Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Gouden Leeuw — нидерландский крейсер X уровня (стартовая)

В этой теме 198 комментариев

Рекомендуемые комментарии

444
[GH0ST]
Участник
788 публикаций
В 01.06.2022 в 20:17:43 пользователь Comandante_CheGuevara сказал:

Ну вот поэтому я и не буду качать нидерландские крейсеры. Это ж просто сюрреализм какой-то что например крейсер 10ка ничего в игре не сможет сделать подлодке, вот вообще ничего в 99 случаях из 100! (1% оставлю на неадекватов которые всплывут перед этим Кр, вместо того чтоб безнаказанно гнобить его с глубины). И это еще подлодки не ввели! Никто на них толком не играет , не прокачивает кэпов и т.д.(арендные корабли это совсем не то) А вот когда они выйдут в релиз...будет мрак. Этот же голландский Лев будет не страшнее котенка для ПЛ и превратится в любимое блюдо для подлодки и просто беспомощную дичь.

Я Вам  советую качать данный крейсер,потому что хорош!А про ПЛ фигня сам ненавижу этих подводных.,но играется нормально.Никто вас гнобить особо не будет заметите Пл уйдете.

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[VKN-E]
Бета-тестер
3 публикации
4 613 боёв

Ребят, подскажите плиз. Это баг или фича - у меня прицел бомбардировщиков стал точкой вместо квадратика.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
[ADULT]
Участник, Коллекционер
192 публикации
В 03.08.2022 в 22:15:27 пользователь Aquaz0r сказал:

Ребят, подскажите плиз. Это баг или фича - у меня прицел бомбардировщиков стал точкой вместо квадратика.

Баг

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[125RU]
Участник
39 публикаций
9 623 боя

Вопрос к разрабам - когда этим кораблям добавят средства против подводных лодок ?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
В 01.06.2022 в 21:17:43 пользователь Comandante_CheGuevara сказал:

Ну вот поэтому я и не буду качать нидерландские крейсеры. Это ж просто сюрреализм какой-то что например крейсер 10ка ничего в игре не сможет сделать подлодке, вот вообще ничего в 99 случаях из 100! (1% оставлю на неадекватов которые всплывут перед этим Кр, вместо того чтоб безнаказанно гнобить его с глубины). И это еще подлодки не ввели! Никто на них толком не играет , не прокачивает кэпов и т.д.(арендные корабли это совсем не то) А вот когда они выйдут в релиз...будет мрак. Этот же голландский Лев будет не страшнее котенка для ПЛ и превратится в любимое блюдо для подлодки и просто беспомощную дичь.

Так возьмите и поиграйте на ПЛ. у голандц есть гап, это уже опасно для пл. ПЛ в засвете особенно на 10 лвле это равносильно трупу, как только я на подлодке засвечиваюсь в радиусе 10 км от противника, море вокруг меня превращается в джакузи от авиаударов с лк противника, плюс не забывайте что ест же ещё и эсминцы, которые скорее всего будут между вашым кр и подлодкой. я без понятия как на пл безнаказано гнобить из глубины кр, для этог нужно его хотя бы видеть ну хоть как-то, а в этом плане голанцы играются примерно как американц т.е. из под острова. В общем как я понимаю если и дадут голандцу средства борьбы с пл то это будут глубинные бомбы, а они не панацея, т.к. даже на эсме достаточно сложно их прмиенить.

Что до прокачки кэпов на подлодку, открою для Вас ТАЙНУ на подлодку никто не прокачивает кэпов, потому что просто садят уникального вкачанного кэпа с какого нить корабля.

Чтобы не бояться ПЛ нужно на них поиграть.

В 29.06.2022 в 15:34:15 пользователь MarcelQ сказал:

Я Вам  советую качать данный крейсер,потому что хорош!А про ПЛ фигня сам ненавижу этих подводных.,но играется нормально.

Кр имхо очень интересен в плане геймплея. Лично я очень жду ПЛ как по мне так они вносят разнообразие в игру, и добавляют динамики.

В 29.06.2022 в 15:34:15 пользователь MarcelQ сказал:

Никто вас гнобить особо не будет заметите Пл уйдете.

ПЛ в засвете = ПЛ в порту. Ещё чего убегать от пл на кр.

