Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Druid — британский акционный эсминец X уровня (стартовая)

В этой теме 311 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 819
[MIMIK]
Бета-тестер
2 398 публикаций
13 812 боёв
Сегодня в 08:40:08 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

В текущем ранговом сезоне плоских нет. Правда и Друидов я там не видел.

Я ранги на десятках не очень люблю, поэтому остался в серебре, где девятки. А на Друиде играю только в рандоме. А там плоский в 5/6 боёв будет и часто они почему-то упарываются конкретно в меня. Последний бан чата я получил как раз благодаря таким упорантам, что три боя подряд летали только в меня весь бой

Изменено пользователем Transformation

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
438
[MET4M]
Участник
327 публикаций
18 964 боя
В 16.11.2023 в 14:08:27 пользователь Maks_Taller сказал:

Эсминец  конечно хороший, но не самодостаточный.

Отличный эсминец, но вот не по-детски подгорает от балансировщика, постоянно кидает в слабые команды (из несколько сотен кораблей только на нем так). Идешь вперед на точку, смотришь, вроде толстые идут за тобой, держишь точку или фланг, а они уже 3 или 4-ом трутся за скалой, прячутся. Естественно тебя одно сминают и потом весь фланг.

 

В команде если играть просто термоядерный эсминец, в связке с мойкой или салемом, просто бомба, жаль один играю.       

 

P.S. Реально по человечески задолбало, почему на нем почти всегда балансит в утиль команду, жуть какая то. Нервы сдают.                     

Изменено пользователем Rocinante__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 315 публикаций
20 453 боя

Реально какая то жуть а не корабль. Остался в рангах против Огайо, думаю ну все сливаемся по быстрому и следующий на снег. решил пострелять напоследок, пострелял пострелял, Огайо и кончился. неожиданно вышло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 546
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 401 публикация
31 291 бой
Сегодня в 06:51:52 пользователь Rocinante__ сказал:

Отличный эсминец, но вот не по-детски подгорает от балансировщика, постоянно кидает в слабые команды (из несколько сотен кораблей только на нем так). Идешь вперед на точку, смотришь, вроде толстые идут за тобой, держишь точку или фланг, а они уже 3 или 4-ом трутся за скалой, прячутся. Естественно тебя одно сминают и потом весь фланг.

 

В команде если играть просто термоядерный эсминец, в связке с мойкой или салемом, просто бомба, жаль один играю.       

 

P.S. Реально по человечески задолбало, почему на нем почти всегда балансит в утиль команду, жуть какая то. Нервы сдают.                     

Ага, ну конечно же. Вы играя на друиде рассчитываете исключительно на чужой засвет. То есть слот эсминца забрали, а роль светляка выполнять не можете. Союзники виноваты, ну ну.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
438
[MET4M]
Участник
327 публикаций
18 964 боя
Сегодня в 15:24:48 пользователь Barnsburner сказал:

Ага, ну конечно же. Вы играя на друиде рассчитываете исключительно на чужой засвет. То есть слот эсминца забрали, а роль светляка выполнять не можете. Союзники виноваты, ну ну.

Ух ты высказался статист обычно плавающий с командой, да сейчас вообще не лезу вперед пока хоть какого прикрытия не будет, в команде всяко веселее правда же? Человек один раз отыгравший на Друиде?

 

И да, если ты не заметил, или сделал вид что не заметил, я написал что из несколько сотен кораблей только на этом так и то кажется. 

 

А теперь про саму игру, стабильно на нем у меня первая кровь, а засвета мало так как сам свечусь как елка. И да, Друид по большому это легкий крейсер, статисту знать бы надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 546
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 401 публикация
31 291 бой
Сегодня в 12:04:10 пользователь Rocinante__ сказал:

Ух ты высказался статист обычно плавающий с командой, да сейчас вообще не лезу вперед пока хоть какого прикрытия не будет, в команде всяко веселее правда же? Человек один раз отыгравший на Друиде?

Смешное утверждение. Доказательства будут? Или просто потрепаться захотелось? Это я командой хожу в 10 боях в 2023 году (команда из 3 человек) и в отряде из 2 человек в целых 3 боях за 2023 год из 880 боев в рандоме за 2023 год? В команду не получилось потыкать, решил потыкать в то, что я только разок играл на друиде? Ну не понравился он мне, но ты правда думаешь что я не знаю концепцию этого корабля? А может просто ты за 855 боев на нём так и не смог в него играть эффективно?

 

Цитата

А теперь про саму игру, стабильно на нем у меня первая кровь, а засвета мало так как сам свечусь как елка. И да, Друид по большому это легкий крейсер, статисту знать бы надо.

Судя по моей эффективности я гораздо лучше тебя знаю какой корабль что из себя представляет. 

