Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

В этой теме 4 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 159
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
851 публикация
Сегодня в 17:32:05 пользователь Panzer_krabe сказал:

Статистику онлайна, подтверждающую эти слова можно не ждать. Как всегда.

Он уже даже текст не читает,а там прямо написано что это комментарий под видео)

Изменено пользователем a911
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[DRAKE]
Участник
243 публикации
3 595 боёв
Сегодня в 19:54:42 пользователь sudak68 сказал:

Он уже даже текст не читает,а там прямо написано что это комментарий под видео)

Так у игры действительно большой онлайн сейчас. Думаю с вводом подлодок она только выиграла. Всё больше и больше людей хотят погрузиться на дно.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
Сегодня в 16:17:39 пользователь AgileJoe сказал:

ну-да ну-да

-эй подводники идемте бить лк самонаводящимися торпедами!!!

-а если они нас в ответ авиасбросом ГБ с удобным прицелом?

-а нас то за шо?!!

ну есть нюанс, эти торпеды неособосамонедосамогоконцанаводящиеся.

 


Даешь историчность и тру самонаведение без вот этих вот ремкой снятий, а также системы Fat и Lut чтобы можно было за острова пулять нормально! А то развели эльфизм - линкоры уворачиваются от торпедок ("самонаводящихся"?), как нео от пуль. Еще б дали возможность ЛК отлавливать торпеды и обратно в ПЛ их запускать!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
Сегодня в 18:56:03 пользователь Veivo сказал:

Так у игры действительно большой онлайн сейчас. Думаю с вводом подлодок она только выиграла. Всё больше и больше людей хотят погрузиться на дно.

боты

 

 

Изменено пользователем anonym_bY7pIoHi6jah
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 17:52:06 пользователь Timmard сказал:

Горная цепь, Греция, Раскол, Спящий гигант и, пожалуй, Трезубец для низких уровней

А как же Атлантика (верхний респ), Край вулканов, Линия разлома, Новый рассвет, Осколки, Петля, Пролив, Север, Северное сияние, Соседи? На всех этих картах тоже есть острова, за которые может встать авик. И я не знаю карт, где в радиусе 16 км не было бы границы карты и союзников. Эти два фактора сужают круг поисков.

Сегодня в 17:52:06 пользователь Timmard сказал:

1 - нет, а постоянно - да. И это не сказки.

Помню несколько боев, где я вешал по 3-5 люстр над подлодкой. Наша команда их выиграла, а я был в списке выше красного авика. Так что - нет.

Сегодня в 17:52:06 пользователь Timmard сказал:

Про карты я уже написал выше. Союзники, как правило, разбегаются по флангам, а помогать требуют на всех флангах. 

Требовать они могут что угодно. Надо самому оценивать обстановку и решать, где ты сейчас нужнее.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[DRAKE]
Участник
243 публикации
3 595 боёв

Игра сейчас находится на пике. Замечательные отношения со всеми контрибьюторами, рекордный онлайн, уважение, как новичков так и старых игроков и всё благодаря подводным лодкам - они вдохнули жизнь в проект.

 

Проще всего играть на линкорах и тяжёлых крейсерах, они синергируют с подлодками и играется легко и приятно.

Сегодня в 20:34:20 пользователь Panzer_krabe сказал:

Помню несколько боев, где я вешал по 3-5 люстр над подлодкой. Наша команда их выиграла, а я был в списке выше красного авика. Так что - нет.

+1, я прожимаю глубинные бомбы на линкоре и одна, иногда и две подлодки сразу в порт.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 14
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 19:35:15 пользователь Veivo сказал:

+1, я прожимаю глубинные бомбы на линкоре и одна, иногда и две подлодки сразу в порт.

Толсто...

  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[DRAKE]
Участник
243 публикации
3 595 боёв
Сегодня в 20:40:14 пользователь Panzer_krabe сказал:

Толсто...

Вы просто не умеете играть значит.  Подлодки легко контрятся измождением, можно потратить их автономность. У всех кораблей есть инструменты для уничтожения подлодок, печально, что вы этого не знаете.

