Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.9: Хэллоуин

В этой теме 442 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
121 публикация
16 875 боёв
В 04.10.2021 в 18:34:38 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Если верить вам, то все настолько не любят ПЛ, что на них ни кто и играть не будет. Значит и проблема отпадет сама собой. На вашей стороне большинство - все будет хорошо.

Ваша шутка удалась)))все будет хорошо-сомневаюсь.

Я не утверждал,что их не любят,ЦА заценит. Раз Вы их вводите в рандом то значит будут играть и не мало.А сними "треш и угар" соответственно тоже будет.Я даже не представляю,что будет творится в рандоме.Мало торпедных эсм так и подлодки давай "беру все".

В 04.10.2021 в 22:56:31 пользователь Nekrovul сказал:

Предлагаю тогда оставить в игре одни только ЛК чтобы им жизнь никто не портил

Да, что Вы тогда на них по больше не играете(судя по статистике) тоже портят???Или как,не спорю все должно быть в балансе.Но лк в нынешней мете это большой дамаг для всех.А взамен при игре на лк держи сквозняки,пожар в ремку и т.д.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

General_Punk_WG

Хотелось бы иметь возможность выбора имущества за жетоны, а не цепочкой.

Мне например интересны камо, а кораблики я готов качать "ручками".

Можно рассмотреть получение возможности добирать за оставшиеся жетоны расходуемые камуфляжи или сигналы?

 

Понятно, что в таком раскладе может появиться возможность выбора всех корабликов (если не брать камуфляжи) - но там можно поставить условие, что кораблики доступны после определенной суммы полученных жетонов (математически - как сейчас с цепочками наборов).

Изменено пользователем anonym_biYKKSxOhSDY
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций

1)ПЛ хорошо, теперь торпеды ЭМ будет кому светить и в дымах теперь стоять опасно торпеду от ПЛ можно будет схватить.:Smile_trollface:

2)Еще одна ветка ЛК с ГАПом и ПМК lда еще с бонусом в виде длинных торпед, тоже здорово

3) Авиа-удар почти для всех кораблей это плохо, не у всех же кораблей РЛС  имеется, нужно еще какую ни будь альтернативу для борьбы с ПЛ придумать.

 

4) А вообще неплохо бы перекроить задачи для всех классов кораблей с выходом ПЛ, вернутся так сказать к истокам  "камень-ножницы-бумага" . ПЛ дать мощные торпеды, которые могут поражать только АВ, КР и ЛК,  ЭМ напротив  торпедам урон уменьшить в двое а так же дальность хода уменьшить  примерно как на 5-6 уровнях (в приделах засвета), снабдить их хорошим ГАПом и РЛС,  пусть ищут в  дымах своих собратьев на точках  а так же ищут  и уничтожают ПЛ. КР  пусть так и останутся универсалами-защитниками   команды  от всех угроз,  ЛК главной ударной силой команды, а АВ глазами и поддержкой команды. Сейчас же в игре просто все поставлено с ног-наголову ибо ЭМ гоняются за ЛК  КР вроде как должны контрить ЭМ  с  этой задачей справляются плохо, АВ вроде  как с поддержкой команды кое как справляется на мой взгляд, единственно что ПМК и задержку при атаке  штурмовиков надо сделать всем АВ как на немецкой ветке АВ,  а то что  вводом ПЛ, у ПЛ уже в задачах прописано гонятся за ЭМ , так это еще один несуразный бред.

Изменено пользователем _Krauser_
  • Плюс 2
  • Круто 4
  • Скучно 3
  • Плохо 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
В 04.10.2021 в 17:31:51 пользователь _Dragonaut_ сказал:

Эти корабли представлены в игре в модернизированном виде, характерным для 30-40х годов. Как вы понимаете, исторический флаг там должен быть другой:)

И когда будет ТОТ исторический флаг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Почему, на мой взгляд, ПЛ должны быть в одном слоте с эсмами.

  1. Облегчение состава команд ведёт к уменьшению времени боя. В этом можно убедиться на примере танков.

