Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Arpeggio. Флагманы Туманного флота

В этой теме 393 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв
Сегодня в 17:58:53 пользователь Fine_Vortex сказал:

Спасибо за оперативные ответы про голубой камуфляж.

В описании набора не указано на сколько боёв действует такая боевая задача. Можно прояснить этот вопрос?

Если перейти по ссылке https://armory.worldofwarships.ru/ru/category/event_3/5000000395 и прочитать описание полностью, то этот вопрос прояснится сам собой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 462 боя

А можно ли сделать перевод субтитрами эти крайне эмоциональные реплики командиров? А то мне ещё с самого первого раза вопли "Щука!!! Щука!!! Щука!!!" спокойно спать не дают...По крайней мере по русски это звучало примерно так, но вроде к рыбалке не относится...:cap_horn:

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 17:01:48 пользователь Kirito______ сказал:

Если перейти по ссылке https://armory.worldofwarships.ru/ru/category/event_3/5000000395 и прочитать описание полностью, то этот вопрос прояснится сам собой)

Спасибо за подсказку, я еще раз просмотрел описание набора. Вон даже видно положение полосы прокрутки - у меня не отображается текст с описанием количества боёв для которых такая задача будет действовать. Последнее, что есть, это сообщение про получение задачи один раз на аккаунт.

1358920364_MusashiARP0.thumb.PNG.abd76d2d66cce1c5cdefff818461a86d.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации
Сегодня в 18:16:44 пользователь Fine_Vortex сказал:

Спасибо за подсказку, я еще раз просмотрел описание набора. Вон даже видно положение полосы прокрутки - у меня не отображается текст с описанием количества боёв для которых такая задача будет действовать. Последнее, что есть, это сообщение про получение задачи один раз на аккаунт.

1358920364_MusashiARP0.thumb.PNG.abd76d2d66cce1c5cdefff818461a86d.PNG

там белым по синему, русскими буквами написано следующее:
-"Обратите внимание: в течение 30 дней с момента покупки набора его обладателям будет доступна специальная боевая задача."

Изменено пользователем DONGR1ZZLY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв
Сегодня в 18:16:44 пользователь Fine_Vortex сказал:

Спасибо за подсказку, я еще раз просмотрел описание набора. Вон даже видно положение полосы прокрутки - у меня не отображается текст с описанием количества боёв для которых такая задача будет действовать. Последнее, что есть, это сообщение про получение задачи один раз на аккаунт.

Ну написано же что все бои в случайном, кооперативном, ранговом режимах в течение 30 дней с момента покупки.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[BULKI]
Участник
89 публикаций
Сегодня в 17:51:31 пользователь Kirito______ сказал:

С ARP Takao идет синий камуфляж в комплекте и в наборе дополнительный красный. То есть при покупке вы получите Такао и два камуфляжа к нему.

Мне конечно уже ответили, но всё равно спасибо за ответ. Вопрос остался последний: к Такао идёт задача х2 к опыту или только к Майе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 942 боя

То есть АРП ЯМАТО корабль выиграть нельзя?Только капитана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации
Сегодня в 19:18:33 пользователь LyraHeartstrings сказал:

Мне конечно уже ответили, но всё равно спасибо за ответ. Вопрос остался последний: к Такао идёт задача х2 к опыту или только к Майе?

нет

 

Сегодня в 19:19:28 пользователь ALEXEI41 сказал:

То есть АРП ЯМАТО корабль выиграть нельзя?Только капитана?

нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 942 боя

Если нельзя выиграть корабли зачем тогда тратить на это время.Спасибо что уточнили,а то я *** решил принять в этом участие.Теперь конечно не буду тратить время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
Сегодня в 16:47:27 пользователь Kirito______ сказал:

Можете привести цитаты подтверждающие ваши слова?

https://forum.worldofwarships.ru/topic/73571-missouri-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%83-world-of-warships/

 

История создания Missouri в World of Warships

Сотрудничество со Стивеном Сигалом дало World of Warships исключительный шанс добавить в игру корабль, который связывает знаменитого актёра голливудских боевиков с миром военно-морского флота. Однако класс кораблей Iowa уже представлен в игре и отменно показал себя на IX уровне. Missouri не сильно отличается от «систершипа», и это стало интересным вызовом для команды разработки.

  1. Мы не хотели напрямую продавать недостаточно опытным игрокам корабль для IX–X уровней сражений. Эти два уровня предназначены для закалённых командиров, которые уже давно играют в World of Warships и разбираются в тонкостях игры. Конечно, в боях на старших уровнях участвуют премиум корабли VIII уровня, но они внизу «пищевой цепи».
  2. Мы не могли просто переместить Missouri на VIII уровень и сделать стандартным премиум кораблём. Это бы означало сильное отступление от ТТХ — по сути, Missouri перестал бы быть классом кораблей Iowa. Это никого не устраивало.
  3. Мы решили не делать Missouri исследуемым кораблём в виде альтернативной ветки линкоров США, так как получилась бы ещё одна Iowa, что никак не раскрывает исключительность этого корабля и сложности по внедрению в игру.

