Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Akagi_

Weser - авианосец Германии VI уровня. [0.10.0.]

Какие модернизации вы используете?  

137 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв

Отыграл полдня на нём (вечер и утро, ночью летал пугая звезды). Скромно занял почетное 3-е место в Победном топе, получив похвалу от тимы

 

Скрытый текст

1.thumb.jpg.83747dfa65ab26c5a1f610b020f656ca.jpg

 

Скрытый текст

2.thumb.jpg.c4a4657a54af0caceaf82c108118a2fc.jpg

 

Скрытый текст

3.thumb.JPG.c9208b961c131c8857e97d2a373c989e.JPG

 

Выкладывать реплей и видео не буду, поскольку, что я там вытворял, это за гранью Добра и Зла (кому то что-то разорвет, кому то что-то сломает и он не сможет с этим дальше жить). Поэтому это останется тайной между мной и тимой.

 

Поскольку Я - Легенда (И да, это я так понтуюсь), у меня сложилось мнение по этому кораблику:

 

Тот кто придумал концепцию Немецких Авианосцев, конечно Гений. И я даже понимаю, почему на Wesser самолеты картонные.

 

Но, ставить на 6 лвл кор для профи-авиковода? Вы серьезно? Вот он не для новичка ни разу, от слова совсем.

 

Можно конечно понять, что наигравшись с Японскими и Американскими вы стали разбираться в авиках куда лучше чем раньше, но недавно пришедшие  игроки то нет

.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 10:17:46 пользователь General_Grivus сказал:

Но, ставить на 6 лвл кор для профи-авиковода? Вы серьезно? Вот он не для новичка ни разу, от слова совсем.

 

Можно конечно понять, что наигравшись с Японскими и Американскими вы стали разбираться в авиках куда лучше чем раньше, но недавно пришедшие  игроки то нет

Самое тяжелое на немцах научится реализовывать бомберы. А их значительно сложнее реализовать не потеряв пол звена.
Так как чтобы выполнить налет надо зависнуть прямо над кораблем. Да еще неудобная камера. Как поймешь дзен то авикии немецкие открываются совершенно с другой стороны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:35:03 пользователь EvilFrog сказал:

Самое тяжелое на немцах научится реализовывать бомберы. А их значительно сложнее реализовать не потеряв пол звена.
Так как чтобы выполнить налет надо зависнуть прямо над кораблем. Да еще неудобная камера. Как поймешь дзен то авикии немецкие открываются совершенно с другой стороны.

Камера к 10-20 бою привычна, а вот необходимость прорваться прямо к противнику и оказаться над ним - это да, это вот потери.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
Сегодня в 12:35:03 пользователь EvilFrog сказал:

Как поймешь дзен то авикии немецкие открываются совершенно с другой стороны.

Зачем игроку на 6 лвл понимать дзен? Там крейсера еще бортоходят и эсмы брониками пытаются лк затопить.

 

Причем этот авик не только не для новичка, он еще и не для опытного игрока, он для профи.

 

Больше похоже, что у разрабов при продумывании его ТТХ включилось когнитивное искажение вида - Проклятие знания (https://ru.wikipedia.org/wiki/Проклятие_знания)

Изменено пользователем General_Grivus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 11:03:01 пользователь MIrall сказал:

Камера к 10-20 бою привычна, а вот необходимость прорваться прямо к противнику и оказаться над ним - это да, это вот потери.

Проблема в том что вроде как самолеты выше обычных, но при этом АУРА пво работает на тоже расстояние.

У нас ауры ПВО это не сфера а колонны вокруг кораблей. Если бы по этим бомберам ПВО работала на немного другой дистанции то было бы комфортнее. 

А из-за этой высоты бомберам из-за острова налет сделать нет возможности так как они всегда в прямой видимости. 
 

