Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.7-0.10.8-0.10.9] Подводные лодки в ранговых боях

В этой теме 2 424 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 035
[NAXIM]
Участник
2 497 публикаций
24 223 боя
Сегодня в 17:51:44 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я вчера взял первый бронзовый ранг.

На чем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 17:55:49 пользователь wabulogg25 сказал:

На чем?

На Линдере в основном. Шпее не зашел что-то.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 035
[NAXIM]
Участник
2 497 публикаций
24 223 боя
В 19.08.2021 в 18:04:53 пользователь Panzer_krabe сказал:

На Линдере в основном. Шпее не зашел что-то.

Граф у меня тоже не зашел, Линдер и Фусо, из премов даже не знаю что можно купить, что бы на качели повлиять....

Изменено пользователем wabulogg25
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 903 боя

Аренда ПЛ ерунда полная, то дадут, то заберут. Ни поиграть ни протестировать ни настроить . (

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 18:11:29 пользователь wabulogg25 сказал:

Граф у меня тоже не зашел, Линдер и Фусо, но топчусь на месте, такие глупые поражения, вроде выигрываем и вдруг бац и все слились....Будем расти значит...)))))

Раш толпой решает. Нужно только его организовать и возглавить. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Сегодня в 16:46:54 пользователь NexDi сказал:

Я в очередной раз напишу ибо я продолжаю охреневать от ПЛ. Очередной бой в рангах, я на Шпее,ко мне на 3 км (Карл !!!) подпылвает ПЛ и в упор мне выдает 6 торпед,был я фуловый стал шотный и меня тут же добрали.  Я в очередной раз пишу,какого .... товарищи разработчики вы не все кораблям дали оружие против ПЛ? Кто это придумал? Вы о чем вообще думали, когда в таком виде это в РБ ввели? Как вообще может такое быть, что у корабля просто не было оружия против другого в бою?

Ничего ничего, скоро привыкнете. 

Разработчики, разумеется думали об этом. И вашу реакцию, разумеется , прогнозировали.

Цитата

Советы типа ждать,когда она всплывет оставьте при себе. Мне что, вместо боя бегать за ПЛ в надежде,что он вот вот всплывет что ли?  

Ровно наоборот. Вам надо бегать не ЗА ПЛ, а ОТ ПЛ.

И все время смотреть глазом за полоской автономности.

...

А вообще говоря это замечательно - лодки внесли в игру сильнейший элемент думания.

Теперь у тех, кто ,например, уже не может быстро кнопки давить, но думать еще не разучился - появляется масса дополнительных шансов.

  • Плюс 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[TOR]
Участник
673 публикации
26 128 боёв
Сегодня в 19:41:54 пользователь Wash9 сказал:

Ничего ничего, скоро привыкнете. 

Разработчики, разумеется думали об этом. И вашу реакцию, разумеется , прогнозировали.

Ровно наоборот. Вам надо бегать не ЗА ПЛ, а ОТ ПЛ.

И все время смотреть глазом за полоской автономности.

Ваше мнение мне до лампочки, ибо читать вашу чушь давно уже надоело. Надо же, на КР бегать от ПЛ,чудесный совет, повесьте его у себя в рамочке в туалете. Особенно при игре в режиме захвата точек или эпицентра, это конечно лучший совет - подальше от них уйти, например на конец карты и бегать по синей линии. И да, за столько лет в этой игре было много случаев, когда разработчики на мой личный взгляд не оч хорошо думали и не оч хорошо прогнозировали,одни авики и перки чего только стоят.

 

Теперь собственно,что я хотел еще написать - вышел в РБ на ЛК, уж мочили меня и вражеские эсмы и КР и ЛК,мочили,мочили, но как вы думаете кто меня в результате грохнул из инвиза? Конечно же вражеская ПЛ,которая засветилась за весь бой 1 раз в самом его начале. И наличие глубинных бомб мне не помогло, потому что тупо не было видно куда их кидать. Разрабам большой привет (НЕТ)

Изменено пользователем NexDi
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 035
[NAXIM]
Участник
2 497 публикаций
24 223 боя

Плюнул я на эти ранги, в тесте и то интересней....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:58:00 пользователь NexDi сказал:
Скрытый текст

 

Ваше мнение мне до лампочки, ибо читать вашу чушь давно уже надоело. Надо же, на КР бегать от ПЛ,чудесный совет, повесьте его у себя в рамочке в туалете. Особенно при игре в режиме захвата точек или эпицентра, это конечно лучший совет - подальше от них уйти, например на конец карты и бегать по синей линии. И да, за столько лет в этой игре было много случаев, когда разработчики на мой личный взгляд не оч хорошо думали и не оч хорошо прогнозировали,одни авики и перки чего только стоят.

