Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 497 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

   Доброго времени суток, уважаемые игроки и разработки! В последний период времени наблюдаю за постоянным нерфом кораблей, якобы для баланса, но то, то что стало с авианосцами - это уничтожения класа. Я знаю, что многие не люблять авики, сам их когда не любил, но так уж случилось, что авики есть и они не всегда зло. Напротив, считаю засилие эсминцев в игре по 4-5 которые без засвета безнаказано пускають торпеды в лк и крейсера, не спасает даже рлс.

  В реальной жизни и истории авиация победила  линкоры, а эта игра, как бы претендует на историчность, ну и сами посудите, не может один есминец вырезаць все ескадрильи, а авик при этом не может ничего сделать.

  Считаю, что авики нужно вернуть хотя бы до уровня времени выходу немецких авианосцев, нормализировать елипс разброса бомб и убрать эту механику с пулеметчиками. Так как считаю, что в тот момент авики были в балансе, не страдал. Также после предела перков, было б не плохо хп или скорость самолетам. С введением подлодок надо сделать, чтоб авики могли противодейстовать им.

 Также верните в кб Рузвельт и Хакурю, а то собирать в кб сталь, купить корабль и не играть, какой смысл тогда играть в кб авиководу??? 

 Надеюсь что игроки меня поддержать, модераторы не удалять, а разработчики прислушаються. Так как в игре есть 4 класа, а не 3,5

maxresdefault.jpg

IMG_20210617_162508.jpg

Изменено пользователем anonym_T8oernxFmWKU
  • Плюс 39
  • Круто 7
  • Ха-Ха 19
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 16:50:03 пользователь s_anti сказал:

 Напротив, считаю насилие эсминцев в игре по 4-5 которые без засвета безнаказано пускають торпеды в лк и крейсера, не спасает даже рлс.

Насилие эсминцев? :Smile_amazed:

кто кого насилует?

  • Ха-Ха 10
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Эсмнцы линкорнов и крейсеров, когда нет рлс или гапа

Изменено пользователем anonym_T8oernxFmWKU
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 17:10:02 пользователь s_anti сказал:

Эсмнцы линкорнов

Понятно, больше вопросов не имею))

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

3.5? чтото ты многовато назвал. сейчас есть эсмы и есть все остальное)тоесть 50% это эсмы и 50 на все остальное. ну может 40 на 60)

п.с в кб снова пересели на марсосетапы. это же так неожиданно правда?

Изменено пользователем anonym_tqkTRJkmydZZ
  • Плюс 11
  • Круто 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 322 боя
Сегодня в 13:50:03 пользователь s_anti сказал:

 

  В реальной жызни и истории авиация победила  линкоры,

...да,жЫсть -не справедливая штука

Изменено пользователем otdyhaju_posle_WoT_
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 345 боёв

Да никакие линкоры авиация в жизни не победила.  Победила атомная бомба, и не линкоры, а транспорты, которые стали не нужны для победы.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 13:50:03 пользователь s_anti сказал:

   Доброго времени суток, уважаемые игроки и разработки! В последний период времени наблюдаю за постоянным нерфом кораблей, якобы для баланса, но то, то что стало с авианосцами - это уничтожения класа. Я знаю, что многие не люблять авики, сам их когда не любил, но так уж случилось, что авики есть и они не всегда зло. Напротив, считаю насилие эсминцев в игре по 4-5 которые без засвета безнаказано пускають торпеды в лк и крейсера, не спасает даже рлс.

  В реальной жызни и истории авиация победила  линкоры, а эта игра, как бы претендует на историчность, ну и сами посудите, не может один есминец вырезаць все ескадрильи, а авик при этом не может ничего сделать.

  Считаю, что авики нужно вернуть хотя бы до уровня времени выходу немецких авианосцев, нормализировать елипс разброса бомб и убрать эту механику с пулеметчиками. Так как считаю, что в тот момент авики были в балансе, не страдал. Также после предела перков, было б не плохо хп или скорость самолетам. С введением подлодок надо сделать, чтоб авики могли противодейстовать им.

 Также верните в кб Рузвельт и Хакурю, а то собирать в кб сталь, купить корабль и не играть, какой смысл тогда играть в кб авиководу??? 

 Надеюсь что игроки меня поддержать, модераторы не удалять, а разработчики прислушаються. Так как в игре есть 4 класа, а не 3,5

 

 

Так чем конкретно твой любимый класс уничтожили? :cap_hmm: А то такая стена текста, а ничего непонятно.

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

Давным-давно, в другой галактике, эсминцеводам писали "они" - "Учитесь играть в новых реалиях против нового концепта авианосцев, выключайте ПВО и ходите ордерами..." 

Так вот, теперь пусть и "они" учатся играть в новых реалиях - ходить ордерами и ещё, для эффективной игры, "им" необходимо выковырнуть цифру "1" на клавиатуре... :cap_haloween:

Изменено пользователем _Kommodore_
  • Плюс 13
  • Круто 2
  • Ха-Ха 14
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 571
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 805 публикаций
25 590 боёв
Сегодня в 22:37:09 пользователь _Kommodore_ сказал:

Давным-давно, в другой галактике, эсминцеводам писали "они" - "Учитесь играть в новых реалиях против нового концепта авианосцев, выключайте ПВО и ходите ордерами..." 

