Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Flandre — французский премиумный линкор VIII уровня (стартовая)

В этой теме 237 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 906
[GGA]
Бета-тестер
1 624 публикации
31 478 боёв
Сегодня в 13:17:13 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Эльзасу 12 пушек не особо помогают с его косостью.

Так фишка такого сочетания пушек не в том чтобы попадать в глаз белке, а в том что от его залпа простым манёвром не уйти, как ни крутись. Что-то, да обязательно зайдёт. Да и цитадели у всех кораблей по-разному спрятаны. Тут как раз площадной удар свою дырочку и найдёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 525
[SEAL]
Участник
2 343 публикации
3 504 боя
Сегодня в 13:30:02 пользователь Brennet сказал:

Так фишка такого сочетания пушек не в том чтобы попадать в глаз белке, а в том что от его залпа простым манёвром не уйти, как ни крутись. Что-то, да обязательно зайдёт. Да и цитадели у всех кораблей по-разному спрятаны. Тут как раз площадной удар свою дырочку и найдёт.

Давайте про Эльзас в теме Эльзаса. Он был приведен как пример того, что то количества пушек на борту не зависит их скорострельность. А то адептам Саши Зло только дай ДПМ-ом в лицо оппонента потыкать.

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 906
[GGA]
Бета-тестер
1 624 публикации
31 478 боёв
Сегодня в 13:33:00 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Давайте про Эльзас в теме Эльзаса.

Так я про Flandre. У них обоих аналогичное боевое применение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 525
[SEAL]
Участник
2 343 публикации
3 504 боя
Сегодня в 13:37:56 пользователь Brennet сказал:

Так я про Flandre. У них обоих аналогичное боевое применение.

Я так понимаю, что Фландрия точнее, где-то на уровне с ЖанБаром. А по применению - обычный классический быстроходный линкор, маневренного боя. Жаль, что не поднять ему скорострельность модулями, ибо 8-ка. "Спасибо" "дорогим разработчикам" за 33сек перезарядки. Для таких целей у меня есть Гасконь.

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 906
[GGA]
Бета-тестер
1 624 публикации
31 478 боёв
Сегодня в 13:48:19 пользователь mauzerrrrrr сказал:

А по применению - обычный классический быстроходный линкор, маневренного боя. Жаль, что не поднять ему скорострельность модулями, ибо 8-ка. "Спасибо" "дорогим разработчикам" за 33сек перезарядки.

Flandre это корабль прорыва и преследования (против одноуровневых кораблей). Отлично показывает себя в дуэльных перестрелках. И не нужно переживать из-за пары-тройки лишних секунд перезарядки. Стрелять по КД не всегда целесообразно. А вот малозаметность порой преподносит противнику весьма пренеприятные сюрпризы и это гораздо важнее. Искалеченная цитадель вражеского крейсера дизморалит не только его обладателя, но и весь фланг. Я такие моменты люблю. Впрочем, сейчас с введением подводных лодок, коррекция привычных тактик потребуется для всех кораблей. Так-то этот линкор один из лучших на своём уровне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 525
[SEAL]
Участник
2 343 публикации
3 504 боя
Сегодня в 14:17:13 пользователь Brennet сказал:

Flandre это корабль прорыва и преследования (против одноуровневых кораблей). Отлично показывает себя в дуэльных перестрелках. И не нужно переживать из-за пары-тройки лишних секунд перезарядки. Стрелять по КД не всегда целесообразно. А вот малозаметность порой преподносит противнику весьма пренеприятные сюрпризы и это гораздо важнее. Искалеченная цитадель вражеского крейсера дизморалит не только его обладателя, но и весь фланг. Я такие моменты люблю. Впрочем, сейчас с введением подводных лодок, коррекция привычных тактик потребуется для всех кораблей. Так-то этот линкор один из лучших на своём уровне.

