Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2bZmJmDzRBxe

Новый баг с торпедами

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
179 публикаций

да уж ...

в очередной раз тишина, никакой информации, пока на ютубе не увидишь не узнаешь, так еще и на форуме попробуй найди эту тему ...
я вот последние пару тройку дней Гиринга катал, думаю что это я двумя узкими веерами ни в кого попасть не могу, вроде и руки то мои родные кнопочки жмут :cap_wander:
а тут вот оно что ...
ну спасибо, теперь ждать еще пару месяцев чтобы поправить это, и запороть еще что-то...

сказать что я разочарован, ничего не сказать ... :cap_viking:
прошу офф. представителей донесите новость до отсветсвтеных, ну как так можно, и это после громких слов про многоуровневые проверки и т.д и т.п.

 

ладно, это все слова, а что в плане компенсаций для игроков ? какие очередные выводы будут сделаны ? где новости на офф. сайте или самой игре, что друдно сделать всплывающее окно с информацией, что мол так и так, есть наш "косяк", проблема с торпами. Лучше конечно никому ничего не говорить,а то играть перестанут так ?

ведь логика есть, напиши что проблема с торпами, и вот например подумаю заходить играть или нет ...

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
35 058 боёв
Сегодня в 07:59:53 пользователь drejan сказал:

компенсаций для игроков ?

Братишка, ну какие компенсации в FTP проекте ? Или за просадку альфы и урона на торпедных эсмах ? По какому критерию будет оцениваться нанесенный ущерб ?:Smile_trollface: А по багу, если уж Леста обещает быть более внимательной, то нужно не просто баг обнаружить и вывесить баннер на сайте. Нужно проверить как он влияет на другие механики сейчас и что изменится, после устранения бага. Устранят этот баг, может сломаться что-нить другое, и взвоет другая группа игроков, а это не решение. 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано провоцирующее выражение
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 866
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 067 боёв

Хорошо, что я в рангах играл не на торпедных эсмах... Хоть не бомбанул..

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
Сегодня в 10:00:08 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Братишка, ну какие компенсации в FTP проекте ? Или за просадку альфы и урона на торпедных эсмах ? По какому критерию будет оцениваться нанесенный ущерб ?:Smile_trollface: А по багу, если уж Леста обещает быть более внимательной, то нужно не просто баг обнаружить и вывесить баннер на сайте. Нужно проверить как он влияет на другие механики сейчас и что изменится, после устранения бага. Устранят этот баг, может сломаться что-нить другое, и взвоет другая группа игроков, а это не решение. 

да все верно, перегнул малёха про компенсацию =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 10:18:20 пользователь drejan сказал:

да все верно, перегнул малёха про компенсацию =)

Почему? Вот, предположим, человек за кровные деревянные купил прем-эсм, а у него операторы-наводчики торпедных аппаратов все сплошь пьяные в драбадан, и пуляют сосиски руководствуясь исключительно своим расплывчато-радужным мироощущением. Иначе как подставой это не назвать. Причём тут FTP, когда контент за фуллпрайс? Вы больше лояльных слушайте.

Изменено пользователем LLIkinep
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
52 009 боёв

Господа Разработчики, молчание в данной ситуации не лучший вариант. Информация о баге разошлась – все стримеры уже «отстрелялись» по данной теме, да и сарафанное радио работает.

Ситуация крайне неприятная для всех, но вы уж определитесь с планом действий и огласите принятое решение.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[TOR]
Участник
669 публикаций
26 056 боёв

Это просто какой-то......позор :Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

Kirito______ прокомментируете выше написанное?

Изменено пользователем anonym_bJhcf3dDDl9e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 12:15:28 пользователь volkov1987 сказал:

Kirito______ прокомментируете выше написанное?

Здравствуйте, обязательно прокомментируем, но немного позже.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
В 12.09.2021 в 16:27:50 пользователь volkov1987 сказал:

Надо вчерашние реплеи пересмотреть, было пару раз на Югумо такое - вроде правильно торпеды скинул а они не зашли, бросал естественно в движении и не по маркеру а на разворот. Вот теперь думаю - неправильно рассчитал или этот самый баг помешал?

Пересмотрел реплеи - вроде как были багнутые пуски, но в движении сложно рассмотреть. После этого пошел в треньку проверить - иногда получалось что с 7км в стоячий линкор попадало 0 из 4 торпед:cap_viking:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
35 058 боёв
Сегодня в 12:39:17 пользователь _soletrooper_ сказал:

Гронингена, Друида и Рагнара

К слову все три являются ну очень прикольными лодками на которых реально кайфово играть, а за 200тысячным дамагом пусть баклажаны гоняются. Нам бы удовольствие получить )))

Сегодня в 11:22:28 пользователь LLIkinep сказал:

лояльных

Братюмбочка, образованный человек не является синонимом слова лояльный.   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 935 публикаций
32 779 боёв
Сегодня в 12:44:54 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

К слову все три являются ну очень прикольными лодками на которых реально кайфово играть, а за 200тысячным дамагом пусть баклажаны гоняются. Нам бы удовольствие получить )))

Братюмбочка, образованный человек не является синонимом слова лояльный.   

Да Дэвидсон:Smile_Default: ..Но попытка разрабов  смещение акцента  с торпед на ГК большинству игроков не  зашла от слова совсем )) Были попытки с дымом  с японской веткой  ,потом  халандо образные   ,но у всех них   торпеды в том или ином виде  присутствовали  ,здесь же  для  умельцев в  легкие КР  с пострелушками   -да  ,поймать на схождении и быстро распилить -кайф , но до поры пока тебя  не зажали  в большинстве  ...))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

То-то я думаю, чой-та я теперь резко торпедами пападать стал ... раньше-то мазал всё время, ан вон оно чего! :Smile_hiding:

Изменено пользователем ermanec
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций

1706669749_.thumb.jpg.893b4785ac8bec17e00950380295829e.jpg

 

Этот баг-фикс точно проходил через какие-нибудь проверки?

Изменено пользователем anonym_1ouBNnqqujgw
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 866
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 067 боёв
Сегодня в 12:22:23 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте, обязательно прокомментируем, но немного позже.

Скрытый текст

 

Ждемс... Интересно все таки понять есть ли жизнь на Марсе шанс на быстрое исправление...

Изменено пользователем _R0NIN
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 13:06:06 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

Этот баг-фикс точно проходил через какие-нибудь проверки?

Судя по описанию это новый баг, пришедший на смену старому, так что наверное ещё проверки предстоят.

Если же это последствия исправления первого бага с торпедами, то все тогда приехали, когда ремонт происходит таким образом, то нормально никогда уже не будет. Будет вечный ремонт, типа как дороги делают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Может эта такая новая мета, каждый патч новые баги выпускать. :cap_like:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 12:44:54 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Братюмбочка, образованный человек не является синонимом слова лояльный.   

Это-то, конечно, так, очевидные вещи говорите. Вот только мне видится другое, и "истинная религия всегда та, на чьей стороне государь и палач". 

Сегодня в 13:41:48 пользователь runSIG сказал:

 

Официально признали - уже полдела. Только почему не в этой же теме? Эх... Ждём решения...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×