Поэтому решено было провести эксперимент: позволить игрокам приобрести линкор за внутриигровой ресурс, который копится за время продолжительной игры — свободный опыт.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 18:05:17 пользователь _Valokardin_ сказал:

А можно ли сделать перевод субтитрами эти крайне эмоциональные реплики командиров? А то мне ещё с самого первого раза вопли "Щука!!! Щука!!! Щука!!!" спокойно спать не дают...По крайней мере по русски это звучало примерно так, но вроде к рыбалке не относится...:cap_horn:

А эти вопли раздавались не в тех случаях, когда ты борт под залпы подставлял?:cap_haloween:

Можно списать на дефекты фикции и крайне эмоциональное состояние кэпа, учившего русский со словарем :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 929 боёв
Сегодня в 18:05:17 пользователь _Valokardin_ сказал:

А можно ли сделать перевод субтитрами эти крайне эмоциональные реплики командиров? А то мне ещё с самого первого раза вопли "Щука!!! Щука!!! Щука!!!" спокойно спать не дают...По крайней мере по русски это звучало примерно так, но вроде к рыбалке не относится...:cap_horn:

Да это при пожаре, про того, кто пожар навесил)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[TOLPA]
Участник
55 публикаций
15 884 боя

Вот интересно, взяли прокачиваемый корабль, разукрасили на новую тему - готово! 200 баксов. Самое выгодное дело)

По теме вопрос - немецкие линкоры будут в аниме комках и кэпом соотв. тематики? Как представлю... :cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Скажем так. Если будут продавать командиров (без кораблей), то я куплю одного чисто ради коллекции. А вот эти вот паки за полпочки пускай покупают богатые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 17.11.2020 в 20:51:46 пользователь Kitchen_witch сказал:

Угу. И кто, кроме Атаго, есть в игре? Ах, да - Сё(Шо)каку.

НУ Исе вполне возможно появится в рамках гибридов. По Рипалсу - отдельный ворпрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
14 745 боёв
Сегодня в 02:49:24 пользователь Mishaylo_K сказал:

Вот интересно, взяли прокачиваемый корабль, разукрасили на новую тему - готово! 200 баксов. Самое выгодное дело)

Я вам больше скажу, если взять обычную футболку за 5 баксов и нарисовать на ней ARP, цена превращается в 50. Брэнд ...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 17.11.2020 в 18:02:17 пользователь Kirito______ сказал:

Ну написано же что все бои в случайном, кооперативном, ранговом режимах в течение 30 дней с момента покупки.

Было бы хорошо, если бы описания предлагаемых пакетов включали более точные характеристики их содержимого: например, если камуфляж, который был по умолчанию на корабле до введения альтернативного, включен в пакет, то об этом бы четко и недвусмысленно сообщалось бы покупателям. Быть может кто-то из желающих купить пакет вообще не знает о существовании предыдущего камуфляжа, поскольку в скриншотах к пакету есть только дополнительный камуфляж.

Также было бы хорошо, если бы при наличии боевых задач с ограниченным количеством боев, при продаже пакета с неограниченным количеством боев, но в течении определенного временного периода, явно сообщалось, что количество боев в указанный период, для которых действует данная боевая задача, не ограничено. Таким образом разные условия боевых задач не вносили бы непонимание для покупателей и не заставляли бы тратить по полдня для выяснения деталей, которые можно было бы потратить на игру.

 

Передайте, пожалуйста, эти пожелания в отдел, который составляет описания для пакетов, продаваемых в премиум магазине и адмиралтействе. :cat_paw:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
4 112 боёв

Походу я слишком беден чтобы покупать дешевые вещи.:Smile_amazed: Без купона Ямату не потянуть. Возьму наверно только камуфло на Мусю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв
В 17.11.2020 в 20:36:06 пользователь sataiscorn сказал:

Мы не хотели напрямую продавать

Приветствую!

 

Вы не находите, что фразы "Мы не хотели продавать" и "Мы обещаем не продавать" имеют немного разную смысловую нагрузку?

 

С конца 2016 года, когда был написан приведенный вами текст, многое изменилось. В те времена выкачать корабль 10 уровня было гораздо сложнее и дольше по времени. Из бустов которые помогали это сделать были всего пара камуфляжей и флажных сигналов со скромными бонусами, сейчас же выкачать целенаправленно десятку можно за несколько дней, даже на новом аккаунте. Понятно, что неопытный игрок в вашей команде, это не повод для радости. Но и этому игроку тоже вряд ли понравится постоянно проигрывать, или если его корабль будут топить в начале\середине боя. Что, собственно, подтолкнет его к поиску гайдов, просмотру стримов, поискам отряда и\или клана, дабы улучшить свои игровые навыки. Во всяком случае я поступил бы именно так.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв
Сегодня в 08:02:27 пользователь Fine_Vortex сказал:

Было бы хорошо, если бы описания предлагаемых пакетов включали более точные характеристики их содержимого: например, если камуфляж, который был по умолчанию на корабле до введения альтернативного, включен в пакет, то об этом бы четко и недвусмысленно сообщалось бы покупателям. Быть может кто-то из желающих купить пакет вообще не знает о существовании предыдущего камуфляжа, поскольку в скриншотах к пакету есть только дополнительный камуфляж.

Также было бы хорошо, если бы при наличии боевых задач с ограниченным количеством боев, при продаже пакета с неограниченным количеством боев, но в течении определенного временного периода, явно сообщалось, что количество боев в указанный период, для которых действует данная боевая задача, не ограничено. Таким образом разные условия боевых задач не вносили бы непонимание для покупателей и не заставляли бы тратить по полдня для выяснения деталей, которые можно было бы потратить на игру.

 

Передайте, пожалуйста, эти пожелания в отдел, который составляет описания для пакетов, продаваемых в премиум магазине и адмиралтействе. :cat_paw:

Спасибо за предложения, обязательно передадим и учтем при дальнейшей работе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×