Для малозаметных сюрпризов у меня есть Рим. Но то авик светит, то толпа сминцев на фланге (а они сейчас на всех флангах) и не реализовать уже тактику внезапного въезда противнику в борт с выдачей пачки бронебойных в цитадель. А крейсер ныне - исчезающий вид.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
591
[WWWWW]
Участник
952 публикации
7 187 боёв
Сегодня в 13:17:13 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Сколько стволов у Норки, Алабамы, Массачусетса? У Ромы? Ответ - 9! У Монарха?  Тоже 9! У Амаги, у Кии? Ответ - 10! Не в количестве пушек дело. Это взятая с потолка балансная характеристика. Эльзасу 12 пушек не особо помогают с его косостью.

господи, а стволы-то тут причем?

дпм ришелье-16 выстрелов в минуту, дпм этого чуда-16, 3 выстрела в минуту. пушки вроде те же, французские. вроде про ришелье вы не говорили, что страдаете от нехватки дпм

Изменено пользователем pion_122

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 525
[SEAL]
Участник
2 343 публикации
3 504 боя
В 30.11.2022 в 17:42:25 пользователь pion_122 сказал:

господи, а стволы-то тут причем?

дпм ришелье-16 выстрелов в минуту, дпм этого чуда-16, 3 выстрела в минуту. пушки вроде те же, французские. вроде про ришелье вы не говорили, что страдаете от нехватки дпм

Адепт Саши Зло подъехал с мантрой про православный ДПМ. 16 выстр/мин у Ришелье? Паспортная скорострельность - 2 выстр/мин.

Хорошо, давайте в ДПМ:

1. Ришелье 8 орудий * 2 выстр/мин * 11900 урона = 190400 НР

2. Норка      9 орудий * 2 выстр/мин * 13100 урона = 235800 НР

3. Амаги    10 орудий * 2 выстр/мин * 12600 урона = 252000 НР

4. Рим          9 орудий * 2 выстр/мин * 12000 урона = 216000 НР

5. Монарх  9 орудий * 2,4 выстр/мин * 11900 урона =257040 НР

6. Бисмарк 8 орудий * 2,3 выстр/мин * 11600 урона = 231440 НР

7. Фландрия 9 орудий * 1,82 выстр/мин * 11900 урона = 194922 НР

Продолжать?

Где волшебный ДПМ Фландрии? Он всего лишь  на 4500 HP выше чем у Ришелье, но ощутимо ниже чем у всех остальных, а лидер вообще Монарх. Что-то не вижу, чтоб Монархи гнули все об колено, ибо не ДПМ-ом единым...

 

P.S. Неплохо было бы, чтоб Ришелье 16 выстрелов в минуту выдавал, ой неплохо... Трепещите Конде, Эдгары и Хабаровск с Аннаполисом! прежде чем ДПМ-ом в лицо тыкать, научитесь для начала его считать.

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
151 публикация
5 304 боя

Кто-то в пмк играет? Есть норм билд по фану, или совсем бесполезно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 099 боёв
В 26.12.2022 в 02:16:59 пользователь xSareth сказал:

Кто-то в пмк играет? Есть норм билд по фану, или совсем бесполезно?

Сделал билд в фул ПМК. Фландрия абсолютно ничего не может при этом. Поджигает вроде более-менее, но на этом все плюсы кончаются. ПМК урона не наносит, но при этом ГК полностью принесено в жертву и дамажит слабо.

 

Вобщем нежизнеспособный билд в ПМК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 906
[GGA]
Бета-тестер
1 624 публикации
31 478 боёв
Сегодня в 11:59:36 пользователь HenryRed сказал:

Вобщем нежизнеспособный билд в ПМК.

Нужно сначала смотреть на какой дистанции корабль хорошо играет от основного вооружения (в данном случае ГК), потом уже решать нужен ли этот ПМК или нет. Flandre отлично отрабатывает на средне-дальней дистанции. Не слишком близко, не слишком далеко. Ну куда ему ПМК? Он король живучести, за счёт ХП и хилок. Вблизи он всё это не реализует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[THINK]
Участник
49 публикаций
6 679 боёв
В 26.12.2022 в 02:16:59 пользователь xSareth сказал:

Кто-то в пмк играет? Есть норм билд по фану, или совсем бесполезно?