Изменено пользователем Barnsburner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
438
[MET4M]
Участник
327 публикаций
18 964 боя
 

Ну как бы даже с плохой игрой на нем я фиолетовый и норм урон, так что смог в него. И еще Друид ОТЛИЧНЫЙ эсминец.

 

Сегодня в 17:00:18 пользователь Barnsburner сказал:

Судя по моей эффективности я гораздо лучше тебя знаю какой корабль что из себя представляет.

так я и написал, ты статист, а я обычный игрок убивающий время, в отрядах не играю, в клановых не играю, в тренировочных комнатах не бываю, схем бронирования не знаю, модов у меня никаких не стоит и.т.д.

 

Вот ровно 1 бой после твоего комментрия сыграл

Сегодня в 15:24:48 пользователь Barnsburner сказал:

рассчитываете исключительно на чужой засвет

то же рассчитывал наверное на чужой засвет и блин, вот фигня, рассчитывающего на чужой засвет обратно Первая кровь и блин ни какие то там броневанны, а неаполь, шредер и вучестер, любой из них для эсминца смерть, точно чужим засветом пользуюсь

Вампир 1.png

Вампир 2.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 546
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 401 публикация
31 291 бой
Сегодня в 14:56:09 пользователь Rocinante__ сказал:
так я и написал, ты статист, а я обычный игрок убивающий время, в отрядах не играю, в клановых не играю, в тренировочных комнатах не бываю, схем бронирования не знаю, модов у меня никаких не стоит и.т.д.

Снова повторяю. Я в отряды не играю, в тренировочных комнатах бывают только когда турниры проходят. В клановые бои играются совсем другие корабли. Друид там вообще не играется.

Сегодня в 14:56:09 пользователь Rocinante__ сказал:

Вот ровно 1 бой после твоего комментрия сыграл

то же рассчитывал наверное на чужой засвет и блин, вот фигня, рассчитывающего на чужой засвет обратно Первая кровь и блин ни какие то там броневанны, а неаполь, шредер и вучестер, любой из них для эсминца смерть, точно чужим засветом пользуюсь

Вампир 1.png

 

Скриншот как раз и подтверждает, что делал урон по чужому засвету. И это что за сказка про смерть от наполи, шрёдера? А вустера тут вообще не видно. Единственный, более-менее опасный противник, это кливленд .Все остальные угрозы для вампира не представляют. И вообще при чем тут вампир если обсуждали друида?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
438
[MET4M]
Участник
327 публикаций
18 964 боя

Ладно, а то слегка поднадоело это ,я вас не учил и к вам претензией не имел, это вы мне написал не зная ситуации и начали делать выводы.

 

Сегодня в 19:04:06 пользователь Barnsburner сказал:

Единственный, более-менее опасный противник

Не знал, что Непаль так фигня для эсминцев, вот только сам лично за 1 (одну) минуту 3 (три) эсминца на дно пускал на нем, вот прям даже интересно, а для чего тогда Неаполь?

 

Сегодня в 19:04:06 пользователь Barnsburner сказал:

вустера

Да Кливленд, описался, для меня они на одно лицо с Вучестером, легкие выжигальшики)

 

Сегодня в 19:04:06 пользователь Barnsburner сказал:

И вообще при чем тут вампир если обсуждали друида?

Четко же написано, "сыграл после вашего комментария один бой" ну не на друиде он был. На Друиде примерно то же самое, первая кровь стабильно

 

 

А теперь самое интересное

Сегодня в 19:04:06 пользователь Barnsburner сказал:

Скриншот как раз и подтверждает, что делал урон по чужому засвету.

Интересно, а по чему свету у меня урон был если я ВСЕ ВРЕМЯ первый был ( никогда не прячусь за другими кораблями)? А ох ты блин, за мной кто то плыл, а не свалил за горочку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 546
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 401 публикация
31 291 бой
Сегодня в 15:14:11 пользователь Rocinante__ сказал:

Не знал, что Непаль так фигня для эсминцев, вот только сам лично за 1 (одну) минуту 3 (три) эсминца на дно пускал на нем, вот прям даже интересно, а для чего тогда Неаполь?

Ну у меня и не такие бои бывают. Всё зависит от оппонента. Нормальному оппоненту на эсминце Ваш наполи не страшен от слова совсем. 

 

Цитата

Четко же написано, "сыграл после вашего комментария один бой" ну не на друиде он был. На Друиде примерно то же самое, первая кровь стабильно

Какая взаимосвязь между первой кровью и подсветом? Она полностью отсутствует. Первую кровь можно подсосать, можно получать за счет мощного залпа или крутой скорострельности и т.п.