Подлодки - просто ещё один класс, нужно научиться играть на нём и противодействовать ему, по началу тяжело и кажется, что он несбалансирован, но чем дальше - тем больше понимаешь, что разработчики всё просчитали на 2 шага вперёд.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 11
  • Скучно 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 14:02:40 пользователь Transformation сказал:

Что-то я за всё время игры в этом патче более чем 2 бомбами за 1 авиаудар так и не попадал по пл
Должны все звезды сойтись, чтобы попало больше, видимо. 

Я топил. С ямато. Лодка засветилась в далеке, я 2 удара наложил и дальше за тундрой гнатся. А оно бум и фраг. Но это именно звезды сошлись. Сродни по смолескоминотавру в дым шмальнуть и сокрушительный сделать. Короче в рамочку и на стеночку.

  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
876 публикаций

достали эти подлодки . скоро будем играть только эсмы и подлодки  . на линкорах постоянно пищит импульс а авиа удар 6 км . всю игру сломали подлодками 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[DRAKE]
Участник
243 публикации
3 595 боёв
Сегодня в 20:53:23 пользователь samotlor17 сказал:

Я топил. С ямато. Лодка засветилась в далеке, я 2 удара наложил и дальше за тундрой гнатся. А оно бум и фраг. Но это именно звезды сошлись. Сродни по смолескоминотавру в дым шмальнуть и сокрушительный сделать. Короче в рамочку и на стеночку.

Нажимаете 4 и наводитесь туда, где подлодка будет, определив по носу её курс. И вуаля, подлодка мертва. 

 

Сегодня в 20:59:41 пользователь Bratanhik сказал:

достали эти подлодки . скоро будем играть только эсмы и подлодки  . на линкорах постоянно пищит импульс а авиа удар 6 км . всю игру сломали подлодками 

Нельзя неумение играть проецировать на всех игроков. Подлодка - САМЫЙ слабый класс сейчас, у неё очень мало среднего урона и она ничего не может сделать своими торпедами.

 

В основном от торпед все уклоняются и подлодка плавает весь бой бесполезной.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
717
[MIND2]
Участник
393 публикации
21 547 боёв
Сегодня в 18:29:18 пользователь Ratamahatta сказал:

"Кассета" импульсов. 10 шт. в кассете. Откидал -  перезаряжаешь 3 минуты и раскидывай торпы без импульса по упреждению.

Мне кажется, было бы логичнее не "кассетой", а "подзарядкой", как с их торпедниками. Допустим, запас из 10 импульсов, перезаряжаются по штуке в 20-30 секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[DRAKE]
Участник
243 публикации
3 595 боёв
Сегодня в 21:19:23 пользователь Veselyi_kot сказал:

Мне кажется, было бы логичнее не "кассетой", а "подзарядкой", как с их торпедниками. Допустим, запас из 10 импульсов, перезаряжаются по штуке в 20-30 секунд.

Подлодки нужно апать и бустить, а вы про какие-то ограничения говорите. Подлодки - самый переоценённый класс сейчас.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
717
[MIND2]
Участник
393 публикации
21 547 боёв
Сегодня в 20:33:29 пользователь Veivo сказал:

Подлодки нужно апать и бустить, а вы про какие-то ограничения говорите. Подлодки - самый переоценённый класс сейчас.

Так я и не спорю, но нужно их делать более скиллозависимыми. Вместе с этим предложением — увеличить автономность на высоких уровнях, слегка понизить КД торпед и  выдать "нарисованное" на модельке ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[SOLO_]
Участник
70 публикаций

Подводные лодки мешают играть в случайном бою!

Кроме того:

        бой 10-го уровня, режим превосходство. у чела на подводной лодке 10-го уровня  97 боев в WOWS!  винрейт 32!!! он пускал торпедки в острова!!! почему его 11 союзников должны были это терпеть!!!

       Это не тестовый режим! Это случайный бой, куда люди приходят нормально играть.

 

Люди которые это придумали, почему играя с релиза игры(!) я должен получать такое неудовольствие? !!! и много-много игроков также!!!

Такое отношение к личному составу вызывает ответное отношение к игре... 

Изменено пользователем stig63
склероз сосудов головного мозга
  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[DRAKE]
Участник
243 публикации
3 595 боёв
Сегодня в 22:10:05 пользователь stig63 сказал:

Это не тестовый режим! Это случайный бой, куда люди приходят нормально играть.

