Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Закрытое тестирование 0.10.5, новые корабли

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 234
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 277 публикаций
45 958 боёв
Сегодня в 09:51:50 пользователь lLunatic сказал:

"эсминец с "крейсерской" дальнобойной артиллерией" - а когда уже будет эсминец с "линкорной" дальнобойной артиллерией??

фантазия разработчиков идет в обратном порядке - скоро будет ЛК с "эсминцевской" ГК!

Я просто смотрю как уже года полтора появляются ЛК с меньшей и меньшей дальностью стрельбы ГК.

В принципе это тоже неплохо, лишь бы КД  уменьшали  и уменьшали. А вот с этим пока наблюдаются проблемы...

ТТХ выкладывать (пусть даже они и предварительные) это конечно правильно.

Раньше с этим были БААААААЛЬШИЕ проблемы. Помню встречаешь такого суперстестера на новом корабле и ВООБЩЕ не понимаешь что этот корабль может. И взять инфу было неоткуда. А тут такойй бац, а он на эсме и пересвечивает тебя на 2 км и не догонишь. И инфу было просто неоткуда взять. Поэтому конечно приятно, что сейчас это все уже отлажено с подачей инфы.

Но в тоже время жаль, что инфу (пусть даже такую же предварительную) о РЕСУРСАХ для получения этих кораблей приходится узнавать в день выхода обновления.

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 09:53:46 пользователь _R0NIN сказал:

фантазия разработчиков идет в обратном порядке - скоро будет ЛК с "эсминцевской" ГК!

Я просто смотрю как уже года полтора появляются ЛК с меньшей и меньшей дальностью стрельбы ГК.

В принципе это тоже неплохо, лишь бы КД  уменьшали  и уменьшали. А вот с этим пока наблюдаются проблемы...

У меня ощущение что линкоры хотят вывести из игры, ну или как минимум уменьшить популярность линкоров в разы. На линкорах стоит ПМК, которое, по здравому смыслу должно перестреливать эсминца, но его сделали абсолютно косым, то есть, стоит просто для красоты. И разброс ГК сделали такой и линкоров, что с 10-12км по эсминцу попадает 1-2 снаряда сквозняком, с 1200 урона, а тот же клебер отрывает от линкора 15-20к хп за перезарядку линкора и вешает ему еще несколько пожаров, это разве нормальный баланс??

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 876
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 975 публикаций
34 106 боёв

За линейный крейсер Спасибо!
+ от меня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
845
[PSC]
Участник, Коллекционер
481 публикация
27 454 боя
Сегодня в 10:00:54 пользователь lLunatic сказал:

линкоры хотят вывести из игры

И курятники.

Появление таких лютых ПВО-эсмов (постоянный урон средней ауры как у полутора Вустеров, гляньте цифры!) начисто отбивает у плоского желание делать свою работу в бою - светить эсма. В итоге токсичность курятников вырастет, взвоют ВСЕ классы и плоских опять нерфанут (пристрелка для штурмов, пристрелка на бобры, пристрелка на торпы, увеличить площадь эллипса, увеличить разброс в эллипсе... у меня ещё много интересных идей).

Кстати, для ускорения процесса рекомендую выдать на Рагнар ещё Заградку с бесконечным запасом зарядов.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 637
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 572 публикации
27 201 бой
Сегодня в 07:51:05 пользователь Daemian сказал:

Крайне странный и непонятный аппарат получается.

"Рипалс". Обычно перезарядка у линкоров весьма хорошо соотносится с числом стволов, здесь же у "Уорспайта", "Куин Элизабет" и "Рипалса" одинаковая перезарядка в 30 секунд, несмотря на то, что у "Рипалса" на четверть мень орудий, чем у первых двух.

Дальность стрельбы и... кхм... точность. Если бы ещё баллистика была получше. Ну и 33+ узла с флажком.

Изменено пользователем Agnitus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[ALBA]
Участник
1 856 публикаций
В 16.05.2021 в 23:05:00 пользователь Kirito______ сказал:

Европейский эсминец X уровня Ragnar. 

Мммм...:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[OMSK]
Участник
108 публикаций

Я считаю такие типы эсминцев нужно делать крейсерами. Ибо нечего таким в нише эсминцев делать! 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Думал Хаятэ УГ, не стоящее 2 кк свободки.

Пожалуй надо будет взять Хаятэ... 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
32 624 боя

Как по мне то систер Рипалса Ринаун, на 1945г например, просится большим крейсером на 9ур. Прем лк 6ур бритов уже есть а вот большого крейсера 9ур нет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 06:39:51 пользователь artemon749 сказал:

Тенденция мне нравится - вводить мощные арт-эсмы в игру.

Но отсюда вытекает резонный вопрос: а как крейсера, любимый класс разработчиков? Они теперь зачем, если арт-эсмы - это крейсера без циток, с лучшей маскировкой и динамикой?!

Лучше бы "Митчер" ввели.

Сегодня в 13:26:06 пользователь kerzak11 сказал:

Как по мне то систер Рипалса Ринаун, на 1945г например, просится большим крейсером на 9ур. Прем лк 6ур бритов уже есть а вот большого крейсера 9ур нет.

