Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Flandre — французский премиумный линкор VIII уровня (стартовая)

В этой теме 237 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55 132
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 733 публикации
25 474 боя
Сегодня в 16:58:11 пользователь Olga_Odessa сказал:

Обнаружена пмк имба для новичков, срочно покупать всем!

:Smile_trollface:

Оля!!! Ну вот зачем ты так?! Я на Фландрию косился, а теперь муки выбора между Фландрией и Шампанией!!!:Smile_playing:

Редиска!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 09:58:11 пользователь Olga_Odessa сказал:

Обнаружена пмк имба для новичков, срочно покупать всем!

с двумя пожарами

думал, ты более серьезно относишься к вопросу изучения кораблей 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 548 боёв
Сегодня в 09:58:11 пользователь Olga_Odessa сказал:

Обнаружена пмк имба для новичков, срочно покупать всем!

shot-21_04_04_09_53.45-0162.thumb.jpg.b78229a2b113561a06f1070320e25c12.jpg

:Smile_trollface:

Шутки шутками    а асли вспомнить  как стартовала Шампунь то Фландру такое может только снится.

Даже  сейчас   если взять последние 28дней   по прошипсу то  у шампуни  при примерно одинаковом количестве боев  ( 799 на Ш против 702на Ф )  больше урон 

Кстати  на шампунь при старте давали  бонус х3  на 2 патча,  а не 30 дней как на фланель , То есть для тех кто купил шампунь на старте  бонус был  почти 60 два месяца 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

ПМК-билд на французах,лол. Только вот форумный PR-манагер забыл упомянуть,что в этой игре обычно корабли редко просто стоят борт к борту в 10 км и поливают друг друга из пмк,а всё-таки движутся. Ну и это,когда вблизи эти стомиллиметровки будут лупить в бронепояс,вместо того чтобы довольно удобно падать в надстройки (как довольно удобно для своего аргумента забыл упомянуть обзорщик) эффективность слегка упадёт.Ну и конечно же,не стоит забывать общую живучесть ПМК/ПВО французов (околонулевая). А по факту,корабль играбельный,но зачем его брать? Это Рома,если бы ему порезали броню,кд,пробитие,маневренность,маскировку,забрали один хил,но зато дали ПВО (очень полезно в данной игре),аж на 6к больше хп и 2 км дальности. Очередной корабль эпохи ворлд оф меткиж,который станет гораздо хуже,когда перк уберут.

Изменено пользователем anonym_WBTXaas5YhBB
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 548 боёв
Сегодня в 10:13:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

с двумя пожарами

думал, ты более серьезно относишься к вопросу изучения кораблей 

По крайней мере она не пытается никому впаривать товар с душком 

Сегодня в 10:14:57 пользователь IwakuraLain сказал:

ПМК-билд на французах,лол.

Я хоть и люблю ПМК  но лучший ПМК билд на французах это  отсутствие всяких настроек на ПМК , ибо что есть они,  что нет разницы никакой.    Это было до перепила преков, и  также осталось после.         

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 10:14:57 пользователь IwakuraLain сказал:

ПМК-билд на французах,лол.

все что я думаю про ПМК Фландрии я собрал в этой теме:

Там же и новый обзор. Одно и тоже повторять не интересно. Не нравится вам ПМК на Фландрии - играйте от ГК. Мне лично как раз на Фландрии ПМК весело т.к. у него не только мощнейшее ПМК, но еще и углы обстрела лучше, чем у некоторых других французов.  Среди ВСЕХ кораблей всех уровней в игре, на данный момент это 3-й корабль, который я сейчас катаю в ПМК. Другие два - Массач и Тирпиц.  Все остальные ЛК у меня в ГК и живучесть, включая Курфа. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
790
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
742 публикации
20 067 боёв

А могу и я вставить свои 5 копеек? 

 

И нормальный обзор Фландра, например? Без ПМК, естественно. В живучесть - и вперед играть, кораблик хороший.

 

https://vk.com/kk_wows?w=wall-91264896_78020

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 11:05:17 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Среди ВСЕХ кораблей всех уровней в игре, на данный момент это 3-й корабль, который я сейчас катаю в ПМК. Другие два - Массач и Тирпиц.  Все остальные ЛК у меня в ГК и живучесть, включая Курфа. 

Как только не извратишься,чтобы продать очередную имбу. Упорство,достойное лучшего применения. Тему я твою пролистал,и скажу то же,что и сказал раньше - 1 скриншот не показтель,особенно на 10 км по стоячей репе,когда всё летит в надстройки и более высокая скорострельность 100мм при почти такой же альфе позволяет французику набивать нормальный урон. Ну и приводить в качестве доказательства своей правоты 1 скриншот из 1 трени,когда по-хорошему надо сыграть боёв 10 и сравнить средний урон тирпица и фландрии,—это откровенная манипуляция фактами,потому что я не могу быть уверен,что ты не выбрал бой,который был удобен тебе.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
Сегодня в 13:28:20 пользователь antitank240814 сказал:

А могу и я вставить свои 5 копеек? 

