Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.7-0.10.8-0.10.9] Подводные лодки в ранговых боях

В этой теме 2 424 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:55:28 пользователь philldb сказал:

 

Класс который на данный момент полностью ломает баланс игры? Ну да, конечно совсем беспричинная...

а до них кто вам ломал баланс?авики?

Сегодня в 14:00:41 пользователь MuTpA сказал:

кидаю бомбы - куда они бросаются, каким вообще образом - нифига не понятно

а в реале их так и кидали...наощупь...крыли квадрат...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 14:00:41 пользователь MuTpA сказал:

Бред какой-то. Кружит в 2-х км от моего эсма подлодка на перископной глубине, стрелять по ней нельзя, торпеды нельзя, иду наперерез, кидаю бомбы - куда они бросаются, каким вообще образом - нифига не понятно, ты просто жмешь кнопку бомб и не понимаешь что происходит... итог, подлодка просто мимо бомб проплывает и все

И без того сложный геймплей усложняется в разы... На лк вообще даже не хочется выходить, т.к. мало того, что торпеды идут от эсминцев, теперь еще тебе с глубины будут слать торпеды по импульсу, как ты там будешь плыть, поворачивать, маневрировать - все равно тебя найдут торпедки по GPS 

 

P.S. И я не знаю понимаете ли вы, что лишая корабли средств борьбы с подлодками (я про те, которым вы ничего не дали ни бомб ничего), вы делаете неуязвимый класс кораблей. Получается, теперь не всем дано убить подлодку в принципе. Нормально, ну тогда сделайте чтобы авианосцы не могли обнаруживать эсминцы, эсминцы не могли с ГК дамажить линкоры, раз уж пошла такая пляска

Ну ремкой импульс сбрасывается, а на перископной стрелять можно, просто нужно попасть) меня больше напрягает сброс европейцев) кидать то вперёд себя надо)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

м-да... в квалификации лодки не в пример злее, чем в бронзе ...

тем не менее:

Скрытый текст

image.png.29433a767956ecb97b129ac22697af66.png

 

...

@USS_Proteus, вы не знаете - навык "взрывотехник " у эсминцев - касается ли +15% радиуса взрыва - глубинных бомб? или это только фугасы ГК?

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 15:02:36 пользователь Wash9 сказал:

вы не знаете - навык "взрывотехник " у эсминцев - касается ли +15% радиуса взрыва - глубинных бомб? или это только фугасы ГК?

Навык взрывотехник позволяет в том числе и увеличить радиус действия взрыва глубинных бомб.

Скрытый текст

взрывотехник ГБ.jpeg

 

 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
Сегодня в 12:54:22 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Уже второй день, вполне возможно что сейчас на подлодках очень много людей играет, которые их первый раз видят и в коопе на прошлой неделе на них не играли.

Не исключено, что некоторые затягивают бои сидя где-нить в стелсе или просто занимаясь не пойми чем.

И сформировался общий негативный образ подлодок в боях.

Было бы очень странно если бы позитивный образ сформировался. Достаточно просто реально посмотреть на ТТХ. Инвиз просто нереальный. Я хочу себе на эсма такой и нафиг мне дымы будут не нужны. Самонаводящиеся в цитадель торпеды. Хочу!!! А интересно почему торпеды эсминцев циту не пробивают и не самонаводятся? Вчера бой был одна подлодка вообще ни разу не засветилась хотя весь бой и торпы пускала и лучики счастья. Ну вот просто некому её светить. Из боёв в коопе видно сразу. Если лодку убили или тормоз ручной на кнопках или абсолютно играть не хочет. Причём если на эсминце нужно уметь играть то на подлодке и этого не нужно. Жду пока введут минные поля. Буду сидеть и руководить минным полем. PS: Еси чё то мины гораздо эффективней себя показали чем авики и подводные лодки вместе взятые.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация

В выходной выпали лодки и 6 и 8 и 10 уровня-срок аренды истек так и не выкатив их, вчера снова упали 8 уровень-срок аренды истечет и слава богу.

Даже пробовать не буду на этих сосисках подводных кататься,не интересно. Срамота то какая!

