Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Flandre — французский премиумный линкор VIII уровня (стартовая)

В этой теме 237 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55 262
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 18:21:12 пользователь Ollerus сказал:

А где нынче шампунь приобретается?

:Smile_glasses:Упсъ...:Smile_smile:

Скрытый текст

Но зато как помпезно это было сказано...:Smile_Default:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
1 257 публикаций
29 457 боёв

 

В 05.04.2021 в 21:14:44 пользователь memory_of_37T сказал:

Купил. Провел боев 30 наверное. По мне самый живучий под огнем линкор. Реально и броня и все остальное просто гуд. Сравниваю со всеми премами кроме Масачусетса его у меня нет.  

 

В 05.04.2021 в 21:49:30 пользователь memory_of_37T сказал:

Ну уже 18  или 20 и вы меня не поразили то что посмотрели это не секрет . Я просто не парился не смотрел. Но факт живучий. Почему урон маленький ну я и не говорил что умею на нем воевать. Наверное еще не понял его но то что живучий факт и даже лучше чем моя любимая Гасконь.

По факту очень живучей , прям топ 1 ЛК на 8 лвл:Smile_veryhappy:
Ваши показатели живучести\выживаемости  среди одноклассников говорит об обратном
 

Скрытый текст

Screenshot_19.thumb.jpg.c0a9c9a1089301cc647698bf29aa3d9d.jpg

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 947
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 507 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 20:54:23 пользователь Night_Kill_Angel сказал:

По факту очень живучей , прям топ 1 ЛК на 8 лвл:Smile_veryhappy:
Ваши показатели живучести\выживаемости  среди одноклассников говорит об обратном

процент выживаемости мало говорит о х-ках корабля. Потенциальный урон показывает их точнее. А лучше всего показывают - выживаемость, винрейт, урон и танковка вместе.

З.Ы. Это что за корабль-мутант? Триплы 380мм на французе? И с надстройкой Ж. Бара? Леста, серьезно? Сколько уже этих франко-клонов в игре - пять, десять, пятнадцать? Башню туда, башню сюда, ствол туда, ствол сюда, дюйм калибра - ну вы понели. Корпус Ришелье все выдержит, да.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

А что за БЗ появилась для Фландрии на +25% кредитов ? Это только для Фландрии ?

Сегодня в 09:24:05 пользователь Vuldemir сказал:

А что за БЗ появилась для Фландрии на +25% кредитов ? Это только для Фландрии ?

Уже разобрался тут на форуме. Корабль ООччень специфичный, но, в итоге, и французская ветка ЛК, и премы - ВЕСЬМА И ВЕСЬМА РАЗНООБРАЗНЫЕ !!! Поэтому на них всех и в целом НЕ НАДОЕДАЕТ ИГРАТЬ !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв

Неплохой корабль, в общем-то. Не слабый, но и не имба (как и все лодки в ПМ за последние года два).

 

Я решил упороться и поставить ПМК кэпа с Эльзаса - как раз докачать за время действия акции до 21 очка.

Почему ПМК на французе? Да просто ради фана, пробитий всё равно толком нет, зато поджигает время от времени. Из-за этого к концу боя всегда не хватает лишней хилки. Да и шут с ней, не ради статистики же играю.

Хорошо играет против 6ок, неплохо сбивает мух АВ 8 уровня, но ожидаемо приседает с Х уровнями.
Стреляю почти все время ББ - они довольно неплохо входят почти по всем целям, по ЛК 8-10 уровней может 8-10К белого урона вынести, но это конечно не сокрушительные удары. 

Вот броня есть, этого не отнять, поллица не отрывали ни разу, но хорошую подщечину - да, могут влепить.

 

Играя на этом корабле ощущаешь себя таким неспешным французским буржуа, который должен осторожно делать не очень любимую работу. Получается добротно, но без огонька.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 636
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 595 боёв

Продолжаем пилить французов, то Бургунь - Эльзас 10го уровня, то это недоразумение - Эльзас 8-го, но с трехорудийными башнями, которых у французов не было!!!!  Там абсолютно друга конструкция, которая не позволит третье орудие разместить, ЛЕСТА ПРЕКРАТИ!!!!! Про еще большее недоразумение Шампань промолчу, пронесся мимо и пропал из продажи аки метеор.  Больше премов богу премов, бумага все стерпит.

Изменено пользователем mauzerrrrrr
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 947
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 507 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 22:01:27 пользователь mauzerrrrrr сказал:

ЛЕСТА ПРЕКРАТИ!!!!! Про еще большее недоразумение Шампань промолчу, пронесся мимо и пропал из продажи аки метеор.  Больше премов богу премов, бумага все стерпит.

Если бы они еще как то друг от друга отличались. На трубе от Ришелье фантазия закончилась

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 636
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 595 боёв
В 02.05.2021 в 22:32:43 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Если бы они еще как то друг от друга отличались. На трубе от Ришелье фантазия закончилась

Дело не в трубах или натягивании артустановок на корпус Ришелье. Дело в том, что кроме премов или ивентов на премы ничего нового нет. Вон Хьюгу выпустили, натянув Фусо на 7й уровень, я посмотрю что он сможет против стоящих носом Мусаси или ЖанБара. А какой-нибудь Мартель или сминец из дымов типа Китакадзе сожрет фугасами и не заметит. Фишка французов - 4-орудийные башни, если уж так хотелось выпустить очередной прем-француз, что мешало выпустить тот же Клемансо в виде усиленного ПМК Ришелье, тем более Клемансо был заложен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:17:46 пользователь mauzerrrrrr сказал:

я посмотрю что он сможет против стоящих носом Мусаси или ЖанБара.