Я играю на Фландрии в фулл ПМК с энерционкой. Ставить точность ГК не вижу смысла, по крайней мере без нее пушки довольно косые и рандомные, пробоя не хватает +33секунды перезарядки. Главная фишка для меня - ПМК, т к противники не воспринимают Фландра(в отличие от Бисмача, Тирпа и иже с ними)  как ПМК линкор и часто попадают под раздачу, крейсеры и эсмы отлетают быстро, к линкорам встаю кормой в ромб, и ПМК им напихивает. Пожары с поджигателем и флажками вешаются регулярно. Да, дамаг отлетает от Фландра быстро, но и ХП для уровня лидерское. В блицах 1на1 на ЛК 8 вообще тащил. В рандоме можно пойти в прорыв и удивить противников. Да, с 9-10 туго приходится, не пробивает + ГКфугасы режутся энерционкой. Но 7-8 дамажит хорошо. ПМК с энерционкой пробивает надстройки всех уровней+ бортины всех эсмов. Часто дамаг от ПМК равен дамагу ГК. Поначалу в пекло лезть не стоит, но к середине боя получается. Фан и фишка Фландрии лично для меня в этом. Точить в точность и живучесть считаю скучным (может, часто более эффективным, но кораблей в точность и так много,  и есть что получше Фландра).

Изменено пользователем WvWvWvWvWvWvVW
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[THINK]
Участник
49 публикаций
6 679 боёв

Если фулл ПМК -билд, то Поджигатель -энерционка-отчаянный-дальностьПМК-ручное управление ПМК-хилки. Получается 17 очков. На сдачу  пожарка за 4 очка или два из трёх: башни,скорость,ПТЗ. Сейчас прохожу ранги на Фландрии, начал чувствовать, как ей туго в ближнем бою. Возможно, разочаруюсь в ПМК билде, но тогда и в самой Фландрии.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 811
Участник, Коллекционер
2 060 публикаций
В 08.02.2023 в 07:18:28 пользователь WvWvWvWvWvWvVW сказал:

 

Уже не один год как любители анализировать игровые механики определили критерии, согласно которым корабль либо можно эффективно заточить в ПМК, либо нет.

 

Фландрия, как и остальные французы, никогда не будет столь же полезна в ПМК, как немцы, Атлантико, Массачусетс и т.д. На мой взгляд, ты впустую тратишь очки навыков и собственное время.

 

Играю без ПМК, получается вполне неплохо. Хотя по мне - корабль никакой. Просто линкор, без каких-либо фишек. Ближайший аналог, наверное, Рома. При этом Фландрия лучше защищена, но хуже стреляет.

Не слабый точно, но играть скучно.

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[THINK]
Участник
49 публикаций
6 679 боёв
В 11.02.2023 в 00:37:43 пользователь Chelicera сказал:

Уже не один год как любители анализировать игровые механики определили критерии, согласно которым корабль либо можно эффективно заточить в ПМК, либо нет.

 

Фландрия, как и остальные французы, никогда не будет столь же полезна в ПМК, как немцы, Атлантико, Массачусетс и т.д. На мой взгляд, ты впустую тратишь очки навыков и собственное время.

 

Играю без ПМК, получается вполне неплохо. Хотя по мне - корабль никакой. Просто линкор, без каких-либо фишек. Ближайший аналог, наверное, Рома. При этом Фландрия лучше защищена, но хуже стреляет.

Не слабый точно, но играть скучно.

Фландрия как раз исключение. Другие французы да, нет смысла. Как выкачал Эльзаса, сразу все понял про Францию и ПМК. Но не Фландрия. Потому что у нее относительно ее уровня много ХП, не самая слабая броня.

Сегодня на ней 1 на 1 убил Тирпица при том, что изначально он был фулловый, а я нет. Нужно держаться на 9-10 км, стоя кормой ромбом. В этой позиции ПМК Фландрии сильнее, чем на Тирпице, потому что снаряды падают в надстройки, которые пробивают. Ещё неплохо убивает эсмы. Мне в кайф. По эффективности реализовать сложнее Бисмарка, но возможно. И ГК по точности все же лучше, чем на Бисмаче. Во время блицов 1на1 на ЛК 8 у меня как-то было 11 побед на 1 поражение (по очкам слил). Увешался флажками, разворачивался кормой и с 9-10км выносил из ПМК все, что двигалось.  И немцев, и Атлантику. Пруф:

https://vk.com/wall-29468395_2381603?reply=2381697

Да, сейчас в рангах поиграл и на Бисмарке, и на Фландрии, и понял, что Бисмарк комфортнее в целом. ГАП, броня крепче. Но, например, Зитен гораздо мягче. Кстати, Фландрия с флажком едет 35+ узлов

