Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KoBapHblu_PoMaHTuk

Ненормативная лексика

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
В 05.08.2021 в 12:42:48 пользователь artemon749 сказал:

Надо дать предложение разрабам ввести какую-то памятную награду за многократный бан :Smile_medal:

Есть в игре уже. Пора выдавать.

 

011.png.17e1928dbd5e2c0558b3492676a5eae6.png

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 145 публикаций
24 245 боёв

Матюкаюсь. Грешен. Баначатник прирожденный. Но! Матюкаюсь только по делу и чиховщу действительно достойных этого представителей. Иногда эти представители балансируются в мою команду в количестве 100 процентов. И на групповое стояние или уход линкоров под острова или на синюю линию, игры рлс крейсеров в 15+ км от точек, и эсмы, играющие из-за спин первоописанных(двусмысленно, но справедливо, в этом случае 😂), в данном предложении, товарищей... Взрываюсь, не взирая) и тем не менее, понимаю, что нельзя и неправильно так... но тормоз сломан давно)

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
В 04.08.2021 в 18:35:39 пользователь Hans012 сказал:

Как постоянный пользователь услуги "бан чата" хотел бы задать вопрос, а почему нельзя сделать фильтр слов в чате? Матов максимум на пальцах двух рук имеется, да и основных ругательств не больше сотни соберётся. Для начала простой фильтр, который даже на простеньких форумах уже много лет существует, потом может и до ИИ дело дойдёт 

Над человеком можно изощренно издеваться вообще не употребляя матерных слов. Фильтр не поможет.

В 09.08.2021 в 01:33:06 пользователь mambo_frut сказал:

Взрываюсь, не взирая) и тем не менее, понимаю, что нельзя и неправильно так... но тормоз сломан давно)

Вы при детях и женщинах и в реальной жизни также материтесь? А в игре за ником может быть кто угодно. 

 

 

Изменено пользователем a911
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 145 публикаций
24 245 боёв
В 09.08.2021 в 10:41:07 пользователь USS_Proteus сказал:

Вы при детях и женщинах и в реальной жизни также материтесь? А в игре за ником может быть кто угодно. 

 И онлайн это онлайн. Тут маски которые могут быть кем угодно. Но переживать из-за этого я не намерен ни грамулечки).

P.S. Тут нет роботов, тут люди. Со своими эмоциями. Даже шахматисты, с завидной регулярностью, не то что, выражаются, но и бьют друг другу морды на турнирах) Ибо азарт и эмоции это составляющие любой игры. Ну а все, кто прочтет мои матюки и поймет смысл написанного, те, точно, этим же инструментом исправно владеют, для выражения уже своих эмоций. Посему нет, не стыдно) Стыдно убивать и причинять боль. Слова это лишь слова.

Изменено пользователем a911
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[UA]
Участник
9 публикаций
30 458 боёв

Подскажите, в какую тему можно подать жалобу на неадеквата?! 3-й день жму "сообщить о нарушении в чате", а ему пофиг, ежедневная матерщина, понятно что можно просто в ЧС закинуть, но какого хрена его не могут забанить, началось все с ссоры в бою, и я там тоже подавал жалобу о нарушении в чате. По форуму поиском тему "жалобы" не нашел

 

Изменено пользователем a911
убрал скриншот с нецензурщиной

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 19:44:18 пользователь Romeshik сказал:

Подскажите, в какую тему можно подать жалобу на неадеквата?! 3-й день жму "сообщить о нарушении в чате", а ему пофиг, ежедневная матерщина, понятно что можно просто в ЧС закинуть, но какого хрена его не могут забанить, началось все с ссоры в бою, и я там тоже подавал жалобу о нарушении в чате. По форуму поиском тему "жалобы" не нашел

Здравствуйте! Жалобу можно направить в Центр Поддержки Пользователей. А вот на форум выкладывать скриншоты с нарушениями строго запрещено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[UA]
Участник
9 публикаций
30 458 боёв
Сегодня в 19:51:13 пользователь USS_Fulton сказал:

Здравствуйте! Жалобу можно направить в Центр Поддержки Пользователей. А вот на форум выкладывать скриншоты с нарушениями строго запрещено.

Понял, извините, не знал. Пойду в ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
3 584 боя
В 05.08.2021 в 09:15:51 пользователь rieberi сказал:

Могу сказать из опыта, что есть игроки ,которые специально провоцируют своими действиями,а затем жалоба.

Не только действиями но и словами типа разрешёнными. Давно пора при жалобе проверять и чат жалобщика.

В 09.08.2021 в 11:41:07 пользователь USS_Proteus сказал:

 

 

Вы при детях и женщинах и в реальной жизни также материтесь? А в игре за ником может быть кто угодно. 

 

 

Достала школота... Может возрастной ценз повысить или сделать бои 18+?

  • Плюс 4
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
Сегодня в 11:16:37 пользователь Di_mann_ сказал:

 ... Давно пора при жалобе проверять и чат жалобщика. ...