 

Теперь собственно,что я хотел еще написать - вышел в РБ на ЛК, уж мочили меня и вражеские эсмы и КР и ЛК,мочили,мочили, но как вы думаете кто меня в результате грохнул из инвиза? Конечно же вражеская ПЛ,которая засветилась за весь бой 1 раз в самом его начале. И наличие глубинных бомб мне не помогло, потому что тупо не было видно куда их кидать. Разрабам большой привет (НЕТ)

 

 

Да, да. Я вам там плюсик поставил, потому что мне очень нравятся ваши речи. Они неплохо подтверждают сказанное моим предыдущим сообщением.

 
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[UWU]
Участник
63 публикации
25 782 боя
В 19.08.2021 в 21:20:00 пользователь NexDi сказал:

Кстати, получается, что теперь надо ремку использовать чаще, не только чинить затопы и пожары,но и сбрасывать импульс. В результате, у нас длительность перезарядки старая,а необходимость ее использовать возросла на треть. Интересно, на это хоть кто-нибудь из разработчиков внимание обратил? Я вот например пожары ремкой затушил у себя,а  тут бац меня ПЛ импульсом засветила и торпы бросила, а ремка моя на перезаряде (у меня кстати так в бою и было). И наоборот, потратишь ремку на сброс импульса, а тебе,пока она на перезарядке пожаров повесят или затоп. Я говорю, я прост охреневаю от разработчиков.

Особенно весело советским ЛК - ремок всего 5 штук, а тебе надо от толп фугасоплюев ими спасаться, от затопов, теперь ещё и от этого "гипер"-лучика...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 134 боя
Сегодня в 22:58:00 пользователь NexDi сказал:

Теперь собственно,что я хотел еще написать - вышел в РБ на ЛК, уж мочили меня и вражеские эсмы и КР и ЛК,мочили,мочили, но как вы думаете кто меня в результате грохнул из инвиза? Конечно же вражеская ПЛ,которая засветилась за весь бой 1 раз в самом его начале. И наличие глубинных бомб мне не помогло, потому что тупо не было видно куда их кидать.

Обязательно попробую на ПЛ поиграть. Завораживает ваш рассказ! Особенно это:    "...уж мочили меня и вражеские эсмы и КР и ЛК,мочили,мочили..."

В качестве фидбека:

 

думаю, ПЛ отлично бы зашли в режиме "Конвой".

Прям как по известному фильму, где американцы на эсминце, типа Kidd,  конвой сопровождали.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
[MED1]
Участник
89 публикаций
26 516 боёв

Уберите пл из рангов, засунте их в какой нибуть режим и там "играйтесь"

 

ПЛ в рандоме все равно нельзя выпускать. Их главный противник эсминцы, а те уже и так перегружены задачами: свет, захват точек, борьба с вражескими эсминцами, уничтожение линкоров, следить за радарами, уклонятся от самолетов, баг с прицелом торпед (который видимо теперь не исправят). Вы еще хотите туда впихнуть охоту за ПЛ.

Может уже хватит нагружать эсминцы задачами и так каждый третий бой - 3 из 4 эсминец в команде сливаются на 2-3 минуте

 

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[AFK]
Бета-тестер
288 публикаций
8 518 боёв

Что-то имба какая-то, если в тебя упарывается.
Бешенная скорость торпед, высокая дальность, самонаведение - фиг убежишь на тяжёлом крейсере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 19.08.2021 в 23:41:54 пользователь Wash9 сказал:

Ничего ничего, скоро привыкнете

Не. Не привыкну. Ибо это шляпа полная и унылая когда ты всё видишь, всё понимаешь, а сделать ничего не можешь.

В 19.08.2021 в 23:41:54 пользователь Wash9 сказал:

лодки внесли в игру сильнейший элемент думания.

Ха-ха-ха. Я под столом. Спасибо мил человек насмешил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 429
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 385 публикаций
46 717 боёв

ранги на 6-ках это простро трэш ...