 

И нормальный обзор Фландра, например? Без ПМК, естественно. В живучесть - и вперед играть, кораблик хороший.

 

https://vk.com/kk_wows?w=wall-91264896_78020

 

Фландр это или рыбка из мультика Русалочка, или Бельгийские кролики Гиганты ;) ???

 

Скрытый текст

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkMIAJW94oHSNy

 

Изменено пользователем Andrey_RusSolo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
790
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
742 публикации
20 067 боёв
Сегодня в 11:39:49 пользователь Andrey_RusSolo сказал:

Фландр это или рыбка из мультика Русалочка, или Бельгийские кролики Гиганты ;) ???

 

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkMIAJW94oHSNy

Вот жеж все граммар наци, а)
Это транслит, так можно!:cap_book: ФландрЭ еще смешнее звучит, на стриме над Настей все смеялись

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 11:34:55 пользователь IwakuraLain сказал:

Ну и приводить в качестве доказательства своей правоты 1 скриншот из 1 трени,когда по-хорошему надо сыграть боёв 10 и сравнить средний урон тирпица и фландрии,

скриншоты ДОКАЗЫВАЮТ мощь ПМК

А что касается сравнения кораблей, то если ты реально смотрел мой обзор, то там я прямо сказал, что на мой взгляд Тирпиц лучше.  

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:57:03 пользователь Olga_Odessa сказал:

С ещё большим нетерпением жду комменты счастливых новичков, которые послушают тебя и поедут на Фландрии реализовывать пмк

Эти комменты в теме по прем-магазину: послушал Джидая, купил имбу - оказалось г-но :Smile_popcorn:

Сегодня в 07:08:06 пользователь MoGwaai сказал:

Читал я тему, читал...

Так и не нашел для себя ответ на вопрос, которому казалось бы эта тема должна быть посвящена: Стоит ли тратить на этот ЛК голду или можно спокойно взять какой-нибудь Прем ЛК того-же уровня с купоном, и этот Прем будет лучше Фландрии?

Продажа ЛК содержит приписку об изменении характеристик. Поэтому я бы не брал. К тому же в описании продаж ничего не сказано про -1 хилку. Я бы не брал.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 548 боёв
Сегодня в 11:59:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

скриншоты ДОКАЗЫВАЮТ мощь ПМК

А что касается сравнения кораблей, то если ты реально смотрел мой обзор, то там я прямо сказал, что на мой взгляд Тирпиц лучше.  

Нет  там никакой мощи.  

Вот пример  берем  Шампунь  как самый близкий по составу ПМК  к Фландрии  ( - 2 пушки  , если брать на борт   то и вовсе 1  )   и Массу    Оба  корабля без  каких либо  настроек на ПМК  и  ставим на 7,3 км от Репы   у  Шампуни 12 (15) пушек.  у Массы 10 

Получаем 

Скрытый текст

 

Шампунь 

shot-21_04_04_14_30.31-0935.thumb.jpg.5e50da9584178f0a9575e3617a03e951.jpg

Масса 

shot-21_04_04_14_53.28-0340.thumb.jpg.0bff98006c265a9c020082a7c2626893.jpg

 

 

И видим что лишние 2 пушки   и близко  не  сделают из Фландрии Массу .И даже  относительно Шампуни  преимущество в 2 пушки будет  скорей смотреться  погрешностью  чем чем то существенным. 

 

Изменено пользователем Sashelo
Добавлен спойлер
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 11:59:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

скриншоты ДОКАЗЫВАЮТ мощь ПМК

Я скажу в третий раз -- один скриншот из трени,где к тебе бортом стоит республика,ничего не доказывает.Хотелось бы от Гуру увидеть либо эффективность его ПМК-билда за 10 боёв в рандоме (и сколько там вторички пмк-монстра настреляют),либо,если уж так не хочется в рандом -- хоть разные корабли обстреляй что ли,и это,статку собери,за сколько минут "мощныж"  пмк убивает разных (пусть даже стоячих) ботинков.
А то это,делать выводы по 1 скриншоту,особенно в игре,которая у нас про скилл,а не рандом,как-то моветон.

Изменено пользователем anonym_WBTXaas5YhBB
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 15:11:05 пользователь Sashelo сказал:

Нет  там никакой мощи.  

конечно нет, 10К за 30 секунд - это не мощь, а фигня какая-то

Сегодня в 15:11:05 пользователь Sashelo сказал:

Вот пример  берем  Шампунь  как самый близкий по составу ПМК  к Фландрии 

отличное сравнение! Про то, что ХП на 23К меньше, броня, ПТЗ и ПВО гораздо хуже вспоминать не будем. Это ведь не существенно для "экспертов" и явно не оказывает никакого влияния на возможность игры от ПМК

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 548 боёв
Сегодня в 16:45:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

конечно нет, 10К за 30 секунд - это не мощь, а фигня какая-то

отличное сравнение! Про то, что ХП на 23К меньше, броня, ПТЗ и ПВО гораздо хуже вспоминать не будем. Это ведь не существенно для "экспертов" и явно не оказывает никакого влияния на возможность игры от ПМК

Я прям поражаюсь как у вас  ловко  выходит с темы съезжать))  

Давайте тогда  к сравнению ПМК и его  мощи   еще  что ни будь  притянем.  Например перезарядку ГК  чего  мелочится то.

