Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 3 287 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 576 боёв
Сегодня в 12:58:23 пользователь Daemian сказал:

Любой, обнаруженный на 10+ км, кроме вышеперечисленных.

Дэмиан  ну не заставляй  меня лезть и разыскивать  скриншоты  , ну пупок  развяжется  корпус Бенсона  на Хакурю  щемить))

В 12.11.2020 в 18:24:18 пользователь Nyagato сказал:

но я просто пытался двигаться к флангу, попутно стреляя по врагам

Я сейчас  на Гиринге ..взял заградку  :Smile_facepalm:  ,( знаю  **, но что  делать нужно быть полезным) именно из за  преобладания  немцев  АВ  ,игроки просто не готовы  порой осознать , что это за зараза   ,видеть как  какой нибудь КР  "раскрывает  варежку"  под  его штурмы  невыносимо   , приходится  плавать (именно так  )  ЗА ЛК  ,что  бы  ловить уже откидавшуюся группу  и не давать  повторять заход ,в общем   заниматься  какой то фигней  , вроде  и не опасен  (хотя торпеды ЭМ ловят его  регулярно :Smile_trollface:  ,вместо  рывка  на "взвод"  пытаются  отмансить как от обычных  торпедников   )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 655 боёв
Сегодня в 15:19:33 пользователь Bifrest сказал:

Дэмиан  ну не заставляй  меня лезть и разыскивать  скриншоты  , ну пупок  развяжется  корпус Бенсона  на Хакурю  щемить))

Я сейчас  на Гиринге ..взял заградку  :Smile_facepalm:  ,( знаю  **, но что  делать нужно быть полезным) именно из за  преобладания  немцев  АВ  ,игроки просто не готовы  порой осознать , что это за зараза   ,видеть как  какой нибудь КР  "раскрывает  варежку"  под  его штурмы  невыносимо   , приходится  плавать (именно так  )  ЗА ЛК  ,что  бы  ловить уже откидавшуюся группу  и не давать  повторять заход ,в общем   заниматься  какой то фигней  , вроде  и не опасен  (хотя торпеды ЭМ ловят его  регулярно :Smile_trollface:  ,вместо  рывка  на "взвод"  пытаются  отмансить как от обычных  торпедников   )

Вот уж "Бенсон", которого я на "Арк Ройяле" топил, вот то имба так имба...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой
В 14.11.2020 в 12:58:23 пользователь Daemian сказал:

Любой, обнаруженный на 10+ км, кроме вышеперечисленных.

Ммм  фуловый клебер/марко на встречных курсах:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[IEVEI]
Участник
302 публикации
14 998 боёв
В 12.11.2020 в 04:21:14 пользователь Rodionme сказал:

Уважаемые читатели и те, кто вынужден читать (последим сочуствую, т.к. все расслабляются, а они работают)

Уходил из игры год назад. Параллельно ушло еще 4ре соклановца (это тех, кого знаю лично, а сколько других даже боюсь предположить) . Претензий много))) как обычно: ВБР, невозможно играть, все надоело и т.д.

Объединяло всех то, что больше всего задолбали апнутые авики (это где-то процентов на 50-70 причин ухода)

Зашел через год))) проходил компанию с американскими крейсерами. Причина гибели Де Мойна на 50% составляла атака авианосцев, и это при заявленной самой мощной ПВО.

Вопрос к игрокам, т.к. ответ разработчиков я примерно знаю: Ситуация изменится? или надо качать новые "маневренные" ветки, т.к со старыми - БЕДА.

Или забить - "умерла, так умерла"

С каких это пор демойн с лучшим пво? Не было такого никогда. Уходили по причине "надоело" - скорее правда. Причина гибели демойна в любви к островному геймплею и нежеланию решать вопрос с улучшением пво и изучением пво перков (урон же падает). С матчмейкером - едим как есть и плачем. "А что делать?". Да ничего. Либо реже играть либо не играть.  Ситуация с чем должна измениться? Очень много вопросов рождается на пару ваших. Демойн по прежнему живее многих. Тут вопрос вашего геймплея и подходу к модеркам и перкам. Апнутые авики не были апнутыми их постоянно переделывали - отсюда и скачки дпм. Сейчас набить 150к проще на любом корабле но не на авике. Их пилят, ломают, меняют, потом опять что-то меняют и так уже больше года. Вообщем авиководам не скучно. У вас неплохая статистика, но буду честен ваш клан, сколько встречал, плохо себя показывал в боях.

