Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.7-0.10.8-0.10.9] Подводные лодки в ранговых боях

В этой теме 2 424 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 17:31:46 пользователь EvilFrog сказал:

Тут торпеды немного хитрее работают. Они поворачивают на упреждение к цели. То есть если цель поменяла галс и идет быстро то торпеде надо сделать значительно большую перекладку чтобы взять новое упреждение.
Торпеда идет так же по торпедному прицелу только пытается подворачивать на маневры жертвы.

Маневренность определяется двумя вещами - радиусом циркуляции и скоростью перекладки рулей. И то, и другое у торпеды явно должно быть лучше. А уж как она наводится на цель к маневренности отношения не имеет.

Изменено пользователем Panzer_krabe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв

Уберите отображение кораблей сквозь острова под водой. Пожалуйста! 

:cap_horn::cap_horn:

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:03:44 пользователь EvilFrog сказал:

Уберите отображение кораблей сквозь острова под водой. Пожалуйста! 

:cap_horn::cap_horn:

вы про маркеры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 18:45:09 пользователь luudvig сказал:

вы про маркеры?

Когда ты на рабочей глубине и кто-то тебе светит корабль за островом. То так как ты не видишь рельефа дна. Остров ты не видишь, но отлично видишь сам корабль за ним.
Что несколько странно не находите? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:47:24 пользователь EvilFrog сказал:

Когда ты на рабочей глубине и кто-то тебе светит корабль за островом. То так как ты не видишь рельефа дна. Остров ты не видишь, но отлично видишь сам корабль за ним.
Что несколько странно не находите? 

я вижу лишь метку,но не корпус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв

Прицел горизонтальный мне запилите! С вертикальным нереально упреждение брать, что бы сонаром пулять, тысячекратное неудобство

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 20:11:24 пользователь meowingtons_ сказал:

имбовы ли торпеды подлодки поворачивающие за отсров? 

Нет, потому что в 99% случаев они поворачивают не за остров, а в остров.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[GANG]
Участник
116 публикаций
19 877 боёв

А с каких это пор у нас ГАП подлодку не светит, которая под водой плывет ?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 228
[SUB_X]
Участник
8 186 публикаций
17 783 боя
Сегодня в 23:02:40 пользователь KpacHbIu_gPaKoH сказал:

А с каких это пор у нас ГАП подлодку не светит, которая под водой плывет ?

с тех пор как это было написано в обновлениях? Гап не видит её на максимальной глубине

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 20:28:38 пользователь Panzer_krabe сказал:

Нет, потому что в 99% случаев они поворачивают не за остров, а в остров.

из 4х 1 попала в отсров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Не знаю зачем эти "подводки". Аутистов, пардон, игроков не знающих ТТХ кораблей и так навалом, так ещё и добавили ещё один сложный класс. Который временами имбует, так как им нечего противоспоставлять на кораблях без ПЛО. И зачем? Вот не вижу смысла. А торпеды попадающие в цитадель, так это вообще шик! А у Далласа на корме случайно на бобмы стопочкой лежат? А что так он кидать не может? Так как тема для оставления впечатлений, вот его и оставил. В игре топедастов, как "субстанции за баней", так давайте ещё одних добавим, а-то мало торпед богу торпед. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций

Блестящая работа, разработчики, БРАВО - 12 чисто ВГшных (оформите уже патент на эту механику - танкущий картон)"пАпаданий" в глубинной бомбой в подводную лодку и она спокойно уходит по своим делам, после Минотавра пережившего 2 бортовых (с 10 км) Кюрфа, вы смогли меня удивить!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 21:18:59 пользователь meowingtons_ сказал:

из 4х 1 попала в отсров.

А сколько попали в цель? Чтобы они на нее навелись надо импульсом ее подсветить, а как это сделать, если цель за островом? И торпеды надо кидать с учетом крюка, а дистанция хода у них конечная.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[_BUM_]
Участник
212 публикации
27 271 бой

Мне вот интересно, вопрос к разработчикам, почему было решение проводить КБ на 6 уровне и ранги начинать с 6 уровня, что бы провести тест дл подлодок? Ка по мне подлодки "сырые" пару боёв на них и отпало желание на них играть, в других играх они более играбельные и проще на них играть.Я уже писал играя на Гнейзинау у меня нет ГАПа, нет глубинных бомб и что мне делать с ней пока не всплывёт? Самолёты давно не обнаруживают торпеды, обнаружение подлодки 2 км гарантированно и то если всплала или на перескопе, нет они обназначно на столько сырые, что их рано водить, вместо новых премов клонов за дублоны и деньги, лучше бы работали с механикой игрой, а не нерфами авиков и аппом эсмов!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:07:18 пользователь worldMaxbit сказал:

Мне вот интересно, вопрос к разработчикам, почему было решение проводить КБ на 6 уровне и ранги начинать с 6 уровня, что бы провести тест дл подлодок? Ка по мне подлодки "сырые" пару боёв на них и отпало желание на них играть, в других играх они более играбельные и проще на них играть.Я уже писал играя на Гнейзинау у меня нет ГАПа, нет глубинных бомб и что мне делать с ней пока не всплывёт? Самолёты давно не обнаруживают торпеды, обнаружение подлодки 2 км гарантированно и то если всплала или на перескопе, нет они обназначно на столько сырые, что их рано водить, вместо новых премов клонов за дублоны и деньги, лучше бы работали с механикой игрой, а не нерфами авиков и аппом эсмов!

ерунда.

что значит "сырые"?

нет там никакой сырости - все хорошо работает, 

все продумано

я сегодня несколько часов подряд не слезал с подлодок -  там практически нет недостатков и все продумано.

да, импульс эльфийский

но с эти м поделать ничего нельзя - он уже есть и будет.

все остальное же - сделано очень хорошо.

...

кроме кнопок!

очень неудобно не иметь торпед на кнопке 3, а тангажа на боковых кнопках мыши!

ладно я сейчас если пересаживаюсь на эсминец -переназначаю кнопку

но эт оне дело

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 5
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
В 20.08.2021 в 23:47:07 пользователь CTATuCT_40_TIpOceHToB сказал:

Что будет с модернизациями, после того как срок аренды подлодки истечет?

Бесплатно снимутся и вернутся в инвентарь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 035
[NAXIM]
Участник
2 497 публикаций
24 223 боя

На ПЛ играть не собираюсь, но есть такой момент для тех кто хочет....дали в наборах 8--е лодки, а человек еще в бронзе или уже в золоте и хочет попробовать ЭТО в рангах......нужно было предусмотреть выбор уровня при выпадении ПЛ в наборах

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 20.08.2021 в 16:57:11 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я кажется понял как белые ходоки попадают в серебряную лигу. Они просто берут подлодку и таким образом меньше мешают своей команде победить. Команда вытаскивает их в серебро и счастье, если им заодно подкидывают и 8-е лодки. Если же нет, то они начинают заниматься привычным делом - сливать людям бои вместо того чтобы делать это в рандоме, где на это наплевать.

В другой теме о рангах я предлагал не давать звезду последнему в команде с установленным порогом опыта: например менее 500. Нет пользы - нет звезды, но кому интересно? Это отпугнёт (обратно в кооп) часть контингента, а это опять же всем не выгодно. Предположу, что Вы папка-нагибатор, выходите в бой с себе подобными. Пару-тройку боёв будет интересно, а потом...устанете либо нагибать - либо получать по щам. Да одни и те же лица в каждом бою - перегрызётесь вусмерть.

В 20.08.2021 в 23:34:25 пользователь Wash9 сказал:

ерунда.

что значит "сырые"?

нет там никакой сырости - все хорошо работает, 

все продумано

я сегодня несколько часов подряд не слезал с подлодок -  там практически нет недостатков и все продумано.

да, импульс эльфийский

но с эти м поделать ничего нельзя - он уже есть и будет.

все остальное же - сделано очень хорошо.

...

кроме кнопок!

очень неудобно не иметь торпед на кнопке 3, а тангажа на боковых кнопках мыши!

ладно я сейчас если пересаживаюсь на эсминец -переназначаю кнопку

но эт оне дело

Вырисовывается племя лодочников. Молодое, агрессивное. Предыдущие "изгои" (авиководы), уже кажутся меньшим злом для любителей комфортного времяпровождения в броневанне, с сигарой и сопутствующими аксессуарами. Осталось только схлестнуть эти две "побочные" ветки корабельной эволюции в очном противостоянии и выяснить наконец - кто же из них (эпитеты добавьте сами). Ставлю на авик, если штурмам подвесить ГБ вместо спорных пулемёто-ракет, то восторгов у лодочников поубавится.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×