Цитата

А теперь самое интересное

Интересно, а по чему свету у меня урон был если я ВСЕ ВРЕМЯ первый был ( никогда не прячусь за другими кораблями)? А ох ты блин, за мной кто то плыл, а не свалил за горочку

При чем тут плыл или нет? Почему Вы работали по чужому засвету? Да элементарно. Вы на Вампире сидите  в дымах и работаете ГК по кораблям, которые работают не по Вам, а по Вашим союзникам и тем самым подсвечиваются. Чем это подтверждается? Невысокой величиной потенциального урона, невысокой величиной урона по Вашему засвету, отсутствием урона по вражеским эсминцам. Уж извините, 4к урона по эсминцу , который ничего не может противопоставить вампиру (ни ГАПА нет, инвиз паршивый, на Вас пойти не может в дымах, так как у вампира ГАП), это не серьезно.

Изменено пользователем Barnsburner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
438
[MET4M]
Участник
327 публикаций
18 964 боя
Сегодня в 19:22:55 пользователь Barnsburner сказал:

Уж извините, 4к урона по эсминцу , который ничего не может противопоставить вампиру (ни ГАПА нет, инвиз паршивый, на Вас пойти не может в дымах, так как у вампира ГАП), это не серьезно.

Афигеть все таки, не зная ситуации делать выводы))) чистый восторг. А ничего, что он сразу ушел с фланга и физически невозможно было больше нанести урона:Smile_honoring: и да я пошел за ним)) 

 

Сегодня в 19:22:55 пользователь Barnsburner сказал:

Невысокой величиной потенциального урона

Ой смотрим статистику среднюю по вампиру в потенциальный (в который я плохо играю как и вообще в эсминцы) к слову света у меня на эсминцах мало так как я ВООБЩЕ не могу в торпеды, что соответственно сказывается на свете, и да это плохо, и да Я ЭТО ЗНАЮ)))

У вас средняя - 609 тыс.

У меня 658 тыс.

ну как так то

 

И можно вопрос, только просьба, максимально честно ответить.

1. Друид подходит для света с конским засветом, никакой скоростью и отвратительной манёвренностью? 

2. Почему вы игрок в треугольные, сыграли только один бой на Друиде?

Изменено пользователем Rocinante__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 546
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 401 публикация
31 291 бой
Сегодня в 15:47:43 пользователь Rocinante__ сказал:

И можно вопрос, только просьба, максимально честно ответить.

1. Друид подходит для света с конским засветом, никакой скоростью и отвратительной манёвренностью? 

2. Почему вы игрок в треугольные, сыграли только один бой на Друиде?

1. А вот теперь мы возвращаемся к самому началу разговора. Я как раз и написал, что Вы действуете на друиде от чужого засвета. Вам нужен другой инвизный эсминец, который бы светил для Вас (ну или нубас кто ломится вперед на всём подряд). Вы не на передовой линии, Вам нужен кто-то другой, чтобы подсветил Вам цели. И именно с этим тезисом Вы не согласились изначально.

2. Да, треугольники это мой основной класс. Играю я в первую очередь на эсминцах, которые ловят других эсминцев. Затем, после того как я уничтожаю эсминца оппонента, я начинаю работать на урон/подсвет. Поэтому в любимчиках козак. Поэтому не люблю друид. 

 

Ну а если Вы сами признаете что вообще плохо играете в эсминцы, то лучше тогда не тыкать необоснованной аргументацией в других игроков. Почему мало потенциалки на вампире (хотя разговор изначально был про друида)?  Потому что я также на старте вырезаю эсминца оппонента, а затем накидываю урон из ползучих дымов, и да, оппоненты не очень любят стрелять по такому вампиру, если есть другие видимые цели. На подсвет я играю на других инвизных эсмах. И,как я правильно и написал, низкая потенциалка в совокупности с другими результатами Вашего боя и говорит о том, что Вы набивали урон по чужому свету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
438
[MET4M]
Участник
327 публикаций
18 964 боя
В 12.12.2023 в 20:57:01 пользователь Barnsburner сказал:

Вы не на передовой линии, Вам нужен кто-то другой,

1. Я уже устал повторять, на Друиде ВСЕГДА ПЕРВЫЙ, всегда! 

В 12.12.2023 в 20:57:01 пользователь Barnsburner сказал:

2. Да, треугольники это мой основной класс. Играю я в первую очередь на эсминцах, которые ловят других эсминцев. Затем, после того как я уничтожаю эсминца оппонента, я начинаю работать на урон/подсвет. Поэтому в любимчиках козак. Поэтому не люблю друид. 