Ваш клан неактивен. В кб не принимает участие. А именно в кб люди набираются опыта. Здесь всё зависит от вас и ваших соклановцев. Здесь нет тех, на кого можно все списать. Здесь вы и ваши товарищи. И тут есть смысл развиваться. Заместо этого ребята ушли из игры. Это их право. Я сейчас в игре только ради КБ. Случайные бои для меня вынужденная мера. В духе зашел закрыв глаза - пострелял и вышел. В КБ я могу влиять на решения и мнения своих соклановцев. Я могу и стараюсь доносить свою идею. Мы общаемся понимаете? В рандоме вы лишены возможности нормально общаться и игроки постоянно меняются.  В КБ все иначе. Как правило формируется костяк из 5-10 игроков. Если они сыгрываются, то они начинают собирать звезды не ниже 3 лиги. Другое дело - чем заняться в перерывах между КБ.

Изменено пользователем galsaber
  • Плюс 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 576 боёв
В 14.11.2020 в 15:22:37 пользователь Daemian сказал:

Вот уж "Бенсон", которого я на "Арк Ройяле" топил, вот то имба так имба...

Так :Smile_Default: ..Не перегибай адмирал  ,сейчас  Энтерпрайз   или  еще  какая имбо восьмерка еще подключится   :Smile_facepalm:,сказал  же четко  нужен  10 ый  беспонтовый  японец :Smile_trollface:..

В 16.11.2020 в 15:31:15 пользователь galsaber сказал:

Я сейчас в игре только ради КБ. Случайные бои для меня вынужденная мера. В духе зашел закрыв глаза - пострелял и вышел

Вам  не кажется  ,что  при таком раскладе  как  то не  серьезно  воспринимаются  Ваши советы ? )) Лично я ГЛУБОКО  убежден  ,что  то ,что творится  в рандоме  происходит и  по этой причине  ..Сильные  игроки  просто перестали ходить в  соло  в  рандом  ,  доходит до смешного  увидев  такого я начинаю не  воевать ,а беседовать в чате  потому что  уважение  ,корректность  , интересная  точка зрения на  бой  все  то ,что  уже давно  редко  появляется в  случайных  боях ))

Я нисколько не ставлю под  сомнение  Ваши изречения  про Демойн  ,сам я только учусь  -этот крейсер  нравится  ,он позволяет  проводить  неожиданные тактические  ходы  , но как по мне с аурой ПВО в 5 км  ,когда в 6 км  самолет  может тупо тебя светить  под  стволы  ,повторяю  в отличии  от старых  авиков  именно  БЕЗОПАСНО  летать и светить   ,ты  не можешь  броском сократить  дистанцию  и погасить "фонарь"  говорить  о какой либо заточке  смешно .. У меня полная  заточка именно в  ПВО без  пятого ..с"тучкой"))  ,ибо мне не нужен  гап  -слишком  велик  опыт  на  мелких   , авик не  мешает  в принципе  , но первый сброс  он сделает ВСЕГДА  ,и этого  вполне  себе с ББ хватает .. Но даже  не  в специализации Демона  островной  проблема  ,ибо таких  картонных  траверс  можно только у бритов  поискать  ,а в том  ,что  я  ГОРАЗДО эффективнее  почему  то прикрываю  пво гирингом  чем  демоном   ...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[IEVEI]
Участник
302 публикации
14 998 боёв
Сегодня в 12:26:21 пользователь Bifrest сказал:

Так :Smile_Default: ..Не перегибай адмирал  ,сейчас  Энтерпрайз   или  еще  какая имбо восьмерка еще подключится   :Smile_facepalm:,сказал  же четко  нужен  10 ый  беспонтовый  японец :Smile_trollface:..