Изменено пользователем EvilFrog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:55:07 пользователь EvilFrog сказал:

Если бы по этим бомберам ПВО работала на немного другой дистанции то было бы комфортнее

Я про то, что пикировщики начинают атаку чуть раньше, делают горку и пикируют на противника.
В момент горки они получают -50% к урону.
А вот немцы должны пролететь то же расстояние без данного баффа и пикируют резко вниз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 11:58:33 пользователь MIrall сказал:

Я про то, что пикировщики начинают атаку чуть раньше, делают горку и пикируют на противника.
В момент горки они получают -50% к урону.
А вот немцы должны пролететь то же расстояние без данного баффа и пикируют резко вниз.

Я прекрасно понимаю о чем вы. Другие бомберы могут в атаке прорываться к цели. Эти нет, тупо летят и собирают урон.

Их высотность не дает никаких плюсов. Даже точности не дает казалось бы, ББ бомберы японии в разы точнее.

И да горка позволяет избегать части разрывов так как меняется высота и это маневр.

Блин всем плохи бомберы немецкие. 

Изменено пользователем EvilFrog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
Сегодня в 14:00:03 пользователь EvilFrog сказал:

Блин всем плохи бомберы немецкие. 

Да, плохие:Smile_teethhappy:

Скрытый текст

1.thumb.jpg.b756484e7b2fcd03e5aa0d8d6d2b21e6.jpg

 

Скрытый текст

2.thumb.jpg.448efcbe413568f3d5b8b60ab1fae4c6.jpg

 

Полагаю просто Немецкие авики не ваши авики. Найдите свои авики.

 

Возможно скоро выйдут Советские авики и они станут Вашими:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 13:05:13 пользователь General_Grivus сказал:

Полагаю просто Немецкие авики не ваши авики. Найдите свои авики.

 

Возможно скоро выйдут Советские авики и они станут Вашими:Smile_great:

Они мне нравятся, но это не оменяет факта что бомберы не удобные.,

Другие как-то комфортнее в плане дамажки, но не фана.
 

Скрытый текст

Процент побед это ражака. Но авики не тащат бой особо немецкие. :cap_haloween:

image.thumb.png.7da528949e34763d67336facef551cef.png

 

Изменено пользователем EvilFrog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
1 667 боёв

Абсолютно бесполезный в бою авианосец.

Всегда попадает в рачьи команды, процент побед на нём говорит сам за себя.

Торпеды, с бесполезным веером, настроенным так, чтоб свести вероятность попадания до минимума и с смешным уроном.

Бомбы - которые практически всегда уходят мимо и бомберы с шизанутой траекторией, чтоб потерять как можно больше хп на подлёте.

Ракеты - раз в год выбивают некоторый урон из крейсеров, но бесполезны против эсминцев(привет слитый бой).

Кто в игру поиграть заходит, а не нервы тратить -  тем его не советую.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

я правильно понял, что немецким авикам до сих пор не поправили скачки прицела штурмов? А был ли за прошедший год какой-то отклик разрабов типа "знаем, в планах исправить" или "знаем, не баг"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 084
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 332 публикации
13 605 боёв
Сегодня в 20:24:25 пользователь Denarg сказал:

я правильно понял, что немецким авикам до сих пор не поправили скачки прицела штурмов?

При заходах из-за острова?:cap_hmm: Так это "не баг, а фича".

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
6 149 боёв

Это не авианосец. Это мерзкая поделка не понятно для чего и для кого. Обсуждать недостатки не имеет смысла - он один большой лютейшего отстоя.   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
177 публикаций
5 231 бой

Weser - немецкий авианосец, с фишкой в виде бронебойных ракет на быстрых самолетах.

Плюсы: Пмк авианосец;

Быстрые торпеды.

 

Минусы: Штурмовики их ракеты которые не пробивают, а чаще рикошетят от эсминцев;

В 03.08.2021 в 15:03:01 пользователь MIrall сказал:

Камера к 10-20 бою привычна, а вот необходимость прорваться прямо к противнику и оказаться над ним - это да, это вот потери.

Камера на бомбардировщиках сделана на костылях от основной механики - абсолютно непривычна и неудобна, стартуешь и "круга не видно".