Вот это вот - точно.

 

P.S. Наговорил очередной ... , в личку ему отвечаешь, причём без всяких матов, а тебе привет потом от "полицейских".

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
22 617 боёв
Сегодня в 11:16:37 пользователь Di_mann_ сказал:

Не только действиями но и словами типа разрешёнными. Давно пора при жалобе проверять и чат жалобщика.

Достала школота... Может возрастной ценз повысить или сделать бои 18+?

Товарищ на сколько мне известно в эту игру играет очень малое кол-во людей подросткового возраста так что нечего бомбить по этому поводу.И да по моему мнению так называемая "школота" намного лучше играет чем дяденьки пришедшие вечерком с работы захватив с собой пару тройку бутылочек алкаголя на раслабоне идут отдыхать в рандомчик смотря в манитор одним глазком

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
3 584 боя
Сегодня в 13:36:59 пользователь RIDIK440 сказал:

Товарищ на сколько мне известно в эту игру играет очень малое кол-во людей подросткового возраста так что нечего бомбить по этому поводу.И да по моему мнению так называемая "школота" намного лучше играет чем дяденьки пришедшие вечерком с работы захватив с собой пару тройку бутылочек алкаголя на раслабоне идут отдыхать в рандомчик смотря в манитор одним глазком

С 1 сентября народ стал поадекватней... Летом вообще играть невозможно без матов.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

Я сюда пришел играть, а не маты выслушивать

 А с учетом игры сына, а сейчас и внучка начала играть..

 Потому при мате сразу сообщаю в модерку..

Нравится материться? материтесь дома: при детях. внуках Ваше право...

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 754 боя
В 04.09.2021 в 21:43:32 пользователь ejiksedoi сказал:

Я сюда пришел играть, а не маты выслушивать

 

Иногда бывает на эмоциях, что напишешь что то. Это всё таки не игра в дочки-матери, тут люди типа воюют, бывают ситуации. Если нет эмоций можно пойти заняться чем нибудь более спокойным, но даже простите самоудовлетворение подразумевает какие то виртуальные эмоции. Это я максимально корректно постарался выразится чтобы не забанили)) Так что приучайте внуков к абсценно лексике, им пригодится по жизни.

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
3 584 боя

Не применяю нецензурных выражений вообще, да обидные слова пишу... Но 12 летние дети знают и не такие.

Начинаю байкотировать игру на время каждого бана в чате.

Тут это сообщение потрут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 12:07:34 пользователь Di_mann_ сказал:

Не применяю нецензурных выражений вообще, да обидные слова пишу... Но 12 летние дети знают и не такие.

Начинаю байкотировать игру на время каждого бана в чате.

Тут это сообщение потрут.

Вот что смешно, за первые две строки точно никто бы ничего не стер. А вот за третью притянуть можно, если захотеть. Смысл какой, стараться сделать так, чтоб пост скрыли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
3 584 боя
Сегодня в 14:29:22 пользователь Astrictt сказал:

Вот что смешно, за первые две строки точно никто бы ничего не стер. А вот за третью притянуть можно, если захотеть. Смысл какой, стараться сделать так, чтоб пост скрыли?

Демонстрирую уровень маразма на этом форуме, русская народная пословица:

"Заставь *** богу молиться, он и лоб разобьёт" 

Звёзды ставит форум :Smile_facepalm:

Изменено пользователем Di_mann_
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации

Мат - это те же эмоции. Я бы оставил мат в игре в боевом чате. Поругался - разрядился. В чате порта, личным сообщением, тогда - да, справедливый бан. 

Не нравится в игре мат - поставь галочку: не получать сообщения от игроков. Есть еще и ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Вот и все. ЭТО СОВЕТ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 

Про оскорбления - а кто решает для кого какие словосочетания оскорбительные? Например, допустим, меня оскорбляет, что игрок на линкоре просит поставить дымы ему. Или когда 42-х процентный игрок с количеством боев в районе 500 начинает, давать свои "дельные советы". Реально такое, вызывает негативные эмоции словно от мата. Т.е. игрок посылает меня, потому что я САМ так считаю. Мне на него жаловаться? Он оскорбил меня? Или терпеть такое унижение?

Или эсмы которые "плавают" позади линкоров, которые к тому же находятся у синей линии. 

Я спокойно отношусь к плохоиграющим игрокам 1-7 уровней. Они учатся играть. Но к 8-10 уровням отношение уже особое - не понял как играть в эту игру - СТАВЬ ГАЛОЧКУ ОТКЛЮЧИТЬ СООБЩЕНИЯ. Это справедливо, если тебя посылают все игроки и постоянно, это повод задуматься, а не бежать жаловаться.