Так вот, теперь пусть и "они" учатся играть в новых реалиях - ходить ордерами и обязательно, для эффективной игры, необходимо выковырнуть цифру "1" на клавиатуре... :cap_haloween:

Не в бровь, а в глаз!

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Я возмущен Нерфом Штурмов и Апом Эсмов в очередной раз.

Изменено пользователем anonym_wALUwVsY8NoT
  • Плюс 17
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 731
[GANG]
Участник
1 074 публикации
19 396 боёв

есть такая старая цитата с баша

- Запомните, молодой человек, чем меньше вы знаете, тем более ценна я как специалист.

 

так что или крылышки сложили, или осознали что есть бомбы фугасные и торпеды опасные

интересно как потом их нерфить будут _)

 

ах да , покойся с миром энтерпрайз, тебя можно снова вводить в продажу

Изменено пользователем TomoGavkus
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций

ТС, может, и скомкано написал, но посыл правильный. Это заметили вчера все, кто играл в рандом (очень много боёв 9 на 9 с 3+ треугольниками).

Разрабы нерфят один класс в пользу другого. Начинается засилие этого класса, который оказался в плюсе.

Мне это напоминает кампанию по уничтожению воробьёв в Китае в середине прошлого века: через год после кампании урожай действительно стал заметно лучше, и компартия успела отрапортовать о значимых достижениях. При этом расплодились гусеницы и саранча, поедающие побеги, так как в экосистеме исчез важный естественный регулятор, заместить который было некем — прочие мелкие виды птиц такие же всеядные, но менее приспособленные. Ещё через год, благодаря прежде накопленной популяции вредителей, урожаи резко уменьшились, и в стране наступил голод, в результате которого погибло от 10 до 30 миллионов человек. Так опытным путём было доказано, что агротехническая польза воробьёв существенно выше наносимого вреда. © дословная цитата из Википедии

Но где русский человек, а где уроки истории?...

Изменено пользователем anonym_1ouBNnqqujgw
  • Плюс 24
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 13:50:03 пользователь s_anti сказал:

В реальной жызни и истории авиация победила  линкоры, а эта игра, как бы претендует на историчность

разве претендует? В нашей игре каждый класс может повлиять на бой. Игра создана не только для линкоров и любителей пощекать эсминцы штурмами.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 5
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 13:50:03 пользователь s_anti сказал:

Также верните в кб Рузвельт и Хакурю

Это симптом а не болезнь. Рузвельт был популярен потому что мог прорываться через орды Сталинградов и Халландов, а Хакурю - потому что это единственный авик у которого действительно есть "халявный свет" (а то, что он эти орды ПВО-корыт не может даже поцарапать - вторично).

 

Но в целом присоединяюсь к посылу, на этот патч я убрал из "основных" все авики, буду ждать апа их дамага по всему кроме ЭМ.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[MEG]
Участник
141 публикация
4 792 боя

фигню, сделанную со штурмовиками, надо отменить. найти в себе силы и или прямо рассказать об истинной цели своих "нововведений" или откатить этот бред.

Изменено пользователем MareCognitum
  • Плюс 18
  • Круто 4
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

сколько можно издеваться над авианосцами верните *** все назад с штурмовиками эсминцев и так засилие в игре их надо резать

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 13:50:03 пользователь s_anti сказал:

 Также верните в кб Рузвельт и Хакурю, а то собирать в кб сталь, купить корабль и не играть, какой смысл тогда играть в кб авиководу??? 

В КБ по прежнему доступны авианосцы - Одейшес, Рихтхоффен, Иммельман, Мидвей. Выбирайте по вкусу.

Если в кб какие-то корабли банят или ограничивают, то из-за излишнего нагиба и популярности. Игроки давно просили подобные ограничения в кб, чтобы сезон не превращался в день сурка, где 2 месяца 90% команд играют одинаковые сетапы из одинаковых кораблей с идентичными разъездами.

Надеюсь в будущем система будет развиваться.

Касаемо ситуции ав-эсм.

Авик и не должен иметь возможности топить эсмы или выводить их из боя по желанию левой пятки. Все кто обладают подобными возможностями всегда играют с повышенным риском уйти в порт - рлс кр и контрэсмы. Авик рискует в бою даже меньше лк, так почему у него должны быть возможности больше?

Все корабли стреляют в эсмов с упреждением в 4-6с минимум, авикам дали такую же задержку. В чем проблема научиться брать упреждение и если нужно атаковать эсма, то делать это в кооперации с союзными рлс и эсмами, как это делают лк?

Если эсмов будет слишком много в боях, то логичным будет ап рлс или жесткое ограничение до 4 эсмов на команду. На текущий момент ограничение работает в мягком режиме - если игрок ждет более 3 минут в очереди, то ограничение снимается.

Однако, вряд ли такое кол-во эсмов продержится длительное время. Просто народ захотел стряхнуть пыль с этих лодок и пошли вспоминать старые ощущения, все таки 2 года этот класс был крайне неприятен для игры на нем, т.к. результаты больше зависели не от игрока, а от желания авика. Конечно были и такие, кто утешал себя, что крутиться весь бой в одном квадрате, развлекая авиацию - клевый геймплей....но таких единицы.

  • Плюс 17
  • Круто 3
  • Скучно 1
  • Плохо 18
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×