ?!!! Да ну к черту....
И не говорите мне что это просто игра - в игре обязательно должна быть мораль, иначе эта игра превратит нас неизвестно во что, именно в играх у детей закладывается мораль и образ мыслей и действий.

В общем, я в полном ужасе...

Мой вывод - нельзя оставлять в таком виде. Конечный пункт Октагона надо переделать. Или запретить создавать отряды.

Полностью согласен с автором. От себя скажу, что эти бои - самое худшее, что можно было придумать.

  • Плюс 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 17:16:14 пользователь Assa1812 сказал:

Вроде у штормового нет усиления ГК и усиления маневренности. Там только хилка, скорость и защита:

  Показать содержимое

shot-20_11.03_14_02.44-0545.jpg.fb0f22140566fac12b993b8e87b31b4c.jpgshot-20_11.03_14_02.46-0231.jpg.a784db63e73f2315e63afd111d3f765d.jpgshot-20_11.03_14_02.48-0368.jpg.841bcd34561c068cc0046ef7c98b966e.jpg

А маневренность можно изменить только выбирая корпус.

Или я в чем-то ошибаюсь?

Стоковый модуль усиливает перезаряд, скорость и лечит.

Второй модуль: хилка, ПМК, щит.

И в третьем действительно хилка, скорость, щит.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 972 боя
Сегодня в 17:16:14 пользователь Assa1812 сказал:

Или я в чем-то ошибаюсь?

два из трех корпусов дают перезарядку торпед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 18:33:24 пользователь Alexahiks сказал:

два из трех корпусов дают перезарядку торпед

Один, стоковый. Второй даёт перезаряд ПМК. И не корпуса, а спецмодули.

Сегодня в 17:40:45 пользователь filas7 сказал:

Полностью согласен с автором. От себя скажу, что эти бои - самое худшее, что можно было придумать.

Давно просили дезматч, дали - опять не нравится. Вот тут режим, в котором % и плюшки зависят исключительно от игрока, никакого влияния команды, "которая тянет на дно".

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 19:29:19 пользователь SergVA_76 сказал:

Давно просили дезматч

Кто все эти люди? Дайте на них посмотреть.

Сегодня в 19:29:19 пользователь SergVA_76 сказал:

дали - опять не нравится.

Потому что это не дезматч. 

Сегодня в 19:29:19 пользователь SergVA_76 сказал:

Вот тут режим, в котором % и плюшки зависят исключительно от игрока, никакого влияния команды, "которая тянет на дно".

Только команде из трёх человек ничто не мешает разобрать тебя-одиночку, если им этого захочется. А так да, никакого влияния.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 20:44:53 пользователь LLIkinep сказал:

Кто все эти люди? Дайте на них посмотреть.

Потому что это не дезматч. 

Только команде из трёх человек ничто не мешает разобрать тебя-одиночку, если им этого захочется. А так да, никакого влияния.

Команда рандомная, если собрались и играют до конца - молодцы. Только качаются они в три раза медленнее, очки на всех поровну делятся. Потому и редко иду в команды, в одиночку качаться быстрее в разы. И потому разобрать им мешает их недокачанность. Если борзеть не буду, то у них ничего не выйдет. Если же попру на троих и сольюсь, сам виноват буду, переоценил свои силы.

Тут больше вариантов игры, всех убью один останусь роляет только при максимальной прокачке в октагоне. А до открытия портала множество вариантов. И все зависят только от тебя, в том числе и сбор/присоединение к отряду.

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 245
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 132 публикации
14 016 боёв

 

В 03.11.2020 в 20:16:14 пользователь Assa1812 сказал:

Вроде у штормового нет усиления ГК и усиления маневренности. Там только хилка, скорость и защита:

Хм. насчёт манёвренности согласен увеличивается скорость.

насчёт ГК :cap_hmm:

Наверное у нас установлены разные спецмодули, которые и дают разный состав снаряжения. У меня так

Скрытый текст

shot-20_11.03_22_24.50-0458.jpg.f77659f84a69aa12a6b1607de5673f73.jpg

или так

Скрытый текст

shot-20_11.03_22_25.03-0503.jpg.b78ebb655e1b67b9999a0b6895774be4.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 22:25:05 пользователь ShotNoise сказал:

Хм. насчёт манёвренности согласен увеличивается скорость.

Нажимаешь Н, пишет что увеличивается и скорость и маневренность на N %.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 810 боёв

что то в последние дни полигон беднее стал ... очков меньше капает, или мне кажется ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
26 775 боёв
В 28.10.2020 в 09:49:06 пользователь Krasnodar2000 сказал:

Ну что, господа.... Поиграл я в этот ключевой бой... Ну честно... Неплохая хэллоуиновская игрушка, если бы не одно "НО".
По ходу игры образовываются отряды, они попадают потом на арену и... В конце приходится сражаться друг с другом. Я выиграл, но только за счет того что я - не стрелял, прятался, а восстановление корабля у меня отлично прокачано...
Но мне такая идея показалась мерзкой. Даже в игре. Вот сижу и офигеваю....
Ты только что играл в отряде, прикрывал товарищей - и должен тут же расстреливать своих отрядных по принципу "кто быстрее" ?!!! Да ну к черту....
И не говорите мне что это просто игра - в игре обязательно должна быть мораль, иначе эта игра превратит нас неизвестно во что, именно в играх у детей закладывается мораль и образ мыслей и действий.