А когда по твоему тестить подлодки? И ГЛАВНОЕ КАК?

 

Конечно, разработчики решили протестировать реальное положение дел с подлодками и ввели их в случайные бои, они получают информацию, анализируют её и примут решение о улучшении подлодок в конце, так как они слишком слабы сейчас.

 

И мы должны быть благодарны разработчикам, за то что они в БЕСПЛАТНОЙ(!) игре стараются для нас и вводят новый класс техники. Просто немного потерпите, играйте пока линкорами и тяжёлыми крейсерами, у них есть возможность противостоять подлодкам - глубинные бомбы и манёвр уклонения.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 604
[MIMIK]
Бета-тестер
2 233 публикации
12 978 боёв
Сегодня в 21:22:45 пользователь Veivo сказал:

А когда по твоему тестить подлодки? И ГЛАВНОЕ КАК?

Тестировать их услилиями супертестеров. Только нормальных, а не таких, которые допустили введение этого порождения эльфийской магии в случайные бои

Сегодня в 21:22:45 пользователь Veivo сказал:

получают информацию

Здесь уже 143 страницы информации. Статистика лайков/дизлайков на стриме, где они катали пл
И комментарии во всех соцсетях с призывами убрать это недоразумение из случайных боев

Сегодня в 21:22:45 пользователь Veivo сказал:

улучшении подлодок в конце, так как они слишком слабы сейчас

Дело не в слабости, а в токсичности этого класса-паразита. 

Сегодня в 21:22:45 пользователь Veivo сказал:

глубинные бомбы

Которые заряжаются по минуте причём сначала 1, потом другой, и наносит урон через 17 секунд после наведения и попадает максимум 2 бомбочками, хотя для убийства надо хотя бы 8. 

Я бы мог рассказать, что я думаю о тех, кто придумал это нечто, что больше подходит для сеттинга игры про орков, эльфов и гномов, чем для игры про боевые корабли, да забанят. 
Если с ними что-то не сделают до патча 0.10.10, я просто перестану играть в эту игру в связи с полным непониманием разработчиков о том, как эту самую игру делать лучше

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 20:33:29 пользователь Veivo сказал:

Подлодки нужно апать и бустить, а вы про какие-то ограничения говорите. Подлодки - самый переоценённый класс сейчас.

Ввыдать им лазеры и луч смерти((. Мы уже поняли. Тебе очень нравится, но не смог пока😊

Сегодня в 21:22:45 пользователь Veivo сказал:

А когда по твоему тестить подлодки? И ГЛАВНОЕ КАК?

 

Конечно, разработчики решили протестировать реальное положение дел с подлодками и ввели их в случайные бои, они получают информацию, анализируют её и примут решение о улучшении подлодок в конце, так как они слишком слабы сейчас.

 

И мы должны быть благодарны разработчикам, за то что они в БЕСПЛАТНОЙ(!) игре стараются для нас и вводят новый класс техники. Просто немного потерпите, играйте пока линкорами и тяжёлыми крейсерами, у них есть возможность противостоять подлодкам - глубинные бомбы и манёвр уклонения.

Играйте линкорами и тяж.крейсерами они контрят пл😂😂😂. Человек вам плохого не посоветует👍

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Отличное решение было выдать всем ЛК ПЛО, только забыли уточнить, что оно не наносит урон, тем кому выдали с последний патчем (оно номинально есть, но влияния на бой от него нет), и у "особо сильных кораблей" оно ещё и обрезано по дальности.

Предлагаю такой же вариант, как вы сделали с ПМК и ЛК (которые наносят уменьшенный урон по эсминцам), чтобы  ПЛ наносили 20-30% урона торпедами по ЛК и ТК, чтобы они в первую очередь воевали с самими подлодками и эсминцами, а атаковать ЛК и ТК было не в приоритете, так как последний с ними не чего сделать не могут.

И последнее как класс у которого нет даже своей полноценной ветки может присутствовать в ранговых боях? Там люди пытаются играть на результат, а как можно это делать с классам которого ещё нет и он не в балансе...  Это издевательство...

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×