Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Акция «Лестница в топ»

В этой теме 767 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 999 боёв
Сегодня в 11:40:56 пользователь MrCarleone сказал:

лбз - что это такое? "з" - это похоже задача, "личная боевая задача"?

личные боевые задачи.за прохождения которых дают танк.там сложные задачи,но люди их годами выполняют(то есть есть цель)тут же обычный ивент с нереальными цифрами.теперь понимаете разницу?

Сегодня в 11:43:58 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Я вот думаю устроить ивент на выходных, где игроки по итогу акции получат определенное количество флажных сигналов за заработанные ачивки. 
Как вам такой вариант?  
Для все кораблей с V по X уровень
В качестве награды, камуфляжи и флажные сигналы (экономические и боевые)
В качестве суперприза контейнер VIII для того, кто собрал больше всего ачивок
По 1 суперконтейнеру для 2,3,4 места по количеству ачивок 
по 10 портальных фишек для топ 300

Это в общих чертах. 

Есть статистические данные. Что наибольшее количество ачивок набитое за выходные, одним человеком это 90 шт. (это просто для примера и данные взяты не за всю историю проекта, а с аналогичного ивента)
 

пожалуйста не надо в призах давать портальные фишки.а то если бы вам на работе выдавали зарплату лотерейными билетами то вы бы тоже были не в восторге.просто что то ценное а не шанс на что то ценное

Изменено пользователем _Yaroslavl_76
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 11:32:06 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

сложный путь чистый опыт за 1 бой

легкий путь чистый опыт в накопление

Мы еще вернемся к этому ивенту, но чуток позже =) нужен перерыв. 4200 все еще в наших сердцах. 

Сегодня в 11:34:42 пользователь wabulogg25 сказал:

Ну и где здесь развлечение? Чистый опыт за один бой с любой цифрой - это не развлечение!!!!

Ну а если кумулятивное количество опыта за все выходные? Мы такой ивент уже проводили, там не обязательно за 1 бой =)

Сегодня в 11:36:57 пользователь MrCarleone сказал:

В танки не играл, не знаю что там, но вопрос по моему был на оф стриме, вот он в теме:

Я работаю сейчас над такой задачей, это не быстро. Займет несколько месяцев. От задумки до интеграции в клиент. 
Пока не могу дать никакой информации. 

Давайте лучше про эти выходные решим.

Сегодня в 11:45:22 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

пожалуйста не надо в призах давать портальные фишки.а то если бы вам на работе выдавали зарплату лотерейными билетами то вы бы тоже были не в восторге.просто что то ценное а не шанс на что то ценное

А давайте я не буду убирать портальные фишки, только потому, что они вам не нравятся? 
У нас десятки тысяч человек их собирают и участвую в розыгрышах, им это интересно. И это просто дополнительный способ их получить, никак не мешающий основному ивенту. 
Убери я их или оставь, ничего не изменится.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 022
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 819 боёв
Сегодня в 11:48:41 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Ну а если кумулятивное количество опыта за все выходные? Мы такой ивент уже проводили, там не обязательно за 1 бой =)

Я за....кто захотел - упоролся, кто не захотел - просто поиграл.....а если там еще и промежуточные призы будут (флажки), то вообще прекрасно.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 999 боёв
Сегодня в 11:48:41 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Мы еще вернемся к этому ивенту, но чуток позже =) нужен перерыв. 4200 все еще в наших сердцах. 

Ну а если кумулятивное количество опыта за все выходные? Мы такой ивент уже проводили, там не обязательно за 1 бой =)

Я работаю сейчас над такой задачей, это не быстро. Займет несколько месяцев. От задумки до интеграции в клиент. 
Пока не могу дать никакой информации. 

Давайте лучше про эти выходные решим.

А давайте я не буду убирать портальные фишки, только потому, что они вам не нравятся? 
У нас десятки тысяч человек их собирают и участвую в розыгрышах, им это интересно. И это просто дополнительный способ их получить, никак не мешающий основному ивенту. 
Убери я их или оставь, ничего не изменится.

я к тому что дайте что то ценное за так называемый вами топ 300.так что это не со всем правильно,как вы написали(если это вам не нравится)

Изменено пользователем _Yaroslavl_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 409 боёв
Сегодня в 13:48:41 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Давайте лучше про эти выходные решим.

Два года назад (или три года?!)  было соревнование, на САМОЕ быстрое прохождение операции "Нараи". Почему бы снова его не повторить? 