Хорошо бы. Но, нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 196
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 725 публикаций

Repulse мне больше Hood'а напомнил, окороченного на одну башню и опущенного на один уровень вниз. Та же высокая скорость, то же повышенное количество очков боеспособности, то же «среднее по палате» ПВО («худовское» дореворковское ПВО уже и не вспоминает никто). Вот только заметность с кораблей ему нормальную, в соответствие с уровнем, дали.  А не как Hood'у, который весьма заметнее других британских ЛК на 7м уровне. Вероятно, в дальнейшем отпилят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 252
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 857 публикаций
26 473 боя
Сегодня в 07:08:24 пользователь Alexahiks сказал:

фрисланд апнули?

Сегодня в 07:23:13 пользователь sipuxan сказал:

Скорее перекормили стероидами 

Почему Фрисланд то? Фрисланд же нидерландец . А это же чистокровный швед. Причём, судя по номеру (J24), это Лапланд - отменённый к постройке эсминец типа Халланд (J18 Hallad и J19 Småland построены, а J24 Lapland и J25 Värlmand отменены к постройке ), которому "выдали" более крупные пухи.

Скрытый текст

Ещё было построено два модифицированных Халланда для Колумбии ("20 июня" и "7 августа")(на носу вместо 57мм зенитки поставлена ещё одна башня ГК)...  Так что у типа Халланд в игре есть перспективы стать очень клонируемым кораблём...

sw_dd_43.gif&key=d96dc8f0c7218e2b762af06

col_dd55.gif&key=062f818f9aa35c10a60fd3e

 

Изменено пользователем runSIG
Ашыпку исправил... :)
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
Сегодня в 13:33:57 пользователь Ma_Fa сказал:

Лучше бы "Митчер" ввели.

Лучше бы "Лэффи". 

Который DD 724. 

Хотя бы легенда. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 879
[POR]
Участник
2 016 публикаций
12 448 боёв
Сегодня в 10:55:29 пользователь Inok_9 сказал:

И курятники.

Появление таких лютых ПВО-эсмов (постоянный урон средней ауры как у полутора Вустеров, гляньте цифры!) начисто отбивает у плоского желание делать свою работу в бою - светить эсма. В итоге токсичность курятников вырастет, взвоют ВСЕ классы и плоских опять нерфанут (пристрелка для штурмов, пристрелка на бобры, пристрелка на торпы, увеличить площадь эллипса, увеличить разброс в эллипсе... у меня ещё много интересных идей).

Кстати, для ускорения процесса рекомендую выдать на Рагнар ещё Заградку с бесконечным запасом зарядов.

КАРАУЛ!!! 
все планы до конца года рассекретили!!!

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:51:50 пользователь lLunatic сказал:

"эсминец с "крейсерской" дальнобойной артиллерией" - а когда уже будет эсминец с "линкорной" дальнобойной артиллерией??

Скажу по секрету: он уже есть. Только никому не говорите, а то щас набегут :cap_yes:

Сегодня в 09:53:46 пользователь _R0NIN сказал:

фантазия разработчиков идет в обратном порядке - скоро будет ЛК с "эсминцевской" ГК!

И такой тоже есть - Кавачи.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 055 боёв
Сегодня в 09:51:50 пользователь lLunatic сказал:

"эсминец с "крейсерской" дальнобойной артиллерией" - а когда уже будет эсминец с "линкорной" дальнобойной артиллерией??

Да хоть завтра, даже "рисовать" не нужно. Вот, секретный документ:

Скрытый текст

0a9f697e87e4a40de637066f950d09d1.jpg

305мм безоткатная пушка на борту эсминца "Энгельс". 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 570 боёв
Сегодня в 09:51:50 пользователь lLunatic сказал:

"эсминец с "крейсерской" дальнобойной артиллерией" - а когда уже будет эсминец с "линкорной" дальнобойной артиллерией??

эм. Клебер и Хабаровск?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 879
[POR]
Участник
2 016 публикаций
12 448 боёв
Сегодня в 13:26:06 пользователь kerzak11 сказал:

Как по мне то систер Рипалса Ринаун, на 1945г например, просится большим крейсером на 9ур. Прем лк 6ур бритов уже есть а вот большого крейсера 9ур нет.

Ринаун на 1945 было бы прикольно. А то есть Варспайт и куча ЛК на 7-м.

операций нет почти, бронзу на 7-х будут проходить. Получается Рипалс для баловства и  коллекции. Ну и подарка из СК

Сегодня в 14:49:02 пользователь Vepryak сказал:

Лучше бы "Лэффи". 

Который DD 724. 

Хотя бы легенда. 

Тоже нормальный Аллен М Самнер жду. Йеянга как-то ругают все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 13:49:02 пользователь Vepryak сказал:

Лучше бы "Лэффи". 

Который DD 724. 

Хотя бы легенда. 

Лучше бы "Светлый" который пр. 56 и с вертолетом. 😁 Советский и реальный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×