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[OBOWU]
Бета-тестер
196 публикаций
8 624 боя

Хотелось бы уточнить, каким образом это работает? Попал 4 торпедами с кашалота по нормандии, нанес 41 тысячу урона (пикрелейтед 1). Подрыва боезапаса у нормандии не произошло (пик.2), перка на увеличение урона у меня нет (пик.3), однако средний урон торпеды составил 10452,5 единицы, при максимальном уроне указанном в карточке 7833. По логике попадание торпеды в цитадель минуя ПТЗ должно наносить именно полные 7833 урона, а не как это обычно бывает с торпедами. В чем подвох?

пик.1

Скрытый текст

image.thumb.png.1f657489dd319493ad362891f5d4b885.png

 

пик.2

Скрытый текст

image.thumb.png.4f77393e99a13853ef131301f3a1e7e3.png

 

пик.3

Скрытый текст

image.thumb.png.0eabcdc4d857b8c89833113d56d1fbe3.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[VSSSR]
Бета-тестер
105 публикаций
13 968 боёв
Сегодня в 15:49:18 пользователь Zwer_6715 сказал:

Хотелось бы уточнить, каким образом это работает? Попал 4 торпедами с кашалота по нормандии, нанес 41 тысячу урона (пикрелейтед 1). Подрыва боезапаса у нормандии не произошло (пик.2), перка на увеличение урона у меня нет (пик.3), однако средний урон торпеды составил 10452,5 единицы, при максимальном уроне указанном в карточке 7833. По логике попадание торпеды в цитадель минуя ПТЗ должно наносить именно полные 7833 урона, а не как это обычно бывает с торпедами. В чем подвох?

При двойном попадании акустическим ымпульсом в одно и то же место на коряблике урон торпедок увеличивается. Это такая магия. Можно и цитаделить ежели в цитадельку двойным ымпульсом засандалить. Дважды обдолбаное место на коряблике светится зелёным светом, а не белым как у однократно обдолбаного.

Б == баланс!

Изменено пользователем Kauzmann
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 228
[SUB_X]
Участник
8 186 публикаций
17 783 боя
Сегодня в 17:55:01 пользователь Kauzmann сказал:

Можно и цитаделить ежели в цитадельку двойным ымпульсом засандалить. 

Поправка, отметить можно что угодно, хоть самый край носа кормы, главное куда попадет торпеда в итоге.

Почему то все свято уверены, что увернутся от них невозможно... хотя это вовсе не так.

Сегодня в 17:49:18 пользователь Zwer_6715 сказал:

По логике попадание торпеды в цитадель минуя ПТЗ должно наносить именно полные 7833 урона, а не как это обычно бывает с торпедами. В чем подвох?

Отказались от механики игнора птз теперь она всегда влияет на конечный урон, так же сделали  повышенный в 2(1.75?) раза урон при цитадели.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 15:38:19 пользователь PurgenTurbo сказал:

Причём если на эсминце нужно уметь играть то на подлодке и этого не нужно.

Покажи свою статистику на лодках в рангах.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:06:32 пользователь Panzer_krabe сказал:

Покажи свою статистику на лодках в рангах.

Дайте попкорну!

Прям предвкушаю ответ.

Варианты известны, какой же он выберет? :Smile_trollface:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 397
[TOR]
Участник
673 публикации
26 128 боёв

Я в очередной раз напишу ибо я продолжаю охреневать от ПЛ. Очередной бой в рангах, я на Шпее,ко мне на 3 км (Карл !!!) подпылвает ПЛ и в упор мне выдает 6 торпед,был я фуловый стал шотный и меня тут же добрали.  Я в очередной раз пишу,какого .... товарищи разработчики вы не все кораблям дали оружие против ПЛ? Кто это придумал? Вы о чем вообще думали, когда в таком виде это в РБ ввели? Как вообще может такое быть, что у корабля просто не было оружия против другого в бою? Советы типа ждать,когда она всплывет оставьте при себе. Мне что, вместо боя бегать за ПЛ в надежде,что он вот вот всплывет что ли? Просто абсурд полный. И эту *** вы собираетесь еще со временем и в рандом пустить? Вы там подумайте получше пожалуйста серым веществом.

  • Плюс 13
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
Сегодня в 16:06:32 пользователь Panzer_krabe сказал:

Покажи свою статистику на лодках в рангах.