 

 

Массачусетс тоже со своим ПМК тоже, кстати, не пробивает 32 мм. Не хочу разводить дискуссию. Фландрия в ПМК это на любителя. Но право на жизнь имеет. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 525
[SEAL]
Участник
2 343 публикации
3 504 боя
В 26.12.2022 в 02:16:59 пользователь xSareth сказал:

Кто-то в пмк играет? Есть норм билд по фану, или совсем бесполезно?

Как ни странно в рангах на тестовом сервере попадаются французы в ПМК (Эльзасы). Но при засилии там Бисмарков и Тирпицев с Рупректами, это нормально. Если играете на французах в рангах, можете проточиться в ПМК, его главный плюс в поджогах. Но учтите, корабль БЕЗ внешних бронепоясов, так что ПМК-немчики  буду Вас ощутимо грызть прямым уроном. Билд имеет место, я бы посоветовал потеститровать на тестовом, там как раз ранги на 8-9 уровне. Может зайти для операций или рангов, где клоуз, мало фокуса и больше "пацанских" схождений в-упор (как говорил Номен "на-мужика").

 

ПМК французов пробивает 17мм (100-милилметровки) и 25мм (152-миллиметровки), нужен или перк на точность(4 уровень), чтобы оно попадало в надстройку, где 16-19мм, или ИВ, чтобы пробивать 21мм и 31мм соответственно, но тогда Вы сильно потеряете поджог от ПМК (он станет 3% и 5% соответственно) и придется обмазаться флажками на поджог, которые дадут 1% шанса или еще добавлять "Взрывотехника". Наркоманский билд выходит на 21 очко. Бисмарк без всех извратов имеет 26мм и 7% на 105мм и 38мм и 10% на 150мм пушках.

Единственное, что сравнимо у франков и немцев - дальность стрельбы ПМК.

Теперь вопрос: что воткнуть в 5й слот? Обнаружение торпЭд или инвиз? Склоняюсь к первому.

ПМК.jpg

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 525
[SEAL]
Участник
2 343 публикации
3 504 боя

В-общем чуть покатав против ботов в операциях вывел для себя следующее:

1. ПМК - бесполезен, да он дальнобойный, но косой и не пробивает нифига, а болваны уж очень грамотно тушатся (подозреваю, что у них ремка без К/Д), лучший результат 25к урона с ПМК и 7800 пожар. Лезть в ПМК-зарубы на нем не стОит, т.к. как и говорил раньше - у корабля внутренние пояса но обшивка в 32мм, которая  распиливается всем. Увеличенное НР не спасает, а пожары все равно жрут не в абсолютной, а в относительной величине, оттого прогорает он в НР больше, чем Гасконь и Ришелье. 4я хилка обязательна! НР у него кстати больше, чем у Эльзаса: на копейку, но больше. Ему бы 70мм каземат и палубу в 45мм, как у Рима, можно было бы и в ПМК ходить. С немцами все равно не сравнить, Бисмарк на голову выше. Но надо отдать кораблю должное - у него самое большое количество башен ПМК - 14шт, против 12шт у Эльзаса и Жан Бара и по 8шт и 6шт у Гаскони и Ришелье соответственно, причем у Ришелье башни не башни, а полубашни, оттого дохнут. Это самый мощный ПМК-француз на уровне 8-9, даже у Республики всего 8 башен, но там 5-дюймовки с пробитием 21мм.