Кстати  если вы не в состоянии  понять  того что было в посте , то я я  еще даже не начинал сравнивать Шампань с Фландром. Шампань всего лишь  была взята как  наиболее близкий  к Фландру по составу ПМК  корабль    у которого  12  башен соток против 14 на Фландре   А так как огонь велся   с одного борта  то факту на борт имеем   преимущество всего лишь  в одной башне или 2 орудия- то есть ни о чем. 

Сравнивалось же  так называемое "мощное ПМК "   Фландра с ПМК Массы   Сравнивалось оно в чистом его виде, без модулей и  капитанов  И если н  поняли результата , то специально для вас- ПМК  Массы убило Репу  сделав примерно  в два раза меньше выстрелов.  - 720  против 1165

Касаемо 10К  -  сомневаюсь что если  взять те же корабли в ПМК прокачке результат  как то кардинально поменяется

   ПМК  француза  как уступало так и будет уступать  ПМК Массы   и ни о какой его мощи речи  вести нельзя. Факультативная игрушка., не более.       

ЗЫ 14  башен хорошо,   но как сказал дедушка Ленин - "Лучше меньше. но лучше" 

ЗЫЫ Кстати да,  по шансу  поджога  сотки Фландрии проигрывают  и Гаскони и Шампани   

 

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
Сегодня в 16:45:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Про то, что ХП на 23К меньше

Вот блин, а в чём прикол постоянно выделять как плюс "вшитую" в ХП хилку(которой, упс, нету)? Там, кстати, даже сходу можно сказать, что если вычесть сумму того, что может восстановить одна хилка из хп Фландерса, то там в итоге ХП будет даже меньше чем у Шампуня.

В чём собственно "мощь" ПМК, которое в принципе не пробивает практически ничего? Шанс пожара там 5%, тоже такое себе, корпус мягкий, хилки не хватает, пытаться выжать воду из этого камня - задача сомнительная, у тех же макаронников сугубо количественно тоже ПМК норм. Этим почти навязчивым пиаром такой сомнительной характеристики только толкаешь людей к необдуманной покупке и разочарованию.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 548 боёв
Сегодня в 18:10:33 пользователь Ferrus сказал:

Вот блин, а в чём прикол постоянно выделять как плюс "вшитую" в ХП хилку(которой, упс, нету)

К тому моменту когда Фландр доедет до места где что то может сделать   Шампуни  она  из него  не одну,  а пару этих хилок может вытащить)    

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 03.04.2021 в 22:49:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Так это только с одного борта, а ПМК сейчас может лупить на два борта т.е. в реальном бою будет еще больше урона. А если еще пожары прокнут? 

Сегодня в 09:35:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

в бою много чего может быть

Сегодня в 15:11:05 пользователь Sashelo сказал:

Нет  там никакой мощи.  

Вряд ли можно что-то объяснить человеку, который то, что ПМК может лупить на два борта называет

В 03.04.2021 в 22:49:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

в реальном бою будет еще больше урона.

Ну не представляет он, что бывает в бою, поэтому и записывает доказательства в треньке, пока стримера нет на месте.

 

Так же такой человек не может понять, что статы в порту это одно, а ситуация в бою - совсем другое - вот он и сравнивает что может и очень возмушается, что его окружают "злые критики". А тут не в критике дело - а в том, что стоит тольок выйти в бой, то важность характеристик посл этого смотрится совсем по-другому. И такие опусы становятся не очень нужны.

В 03.04.2021 в 17:43:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Кстати бороня у Фландрии чуть лучше, чем у  Эльзаса.

 

Но всё это объяснить тем, кто реально корабли в бою не пробовал мы не сможем. Они будут затачивать корабль в ИВ и голосить про 10к урона и бросать проклятия в сторону "злых критиков"

В 02.04.2021 в 18:32:09 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а потом будет жаловаться, почему полоса сливов пошла :)

 

С другой стороны, точить французов в ИВ могло бы быть необычной идеей, если бы тот, кто точит не вещал: ИМБА-ИМБА-обнаружена-ИМБА --> СРОЧНО ПОКУПАЕМ!!! :Smile_teethhappy:

 

Изменено пользователем Fine_Vortex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 548 боёв
В 04.04.2021 в 22:26:22 пользователь Fine_Vortex сказал:

С другой стороны, точить французов в ИВ могло бы быть необычной идеей, если бы тот, кто точит не вещал: ИМБА-ИМБА-обнаружена-ИМБА --> СРОЧНО ПОКУПАЕМ!!! 

Да пусть точит во что хочет. Как говорится "чем бы дитя не тешилось..." Лишь бы  другие потом не удивлялись   что  обещанный  гуру  треньки  праздничный салют  работает не так как представлялось изначально.

  Лично я уже наигрался с ПМК  на французах и пришел к выводу что лучшая  его настройка это базовая  без  соответствующих модулей и  перков             

Изменено пользователем Sashelo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×