Разлет бомб по краям, постоянно заставляет задаваться вопросом "Как так, я же полностью свёлся".

 

Как итог: "Хрупкие самолеты при основной не работающей фишке бронебойных ракетах, кривые бомбардировщики - выставляют Weser как очень страдательный авианосец, и если ранне хотя бы в определенных случаях штурмовики бронебойные ракеты реализовывали, то теперь после их нерфа по чуть отклоняющейся цели всё уходит в рикошет.

 

П.с : Нерф сделали на штурмовики, а взведение чтобы рикошетов не было - не переделали , еще один ап Эсминцев и крейсеров.

Изменено пользователем Ganimed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
431 публикация
11 657 боёв
В 15.08.2021 в 23:32:20 пользователь _Akagi_ сказал:

При заходах из-за острова?:cap_hmm: Так это "не баг, а фича".

У меня от этой "фичи" ни одного стула дома не осталось:etc_swear:

 

 

Прошёл его за 40 боёв, к концу даже подгорать перестало, потому что вполне играбелен при определённых условиях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[WILDS]
Участник
283 публикации
9 354 боя
В 21.08.2021 в 05:18:03 пользователь Ganimed сказал:

Weser - немецкий авианосец, с фишкой в виде бронебойных ракет на быстрых самолетах.

Плюсы: Пмк авианосец;

Быстрые торпеды.

 

Минусы: Штурмовики их ракеты которые не пробивают, а чаще рикошетят от эсминцев;

Камера на бомбардировщиках сделана на костылях от основной механики - абсолютно непривычна и неудобна, стартуешь и "круга не видно".

Разлет бомб по краям, постоянно заставляет задаваться вопросом "Как так, я же полностью свёлся".

 

Как итог: "Хрупкие самолеты при основной не работающей фишке бронебойных ракетах, кривые бомбардировщики - выставляют Weser как очень страдательный авианосец, и если ранне хотя бы в определенных случаях штурмовики бронебойные ракеты реализовывали, то теперь после их нерфа по чуть отклоняющейся цели всё уходит в рикошет.

 

П.с : Нерф сделали на штурмовики, а взведение чтобы рикошетов не было - не переделали , еще один ап Эсминцев и крейсеров.

Это еще не все.

Единственный авик где нет фугасов. Нет фугасов - нечем ПВО выбивать. В итоге мало того, что сами самолеты от ПВО быстро дохнут, дак его еще и выбить нечем. Там где другой авианосец потеряв пару звеньев выбьет пПВО противника а потом начнет его торпедировать этот некоторым противникам не может сделать ничего.

Единственный авиносец у которого штурмовики бесполезны против эсминцев. В итоге он может контрить эсминцы только светом (это при том, что не все эсминцы светятся не заходя в ауру ПВО а живучесть самолетов низкая). Если к тебе прорвался эсминец а команда на это забила болт, то слить его тупо нечем. Ставать борт расчитывая на ПМК... ок, офигенный план.

Торпеды быстрые, но дамаг у них мизерный. Опять же жвучесть самолетов низкая и сделать несколько заходов чтобы реализовать все торпеды проблема.

Я тоже не понимаю почему вертикальное пикирование с большой высоты бомбардировщикам немцев не дает ничего и они тупо мажут кидая бомбы строго в края эллипса, при этом сам эллипс больше чем у японцев, котоыре бомбят с пологого пикирования.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[BSP4]
Участник
80 публикаций
13 937 боёв

Авик уникален.

В 03.08.2021 в 11:43:39 пользователь General_Grivus сказал:

Зачем игроку на 6 лвл понимать дзен? Там крейсера еще бортоходят и эсмы брониками пытаются лк затопить.

 

Причем этот авик не только не для новичка, он еще и не для опытного игрока, он для профи.

 

Больше похоже, что у разрабов при продумывании его ТТХ включилось когнитивное искажение вида - Проклятие знания (https://ru.wikipedia.org/wiki/Проклятие_знания)

Согласен. И подписываюсь под особенностями, указанными авторами постов выше.