2. ГК - это ни разу не Гасконь по точности и кучности и уж тем более не Жан Бар, это что-то между Римом и Ришелье. "Классические" хранцузские 380мм пушки, которые рикошетят об фольгу и прошибают все навылет. Превосходит Рим по дальности стрельбы, проигрывая в скорострельности, уступает Гаскони как в дальности, так и в скорострельности. Ситуация со стрельбой старыми жеванными носками тоже имеет место. 33сек К/Д чувствуются, но не сказать, чтобы очень, линкор по К/Д стреляет  редко, а учитывая, что это корабль маневренного боя, башни нужно переводить с борта на борт, крутиться, чтобы не оторвали кусок лица (а хилок мало, оттого не надо на нем бортом выставляться, цитадель не пробьют через скос бронепалубы, кроме орудий ненаучных калибров, но белым можно схватить тысяч 20 легко даже от Фусо. Впрочем ничего нового для обладателя Ришелье и Гаскони). 9 пушек в залпе против 8 у других франков не роляют от слова совсем, но это и не Эльзас, осыпающий хохочащего врага накрытием из 12 стволов. В сминцы на 15км попасть вполне можно, толку от этого правда мало, т.к. ОФ слабенькие (2500 с пары ОФ в Китакадзе), проще ББ-хами сквозить на те же бабки ( с его К/Д то!). Дальность стрельбы на 300м ниже, чем у Эльзаса, но это не меняет ровным счетом ничего, попадания на таких дистанциях сродни везению. Думаю что ставить в 3-й слот: точность ГК, ПМК или ПВО? Первое на уровне плацебо, второе чисто по-фану поржать-поугорать, третье имеет место с практической точки зрения (о ПВО ниже).

3. Скорость - отличная, фигачит 35уз без форсажа, который отобрали (можно обойтись). Маневр - это Эльзас (ничего нового): перекладка в 13,3сек с модулем, приемлемо для огромного корабля.

4. Расходники - куцо, бедно, печально. Нас обокрали на форсаж, но не дали ни самолетика, ни ГАС-а, ни "барабана", нам не дали НИФИГА!

5. ПТЗ - отличная, корабль не боится авиаторпЭд, они ему затоп повесить практически не могут, Ришелье,Гасконь и стоящий уровнем выше Жан Бар проигрывают ему вчистую (а Жан проигрывает ВСЕМ с 32% ПТЗ будучи на 9м уровне, ХЗ почему, с его булями: бОлансЪ...). К тому же у него самая толстая обшивка ПТЗ - 50мм! Так что "радовать" противников лентой "попадание в ПТЗ" Вы будете чаще других, танкуя даже суровые калибры

6. ПВО - очень даже гуд, побесить мухопитомник можно и без перков, главное - не забывать выбирать приоритетный сектор. 100миллиметровки и Бофорсы весьма живучи при модуле на вспомогательное вооружение в первом слоте, Эрликоны отваливаются быстро, но он ими иногда танкует 203мм фугасы, а если уж совсем повезет, то и пушки Азумы.

7. Маскировка - вроде есть, а вроде нет: без модуля 16,2км, с модулем 14км, все равно сминцы Вас засветят, а КР нынче в боях мало, поэтому обнаруженным будете почти всегда. С другой стороны корабль реально здоровый, а параметры заметности как у гораздо меньших по размерам Ришелье и Гаскони. По маскировке однозначно выигрывает Рим.

 

Резюмирую: хороший француз, для обладателей 380мм пушек не станет открытием, но и не унылый кактус. Ставлю на один уровень с Гасконью и Римом, которые тоже неплохи (каждый по-своему). Для адептов крутиться и стрелять в маневре - самое то. Стоять за островком или танковать носиком - Вам в ветку Жан Бара (впрочем Ваш покорный и на нем в маневре).

Цена с купоном в 9600 голды - обычная для Лестовского 8го према. Я на бензин в месяц трачу больше.

Не имба по Джедаю, но и не кака. ВбОлансе. Скорострельность бы ему выправить до стандартных 30сек. Непонятно почему у Лесты новые ветки линейных кораблей идут с увеличенным К/Д ГК: что "альтернативные" амеры, что итальянцы, вот и  до французов добрались. Чем руководствуются разработчики - мне непонятно.

 

P.S. Скорее всего проточу его в ПВО-гибрида с точностью ГК в третье слоте. Для ПМК гораздо лучше подходит Бисмарк.