  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
В 25.09.2022 в 13:01:59 пользователь AK86W123 сказал:

Так возьмите и поиграйте на ПЛ. у голандц есть гап, это уже опасно для пл. ПЛ в засвете особенно на 10 лвле это равносильно трупу, как только я на подлодке засвечиваюсь в радиусе 10 км от противника, море вокруг меня превращается в джакузи от авиаударов с лк противника, плюс не забывайте что ест же ещё и эсминцы, которые скорее всего будут между вашым кр и подлодкой. я без понятия как на пл безнаказано гнобить из глубины кр, для этог нужно его хотя бы видеть ну хоть как-то, а в этом плане голанцы играются примерно как американц т.е. из под острова. В общем как я понимаю если и дадут голандцу средства борьбы с пл то это будут глубинные бомбы, а они не панацея, т.к. даже на эсме достаточно сложно их прмиенить.

Что до прокачки кэпов на подлодку, открою для Вас ТАЙНУ на подлодку никто не прокачивает кэпов, потому что просто садят уникального вкачанного кэпа с какого нить корабля.

Чтобы не бояться ПЛ нужно на них поиграть.

Кр имхо очень интересен в плане геймплея. Лично я очень жду ПЛ как по мне так они вносят разнообразие в игру, и добавляют динамики.

ПЛ в засвете = ПЛ в порту. Ещё чего убегать от пл на кр.

У голландца есть три проблемы с подлодками:

1. он получает повышенный урон от торпед, у ПЛ на вооружении только торпеды

2. у голландца не работает авиаудар и отсутствуют глубинные бомбы именно для борьбы с ПЛ. 

3. не самый скорострельный, даже засветив у тебя только ГК на устранение ПЛ. Последние погружаются быстрее чем камень тонет в воде.

Основные ошибки при игре на голландце это стремление стать за гору и накидывать урон авиаударом, обычно ПЛ и ловят на этом пристрастии.

Но в целом, есть у тебя ГАП или нет, засветить адекватную ПЛ крайне сложно, а получить от нее пару торпед и уйти в порт запросто.

 

Поэтому наверное не стоит говорить о том, что ПЛ не так страшна. Может для Минотавра, Смоленска, еще кого более маневренного и скорострельного ...соглашусь.

Для Голландца ПЛ это головная боль

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
Сегодня в 13:11:59 пользователь Zar_Kir сказал:

У голландца есть три проблемы с подлодками:

1. он получает повышенный урон от торпед, у ПЛ на вооружении только торпеды

2. у голландца не работает авиаудар и отсутствуют глубинные бомбы именно для борьбы с ПЛ. 

3. не самый скорострельный, даже засветив у тебя только ГК на устранение ПЛ. Последние погружаются быстрее чем камень тонет в воде.

Основные ошибки при игре на голландце это стремление стать за гору и накидывать урон авиаударом, обычно ПЛ и ловят на этом пристрастии.

Но в целом, есть у тебя ГАП или нет, засветить адекватную ПЛ крайне сложно, а получить от нее пару торпед и уйти в порт запросто.

 

Поэтому наверное не стоит говорить о том, что ПЛ не так страшна. Может для Минотавра, Смоленска, еще кого более маневренного и скорострельного ...соглашусь.

Для Голландца ПЛ это головная боль

1. Многие корабли получают повышеный урон, так я бы сказал, тут как у всех.

2. У голландца есть авиаудар, правда не с глубинными бомбами, но всё же. чисто в теории урон наносит, хотя я не знаю наносит ли голадец урон ПЛ на перископной глубине.

3. Зато разовый урон фугасами весьма высок..

Не скажу что я прямо много играю на голландце, но ЛИЧНО Я вижу игру на нём из за острова, как на демойне, с той лишь разницей что есть бомбы на парашюте (чтоб не было путаницы).

Периодически я играю на ПЛ поймать корабль за островом крайне сложно. особенно голландца т.к. у его дальность стрельбы достаточная и ему не нужно идти на передовую. т.е. чтобы на ПЛ поймать данный КР за островом нужно пройти чуть ли не всю карту и в плотную приблизиться к респу противника.  И то, это в случае очень отважной ПЛ которая прямо хочет реализовать себя по полной. Это уже территория авиаударов с лк, плюс эсмы вполне могут вернуться. 