  2. 4эсма 2 ПЛ 1 авик- половина команды в инвизе. Тупо не в кого стрелять. Потом засвет- Бац Бац и бой закончен. Оно мне надо?

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 167 боёв

Тут пишут (много): не буду играть, удалю и т. д. (из за ввода ПЛ в рандом). Сам думал, что онлайн просядет сильно. Но это вряд ли. Сначала благодаря Хэллоуину, а потом сбитию новогодних снежинок - сильной просадки в ближайшие пару патчей не будет.

Сам я против ПЛ. Будет скорее всего, как со "старыми" авиками: в одной команде игрок - ас (на ПЛ), а в другой "овощ". Может поэтому тогда авики сильно изменили? Хотел тогда научиться по настоящему играть на авиках ("старых"). Дошёл до 7-го "Ranger" и вроде даже что то получалось. А с "новыми" - не зашло. Играю на них иногда в основном чтобы взять звёзды в МС. В нашем клане мало кто играет на ЭТИХ авиках. Тоже с ПЛ - ни кто не сбивает с них звёзды (в клане).

По поводу отмены контейнеров с премиум - кораблями: однозначно минус вам. Как появилась новость о вводе контейнеров с корабликами скачал тестовый клиент. Собирал жетоны единства по максимуму. Но на кораблик "7" всё - равно не хватило. В итоге взял два 5-х. Надеялся, что выпадет какой - нибудь эксклюзив, но... ЭМ "Siroco" и ЛК "Viribus Unitis" (Видимо имеется какой то приоритет в том, что выпадет). Так же взял 2 Гигантских контейнера МБ - тряпки и премиум. Откровенное разочарование. В тест в ближайшем будущем (при нынешних призах) вряд ли пойду. Потестить интересный для себя кораблик там вообще не реально, особенно если он ниже 8-го. 

Ну и если будет с ПЛ так, как предполагаю, то после новогодних снежинок возьму "отпуск". Буду заходить, когда выходит новый патч (если будет что то интересное). Как то - так...

P.S.: И ещё (но не по обнове, а вообще) - просто бесят в после боевой статистике, в разделе БЗ "вызовы дня". Они постоянно мешают (мне). Одного "вызова" по выполненной задаче лично мне хватило бы "за глаза".

 

Изменено пользователем Olegan_72
  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

По моему мнению тратить дублоны на прокачиваемый корабль (нем.10) это черезчур.

Ну и ПЛ в рандоме плохо, из-за торпед которые меняют траекторию на тебя. У линкоров итак ремка постоянно в дефиците - ведь частые пожары, а тут еще её прожимать при когда на тебя подлодка наводится. Ну прожал ремку. она за 15 сек. закончилась, а подлодка снова на тебя радар навела.

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 029
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 879 боёв

Сделайте тогда какой-нибудь режим без пл на постоянной основе.....тот же блиц, 2 недели 3х3, 2 недели 4х4, на следующий месяц другой уровень, пока не придумаете еще что.....

Изменено пользователем wabulogg25
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 438 боёв
Сегодня в 00:02:12 пользователь _Krauser_ сказал:

4) А вообще неплохо бы перекроить задачи для всех классов кораблей с выходом ПЛ, вернутся так сказать к истокам  "камень-ножницы-бумага" . 

так все прям в бою выполняют классовые задачи , все играют как хотят , кто БЗ выполняет , кто на про-альфу молится и т.д. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 212
Участник, Коллекционер
703 публикации

Тут вроде пожелания и предложения собирают, так вот, сделайте что-то вроде комиссионного магазина или ломбарда для всех игроков, куда можно было бы предложить премкамо от пройденных кораблей, особые модернизации которые не нужны, я например с "Курфюста" снял и не использую. Даже кораблики которые не нужны тебе, а другому надо, вот и можно будет поменяться или купить у другого игрока. Но все по разумным ценам и согласию. Дикую вакханалию разумеется необходимо исключить. А по поводу подлодок, место им в отдельном режиме или операциях. Негатива от них в случайных боях будет много, а там любители вволю могут поиграть. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[TC]
Участник
12 публикаций
8 262 боя

Есть, по моему скромному мнению, режим где подлодки будут историчны и не токсичны - конвой, только убрать оттуда линкоры и оставить эсмы и минимум крейсеров. Логично - задача лодок топить купцов, эсмов топить подлодки, крейсеров - защищать эсмы. По ранговым сложилось впечатление, что лодки сами по себе, болтаются, кого-то бесят, а так, не пришей кобыле хвост...