Он раскрывается тогда, когда эти особенности превращаешь в достоинства. Ну, или, по крайней мере научишься их учитывать.

Я сел на немцев с момента их первого появления. Не думаю что я уже профи, но могу считать себя опытным авиководом. Хотя понимаю, что ещё учиться и учться. Но, действительно, новичку будет сложновато.

Ладно, это лирика. По существу. Нравится манёвренность самолётов. Развороты на пятачке. Быстрая скорость. После того, как пересел с Хакурю - прям наслаждаюсь.

Штурмовики и острова.

Корабль под островом достать невозможно (впрочем справедливо для штурмов всех наций). Заход с острова должен быть на корабль, который расположен достаточно далеко от этого острова (на японцах, например, это расстояние может быть значительно меньше, но всё равно прицел скачет). После приобретения опыта захода на корабль с острова появляется понимание расстояния прицеливания. Это во-первых избавляет от сюрприза, когда "внезапно" прицел скачет из-за островка, лежащего по курсу, на который неопытный пилот не обратил внимание. Во-вторых, этим начинаешь пользоваться специально. Как было верно подмечено:

В 15.08.2021 в 23:32:20 пользователь _Akagi_ сказал:

При заходах из-за острова?:cap_hmm: Так это "не баг, а фича".

Зная эту особенность (обращаю внимание, не недостаток) я наношу удары штурмовиками по кораблям с расстояния около 6 км! Сложно, т.к. скорость поднятия прицела большая, но не нужно подлетать близко (даже ПВО не достаёт!) и плюс противник ещё не успевает убрать борт. Как итог - 1-2 цитадели.

И ещё про штурмовики. Нерф последних очень мало затронул немецкие авики (1,5 сек "пулемётной задержки" против 4 сек, допустим, японских штурмов). В новой действительности немецкие штурмовики выглядят более "нарядно". 

Разброс торпед.

Торпедами, традиционно, работаю по эсминцам. В основном. При этом приходится использовать как неполное сведение прицела (например вслепую спам дымов или если цель на скорости и маневрирует), так и полное. В последнем случае, например, когда цель упёрлась в остров или стоит/набирает ход, удаётся бросить торпы практически в точку. Между торпедами получается расстояние меньше ширины эсминца. Если эсминец выходит на авик, благодаря атакам торпедоносцев ему удаётся как минимум сбивать курс, давая возможность авианосцу быстро удрать грамотно тактически отступить. А при удачном заходе эсм ловит торпеду-другую и, возможно, этого ему хватает (было пару случаев, после этого быстро добирал эсма ПМК).

Сложность с 7-8 лвл.

Реально сложно. Пробивать утолщённую броню намного сложнее. Сбивают. Капитану взял Усиленную авиационную броню (автор вынес его в "малополезные"). Для больших уровней полезно, т.к. "облачков" становится много больше и от всех увернуться не удаётся. Когда стану профи и научусь облетать абсолютно все разрывы - перекину перки. Сейчас же УАБ мне нужнее, чем Неконтактный взрыватель торпед. Да и в будущем пока не планирую его брать по следующим причинам:

1. Слишком маленький прирост урона торпедам (у немцев они не очень дамажные).

2. Более 50% заходов торперами идёт на эсмы без ПТЗ.

3. Из оставшихся 50% заходов по КР, ЛК и АВ только одна торпеда идёт в ПТЗ - в худшем случае, а в лучшем стараюсь загнать обе в оконечность, чтоб затоп был и урон больше.

Штурмовикам на этих уровнях уже сложно доставать цитадели. Но, допустим, по Щорсу, пробития идут стабильно.

