Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.0: Обновление навыков командира

В этой теме 335 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:21:27 пользователь ILyaS_GB сказал:

Ребят вы уж извините, но в это я играть не буду... вы кинули меня с Джорджией и Массачусетсем, Эльзасои и др. кораблями которые были в пмк сборках. Вопрос: За чем было распределлять перки за нас, может я хочу сам их распределить - это показывает ваше не уважение ко мне, как игроку играющему в ваш проект. Это все спасибо и пока...

Здравствуйте, вас никто не кидал - вы можете распределять перки целый патч совершенно бесплатно и как вздумается и столько раз сколько вам захочется.

  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 21
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 12:59:07 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте, вас никто не кидал - вы можете распределять перки целый патч совершенно бесплатно и как вздумается и столько раз сколько вам захочется. 

Там 2 разныx по смыслу предложений.

Ну и решение игрока...

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
68 публикаций
17 764 боя
Цитата

Если командир находится в процессе переподготовки, с выходом 0.10.0 она будет автоматически завершена. Если командир находится не на корабле своей специализации, то с выходом 0.10.0 он будет назначен на корабль своей специализации. Это затрагивает только исследуемые корабли.

Г-да разработчики, уточните пожалуйста, каким образом будет "автоматически завершена" в данном случае переподготовка командира исходя из трех возможных вариантов

  • с использованием дублонов игрока
  • с использованием элитного опыта игрока
  • без использования ресурсов игрока

Явным образом данная информация нигде не указана.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 13:59:07 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте, вас никто не кидал - вы можете распределять перки целый патч совершенно бесплатно и как вздумается и столько раз сколько вам захочется.

Седой, я вам три раза писал и просил комментарии по поводу того, что игроки считают "кидаловом". Но увы, полный игнор. 

  • Плюс 29
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 941 бой
Сегодня в 17:08:49 пользователь duk1941 сказал:

Г-да разработчики, уточните пожалуйста, каким образом будет "автоматически завершена" в данном случае переподготовка командира исходя из трех возможных вариантов

  • с использованием дублонов игрока
  • с использованием элитного опыта игрока
  • без использования ресурсов игрока

Явным образом данная информация нигде не указана.

Кстати, да. А то я голову тут ломаю , кого куда пересадить, что бы на халяву переподготовились. А патч выйдет и дублоны с элиткой переподготовились, будет очень не очень.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
128 боёв

Добрый день)) спрошу один раз,чтобы не пролететь)) вот получается я сейчас имею командира на линкоре Владивосток ,завтра я смогу спокойно без потери посадить его на любой премиум корабль советов (эсминец,крейсер,линкор)без переобучения  и выставить им перки в соответствии с их классом ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 12:54:51 пользователь Linegiv63 сказал:

Поддерживаю! В прошлый раз автоматом поставилось обнова заранее, мне это не понравилось. Я убрал из настроек автообновление везде! И что я вижу попробовав зайти сейчас в игру? Правильно, предложение обновить, хотя обнова будет завтра. И отказаться то нельзя! Кнопка "Играть" не активна! По какому праву то? Это мой комп, это мой клиент, моё время, это мне и надо решать когда обновить, а не какому то дяде. Я сейчас не хочу обновлять а меня заставляют! В бой сейчас не пустят пока не обновлю. Но обнова то только завтра, завтра бы и обновил. Мне сейчас играть нужно. Зачем тогда все эти неработающие настройки? Ну слов уже нет.

Здравствуйте.

Прочтите пожалуйста данную статью об изменениях Единого Игрового Клиента: https://worldofwarships.ru/ru/news/game-guides/single-game-client/

555_666.png

 

Предварительные обновления и не скачивались на ваш компьютер, тк вы запретили их устанавливать убрав галочку "Скачивать предварительные обновления", хотя были доступны с 15-го января. сейчас идет речь о том, что обязательное обновление необходимо установить не в день выхода патча, а заранее, в данном случае 19 января.

  • Круто 2
  • Плохо 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 937 публикаций
Сегодня в 13:22:05 пользователь fgopjhgt сказал:

Добрый день)) спрошу один раз,чтобы не пролететь)) вот получается я сейчас имею командира на линкоре Владивосток ,завтра я смогу спокойно без потери посадить его на любой премиум корабль советов (эсминец,крейсер,линкор)без переобучения  и выставить им перки в соответствии с их классом ??

