Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Eendracht — нидерландский крейсер VII уровня (стартовая)

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 17.09.2021 в 09:38:11 пользователь Ellince сказал:

А мне понравился. Как-то внезапно получился довольно требовательный к игроку кораблик. Возможно всё дело в маленькой дальности стрельбы - так что особо издалека безнаказанно не пострелять. Но пушки очень комфортные. Шанс пожара просто лютый - если эту лодку не убрать при первой возможности, можно очень сильно пожалеть. На авиаудар особо рассчитывать не стоит. Чем-то напоминает Нюрнберг - он тоже покоряется далеко не всем.

 

Он скорее напоминает Хелену со всеми вытекающими. Бб есть но в 90%играеется от фугасов и остров

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв

Всем ненавистникам разрываем пуканы:

 

Скрытый текст

image.thumb.png.2248ec3b3e1ed649a486e07258a93750.png

 

А теперь еще больше надрыва:

Скрытый текст

Кэп 7-ми перковый:cap_haloween:

 

З.Ы. Большинство ИМХО вообще не понимает фразу - Как ты яхту назовешь, так она и поплывет.

Изменено пользователем General_Grivus
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв

Хламьё, как походу и вся ветка. До 10 ещё не выкачал, но глядя на геймплей, как-то и желания нет.

Изменено пользователем GERR_STARR
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Мне корабль понравился,первый из голладцев,более ранние прошёл за свободку.Дистанция огня правда печальная,но парашютики выручают по случаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GUSAR]
Участник
10 публикаций
7 466 боёв

Инерционку никто не пробовал?

Может ну их эти пожары?

Будем белый урон набивать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 16:24:53 пользователь amdvega27 сказал:

Инерционку никто не пробовал?

Может ну их эти пожары?

Будем белый урон набивать?

Если ты планируешь играть ТОЛЬКО на 7 уровне. То пожалуйста, будет +- тоже самое.

Но дальше по ветке идут 203мм, 240мм(для 9 уровня?, не помню просто) и 283мм им ИВ не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций

так кэпа можно оставить...на 8 посадить нового

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
15 183 боя

Лютая "имба", даже не знаю что более имбовее: эта калоша или z-31. Ни дальности, ни дымов, ни баллистики, ни торпед, ни пво. Вообще ничего, даже с пятерками играть жутко некомфортно

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
11 882 боя

а незнает ли кто где у этого чуда средства борьбы с подлодками?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
В 11.12.2021 в 02:10:07 пользователь xaliasa сказал:

а незнает ли кто где у этого чуда средства борьбы с подлодками?

Только ГАП))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[IRIS]
Участник
279 публикаций
5 703 боя

очень понравилась лодка!! процент побед на дне,  но урон для меня рекордный, темболие на 7лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
41 172 боя

Страдательный для меня корабль. И не то, чтоб он плох был, но в нижней части списка по силе и очень зависим от эсма. А эсмы 5го уровня любят ололораш, эсмы седьмого или рашат или играют через *** карты. А мы сидим без света за островом, любо оказываемся самым близким кр от ЛК противника, если пытаемся что-то сделать на открытой воде. Авиаудар редко когда накидывает дамажку и совсем не пугает ЛК. Корабль так себе. Шорс - дальноплюй с отличной баллистикой, фиджи -дым, хилка. Йорк - может в торпеды в упор, играя от острова, яп - вообще может по броне и ГК с 8ками потягаться.

Изменено пользователем unscINFINITY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

За один бой: 52 сбитых самолета, 8 цитаделей, 4 фрага. ПВО просто роскошная (к сожалению, короткая, поэтому прикрываешь главным образом себя самого). Очень точный ГК. Авиаудар хорош (несколько раз забирал им засевшие за островом линкоры-недобитки, пару раз забирал инвизные эсмы, скинув бомбы просто наудачу). И удар кораблик держит, что бы там ни говорили предыдущие ораторы.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 039 боёв

Весьма хороший корабль. Живуч, если прямо борт не подставлять, то броня выдерживает залпы линкоров с минимальными потерями, приемлемая маневренность, низкая заметность, что позволяет самому выступать в бой на выгодных условиях, неплохие орудия, фугасы дамажут + пожары. Лучше всего на нем в начале боя постараться прикрыть свои эсминцы на точках, дальше занять позицию чуть с краю от основной массы союзников, дабы врагу было неудобно на тебя переключаться, да и время есть отсветиться + отвлекаешь внимание от собзников и начинать вешать пожары по удобным целям. Если фокус переключается на тебя уходишь в инвиз и ждешь удобного момента, желательно держаться ближе к острову ,если враг начнет рашить. 