Зато Вессер поворачивается к нам новой стороной в свете ранговых боёв на VI! Это та ситуация, когда данный авик ГАРАНТИРОВАНО выходит против одноуровневых кораблей. Когда он может показать все свои сильные стороны. Здесь уже можно не жаловаться на рандом, кинувший к 7-8, а спокойно показать своё чистое мастерство. Кстати, к месту вспомнилось высказывание выше одного из авторов, что как только он выходит на бой на Вессере, его кидает в состав рачьей команды :cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:. Должно сказать, что авик никогда не заменит команду и бой сам не вытянет. Как бы ты гениально не играл на авике, но если команда сливается, то бой вы проиграете, даже если авик выживет. Но вот оказать посильную помощь команде - это авик в состоянии всегда, даже с 8ми. Тут стоит учесть, что и у вражеской команды один из слотов кораблей занят 6м авиком, у которого те же сложности, что и у вас. Т.е. у неё изначально нет преимущества в, допустим, дополнительном корабле, либо в корабле более сильном. Всё зависит от умения играть и приносить пользу команде. Светите вражеские корабли за пределами действия их ПВО, светите эсмы (можете даже не стрелять, их утопит ваша команда), вешайте "зонтики", чтоб не светили/дамажили ваших союзников. По возможности наносите урон. Это всё равно вклад в победу.

 

Резюме. Вессер - не кактус. На нём можно комфортно играть (у меня, по крайней мере, получается). Если корабль вам не зашёл, если вам не по душе ББ-ракеты и бомбы, если в принципе не подходит такой стиль игры - не насилуйте себя, играйте на другом, на котором вы получаете удовольствие. Если же вам нравятся фишки Вессера, но играть кажется сложно, а его особенности хоть и кажутся интересными, но не всегда получается реализовать - не падайте духом, просто больше тренируйтесь, набивайте руку, наблюдайте за боем, осваивайте технику. И у вас получится.

Удачи.

 

 

Изменено пользователем Master_Land
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[WILDS]
Участник
283 публикации
9 354 боя
В 09.09.2021 в 12:04:47 пользователь Master_Land сказал:

 

 

Резюме. Вессер - не кактус. На нём можно комфортно играть (у меня, по крайней мере, получается). Если корабль вам не зашёл, если вам не по душе ББ-ракеты и бомбы, если в принципе не подходит такой стиль игры - не насилуйте себя, играйте на другом, на котором вы получаете удовольствие. Если же вам нравятся фишки Вессера, но играть кажется сложно, а его особенности хоть и кажутся интересными, но не всегда получается реализовать - не падайте духом, просто больше тренируйтесь, набивайте руку, наблюдайте за боем, осваивайте технику. И у вас получится.

Удачи.

 

 

Я не очень понял как у вас в одном выводе уместились слова комфортно и сложно. Правильно было бы "на авианосце можно набить большой урон, но это сложно". К комфорту эта сложность имеет мало отношения. Авик очень ситуативен и работает если противники *** - крейсера подставляют борт под ракеты, эсминец не умеет уклоняться от торпед. Опять же что делать на картах где остров не один а их группы? Больших открытых карт на этом уровне боев не так много и если удается попасть на большую карту, это с большой вероятности означает что вы попали в бой против 7 и 8ых уровней где для вас непреодолимое ПВО кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[BSP4]
Участник
80 публикаций
13 937 боёв
Сегодня в 12:35:05 пользователь Da3DpanepMa сказал:

Я не очень понял как у вас в одном выводе уместились слова комфортно и сложно. Правильно было бы "на авианосце можно набить большой урон, но это сложно". К комфорту эта сложность имеет мало отношения. Авик очень ситуативен и работает если противники *** - крейсера подставляют борт под ракеты, эсминец не умеет уклоняться от торпед. Опять же что делать на картах где остров не один а их группы? Больших открытых карт на этом уровне боев не так много и если удается попасть на большую карту, это с большой вероятности означает что вы попали в бой против 7 и 8ых уровней где для вас непреодолимое ПВО кораблей.