Вам  не кажется  ,что  при таком раскладе  как  то не  серьезно  воспринимаются  Ваши советы ? )) Лично я ГЛУБОКО  убежден  ,что  то ,что творится  в рандоме  происходит и  по этой причине  ..Сильные  игроки  просто перестали ходить в  соло  в  рандом  ,  доходит до смешного  увидев  такого я начинаю не  воевать ,а беседовать в чате  потому что  уважение  ,корректность  , интересная  точка зрения на  бой  все  то ,что  уже давно  редко  появляется в  случайных  боях ))

Я нисколько не ставлю под  сомнение  Ваши изречения  про Демойн  ,сам я только учусь  -этот крейсер  нравится  ,он позволяет  проводить  неожиданные тактические  ходы  , но как по мне с аурой ПВО в 5 км  ,когда в 6 км  самолет  может тупо тебя светить  под  стволы  ,повторяю  в отличии  от старых  авиков  именно  БЕЗОПАСНО  летать и светить   ,ты  не можешь  броском сократить  дистанцию  и погасить "фонарь"  говорить  о какой либо заточке  смешно .. У меня полная  заточка именно в  ПВО без  пятого ..с"тучкой"))  ,ибо мне не нужен  гап  -слишком  велик  опыт  на  мелких   , авик не  мешает  в принципе  , но первый сброс  он сделает ВСЕГДА  ,и этого  вполне  себе с ББ хватает .. Но даже  не  в специализации Демона  островной  проблема  ,ибо таких  картонных  траверс  можно только у бритов  поискать  ,а в том  ,что  я  ГОРАЗДО эффективнее  почему  то прикрываю  пво гирингом  чем  демоном   ...

 

Вашу речь можно обобщить несколькими словами. На сегодняшний день показатель "ПВО" в ттх корабля не соответствует действительности (по вашему скромному мнению, на всякий, а то мало ли :)).

  У меня точно такое же ощущение. Добавлю еще, если авик захочет вас забрать он вас заберет, если у вас нет прикрытия из кораблей и ваш авик увы "ниже плинтуса". На днях взял мастера пво на центре карты за Zao 7мин 30секунд понадобилось авианосцу чтобы разобрать мой корабль. Никаких пво перков и модернизаций, только заградка. И все же я перебил ему треть ангара и если бы мой авик не был тщеславным нубом он бы спас меня дав всего лишь одну люстру. Но тот принципиально слил бой не поднимая самолеты и только в конце начал летать. В тоже время я могу довольно успешно отбиваться с приоритеткой на шиме, не имея перков и модерок на пво. Для меня это остается загадкой. Как тот же кремль не может нормально отбиваться имея наверно самое сильное пво на уровне из прокачиваемых лк и самую далекую ауру. Вопрос на миллион - а в чем сегодня разница между пво 39 и 99? К сожалению риторический.  

  Ситуация с немецкими авианосцами абсолютно обыденная как и с любой новой веткой. Их рекламируют и они гнут. Проходит несколько месяцев - максимум пол года и они уже не гнут как раньше, еще несколько месяцев и они уже как все. Тоже самое было с вустером, клебером, дарингом, янгом, кремлем и многими другими. Все они рвали рандом до момента выхода новой ветки. Так что немцы окажутся там же где и все.

Изменено пользователем galsaber

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 655 боёв
Сегодня в 12:26:21 пользователь Bifrest сказал:

Так :Smile_Default: ..Не перегибай адмирал  ,сейчас  Энтерпрайз   или  еще  какая имбо восьмерка еще подключится   :Smile_facepalm:,сказал  же четко  нужен  10 ый  беспонтовый  японец :Smile_trollface:..

Вам  не кажется  ,что  при таком раскладе  как  то не  серьезно  воспринимаются  Ваши советы ? )) Лично я ГЛУБОКО  убежден  ,что  то ,что творится  в рандоме  происходит и  по этой причине  ..Сильные  игроки  просто перестали ходить в  соло  в  рандом  ,  доходит до смешного  увидев  такого я начинаю не  воевать ,а беседовать в чате  потому что  уважение  ,корректность  , интересная  точка зрения на  бой  все  то ,что  уже давно  редко  появляется в  случайных  боях ))

Я нисколько не ставлю под  сомнение  Ваши изречения  про Демойн  ,сам я только учусь  -этот крейсер  нравится  ,он позволяет  проводить  неожиданные тактические  ходы  , но как по мне с аурой ПВО в 5 км  ,когда в 6 км  самолет  может тупо тебя светить  под  стволы  ,повторяю  в отличии  от старых  авиков  именно  БЕЗОПАСНО  летать и светить   ,ты  не можешь  броском сократить  дистанцию  и погасить "фонарь"  говорить  о какой либо заточке  смешно .. У меня полная  заточка именно в  ПВО без  пятого ..с"тучкой"))  ,ибо мне не нужен  гап  -слишком  велик  опыт  на  мелких   , авик не  мешает  в принципе  , но первый сброс  он сделает ВСЕГДА  ,и этого  вполне  себе с ББ хватает .. Но даже  не  в специализации Демона  островной  проблема  ,ибо таких  картонных  траверс  можно только у бритов  поискать  ,а в том  ,что  я  ГОРАЗДО эффективнее  почему  то прикрываю  пво гирингом  чем  демоном   ...