Легко. Вот как дадут лодки сыграю пару боёв спешиал фор ю и покажу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 17:06:08 пользователь PurgenTurbo сказал:

Легко. Вот как дадут лодки сыграю пару боёв спешиал фор ю и покажу.

Статистику имеет смысл смотреть начиная от сотни боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
Сегодня в 16:46:54 пользователь NexDi сказал:

Я в очередной раз напишу ибо я продолжаю охреневать от ПЛ. Очередной бой в рангах, я на Шпее,ко мне на 3 км (Карл !!!) подпылвает ПЛ и в упор мне выдает 6 торпед,был я фуловый стал шотный и меня тут же добрали.  Я в очередной раз пишу,какого .... товарищи разработчики вы не все кораблям дали оружие против ПЛ? Кто это придумал? Вы о чем вообще думали, когда в таком виде это в РБ ввели? Как вообще может такое быть, что у корабля просто не было оружия против другого в бою? Советы типа ждать,когда она всплывет оставьте при себе. Мне что, вместо боя бегать за ПЛ в надежде,что он вот вот всплывет что ли? Просто абсурд полный. И эту *** вы собираетесь еще со временем и в рандом пустить? Вы там подумайте получше пожалуйста серым веществом.

Ты лучше узнай сначала а у кого есть оружие против подлодок а то внезапно узнаешь что Шпее ещё и не самый безобидный для лодок корабль. Я вон на Аншане плюнул на всё и решил утопить лодку. Глубинными бомбами. Результат. Шесть попаданий. 1300 ХП урона. Я в Порту. Лодка играет дальше. Потому как это я в неё 6 попаданий а вот в меня отстрелялась вся их команда. Вот и получается что очередное чудо которому урон нанести может только другое такое же чудо. Если захочет. Оно же ещё может и не захотеть.

Сегодня в 17:12:35 пользователь Panzer_krabe сказал:

Статистику имеет смысл смотреть начиная от сотни боев.

Ты уверен что за три дня аренды можно сыграть сотню боёв?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[AUT]
Участник
10 публикаций
7 324 боя
Сегодня в 14:08:17 пользователь USS_Proteus сказал:

КР "Молотов" имеет глубинные бомбы в качестве средства ПЛО. 

 

а чего макарову не дали? =(

Изменено пользователем LEOGORUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 17:13:51 пользователь PurgenTurbo сказал:

Ты уверен что за три дня аренды можно сыграть сотню боёв?

Уверен. Кроме того, можно же играть и на 8-10 лодках, там даже показательнее будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 397
[TOR]
Участник
673 публикации
26 128 боёв
Сегодня в 14:58:15 пользователь DFDMN сказал:

Ну ремкой импульс сбрасывается, а на перископной стрелять можно, просто нужно попасть) меня больше напрягает сброс европейцев) кидать то вперёд себя надо)

Кстати, получается, что теперь надо ремку использовать чаще, не только чинить затопы и пожары,но и сбрасывать импульс. В результате, у нас длительность перезарядки старая,а необходимость ее использовать возросла на треть. Интересно, на это хоть кто-нибудь из разработчиков внимание обратил? Я вот например пожары ремкой затушил у себя,а  тут бац меня ПЛ импульсом засветила и торпы бросила, а ремка моя на перезаряде (у меня кстати так в бою и было). И наоборот, потратишь ремку на сброс импульса, а тебе,пока она на перезарядке пожаров повесят или затоп. Я говорю, я прост охреневаю от разработчиков.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
Сегодня в 17:17:23 пользователь Panzer_krabe сказал:

Уверен. Кроме того, можно же играть и на 8-10 лодках, там даже показательнее будет.

А я вот по твоей статистике не уверен. Скажу по секрету я знаю один клан так они всем кланом за полгода столько боёв играют как ты предлагаешь мне за день делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 17:23:06 пользователь PurgenTurbo сказал:

А я вот по твоей статистике не уверен. Скажу по секрету я знаю один клан так они всем кланом за полгода столько боёв играют как ты предлагаешь мне за день делать.

Я вчера взял первый бронзовый ранг. 32 боя - как видишь, это реально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×