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН  с утверждением что у голландца нет средств для борьбы с ПЛ. Но с учётом того что у его и так есть самолёты, я сомневаюсь в том что ему дадут ещё одни самолёты с глубинными бомбами.  Единственное что ему могут дать, ИМХО, это глубинные бомбы как у эсмов. Которые в свою очередь достаточно трудно реализовать (опять же имхо).

 

Я бы не стал беспокоиться о ПЛ будучи на КР. Пл которая попала в засвет, а именно так можно реализовать имеющиеся в игре средства для борьбы с ПЛ, будет иметь совсем другие проблемы, нежели какой то кр.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв
В 27.09.2022 в 19:40:56 пользователь AK86W123 сказал:

у него дальность стрельбы достаточная и ему не нужно идти на передовую

:cap_haloween: 16,5 км

 

Для того, чтобы эффективно играть на Лёве, лучше всего ставить модернизацию на ДПМ и играть на пределе дистанции с периодическими отсветами для использования АУ. В идеале (если у вас хороший тайминг) АУ можно использовать каждые 72 секунды. Если сочетать маневровый бой на средней дистанции и АУ по КД, то с учетом его возможности вешать пожары можно получить нехилый буст ДПМ.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Где-то читал, что якобы разработчики говорили, что с полноценным выходом ПЛ голландцам добавят средства борьбы с ними.

Меня обманули, или это все-таки было (есть) в планах?

(Что-то на тему "универсального" авиаудара)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[WWWWW]
Участник
967 публикаций
7 374 боя
Сегодня в 14:14:43 пользователь Ravenar сказал:

Где-то читал, что якобы разработчики говорили, что с полноценным выходом ПЛ голландцам добавят средства борьбы с ними.

Меня обманули, или это все-таки было (есть) в планах?

(Что-то на тему "универсального" авиаудара)

щито?

говорили что им гб дадут, вот это я где-то видел, но универсальный авиаудар? сомневаюсь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв
В 06.12.2022 в 14:26:12 пользователь k310ii сказал:

У него есть ГБ

Мы в разные игры играем? В каком месте у него есть ГБ? На палубе для красоты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
[ADULT]
Участник, Коллекционер
192 публикации
В 07.12.2022 в 22:17:12 пользователь n193r сказал:

Мы в разные игры играем? В каком месте у него есть ГБ? На палубе для красоты?

Сорян, ошибся.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

Добротный крейсер

Поджигать стал чуть реже в остальном интересный

Изменено пользователем Zar_Kir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[78SPB]
Участник
408 публикаций
8 222 боя
В 17.06.2022 в 18:47:17 пользователь Sagi77 сказал:

Накормил Лесту бомбами и фугасами )))

ну всё! теперь понерфят :cap_book:

В 15.04.2022 в 08:06:52 пользователь n193r сказал:

Дайте кораблю ПЛО! :etc_red_button::etc_swear:

И заберите ПВО! :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
223 публикации
5 267 боёв

Что с бронёй этого мутанта? Его с 5 км даже лк не берёт в цитадель!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Для меня корабли с авиаударом такого типа  в новинку,  вот на днях ток девятку за свободку взял, пара дней на бустах и вот долгожданная 10- ка. Шикарный агрегат, по сравнению с девяткой!  Первый бой , так сказать в неумелых руках:

Скрытый текст

image.thumb.png.216f73f0ebc4f6bd0438795c3ba79351.png

Изменено пользователем Gaidermen
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[54321]
Участник
128 публикаций

Отличный крейсер. Очень кстати помогает доставать тех кто за островом или внезапно сжечь увлеченного боем линкора.

Скорострельность конечно хромает. Но это цена за наличие авиаудара.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Третий бой в неумелых руках) Кракен даже взялся, а то выше жалуются что крейсер плохой..

Скрытый текст

 

image.thumb.png.8394dfbfa6b5d80e3dd3c83f026fc5ad.png

image.thumb.png.8c6b37c0cf8323bf83bef857221943e4.png


 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[3EPO]
Участник
141 публикация
6 070 боёв

80к урона, тут особо нечем гордиться на самом деле)

 

Лично мне ветка не зашла, урон набивать тяжело, все по краю карты щемятся, но я играю в основном днем и онлайн мягко  говоря не оч),   неполные бои из них половина это плки с которыми всё плохо.

Изменено пользователем evicc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×