Нет. Вы можете задать перки для каждого вида (эсм, линк, крейсер и авик), но при пересадке на ЛЮБОЙ (кроме прем) корабль нужно будет переучивать (за элитку или голду). Кеп имеет привязку ТОЛЬКО к 1 кораблю. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 941 бой
Сегодня в 17:22:05 пользователь fgopjhgt сказал:

Добрый день)) спрошу один раз,чтобы не пролететь)) вот получается я сейчас имею командира на линкоре Владивосток ,завтра я смогу спокойно без потери посадить его на любой премиум корабль советов (эсминец,крейсер,линкор)без переобучения  и выставить им перки в соответствии с их классом ??

Что бы переобучение было халявным, надо пересадить перед обновой если на прокачиваемые

Изменено пользователем katjara73
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация
Сегодня в 14:22:05 пользователь fgopjhgt сказал:

Добрый день)) спрошу один раз,чтобы не пролететь)) вот получается я сейчас имею командира на линкоре Владивосток ,завтра я смогу спокойно без потери посадить его на любой премиум корабль советов (эсминец,крейсер,линкор)без переобучения  и выставить им перки в соответствии с их классом ??

Да. Командир будет привязан к прокачиваемому Владивостоку, параллельно у него же будет возможность распределить навыки для прем советские - эсминца и крейсера и пересаживать уже без штрафа к переобучению. 

Изменено пользователем Naum33rus
изменение
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 14:08:49 пользователь duk1941 сказал:

Г-да разработчики, уточните пожалуйста, каким образом будет "автоматически завершена" в данном случае переподготовка командира исходя из трех возможных вариантов

  • с использованием дублонов игрока
  • с использованием элитного опыта игрока
  • без использования ресурсов игрока

Явным образом данная информация нигде не указана.

по-умолчанию (про траты принудительно-автоматические)не сказано.

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал флуд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[ENEZI]
Участник
90 публикаций
12 501 бой
Сегодня в 12:11:28 пользователь Chumbo сказал:

дык на 2 очка больше качать придется)

или не?

30к боёв. И такие предположения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 759
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
563 публикации
15 814 боёв
Сегодня в 14:27:16 пользователь Victor36 сказал:

Вы можете задать перки для каждого вида (эсм, линк, крейсер и авик)

Небольшое уточнение, задать перки можно будет только посадив кепа на корабль, а если это не прем, то и пройти полное переобучение на корабле, иначе доступа к распределению перков нет, т.к. "казарму" теперь убрали. Что влечёт кучу лишних движений, вложений и неудобств. На вопрос кому "казарма" помешала, мне так никто и не ответил. 

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация

А где можно сбросить все перки всем капитанам одной кнопкой? Вроде обещали.

 

упд. А где патч вообще? По времени должен был выйти, а у меня ничего в игре не поменялось.

Изменено пользователем anonym_8J6s7SSq7RYI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 18:39:54 пользователь SergejIrc сказал:

Надо искать другой компьютер, чтобы новость почитать. Страница опять пустая.

Могу только помочь с текстовой копией страницы. Так себе, но хоть что то

Скрытый текст

Командиры! Обновление клиента игры до версии 0.10.0 начнётся

в: 19 янв 09:00 (МСК) / ваше локальное время: 19 янв 13:00
Размер обновления: 3,1 Гб. После установки обновления вы можете продолжить играть в текущую версию World of Warships.

В связи с работами по установке обновления сервер будет недоступен

с: 20 янв 05:00 (МСК) / ваше локальное время: 20 янв 09:00
до: 20 янв 10:00 (МСК) / ваше локальное время: 20 янв 14:00
Как только обновится сервер и завершатся технические работы, вы сразу же сможете играть в новую версию World of Warships.

Лунный Новый год ● Обновление навыков командира ● Верфь Куре ● Блицы ● Другие изменения


ЛУННЫЙ НОВЫЙ ГОД


В 0.10.0 начнется празднование Лунного Нового года. Событие представлено боевыми задачами, Снабжением, новыми тематическими кораблями, командирами и контейнерами «Путешествие на Запад» и «Лунный Новый год». В честь праздника обновлен порт «Дракон», добавлены новые нашивки и флаги.