2. да не может быть, Друид немного не так как обычные эсминцы играется, ну хоть сами признали.ОК

В 12.12.2023 в 20:57:01 пользователь Barnsburner сказал:

Ну а если Вы сами признаете что вообще плохо играете в эсминцы

Хм, вроде на всех эсминцах на которых играю - фиолетовый, если это плохо, то ОК. 

В 12.12.2023 в 20:57:01 пользователь Barnsburner сказал:

Почему мало потенциалки на вампире

То есть вы пеняли меня потенциалкой, а у самого хуже, хм ну ОК. 

 

 

Вместо флуда, еще раз, Друид отличный эсминец

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
274 публикации
23 658 боёв

Привет Капитаны! Эсминец  не понятно что! Дымы вроде есть , но они такие короткие можно сказать что их нет!  Светится как крейсер . Торпед нет. Гап средний. Очень медленный он, уплыть от кого либо не получится. Часто вышибаются орудия , а у него их и так мало..Не стоит он своих вложений. И уровень у него не соответствует 10. на 8 весьма мог бы проявить себя.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 533
[SUB_X]
Участник
8 552 публикации
18 435 боёв
Сегодня в 15:14:12 пользователь sslavian сказал:

Привет Капитаны! Эсминец  не понятно что! Дымы вроде есть , но они такие короткие можно сказать что их нет!  Светится как крейсер . Торпед нет. Гап средний. Очень медленный он, уплыть от кого либо не получится. Часто вышибаются орудия , а у него их и так мало..Не стоит он своих вложений. И уровень у него не соответствует 10. на 8 весьма мог бы проявить себя.

Спасибо, смешная шутка. Эта треуголка - каннибал.

Любой эсм, который случайно или по скудоумию окажется в зоне обнаружения Друида будет моментально сожран. Его орудия и снаряды имеют настройки Минотавра, разве что при чуть меньшем калибре и значительно большей скорострельности.

Крейсера и линкоры пилит по тому же принципу что и британский кр.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 075
[QUANT]
Участник
4 272 публикации
Сегодня в 17:17:12 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Спасибо, смешная шутка. Эта треуголка - каннибал.

Любой эсм, который случайно или по скудоумию окажется в зоне обнаружения Друида будет моментально сожран. Его орудия и снаряды имеют настройки Минотавра, разве что при чуть меньшем калибре и значительно большей скорострельности.

Крейсера и линкоры пилит по тому же принципу что и британский кр.

Угу… на китаказе меня эта жуткая лодка очень быстро разобрала, я чуть не поседел…

Изменено пользователем Anti_Pod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 089
[JAGER]
Участник
7 693 публикации
25 929 боёв
Сегодня в 13:14:12 пользователь sslavian сказал:

Не стоит он своих вложений. И уровень у него не соответствует 10. на 8 весьма мог бы проявить себя.

Лол. Этот эсминец топ-1 по среднему винрейту на сервере среди всех кораблей 10 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 819
[MIMIK]
Бета-тестер
2 398 публикаций
13 812 боёв
Сегодня в 12:17:12 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Крейсера и линкоры пилит по тому же принципу что и британский кр.

Даже лучше. Здесь можно подойти чуть ли не в упор и вытасиквать из целых частей корабля космический урон. Да и лбом потанковать пару залпов реально, не схлопнувшись. 
Я не могу сказать про себя, что я гуру этого корабля, но сыграв на нём сотню боёв, я остался им доволен. И это я ещё дальность не брал, как советуют ногебаторы с ютуба

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
274 публикации
23 658 боёв
Сегодня в 18:21:11 пользователь Anti_Pod сказал:

Угу… на китаказе меня эта жуткая лодка очень быстро разобрала, я чуть не поседел…

очень сомневаюсь , что бы китаказе не смог с ним справиться.. Уйти чуть в бок и лупить его в меняя фугасы на ББ. И не забываем про торпеды! Естественно если стоять позади крейсера и лупить по его засвету то да Друид может!. Грозный , Хабаровск Китаказе и Харагумо для них он на закуску! Ну и Француз эсм тоже его не боится..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 533
[SUB_X]
Участник
8 552 публикации
18 435 боёв
Сегодня в 19:21:56 пользователь sslavian сказал:

очень сомневаюсь , что бы китаказе не смог с ним справиться.. Уйти чуть в бок и лупить его в меняя фугасы на ББ. 

У Друида все орудия в носу. Ему не нужно подставлять борт под ББ противника.

При этом его собственные ББ пробивают под очень острыми углами и гарантированно взрываются внутри эсма.

Сегодня в 19:21:56 пользователь sslavian сказал:

Грозный , Хабаровск Китаказе и Харагумо для них он на закуску! Ну и Француз эсм тоже его не боится..

Ничего из перечисленного не перестреливает Друида 1 на 1.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×