 

Каг бе "Арк Ройял" - британский премавик 6 уровня 0_о

Сегодня в 12:50:11 пользователь galsaber сказал:

Вашу речь можно обобщить несколькими словами. На сегодняшний день показатель "ПВО" в ттх корабля не соответствует действительности (по вашему скромному мнению, на всякий, а то мало ли :)).

  У меня точно такое же ощущение. Добавлю еще, если авик захочет вас забрать он вас заберет, если у вас нет прикрытия из кораблей и ваш авик увы "ниже плинтуса". На днях взял мастера пво на центре карты за Zao 7мин 30секунд понадобилось авианосцу чтобы разобрать мой корабль. Никаких пво перков и модернизаций, только заградка. И все же я перебил ему треть ангара и если бы мой авик не был тщеславным нубом он бы спас меня дав всего лишь одну люстру. Но тот принципиально слил бой не поднимая самолеты и только в конце начал летать. В тоже время я могу довольно успешно отбиваться с приоритеткой на шиме, не имея перков и модерок на пво. Для меня это остается загадкой. Как тот же кремль не может нормально отбиваться имея наверно самое сильное пво на уровне из прокачиваемых лк и самую далекую ауру. Вопрос на миллион - а в чем сегодня разница между пво 39 и 99? К сожалению риторический.  

  Ситуация с немецкими авианосцами абсолютно обыденная как и с любой новой веткой. Их рекламируют и они гнут. Проходит несколько месяцев - максимум пол года и они уже не гнут как раньше, еще несколько месяцев и они уже как все. Тоже самое было с вустером, клебером, дарингом, янгом, кремлем и многими другими. Все они рвали рандом до момента выхода новой ветки. Так что немцы окажутся там же где и все.

С шимой всё элементарно: во первых, если ПВО выключена, то авики, кроме японцев, просто напросто не успевают свестись, а, с учётом того, что часто летают неполными группами, то у шимы есть неплохой шанс отбиться, пока группа проскакивает и разворачивается, тем более, у неё уже стоят универсалки и ПВО не такая уж и плохая. Потом, шима может развернуться носом/кормой к авику, а прицел растянут "право-лево", что даёт шанс вообще не получить ни одним РСом. Также, шима имеет иммунитет к японским, немецким и английским (маневренность) бомбардировщикам и всем торпедоносцам, кроме немцев и, при хорошем скилле авиковода, японцев. Но тру-авиководы знают, что лучшее средство против эсмов - это крыло бомбардировщиков: при нормальном заходе и забившем эсме, в него можно положить 4-5 бомб со сброса, что резко ополовинивает его (по крайней мере, на "Лексингтоне" не раз получалось положить 4 бомбы в эсм ), а при удаче, может ещё и ТА в крестик выбить.

По итогу, у инвизной шимы только три реальных врага из авиации: японские штурмовики (с большой натяжкой - ещё и британские), американские бомбардировщики и немецкие торпедоносцы, а "Ди Мойна" достаточно неплохо дамажит всё летающее, безотносительно нации и типа вооружения.

Ситуация с немецкими авиками обыденная, как и с любой веткой, которая ... только вышла: к ним просто не привыкли. Казалось бы, зачем эсмам и крейсерам разворачиваться бортом под немецкие штурмовики и огребать? А ведь разворачиваются... да и многие эсмы не особо реагируют на немецкие торпеды, по привычке думая, что они легко увернутся. Не уворачиваются: от шестидесятиузловых торпед не так-то просто увернуться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 576 боёв
Сегодня в 11:51:17 пользователь Daemian сказал:

Каг бе "Арк Ройял" - британский премавик 6 уровня 0_о

Ну извини :Smile_Default: ..Я в Ваших  не волоку  , и ты  утверждаешь  что  эту  картонную  **  я сбить не смогу  ?))