 
 
 
Группы боевых задач

Начало: 20 янв 05:15 (МСК) / ваше локальное время: 20 янв 09:15
Окончание: 17 фев 04:00 (МСК) / ваше локальное время: 17 фев 08:00

Награды за выполнение задач и групп — контейнеры «Путешествие на Запад» и «Лунный Новый год», флажные сигналы и камуфляжи. Финальной наградой за выполнение групп боевых задач станет VI Anshan с командиром с 6 очками навыков и слотом в Порту.


Из контейнера «Путешествие на Запад» вам может выпасть один из новых кораблей IX Wujing или VIII Sanzang в постоянных камуфляжах Sha Wujing и Tang Sanzang с тематическими командирами, или IX Bajie или VIII Wukong, или другие награды.

Корабли, командиры и камуфляжи названы в честь героев романа «Путешествие на Запад»: бывшего генерала небес Ша Сэна, буддийского монаха Тан Саньцзана, царя обезьян Сун Укуня и чародея Чжу Бацзе.

При необходимости к IX Wujing могут быть применены балансные изменения.

Из контейнера «Лунный Новый год» вам может выпасть новый пан-азиатский эсминец VIII Fen Yang, или один из кораблей VI Anshan, VIII Irian, VIII Loyang, VI Huanghe, VIII Siliwangi, или постоянный камуфляж для одного из этих кораблей, или другие награды.


Снабжение
В 0.10.0 зайдите в игру с 20 января по 3 февраля включительно и начните получать награды в разделе «Снабжение».


Наград всего десять, а Снабжение действует 14 дней. Таким образом, вы можете пропустить четыре дня из двух недель, но всё равно собрать все ценные награды.

ОБНОВЛЕНИЕ НАВЫКОВ КОМАНДИРА


В версии 0.10.0 будет обновлена система навыков командира.

Основные изменения
Появились новые навыки и изменилась часть старых.
У каждого командира теперь отдельные разделы навыков для каждого класса кораблей. В бою активен раздел, соответствующий классу корабля.
Поскольку навыки стали более специализированными, а их общее число выросло, максимальное количество очков навыков командира увеличилось с 19 до 21.
Добавлена система рекомендации навыков в зависимости от выбранного корабля.
Все командиры с менее чем 21 очком навыков приносят дополнительно 5% элитного опыта от полученного за бой опыта командира.
Новый способ получения элитного опыта командиров: демобилизуйте неиспользуемых командиров.
Обновлён интерфейс системы навыков, найма, пересадки и демобилизации командиров.
С выходом обновления 0.10.0 все навыки будут автоматически перераспределены с использованием системы рекомендаций — так вы получите сборку в новой системе, эффективную для конкретного корабля. Вы можете воспользоваться бесплатным сбросом навыков в 0.10.0, чтобы опробовать разные сочетания и подобрать подходящие под ваш стиль игры.

После выхода обновления могут потребоваться дополнительные балансные правки. В случае крупных изменений мы будем предоставлять бесплатную возможность перераспределить навыки командиров.

Скидки и бонусы в 0.10.0

Начало: 20 янв 05:00 (МСК) / ваше локальное время: 20 янв 09:00
Окончание: 17 фев 05:00 (МСК) / ваше локальное время: 17 фев 09:00

Чтобы вы могли комфортно опробовать новую систему навыков, в обновлении 0.10.0:

сброс навыков командиров будет бесплатным;
демонтаж модернизаций также будет бесплатным;
стоимость переподготовки командира в дублонах снижена на 90%: с 500 до 50 дублонов.
Кроме того, чтобы вы могли поэкспериментировать с переподготовкой командиров:

Игроки с 8 уровнем доступа при первом входе в игру в течение обновления 0.10.0 получат 500 дублонов.
В течение 0.10.0 будут действовать 6 специальных боевых задач, по одной для каждой нации с более чем одной веткой кораблей: США, Япония, Великобритания, СССР, Германия, Франция. Для выполнения задачи за любое количество боёв наберите 1100 чистого опыта на корабле VII–X уровня в любом доступном типе боя кроме Тренировки. Награда — 100 дублонов.
Итого, можно получить до 1100 дублонов. Этих дублонов хватит на 22 переподготовки командиров в 0.10.0.

