Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Морское братство: друзья и деньги!

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 234 публикации

13d55916-2d79-11eb-9f5d-8cdcd4b147d4_120

 

Как Новый год встретишь, так его и проведёшь! Почему бы не встретить его с друзьями... и денежными призами?

 

В преддверии праздника мы запускаем уже знакомую вам акцию — несложную, но очень выгодную. 

Используя реферальную систему Морское братство, приводите в игру новичков и получите от 300₽ до 500₽ за каждого. Вступайте в ряды наставников братства и ищите соратников!

Начало: 26 ноя 00:00 (МСК) 
Окончание: 26 янв 23:59 (МСК)
 
За каждого приглашённого новичка, сыгравшего один бой на исследуемом корабле VI уровня, вы получите от 300₽ до 500₽ в PayPal!
Топ-10 участников по количеству приглашённых новичков получат от 50 000 до 150 000₽!

 

 

 


Как принять участие?

  • Для участия требуется аккаунт в World of Warships. На вашем аккаунте должно быть не менее 15 боёв.
  • Зайдите на страницу Морского братства за своей реферальной ссылкой (приглашением). 
  • Отправляйте приглашение в игру тем, кто никогда не играл в World of Warships.
  • Помогите тем, кто принял ваше приглашение, достичь кораблей VI уровня и сыграть хотя бы один бой на одном из них.
  • До 26 января создайте и активируйте кошелёк PayPal, зарегистрировав его на тот же адрес электронной почты, что и ваш аккаунт Wargaming. 

Призы

  • Сумма денежного вознаграждения зависит от количества приглашённых вами новых игроков, сыгравших один бой на исследуемом корабле VI уровня.

Количество приглашённых игроков

Награда за каждого приглашённого игрока

1–10

300₽ + 3 дня премиум аккаунта за каждого соратника

11–50

350₽ + 3 дня премиум аккаунта за каждого соратника

51–100

400₽ + 3 дня премиум аккаунта за каждого соратника

101–200

450₽ + 3 дня премиум аккаунта за каждого соратника

201+

500₽ + 3 дня премиум аккаунта за каждого соратника


Суперпризы

  • Суперпризы предусмотрены для топ-10 участников по количеству приглашённых в игру новых игроков, сыгравших один бой на исследуемом корабле VI уровня.

Топ по количеству приглашённых игроков

Суперприз

1 место 150 000₽ 
2 место 100 000₽ 
3 место 75 000₽
4–10 места 50 000₽

Важно: для получения денежного приза необходимо завести кошелёк PayPal, зарегистрированный на тот же адрес электронной почты, что и ваш аккаунт Wargaming. Кошелёк должен быть создан и активирован не позднее окончания акции.

Начисление призов состоится не позднее 26 февраля 2021 года 23:59 (МСК).


Важные ограничения

  • Акция направлена на привлечение в World of Warships новых игроков. По этой причине при подведении итогов будут учитываться только новые аккаунты, зарегистрированные по вашим реферальным ссылкам, или аккаунты, на которых не было сыграно ни одного боя в World of Warships.
  • Мы заинтересованы именно в новых игроках, а не аккаунтах. Поэтому перед приглашёнными вами игроками стоит задача сыграть бой на любом исследуемом корабле VI уровня. Чтобы её выполнить, нужно играть. Приглашённый вами игрок должен выполнить задачу до завершения акции, чтобы вы могли получить за него призы.
  • Создание нескольких дополнительных аккаунтов мы расцениваем как мошенничество и не приветствуем. В случае выявления таких аккаунтов они не будут учитываться в акции. Использование же сторонних программ для прокачивания аккаунтов может привести к блокировке всех учётных записей, включая основной аккаунт нарушителя.
  • Денежные призы будут начислены на ваш кошелёк PayPal. Он обязательно должен быть привязан к той же электронной почте, что и ваш игровой аккаунт. Обратите внимание: на территории Украины, Казахстана и Беларуси действие платёжной системы PayPal ограничено.

Подробные правила акции читайте по ссылке.


Читать на портале

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 9
  • Скучно 2
  • Плохо 16
  • Злость 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
Участник
13 публикаций
4 255 боёв

снова наплыв танкистов.прощай рандом.

  • Плюс 26
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 478
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 18:57:25 пользователь P_CiX сказал:

снова наплыв танкистов.прощай рандом.

мне кажется не стоит так пренебрежительно говорить об игроках, ведь вы сами пришли из проекта WOT

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 2
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

А кстати, почему раздел "морское братство" пропал в порту? Хотел глянуть, как там дела у курсантов, а не могу.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя

ИМХО, лучше бы на эти средства играющим к НГ подарки сделали, думаю по кораблю 8-го уровня вышло бы точно. Много ли после предыдущей акции играют из пришедших? Оно того стоило? Наверняка у вас есть статистика.

  • Плюс 19
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[IWAKI]
Старший альфа-тестер
284 публикации

Много ли вы знаете игроков по чьим реферальным ссылкам готовы пойти "вновь" прибывшие.