Авиаудар такое себе развлечение, может повесить пожары и в некоторых случаях надамажить, но кидать его, особенно если не привык, достаточно сложно, лучше выбирать линкоры или приостровных жителей.

Недостаток дальность стрельбы, приходится лезть в относительно ближний бой, нет торпед, что не позволяет ололо наскоки на линкоры и с торпедными крейсерами в ближний бой лучше не лезть, нечем бороться с подлодками, для которых одинокий нидерландец беззащитный корм - можно забирать в упор (правда скоро вроде должны ему глубинные бомбы добавить.

Так что корабль понравился, не имба, однако достойный на своем уровне, хотя и требователен к навыкам игры и понимании ситуации на карте.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[AMB]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
26 737 боёв
В 16.10.2021 в 18:28:44 пользователь CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

Лютая "имба", даже не знаю что более имбовее: эта калоша или z-31. Ни дальности, ни дымов, ни баллистики, ни торпед, ни пво. Вообще ничего, даже с пятерками играть жутко некомфортно

Попробуй новую ветку японцев, там все то что ты перечислил, только ещё хуже, и даже авиаудара нету😀

Но если уж совсем хочется боли и страдания то это американские лёгкие крейсера, там всп то же самое что и японцев, только балистика ещё хуже (да, такое бывает) и торпед нет и авиаудара нет. Но это совсем для любителей боли и страдания. 

Просто я сейчас сел на на голанца 7 лвл, после 9 лвл япошек, и понял насколько голландец крутой корабль по сравнению с настоящими кактусами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[MET4M]
Участник
291 публикация
17 667 боёв

Чисто жесть, а не корабль

 

Плюсы

1. ГК точные, очень точные

2.. Хорош на фугасах

 

Минусы

1. Дохнет от любого чиха

2. Дохнет от любого шального снаряда

3. Просто дохнет 

4. Маневренность

 

Если что, я в потенциалку могу, но это первый крейсер, что так плевался, может так повезло. Крейсер 6 уровня ХП почти обнулил снеся 20 т. и это в ромб, супер живучесть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[WETER]
Участник
167 публикаций

Хороший корабль. Мне нравится лёгкость игры на нём. Нажал "вперёд" и просто плывёшь. Один фиг он быстро сдохнет, даже при виде появившегося на горизонте противника (вероятно от страха). Так что никаких манёвров совершать не нужно - это бессмысленно.  Идея с парашютиками не интересна - угадать, куда они упадут практически нереально. Зачем такое ввели? На афки их сбрасывать?

Единственный минус - прокачивать долго. Сделали бы, чтоб можно было проскочить его за десяток боёв - цены бы ему не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 980 боёв
Сегодня в 10:42:29 пользователь Ksanger сказал:

 Нажал "вперёд" и просто плывёшь. Один фиг он быстро сдохнет, даже при виде появившегося на горизонте противника (вероятно от страха). Так что никаких манёвров совершать не нужно - это бессмысленно.  Идея с парашютиками не интересна - угадать, куда они упадут практически нереально. Зачем такое ввели? На афки их сбрасывать?

Единственный минус - прокачивать долго.

В корне не согласен. Если уметь в позицию и карту, проблем нет никаких. Единственное но, и это обсуждалось в теме- отдельный кэп и ИВ. Отличный кораблик.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 531
[MAHAN]
Участник
3 083 публикации
13 770 боёв

Я командиру прокачал навык Мастер-корректировщик. Повысил дальность стрельбы ГК. Не перманентно, но часто. Дальше стреляем = дольше живем. Нормальная лодка.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 567 боёв
В 06.02.2024 в 18:33:23 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Я командиру прокачал навык Мастер-корректировщик. Повысил дальность стрельбы ГК. Не перманентно, но часто. Дальше стреляем = дольше живем. Нормальная лодка.

Если не собираетесь идти дальше по ветке, то нормальный подход. Если хотите дойти до Льва, то надо думать совсем в другую сторону. С 8 уровня корректировщика уже не будет. Отсюда и тактику строить надо совсем другую.

Нет, есть конечно те, кто играет с модернизацией на дальность, но это очень спорный подход.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×