Подробнее об обновлении системы навыков читайте в отдельной статье.

ВЕРФЬ КУРЕ


Строительство IX Hizen продолжается! До конца обновления 0.10.0 вы можете выполнять боевые задачи Верфи и завершить до 22 из 26 этапов строительства. Покупка этапов за дублоны будет доступна до конца обновления 0.10.1.

БЛИЦЫ


В обновлении 0.10.0 пройдут 14 и 15 Блицы в формате «7 на 7». Участвовать в Блицах сможет любой желающий, даже игроки, не состоящие в кланах. Для этого оставьте заявку на участие через меню создания отряда рядом с кнопкой «В бой» и ожидайте приглашения в отряд. Участником клана должен быть только командир, создающий отряд для участия в Блице. Его звание должно быть не ниже «Военкома».


В 14 и 15 Блицах играть можно только в прайм-тайме своего сервера.

Ограничения
Не более двух линкоров на команду.
Не допускаются авианосцы.
В отряде может быть до шести наемников.
Карты и режимы
«Ледяные острова», «Горная цепь», «Трезубец», «Путь воина», «Спящий гигант» в режиме «Гонка вооружений».

Награды за каждый блиц
до 5000 угля, 3 000 000 кредитов и 120 000 элитного опыта командиров.
Награды за Блицы разделены поровну между двумя цепочками боевых задач.

Вторая цепочка сменит первую:

14 Блиц: 30 янв 09:00 (МСК) / ваше локальное время: 30 янв 13:00
15 Блиц: 13 фев 09:00 (МСК) / ваше локальное время: 13 фев 13:00

ДРУГИЕ ИЗМЕНЕНИЯ


Ещё больше информации под спойлером: балансные изменения, добавление и изменение контента и прочие улучшения.

Внимательный читатель получает награду — жмите «Забрать подарок», чтобы получить 1 день премиум аккаунта! Отсчёт времени начинается сразу после нажатия кнопки.


Награду можно забрать до: 31 янв 16:00 (МСК) / ваше локальное время: 31 янв 20:00

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
68 публикаций
17 764 боя
Сегодня в 14:31:45 пользователь ABPOPA__1 сказал:

по-умолчанию (про траты принудительно-автоматические)не сказано:cap_horn:

да и дублонов  75 и опыта командира  99 00 , а переобучающихся кэпов на пару тыщ дублониев и  на тыщ 500 000 элитки:cap_cool:, так что пусть учаться:cap_book: до 21 перкоочка:cap_look:

К сожалению, не совсем уловил вашу мысль, но... "по умолчанию", по-моему, тут неприменимо. Хотелось бы заранее разобраться с вопросом, поскольку нет никакой уверенности в том, как именно будет, и не хочется потом внезапно узнать, что ситуация стала именно той, о которой думал.

Изменено пользователем Chanderlin
Переформулировал
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 937 публикаций
Сегодня в 13:47:59 пользователь BSoD_exe сказал:

А где можно сбросить все перки всем капитанам одной кнопкой? Вроде обещали.

 

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/commander-skills-update/

 

Тут, в конце страницы появится кнопка на сброс ВСЕХ перков ВСЕХ кепов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 941 бой
Сегодня в 17:54:47 пользователь Victor36 сказал:

Тут, в конце страницы появится кнопка на сброс ВСЕХ перков ВСЕХ кепов.

Завтра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций

У меня все равно сова не натягивается! 16 перк стоит 189 000 опыта, 17-й - 222 000, 18-й - 259 000, 19-й - 300 000. А как, ну вот как получаются 20-й сразу в 500 000? И 21-й в 700 000? Это что за прогрессия не известная науке и здравому смыслу? :Smile_amazed: Или это фишка обновы будет, чтобы мы вас "больше" любили?

P.S. баг со стрельбой вообще-то частенько всплывает, просто предположу что большинству, как и мне просто неохота тратить время на обращение  в цпп! 

Изменено пользователем Deonidze
  • Плюс 23
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×