Если даже за 1 год не кто не хочет, жалуются мол с чего это вдруг им должен идти кешбэк и очки с боев.

Сомневаюсь в эффективности акции.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[-SEA-]
Участник
48 публикаций
19 206 боёв

Морское братство не пропало, а перенесено всплывающие вкладки , там где никнейм.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
Участник
489 публикаций
Сегодня в 19:33:05 пользователь FantaZticPlay сказал:

Запахло твинководством...

Запахло нечитательством...

Цитата

Создание нескольких дополнительных аккаунтов мы расцениваем как мошенничество и не приветствуем. В случае выявления таких аккаунтов они не будут учитываться в акции. Использование же сторонних программ для прокачивания аккаунтов может привести к блокировке всех учётных записей, включая основной аккаунт нарушителя.

Сегодня в 19:35:00 пользователь Cer_Ajani сказал:

А кстати, почему раздел "морское братство" пропал в порту? Хотел глянуть, как там дела у курсантов, а не могу.

Никуда он не пропал и находится на месте, просто переехал в выпадающее меню.

Без имени-2.jpg

Сегодня в 19:41:04 пользователь popchan81 сказал:

Много ли после предыдущей акции играют из пришедших? Оно того стоило? Наверняка у вас есть статистика.

Видимо настолько не успешно, что проводят в третий раз. :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 343
[IGNI]
Бета-тестер
1 299 публикаций
17 827 боёв

Приглашал несколько корешей,не за деньги! И месяца не поиграли не зашло, так что если игра не катит и деньги не помогут! Кому нравится играют, "потолок"достигнут.

 

зы: Не всё можно купить,однако.

  • Плюс 23
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 137 боёв
Сегодня в 19:15:38 пользователь Sedoj_LV сказал:

мне кажется не стоит так пренебрежительно говорить об игроках, ведь вы сами пришли из проекта WOT

Я тоже оттуда, и отлично помню каким раком был

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[AOD]
Участник
47 публикаций
28 482 боя

Жаль нет механизма "выхода" из морского братства или хотя бы рекрут получал 1/10 от символов которые начисляются наставнику за соло бой рекрута. Наставники иногда "забывают" делиться контейнерами с рекрутами ))).

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 17:57:25 пользователь P_CiX сказал:

снова наплыв танкистов.прощай рандом.

 

Сегодня в 18:15:38 пользователь Sedoj_LV сказал:

мне кажется не стоит так пренебрежительно говорить об игроках, ведь вы сами пришли из проекта WOT

Как минимум хочется дабы не вышло как в прошлый раз, когда одно из первых мест занял игрок-стример, который прямым текстом говорил "скачиваете эту помойку (то есть игру), выкачиваете шестой уровень, играете победный бой и выходите" (язык стримера адаптирован до приемлемого культурного уровня).

  • Плюс 24
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя
Сегодня в 19:47:48 пользователь Vulgat сказал:

Видимо настолько не успешно, что проводят в третий раз. :Smile_trollface:

Показатель количества не является показателем качества, скорее наоборот.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 457
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 18:47:14 пользователь Morinit_Mate сказал:

 

  • Создание нескольких дополнительных аккаунтов мы расцениваем как мошенничество и не приветствуем. В случае выявления таких аккаунтов они не будут учитываться в акции. Использование же сторонних программ для прокачивания аккаунтов может привести к блокировке всех учётных записей, включая основной аккаунт нарушителя.

Только я прочитал эту фразу правильно? Те, кто создадут несколько дополнительных аккаунтов - мошенники, и леста их не приветствует. Они просто не будут учитываться в акции (т.е. без какого- либо наказания). А те мошенники, которые использовали  программы для прокачивания дополнительных аккаунтов - могут быть забанены (возможно, но не точно). Интересный подход.

Изменено пользователем Barnsburner
  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
Старший альфа-тестер, Коллекционер
76 публикаций

А у меня нет PayPal и после того как они захотели обо мне вагон личных данных, больше не будет.

Следовательно, программа идет мимо. 

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
2 923 боя

Ну, с "наставниками" все ясно. А рекрут что поимеет акромя аккаунта и процесса игры? (Не мало, конечно, но всё же... ) Что-нибудь с коробок, если наставник впадёт в нечеловеческую щедрость?

Какой профит ему от этого?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 478
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 19:41:04 пользователь popchan81 сказал:

ИМХО, лучше бы на эти средства играющим к НГ подарки сделали, думаю по кораблю 8-го уровня вышло бы точно

и как бы это привлекло новых игроков? я все понимаю конечно, что хочется подарков, но давайте не будем путать разные вещи

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[-SEA-]
Участник
48 публикаций
19 206 боёв

А у меня рекрута на 20 боёв хватило, а потом он каким то образом испарился вобще. Хотя как я не искал не могу сам покинуть это братство.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 478
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 19:53:48 пользователь RRMOO сказал:

Приглашал несколько корешей,не за деньги! И месяца не поиграли не зашло, так что если игра не катит и деньги не помогут!

деньги тут не при чем, приглашенные получают другие бонусы

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×