в командах большая часть игроков стата от 22 до 46%  ... ну это просто дрова ... слов нет  ... весь день качели ... 

как уже это достало ...

на 7-ках были чудеса ... но тут просто финиш ... нельзя таких пускать в ранги ... 

 

подлодки - если чел умеет вообще играть, то он и на лодке играет ... если нет - то ему хоть чугунный шар дай, он его потеряет или разобьет

подлодки убиваются с авиагрупп на линкорах довольно просто,  с мутсу запускается 2 группы и с захода забирают,  в одном бою сразу две забрал ...

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 547
Участник
3 062 публикации
5 057 боёв

Выпали ПЛ6 повторно.

Я думал против людей игра будет отличаться. Но по факту... Не особо.

Тоскливость на том же уровне. Бои бывали и с тремя эсминцами и вообще без них. Разницы - нет. Эсминцы вообще не пытаются искать или топить ПЛ. А если пытаются - то их просто топят. Какого-то интересного элемента в этом нет.

ЛК всё так же беспомощны против ПЛ. Даже авиация не особо помогает.

Другие ПЛ... Это совсем печальная история. Если не союзники, то бой между двумя ПЛ закончится по очкам. Ну или кто-то сильно затупит.

Если союзники играют активно - вам не повезло. В таком бою вы толком участие не примете. Либо они вынесут противника пока вы ползёте к самой движухе, либо сольются за то же время. И вы будете либо наблюдать, как цель уничтожают до того как ваши торпеды в неё попадут, либо как уничтожают вас до того как ваши торпеды попадут в цель.

Не дай Боже такое в рандоме появится...

 

Сегодня в 19:41:54 пользователь Wash9 сказал:

А вообще говоря это замечательно - лодки внесли в игру сильнейший элемент думания.

Теперь у тех, кто ,например, уже не может быстро кнопки давить, но думать еще не разучился - появляется масса дополнительных шансов.

Думать? О чём? Или у вас как обычно - отзывы без конкретики? )))

Думать там не нужно. Просто пиу-пиу. Думания не предполагается даже близко. Даже танки и то интеллектуальнее.

Не, ну можно, при желании, подумать про ситуацию в Афганистане. Но... Не для этого в игру заходят же. ))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:05:23 пользователь wabulogg25 сказал:

Плюнул я на эти ранги, в тесте и то интересней....

А я спокойно доиграл квалификацию.

Скрытый текст

image.png.0fd6203549655304c038457e4bf77537.png

И перешел в серебро.

Подавляющее большинство боев провел на линкорах.

Страхи ЦА по по поводу беззащитности ЛК от ПЛ - явно преувеличены.

Лодки в балансе.

Решают как и раньше руки   мозги.

Только теперь для них стало еще лучше  :Smile_smile:

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 547
Участник
3 062 публикации
5 057 боёв
Сегодня в 22:16:42 пользователь Wash9 сказал:

И перешел в серебро.

Подавляющее большинство боев провел на линкорах.

Страхи ЦА по по поводу беззащитности ЛК от ПЛ - явно преувеличены.

Лодки в балансе.

Решают как и раньше руки   мозги.

Только теперь для них стало еще лучше  

И как обычно предлагаете вам верить на слово. Судя по вашему профилю вы не сыграли ни одного боя ни против ПЛ в коопе, ни в рангах...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 228
[SUB_X]
Участник
8 186 публикаций
17 783 боя
Сегодня в 00:02:35 пользователь Shurff сказал:

Либо они вынесут противника пока вы ползёте к самой движухе

Не пробовали не нырять со старта? Говорят на поверхности 25-27 узлов скорость держит лодка, вполне себе успевает со всеми.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 547
Участник
3 062 публикации
5 057 боёв
Сегодня в 22:40:43 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Не пробовали не нырять со старта? Говорят на поверхности 25-27 узлов скорость держит лодка, вполне себе успевает со всеми.

Со всеми? ) Быстрее американских ЛК - это да. Но на этом "все" заканчиваются. А если вспомнить, что у ПЛ радиус действия торпед 11,5 и 9 км, то... "Успевает" - это вот прям сильно сказано.

Да, если команда не сильно ломится вперёд - ещё можно успеть поиграть. Но если команда рашит, то не важно, побеждает она или проигрывает. Когда вы "успеете" - вы уже мало что измените.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×