Сегодня в 11:51:17 пользователь Daemian сказал:

Ситуация с немецкими авиками обыденная, как и с любой веткой, которая ... только вышла: к ним просто не привыкли

Сейчас  уже  привыкли  .. Они.. не взводятся   ))   Вообще  эти эксперименты  с "веером "  уже  достали  если честно  ,я вообще о ..ел  :cap_wander_2: помнится  :Smile_trollface:когда увидел плывущую  торпеду после  сброса  ровно перпендикулярно  движению  группы ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 655 боёв
Сегодня в 13:45:58 пользователь Bifrest сказал:

Ну извини :Smile_Default: ..Я в Ваших  не волоку  , и ты  утверждаешь  что  эту  картонную  **  я сбить не смогу  ?))

Сейчас  уже  привыкли  .. Они.. не взводятся   ))   Вообще  эти эксперименты  с "веером "  уже  достали  если честно  ,я вообще о ..ел  :cap_wander_2: помнится  :Smile_trollface:когда увидел плывущую  торпеду после  сброса  ровно перпендикулярно  движению  группы ))

Можешь, почему нет. Просто я на 6 авиках и "Норку", и "Бисмарк", и эсмы 8 уровня топил. Не в одно лицо, естественно, но весьма немалый вклад в утопление вносил, и, зачастую coup de grâce им же наносил.

В смысле, не взводятся? Вполне себе торпеды взводятся, просто нужно приноровиться кидать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 576 боёв
Сегодня в 13:15:14 пользователь Daemian сказал:

В смысле, не взводятся? Вполне себе торпеды взводятся, просто нужно приноровиться кидать.

Таак  .. Значит не в курсе  .. )) Радует  ,меньше  будешь мелких  обижать .. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 655 боёв
Сегодня в 14:17:37 пользователь Bifrest сказал:

Таак  .. Значит не в курсе  .. )) Радует  ,меньше  будешь мелких  обижать .. :Smile_trollface:

Где-то неделю назад играл на немецком авике-8, торпеды взводились и об эсмы, и о крейсера, и о линкоры с авиками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 576 боёв
Сегодня в 15:21:18 пользователь Daemian сказал:

Где-то неделю назад играл на немецком авике-8, торпеды взводились и об эсмы, и о крейсера, и о линкоры с авиками.

Вот упертый  ))  Какая у тебя  стабилизация   торпедного прицела  при развороте на немцах? Какая  дистанция сброса  и  главное  какой веер  по  форме раскрытия?  Хватит уже  "прямоходящих"  обсуждать   :Smile_trollface:  ,давай про нормальных   эсминцеводов  поговорим. Парадокс  в  том  ,что если  при прокидывании " лампы"  для постоянного света  при заходе штурмами  или бобрами еще можно  спланировать  нормальный урон  , а вот  при заходе  торпедниками  вероятность  его  резко снижается  даже  для быстрых  торпед .. Банально  неудобный веер  слишком  малая разница  "между" и  "не взвелось"))..

Ты правильно  же все написал  -БОБРЫ  это приговор ЭМ , и именно  поэтому  за Лексом  плыть  светильником   идея  плохая ,стальное  ..такое себе  ,после  кардинальной переделки эллипса  - нововведение для "неопытных"товарищей    -плыви себе носом  и в ус не дуй   )) 

Изменено пользователем Katyaoveskina
отредактирована нарушающая часть сообщения
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 655 боёв
Сегодня в 16:03:40 пользователь Bifrest сказал:

 

Хорошая стабилизация, веер сводится почти сразу.

Изменено пользователем Katyaoveskina
ПОтерла цитату чтоб не тереть частями нарушения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 576 боёв
Сегодня в 14:06:41 пользователь Daemian сказал:

Хорошая стабилизация, веер сводится почти сразу.