Заодно уж ввести аналогичное соревнование на прохождение других Операций...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Думаю хорошим развлечением станет ивент, где , например за определённое количество боёв (например за 20 боёв) надо  как можно чаще занимать первую строчку в команде по опыту. 

Как пример, все провели по 20 боёв, 10 игроков набрали по 15 первых мест по опыту за 20 боёв, смотрим, кто из них набрал больше всех опыта, тот и победитель. Приз соответствующий. Остальным призы попроще. Ещё, например 50 игроков набрали по 14 первых мест за 20 боёв, им призы  ещё попроще и т.д. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[RFL]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
14 041 бой
Сегодня в 11:48:41 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Мы еще вернемся к этому ивенту, но чуток позже =) нужен перерыв. 4200 все еще в наших сердцах. 

Ну а если кумулятивное количество опыта за все выходные? Мы такой ивент уже проводили, там не обязательно за 1 бой =)

Я работаю сейчас над такой задачей, это не быстро. Займет несколько месяцев. От задумки до интеграции в клиент. 
Пока не могу дать никакой информации. 

Давайте лучше про эти выходные решим.

Была по моему акция, по которой начисляли очки за места в команде, начиная с какого то места. Можно сделать так-же. Начиная например с 5-го места, начислять баллы.

За 5-е место - 1 балл, за 4-е - 2... Потом накопившиеся очки тратить на выбранные наборы призов.

Изменено пользователем MrCarleone
грамм. ошибка
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 409 боёв
Сегодня в 13:55:36 пользователь HoarFighter сказал:

за определённое количество боёв (например за 20 боёв) надо  как можно чаще занимать первую строчку в команде по опыту. 

Если будут учитываться кооперативные бои - я только ЗА! :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 11:53:49 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

я к тому что дайте что то ценное за так называемый вами топ 300.так что это не со всем правильно,как вы написали(если это вам не нравится)

Вы не поняли.
Есть задачи и призы которые даются, например, за определенное количество набитых ачивок. (флажные сигналы)
Есть призы, которые даются за самое большое количество ачивок. (корабли, контейнеры)
А есть 300 человек, которые получат портальные фишки.

Все призы мне нужно согласовать и заопрувить, я их не из кармана достаю. =) 

И с портальными фишками ситуация очень простая. Они либо есть в ивенте либо их нет. Т.е. я их либо раздам, либо нет, понимаете?
Это не поощрение и не приз, это раздача в рамках большого ивента "кораблям шесть"

Сегодня в 11:54:39 пользователь Frank_B0rman сказал:

Два года назад (или три года?!)  было соревнование, на САМОЕ быстрое прохождение операции "Нараи". Почему бы снова его не повторить? 

Я с лопаты буду есть всю неделю от тех, кто не любит операции =) 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 999 боёв
Сегодня в 11:56:30 пользователь MrCarleone сказал:

Была по моему акция, по которой начисляли очки за места в команде, начиная с какого то места. Можно сделать так-же. Начиная например с 5-го места, начислять баллы.

За 5-е место - 1 балл, за 4-е - 2... Потом накопившиеся очки трать на выбранные наборы призов.

вот уже лучше.действительно давать очки за место в итоге в своей команде(что бы от победы не зависело).начиная с 1 места-10 очков заканчивая 10 местом за которое 1 балл дается.11 и 12 места не учитываются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 11:48:41 пользователь GeneralPunk_WG сказал:


У нас десятки тысяч человек их собирают и участвую в розыгрышах, им это интересно. И это просто дополнительный способ их получить, никак не мешающий основному ивенту. 
Убери я их или оставь, ничего не изменится.

У вас видимо какая-то не верная информация, откуда такие сведения, что десятки тысяч собирают и им это интересно? Мне вот вообще не интересно, но они всё равно собираются, я ведь не могу их лично себе отменить.

А так видимо тоже вхожу в статистику, что типа мне интересно. А так да, согласен, есть они, нет их, мне всё-равно.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 11:56:30 пользователь MrCarleone сказал:

Была по моему акция, по которой начисляли очки за места в команде, начиная с какого то места. Можно сделать так-же. Начиная например с 5-го места, начислять баллы.

За 5-е место - 1 балл, за 4-е - 2... Потом накопившиеся очки тратить на выбранные наборы призов.

Совсем недавно её проводили =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 409 боёв
Сегодня в 13:58:53 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Я с лопаты буду есть всю неделю от тех, кто не любит операции =) 

Жаль, очень жаль, если вы поддадитесь на эти провокации... 