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[FL1NT]
Участник
204 публикации
30 004 боя
В 04.10.2021 в 18:07:15 пользователь K_T_O_F сказал:
  • «Флаг царя Московского»;
e635e82e-21ef-11ec-a5d0-8cdcd4b147d4.jpg

Бориса первого, уставшего. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[TREE]
Участник
34 публикации
7 859 боёв
В 04.10.2021 в 21:56:31 пользователь Nekrovul сказал:

Предлагаю тогда оставить в игре одни только ЛК чтобы им жизнь никто не портил :cap_old:

Отличная идея! Я джва года жду такую игру. Посмотрим у кого снаряды тяжелее, броня толще, а ПМК длинее.

Если серьёзно, разработчики так боятся дать игрокам выбор, потому что большая часть корабликов окажется никому не нужна?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 07:55:04 пользователь ion2_3 сказал:

Отличная идея! Я джва года жду такую игру. Посмотрим у кого снаряды тяжелее, броня толще, а ПМК длинее.

Если серьёзно, разработчики так боятся дать игрокам выбор, потому что большая часть корабликов окажется никому не нужна?

Ммм я один не вижу тут логики? Если большая часть корабликов никому не нужна то почему тогда рандом такой пёстрый? А если эффективность корабля определяет калибр гк и наличие пмк почему тогда на KOTS никто не берёт шикишиму? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 472 боя
Сегодня в 09:56:32 пользователь Shaytanbich сказал:

Подводные лодки в рандоме "Случайных боёв" -ЭТО ТО ЧТО НАДО!  :Smile_izmena:

Как же теперь стоять за островками от носа и сдавать назад?! :cap_wander_2: Плак-плак!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 09:19:41 пользователь BlackRaiDe сказал:

Как же теперь стоять за островками от носа и сдавать назад?! :cap_wander_2: Плак-плак!

Ну кому то нубят надо учить играть , придётся  ПЛам!

  • Скучно 4
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[TREE]
Участник
34 публикации
7 859 боёв
Сегодня в 08:48:27 пользователь Nekrovul сказал:

 Если большая часть корабликов никому не нужна то почему тогда рандом такой пёстрый?



Потому что это единственный вид рандома?

P.S. Не ожидал, что требуется тег /шутка. Предлагаете привести полный список параметров для прикладной фаллометрии линкоров?

Изменено пользователем ion2_3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[MORF]
Участник, Коллекционер
240 публикаций
7 640 боёв
Сегодня в 07:16:36 пользователь wabulogg25 сказал:

Сделайте тогда какой-нибудь режим без пл на постоянной основе.....тот же блиц, 2 недели 3х3, 2 недели 4х4, на следующий месяц другой уровень, пока не придумаете еще что.....

Кто же по доброй воле кроме подводников туда пойдет, в такой режим?)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации
Сегодня в 09:23:31 пользователь Shaytanbich сказал:

Как на ПЛ Кракена нафармлю , я статистику для школьников открою!) Пока рекорд в РБ 3 надводных корабля , но там туго набивать , всё таки люди подготовленные играют .

Подготовленные люди в рангах играют?:cap_haloween:

Спасибо, открыл форум, а тут ваши посты. Посмеялся от души

  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 09:32:24 пользователь Vasyan_Nyasha сказал:

Подготовленные люди в рангах играют?:cap_haloween:

Спасибо, открыл форум, а тут ваши посты. Посмеялся от души

Ну большинство как минимум ,если до Золота дошли. Не надо всех огульно оскорблять -это не делает вам чести. или это просто троллинг - понял!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×