Ничего  не понимаю:cap_yes:..Нет ,я могу предположить  ,что  за все  это время мне попадались   немецкие авиководы... не  очень   , но в  носовую  проекцию  урон не проходил ни разу  , я их  просто не видел они тонули  ..за  ))  .  А  играл  я довольно  нагло порой  .. Вот в дымах  постоять  идея  точно  дурная  , я  даже  с ГАПом  порой вынужден был  выпрыгивать  из  дымов  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 655 боёв
Сегодня в 15:32:17 пользователь Bifrest сказал:

Ничего  не понимаю:cap_yes:..Нет ,я могу предположить  ,что  за все  это время мне попадались   немецкие авиководы... не  очень   , но в  носовую  проекцию  урон не проходил ни разу  , я их  просто не видел они тонули  ..за  ))  .  А  играл  я довольно  нагло порой  .. Вот в дымах  постоять  идея  точно  дурная  , я  даже  с ГАПом  порой вынужден был  выпрыгивать  из  дымов  ))

У исследуемого немецкого авика 8 уровня лучшее сведение и лучшая стабилизация торпедного прицела среди всех исследуемых 8 авиков+"Сайпан".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 576 боёв
Сегодня в 14:35:55 пользователь Daemian сказал:

У исследуемого немецкого авика 8 уровня лучшее сведение и лучшая стабилизация торпедного прицела среди всех исследуемых 8 авиков+"Сайпан".

Это только  8 ой   АВ  ,к 10  ке такое не относится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 655 боёв
Сегодня в 15:37:15 пользователь Bifrest сказал:

Это только  8 ой   АВ  ,к 10  ке такое не относится?

С учётом того, что от 4 к 8 улучшается стабилизация и скорость сведения торпед, могу предположить, что на "Рихтгофене", как минимум, не хуже. А так - пока 10 немецкого авика у меня нет.

Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 576 боёв
Сегодня в 11:50:11 пользователь galsaber сказал:

Тоже самое было с вустером, клебером, дарингом, янгом, кремлем и многими другими. Все они рвали рандом до момента выхода новой ветки. Так что немцы окажутся там же где и все.

Такую  тенденцию  я  отследил с  первого  вынужденного нерфа дальности 150    когда  в утиль  ушел Мурманск  с Блыской  :Smile_trollface: Играть то в эту  игру очень  хотелось  , долго искал  ,нашел  и теперь ..:cap_look: "сижу  на берегу реки"  и вижу  имбы  проплывающие  пузом к верху ..:Smile_Default: Это ж  все  это нужно было вкачать  ,да еще без  доната  со стока :Smile_facepalm:(Господи как вспомню  старый Изюм  плохо становится)) ,что бы теперь  смотреть  и не понимать  зачем  эта ветка нужна  ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
В 17.11.2020 в 22:33:56 пользователь Bifrest сказал:

зачем  эта ветка нужна  ?

Стрелять с лучших линкорных орудий на большинстве уровней. А раньше зачем была нужна?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
В 12.11.2020 в 09:08:34 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Ну холланд и прочие, чтобы косили, надо не просто в бой вывести. Надо там флажочек повесить, модернизацию в 6 слот воткнуть нужную. 

И  не  допускать  ситуаций   атак самолетами  из  под  прикрытия острова.  В этом   случае   все    разрывы  типа  уже  успешно  поглощены островами.  Ополовиненных  холландов  проще  атаковать, там  видимо    установки  ПВО  выводятся из  строя  при обстреле  фугасами. Если  модуль на  ПВО не  стоит  (который    увеличивает  количество разрывов на 2 при заградке и  в   сумме  становиться  8  разрывов) то  6  разрывов  преодолеть  можно.  

 

В 12.11.2020 в 06:21:14 пользователь Rodionme сказал:

Причина гибели Де Мойна на 50% составляла атака авианосцев, и это при заявленной самой мощной ПВО.

Сейчас    ПВО  американских  крейсеров посредственное и  всего   5  разрывов.   У  Крейсеров бриттов  6  разрывов,    у немцев  7  разрывов  но  аура  уменьшена   до 5,2 км с  5,8 км. У  советских   10  уровня  крейсеров    8 разрывов и  аура  6,9  км , у  Венеции   8 разрывов но   дальность  всего 4,2.   

В 17.11.2020 в 17:03:40 пользователь Bifrest сказал:

Вот упертый  ))  Какая у тебя  стабилизация   торпедного прицела  при развороте на немцах? Какая  дистанция сброса  и  главное  какой веер  по  форме раскрытия? 

А это   может оказаться  неожиданностью для  эсма, что при резком  развороте  торпеды  могут  разойтись, и он   на   торпеду, пошедшую  кудато-то  не  туда  и  напорется-) На  днях  так      асасио  потопил на  8  немце  авике.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×