Лол, на карте других кораблей нет? надо именно в этих упороться?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 636
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 595 боёв
Сегодня в 10:04:22 пользователь Olga_Odessa сказал:

Лол, на карте других кораблей нет? надо именно в этих упороться?

А если ситуация такова, что больше не в кого??? Давайте  в ветке французов все же обсуждать французов. Я бы предпочел видеть Клемансо, а не это недоразумение.

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:06:33 пользователь mauzerrrrrr сказал:

А если ситуация такова, что больше не в кого???

Т.е. из 12 кораблей на карте светится 1? кулстори бро. А что мешает фугасы зарядить?

  • Плюс 4
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[MIHCK]
Участник
44 публикации
13 372 боя
В 12.04.2021 в 20:54:23 пользователь Night_Kill_Angel сказал:

 

 

По факту очень живучей , прям топ 1 ЛК на 8 лвл:Smile_veryhappy:
Ваши показатели живучести\выживаемости  среди одноклассников говорит об обратном
 

  Скрыть содержимое

Screenshot_19.thumb.jpg.c0a9c9a1089301cc647698bf29aa3d9d.jpg

 

 Это первые тестовые бои. А там бывает не всегда но и подставляешься что бы испытать. Да  это нормальная практика обкатки. Пробуешь все возможности. Это нормально.

Изменено пользователем memory_of_37T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 636
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 595 боёв
В 04.05.2021 в 10:04:22 пользователь Olga_Odessa сказал:

Лол, на карте других кораблей нет? надо именно в этих упороться?

Видим то, что хотим видеть, на "неудобные" пассажи не отвечаем, что дальше - бан мне выпишете? И я не бро, я с Вами брудершафта не пил. Светился один - Мусаси, он один и жив был и он плевал на нас двоих, а эсминец союзный вместо торпедной атаки края карты облизывал, точки брал, а нужно  было сделать один удачный торпедный залп.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:37:03 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Светился один - Мусаси, он один и жив был и он плевал на нас двоих

Фугасы?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 15.04.2021 в 06:24:05 пользователь Vuldemir сказал:

но, в итоге, и французская ветка ЛК, и премы - ВЕСЬМА И ВЕСЬМА РАЗНООБРАЗНЫЕ !!! Поэтому на них всех и в целом НЕ НАДОЕДАЕТ ИГРАТЬ !

Тут вообще за последние годы столько кораблей накидали вдобавок к очуменным марафонам, что играть бы вообще никак не надоело, но скучно стало просто от пестроты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 636
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 595 боёв
В 07.05.2021 в 19:22:08 пользователь Olga_Odessa сказал:

Фугасы?

Фугасы. Но урон с них не позволил уничтожить Мусаси, а союзный сминец тараном острова брал за чекушку.

Изменено пользователем mauzerrrrrr
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций

Коллеги, кто Фландрию качал в фулл-ПМК? Вот думаю, как этого зверя выкатывать? Фулл-ПМК(с Обуано) или снайпер от ГК-живучесть? И если ПМК, то ИВ нужен ли? А то 17мм пробой пугает. Вспоминая ФенЯнга:cap_haloween:

Изменено пользователем EscobarZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

В ПМК сейчас не надо качать вообще ничего. Его из игры с последим изменением навыков вывели считай. По  эсминцам оно попадать не будет, даже не надейся))) Есть у меня Гасконь с этим маниакальным ПМК билдом от старых времен. Снайпер из Фландрии тож не очень, так  как он самый косой из всех Французских ЛК 8. Там +- Тирпиц по точности. Короче качай в живучесть как мне кажется)) Благо цитадель на Фландрии неуязвимая почти.

Пы.Сы. ИВ не нужен, так хоть поджигать будешь 100-ми, а 152 мм и без ИВ пробивают.

Изменено пользователем Severs93
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
В 11.05.2021 в 15:19:22 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Фугасы. Но урон с них не позволил уничтожить Мусаси, а союзный сминец тараном острова брал за чекушку.

Не  надо сказок.  Фр  премы   от Дюнкерка и выше (разве что  кроме Шампани , ей это не особо надо)    при желании отлично выжигают  все что им попадается   и  эффективны     как на бб так и на пугасах .  А уж такие   пожара приемники  как Муся  сам  боб им  велел жечь   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[GRIMM]
Участник
197 публикаций
4 505 боёв

Глядя на это чудо, я придумал ультимативный наркоманский французский супер линкор (подобно Сацуме и Ганноверу)...

Только представьте, чуть увеличенный корпус условного Эльзаса, но с 3 башнями от Репы с орудиями 430-мм (3х4),

либо такие же башни репы но по 5 орудий 380-мм (3х5, за счёт того что Репины башни шире) :cap_rambo:

Можно ещё какие нибудь плюхи накинуть ему, типа торпедных аппаратов или доп. ПМК
 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×