Почему я вообще это пишу. Плохие игроки, мало того, что сливают выигрышные бои, так еще тратят в пустую мое время!!! Ведь ежедневные задания на победный опыт никто не отменял. ЭТО КОМАНДНАЯ ИГРА, я всегда пытаюсь показать игроку как играть, подсказать, но когда он пишет: Че ты мне тут тыкаешь... И потом сливает бой.. Ну какие эмоции у меня могут быть? И какими словами их описать, что я думаю об этом игроке? 

Положа руку на сердце, каждый игрок если его ударил сосед молотком по пальцу вряд ли будет говорит: Ах, какая неловкость получилось у соседа. 

Я играю много и могу сказать, что хороших боев стало на порядок меньше.  Вместо того чтобы потакать глупым и криворуким игрокам, их надо стимулировать учиться играть хорошо. 

 

З.Ы. Если я спрошу у неадекватного игрока: Нонейм, ты альтернативно одарённый? Это будет считаться оскорблением? Я же не утверждаю, а спрашиваю же? 

 

 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 514 публикации
26 299 боёв
Сегодня в 05:55:04 пользователь MikoBoSS сказал:

Если я спрошу у неадекватного игрока: Нонейм, ты альтернативно одарённый? Это будет считаться оскорблением? Я же не утверждаю, а спрашиваю же? 

 

Можно доброжелательно предупредить игрока, что с его навыками анализа ситуации и интеллектом использование дверей, лестниц и вилок может быть крайне опасным. А переход улицы вообще является рулеткой со смертью. 

Изменено пользователем Cpt_Pollution
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 678 боёв
Сегодня в 05:55:04 пользователь MikoBoSS сказал:

Например, допустим, меня оскорбляет, что игрок на линкоре просит поставить дымы ему. Или когда 42-х процентный игрок с количеством боев в районе 500 начинает, давать свои "дельные советы". Реально такое, вызывает негативные эмоции словно от мата. Т.е. игрок посылает меня, потому что я САМ так считаю. Мне на него жаловаться? Он оскорбил меня? Или терпеть такое унижение?

Полностью поддерживаю :Smile_honoring:  Ладно  бы  если  ты  сел  отдохнуть  на Тандыре  от рандома  и плаваешь  вдалеке(хотя  редко  получается  уж больно красиво  он шотает ЭМ))  , но когда у тебя   на ЭМ от напряжения   пальцы сводит  и ты  мечешься  кабанчиком по карте  в  последней попытке  хоть как  то переломить бой  ,а ...нечто   (стоящее весь бой  в  одном квадрате  ,которое  еще и  снимало  "сливки" по  твоим  данным  и по твоим  броскам  торпед  в  циркуляцию и у  нее  горит  красивая  циферка  :cap_cool: как  жи  оно  же тащит :cap_viking:   ) начинает выражаться .. Хочется  многое сказать  ..:Smile_sceptic:

Сегодня в 10:05:05 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Можно доброжелательно предупредить игрока, что с его навыками анализа ситуации и интеллектом использование дверей, лестниц и вилок может быть крайне опасным. А переход улицы вообще является рулеткой со смертью. 

Понимаешь кэп  ,если  стоят рукастые и баклажанистые   и  спокойно  настреливают  урон  в  рельефе  и  ты  со  слабого  фланга  ,понимая что сдержать уже  не удается ,кликаешь   по карте и пишешь:" зажмут,   ***   стоите!!"   в  ответ никто тебя  не кикнет и не напишет  ,все    понимают  , время  настрела  пожарчиками закончилось  надо  ломать лица ,идут и ломают   :Smile_izmena:  ..   Конечно  потом  ты  извиняешься   , все мы люди  все человеки  ,а  нынешние   обычные человеки ...  кроме  эффекта  группирования  в  одной кучке  в  остром желании прикрыться  другим  кораблем  (танковый  синдром) ничего  сделать  не могут  ...  Это и печально  , от командной  игры  мало  чего осталось  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 514 публикации
26 299 боёв
Сегодня в 10:49:54 пользователь Bifrest сказал:

если  стоят рукастые и баклажанистые   и  спокойно  настреливают  урон  в  рельефе  и  ты  со  слабого  фланга  ,понимая что сдержать уже  не удается ,кликаешь   по карте и пишешь:" зажмут,   ***   стоите!!"   в  ответ никто тебя  не кикнет и не напишет  ,все    понимают  , время  настрела  пожарчиками закончилось  надо  ломать лица ,идут и ломают  

К сожалению, я перестал доверять баклажанам. Я слишком часто не понимаю их мотивов. Вернее понимаю, что слишком часто мотив - голый урон. Да, если стабильно наносить МНОГО урона -  победы тоже будут в шоколаде. Но играть с ними вместе - часто неприятно. Совсем недавно наблюдал и целенаправленный слив команды для избежания быстрой победы, а в других боях - полное отсутствие желания переломить проигрыш, что было вполне реально. Посмотрел - а там хорошая стата, очень даже. 

Особенно баклажанным эсминцам не доверяю, он сольет тебя, ещё полкоманды, а потом затащит в одно рыло. Или НЕ затащит.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×