 

А если по теме... Есть у меня еще одна грандиозная мечта... 

 

Меня сильно печалит участь многочисленных "песочных" премов в порту. Все эти Эмдены, Авроры, Варяги и Ишидзучи, годами стоят без дела. Даже "снежинки" с них отменили. ОЧЕНЬ прошу, любое соревнование придумайте, чтобы я смог снова выкатить их в бой. Вот вам разве самому не претит мысль о том, что на разработку моделей кораблей был затрачен труд программистов и прочие ресурсы, а они оказались не нужны?!

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 999 боёв
Сегодня в 11:58:53 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Вы не поняли.
Есть задачи и призы которые даются, например, за определенное количество набитых ачивок. (флажные сигналы)
Есть призы, которые даются за самое большое количество ачивок. (корабли, контейнеры)
А есть 300 человек, которые получат портальные фишки.

Все призы мне нужно согласовать и заопрувить, я их не из кармана достаю. =) 

И с портальными фишками ситуация очень простая. Они либо есть в ивенте либо их нет. Т.е. я их либо раздам, либо нет, понимаете?
Это не поощрение и не приз, это раздача в рамках большого ивента "кораблям шесть"

Я с лопаты буду есть всю неделю от тех, кто не любит операции =) 

это понятно.но я к тому что самых активных (топ 300) все же можно как то более материально вознаградить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 12:00:45 пользователь HoarFighter сказал:

У вас видимо какая-то не верная информация, откуда такие сведения, что десятки тысяч собирают и им это интересно? Мне вот вообще не интересно, но они всё равно собираются, я ведь не могу их лично себе отменить.

А так видимо тоже вхожу в статистику, что типа мне интересно. А так да, согласен, есть они, нет их, мне всё-равно.

Вы думаете что здесь на форуме представлены все наши игроки? =)  тут даже за месяц не собирается 1 десятая от дневной активности в игре. Форум это форум, мы его любим и ценим.
Но активности для всех, а не только для форумчан, и я должен это учитывать.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 999 боёв
Сегодня в 12:05:42 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Вы думаете что здесь на форуме представлены все наши игроки? =)  тут даже за месяц не собирается 1 десятая от дневной активности в игре. Форум это форум, мы его любим и ценим.
Но активности для всех, а не только для форумчан, и я должен это учитывать.

вы главное определитесь.это будет просто ивент или все же ивент на скилл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 12:05:42 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Вы думаете что здесь на форуме представлены все наши игроки? =)  тут даже за месяц не собирается 1 десятая от дневной активности в игре. Форум это форум, мы его любим и ценим.
Но активности для всех, а не только для форумчан, и я должен это учитывать.

Да, пожалуйста, учитывайте. Я же написал, мне не жарко и не холодно от этих фишек.

Рассмотрите лучше моё предложение 684, вдруг вам понравится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 12:03:57 пользователь Frank_B0rman сказал:

Меня сильно печалит участь многочисленных "песочных" премов в порту. Все эти Эмдены, Авроры, Варяги и Ишидзучи, годами стоят без дела. Даже "снежинки" с них отменили. ОЧЕНЬ прошу, любое соревнование придумайте, чтобы я смог снова выкатить их в бой. Вот вам разве самому не претит мысль о том, что на разработку моделей кораблей был затрачен труд программистов и прочие ресурсы, а они оказались не нужны?!

Да, я с вами согласен на 300 процентов. И давно ломаю над этим голову.
Но представьте, что будет с новыми игроками, которые зайдут на выходных поиграть, а там их ждет армия опытных морских волков на I - IV уровнях? =) с 21 кэпами

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 999 боёв
Сегодня в 12:14:40 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Да, я с вами согласен на 300 процентов. И давно ломаю над этим голову.
Но представьте, что будет с новыми игроками, которые зайдут на выходных поиграть, а там их ждет армия опытных морских волков на I - IV уровнях? =) с 21 кэпами

новые игроки в рандоме с ботами играют,пока не с играют определенное количество боев

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 12:11:01 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

вы главное определитесь.это будет просто ивент или все же ивент на скилл.

Очевидно, что ивент на скилл нужно хорошенько продумать, а то будет опять 4200 =))) 
Я думаю, что создам отдельную тему и подключу всех к разработке. Сможете, при желании, поучаствовать. 
Хотя бы в ключе голосования «да - нет» или «хотим - не хотим»

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×