 

P.P.S. капитан сидит 10-очковый с какого-то сминца, откуда он - ХЗ, может за какую-то задачу или коллекцию выдали, но он не уникальный. Попробую с ПВО-кэпом с Ришелье погонять.

 

Неплохо раздает и в рандоме:

Flandrie.jpg

Изменено пользователем mauzerrrrrr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[THINK]
Участник
49 публикаций
6 679 боёв
В 27.04.2023 в 22:35:44 пользователь mauzerrrrrr сказал:

В-общем чуть покатав против ботов в операциях вывел для себя следующее:

1. ПМК - бесполезен, да он дальнобойный, но косой и не пробивает нифига, а болваны уж очень грамотно тушатся (подозреваю, что у них ремка без К/Д), лучший результат 25к урона с ПМК и 7800 пожар. Лезть в ПМК-зарубы на нем не стОит, т.к. как и говорил раньше - у корабля внутренние пояса но обшивка в 32мм, которая  распиливается всем. Увеличенное НР не спасает, а пожары все равно жрут не в абсолютной, а в относительной величине, оттого прогорает он в НР больше, чем Гасконь и Ришелье. 4я хилка обязательна! НР у него кстати больше, чем у Эльзаса: на копейку, но больше. Ему бы 70мм каземат и палубу в 45мм, как у Рима, можно было бы и в ПМК ходить. С немцами все равно не сравнить, Бисмарк на голову выше. Но надо отдать кораблю должное - у него самое большое количество башен ПМК - 14шт, против 12шт у Эльзаса и Жан Бара и по 8шт и 6шт у Гаскони и Ришелье соответственно, причем у Ришелье башни не башни, а полубашни, оттого дохнут. Это самый мощный ПМК-француз на уровне 8-9, даже у Республики всего 8 башен, но там 5-дюймовки с пробитием 21мм.

 

На мой взгляд, фишка Фландрии как раз в возможности реализовать ПМК с ИВ, в блицах и рангах это удается часто, сильно играет  фактор неожиданности, так как  если от немцев как раз ждут ПМК, то от французов нет. С ПМК по ЛК лучше всего работать в кайте с 8-10 км, тк залетает по надстройкам плюс работают кормовые 152мм башни.  Не раз именно так побеждал Бисмарков и Тирпицев. Без ПМК играть довольно скучно, ГК косой и медленная перезарядка. 

Изменено пользователем Jadd
убран оверквотинг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 525
[SEAL]
Участник
2 343 публикации
3 504 боя
Сегодня в 08:05:36 пользователь WvWvWvWvWvWvVW сказал:

На мой взгляд, фишка Фландрии как раз в возможности реализовать ПМК с ИВ,

Нужен очень прокачанный капитан. Реализовать получится только с капитаном в 21 очко перков. ИВ Вам даст пробитие ПМК в 21мм на 100мм пушках и 31мм на 152мм, Бисмарк имеет 28мм и 38мм соответственно, без всяких извратов на 3 очка капитана. В результате Бисмарк пробивает 32мм обшивку, а Фландрия - нет На моем скрине выше 23 попадания из ПМК за бой, знаете сколько раз оно попало по ЭМ? 3 (ТРИ!!!) и нанесло урона (барабанная дробь) 406НР. Этот ПМК не пробивает даже Бородино. Касательно ГК - не сказал бы, что косой, а косой как раз ПМК.

 

P.S. Если отвечаете, не обязательно весь пост цитировать, можно просто выделить нужное.

P.P.S. Если Вам заходит ПМК-билд на французах - прекрасно, он имеет место, я уже и Монтану в ПМК видел. Логика простая: Ваш ПМК стреляет, ПМК противника - нет, соответственно пожар Вы ему повесить можете, он Вам - нет (а то и два пожара:cap_rambo:). Как фановый вариант - почему бы и нет, тем более прем, капитанов сажай любых.

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[THINK]
Участник
49 публикаций
6 679 боёв
Сегодня в 11:04:40 пользователь mauzerrrrrr сказал:

 

P.S. Если отвечаете, не обязательно весь пост цитировать, можно просто выделить нужное.

Спасибо, буду знать. 

Изменено пользователем WvWvWvWvWvWvVW
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×