В общем, я в полном ужасе...

Мой вывод - нельзя оставлять в таком виде. Конечный пункт Октагона надо переделать. Или запретить создавать отряды.

Добавлю что еще и поощряется резко выход из отряда и торпедирование в спину соотрядника, просто типа хитрый, вступает в отряд, чтоб подобраться ближе. Воспитывают разрабы безнаказанность втыкания ножа в спину. Это же игра, а типа в жизни так же вести будет не наша проблема. Мы не учили, скажут. На войне все средства хороши, не к игре применимо. Кому будет приятно войти в бой и тут же быть уничтоженным союзником. Не доверие, разобщенность развиваете товарищи разработчики. 

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[78SPB]
Участник
409 публикаций
8 280 боёв

Как вообще играть Валькирией? Это вообще какой-то кошмар, а не корабль! После Штормового.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:47:43 пользователь taraumara_ сказал:

Как вообще играть Валькирией? Это вообще какой-то кошмар, а не корабль! После Штормового.

Можно по-разному. Я остановился на укреплённом корпусе, миномётах, бронебойном ПМК и стандартном наборе снаряжения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 14:00:08 пользователь Chanderlin сказал:

Можно по-разному. Я остановился на укреплённом корпусе, миномётах, бронебойном ПМК и стандартном наборе снаряжения. 

Почти похоже, только третий набор и фугасное ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации
Сегодня в 12:21:23 пользователь bscorpion сказал:

Воспитывают разрабы безнаказанность втыкания ножа в спину. Это же игра, а типа в жизни так же вести будет не наша проблема. Мы не учили, скажут.

1. Игра и реал -- разные вещи, нормальный человек их различает

2. Воспитывать должна не игра, а семья и окружение

3. А в другой игре нужно устанавливать бомбу в одном итальянском городке, отбиваясь от контртеррористического спецназа. А ещё в одной игре можно пообещать другому государству не нападать на него и тут же сбросить им на столицу атомную бомбу) Чему только учат разрабы...

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
Сегодня в 13:00:08 пользователь Chanderlin сказал:

Можно по-разному. Я остановился на укреплённом корпусе, миномётах, бронебойном ПМК и стандартном наборе снаряжения. 

ИМХО фугасное ПМК всетаки лучше. Да и вариант со скоростным корпусом имеет право на существование, хотя я лично тоже укрепленный катают. Ну а с минометами и так все понятно.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
100 публикаций

Ошибка в описании и отображении ПМК у Штормового.

 

штормовой ошибка.png

штормовой ошибка 2.png

Изменено пользователем _papuas
флуд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 10:32:27 пользователь stx1954 сказал:

что то в последние дни полигон беднее стал ... очков меньше капает, или мне кажется ?

Там фиксированное кол-во очков. Рядом с каждым мобом или игроком пишется кол-во очков, которое из него получаешь(5000 максимум можно набрать). Если побеждаешь (выйти через портал или остаться последним) - итоговое кол-во умножается на два, то есть максимум выносится 10000. 

 

Сегодня в 12:47:43 пользователь taraumara_ сказал:

Как вообще играть Валькирией? Это вообще какой-то кошмар, а не корабль! После Штормового.

Корпус на скорость, фугасный пмк, миномёты или бронебойные в гк, наборы снаряжения все по-своему хороши. Как играть - не тормозить и быстрей двигаться к красным точкам. Не подпускать к себе эсминцы, если нет неуязвимости или 75% защиты. Не вступать в отряд со старта.   

Изменено пользователем anonym_AGIKloJhbtrG
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 020
[B_J]
Участник, Коллекционер
663 публикации
21 296 боёв

Я тут вылил немного хейта на этот режим,но он оказался довольно интересным что я аж почти на неделю в нем завис.Спасибо разработчикам было интересно!

Хотел было даже совсем извинится за все негативные высказывания в адрес сего мероприятия когда подумал что смогу нафармить према сколько влезет,но там лимит в три дня,и камок на 10 ку так и не завели.

В итоге режим зачет,награды скудные.Камок на 9-ку не интересен.Нельзя ли как то 3 эпохольно-инфернальных камка на 9-ку обменять на 1 для 10-го уровня?:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:26:26 пользователь Tarindel сказал:

ИМХО фугасное ПМК всетаки лучше. Да и вариант со скоростным корпусом имеет право на существование, хотя я лично тоже укрепленный катают. Ну а с минометами и так все понятно.

 

Их не хватает против пучеглазов, а соотрядных у меня, увы, нет :)

 

На скоростном корпусе ощутил острую нехватку живучести, так что решил не экспериментировать. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Режим ещё долго будет, так что может протестируйте плазмоторпеды? Они явно по кораблям работают не так, как заявлено. Эффект нарастания урона работает только по мобам. По кораблям он крайне нестабилен вплоть до инвертирования: с каждой торпедой в одну точку урон может уменьшаться. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×