Не "сложно", а "кажется сложно". Т.е. тот случай, когда не корабль человеку не подходит, а не хватает опыты игры на конкретном корабле. Бывают ситуации, когда играть действительно трудно либо неинтересно именно из-за того, что стиль игры на данном корабле не подходит конкретному игроку. Я, например, знаю несколько человек, которым в принципе не нравится играть на авиках. А мне, в своё время, не зашёл Китакадзе вообще, хотя я с удовольствием до этого катал все японские эсминцы. Хотя, думаю, всё это лечится обучением и хорошей практикой на конкретном корабле.

Авик, да, ситуативен. Но не "работает если..." - это несколько неверная формулировка. Крейсера не хотят (хотя иногда им просто деваться некуда) подставлять борта под ракеты так же, как и под ГК других кораблей. В таком случае все корабли ситуативны). На крейсерах/линкорах вы подкарауливаете бортоходов, здесь же вы должны правильно зайти в борт крейсеру. Если он прозевал - будет вам цитадель. Если он упрямо не хочет подставлять вам свой борт и маневрирует - у вас может и не получиться зайти в борт как бы вы не старались. Но, замечу, это справедливо и для крейсеров - если на крейсер будут идти носом, он тоже не сможет пробить борт.

Если эсминец не умеет уклоняться от торпед - будет вам лёгкий корм. Если не умеет уклоняться от залпов ГК - будет лёгкий корм крейсерам, линкорам, да и другим эсмам. А вот если умеет - тут уж у кого скил выше. Опять же, это не недостаток Вессера, это характерная особенность игры на любом корабле. Только на крейсере ты учишься попадать ГК по вёрткой цели, а на Вессере - торпедами. И я не скажу, что сложнее.

На картах с островами Вессер под моим управлением не испытывает проблем. У торпед достаточно небольшая дистанция взведения, а штурмовики я научил использовать острова для дальнего пуска ракет. На крайний вариант есть бомберы, которые прекрасно выковыривают островных стояльцев. Причём, в случае островов, авик имеет преимущество перед другими кораблями, т.к. самолётами можно доставать противника там, где от залпов ГК и торпед защищают горы. И ещё один плюс авику - в островах противник хуже маневрирует, что даёт больший шанс в него прицельно попасть. 

Про уровни я уже писал. С 7ками (тем паче с 8ками) тягаться очень сложно. ХП мало, защита слабая, выносят быстро. Ещё и хилки пока нет. Из 6-к играл на Вессере и Рюйо - у них у обоих так.  У других авиков по-другому? У авиков каких наций в такой ситуации преимущество перед немецким? Может есть какой-нибудь премиумный, который хорошо переносит такую разницу в уровнях?

В таком случае я вижу выход только в следующем:

  • разведка вне зоны действия вражеского ПВО
  • свет вражеских эсминцев, по-возможности атака, даже 8-к, там ПВО не такое злое
  • прикрытие истребителями своих кораблей, 6-к, в первую очередь эсмов от вражеской авиации, главное, чтобы их не светили
  • охота за крейсерами 6-го уровня со штурмовиков/торпедоносцев
  • охота за ЛК 6-го уровня бомбардировщиками и торпедоносцами
  • контроль за шотными врагами и добивание 
  • при благоприятной возможности - захват точек

 

И ещё, ситуативность Вессера, на мой взгляд, больше всего проявляется в игре с разным составом команд. Для простоты рассмотрим корабли одного с ним уровня.  Если в команде один эсминец, один-два линкора и остальные крейсера - Вессеру праздник. Если же один крейсер, а остальные линкоры и эсмы - тут веселья будет поменьше. Ну и, конечно, если попадётся бой где у противника ПВО-корабли, такие, как Хуанхэ, то играть будет сложно. А если попадёт против cсемёрок-восьмёрок, да ещё Surray, Baltimor, Albemarle, Cleveland - это очень сложной случай. Заградка вообще уничтожает всё. Часто ни одного захода сделать не получается. Успокаиваем себя тем, что это случается не так часто и лечим нервы вынутыми цитаделями из крейсеров, когда попадаем к 5кам ))) 

 

 

 

 

Изменено пользователем Master_Land
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×