Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

В этой теме 4 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 393 боя
Сегодня в 12:27:36 пользователь LLIkinep сказал:

Красной команде было весело, наверное.

Особенно Бисмарку который не знал что у Цитена есть 12 км торпеды. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 12:21:01 пользователь Nekrovul сказал:

Так во всём этом тексте можно заменить ПЛ на ЭМ и получится такой же результат. Только первая строчка не будет соответсвовать.

 

Никогда на ЭМ не пойду контрить ЭМ потому что неудобно и рискованно, гораздо выгоднее охотится на ЛК и КР. :cap_book:

Я на эсме другого эсма полбоя искать не буду, а когда найду он от меня на предельную глубину не сбежит. Я по эсму стреляю. У меня прицел есть и если не попал, то значит сам виноват. Я всегда иду контрить вражеского эсма. Потому что убив эсма я развязываю себе руки (длязахвата точки, для охты на крупную дичь). У меня блин Югумо в гк заточен☺. И за все это я получаю опыт и серебро: фраг, влитый урон, урон по засвету (я на передовой с эсмом воюю. света команде вагон), взятая точка. А при охоте за пл я получаю один геморой.

  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 691 бой

Сбрасывал всегда ветку харугумо для очков исследования.Как же некомфортно стало играть на этой ветке теперь ;)Надо думать,что сбрасыввать теперь ;)Кроме французов и ветки хабаровска больше на ум ничего не приходит ;)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 12:23:53 пользователь Lex__1_2018 сказал:

В ВК Джедая на опросе проголосовало 900 человек против ПЛ, это даже не 1 процент игроков от общего количества за месяц тестов.

Все игроки автоматически подписываюстя на ВК Джедая? Не знал, не знал😀

В ютубе Джедая 80% проголосовавших проголосовало против, 20% за. Это единственная реальная цифра которую дал опрос. Остальное Ваши домыслы и передергивание

Изменено пользователем anonym_KuaPIBn0kLau
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 12:36:16 пользователь Delai_Vivodi сказал:

Сбрасывал всегда ветку харугумо для очков исследования.Как же некомфортно стало играть на этой ветке теперь ;)Надо думать,что сбрасыввать теперь ;)Кроме французов и ветки хабаровска больше на ум ничего не приходит ;)

А что-нибудь нетоксичное? Крейсеры или линкоры какие-нибудь, не?

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 393 боя
Сегодня в 12:35:37 пользователь samotlor17 сказал:

Я на эсме другого эсма полбоя искать не буду, а когда найду он от меня на предельную глубину не сбежит. Я по эсму стреляю. У меня прицел есть и если не попал, то значит сам виноват. Я всегда иду контрить вражеского эсма. Потому что убив эсма я развязываю себе руки (длязахвата точки, для охты на крупную дичь). У меня блин Югумо в гк заточен☺. И за все это я получаю опыт и серебро: фраг, влитый урон, урон по засвету (я на передовой с эсмом воюю. света команде вагон), взятая точка. А при охоте за пл я получаю один геморой.

ничего что шумопеленгатор работает у пл на любой глубине? как и 2км засвет :cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 691 бой
Сегодня в 12:46:34 пользователь Panzer_krabe сказал:

А что-нибудь нетоксичное? Крейсеры или линкоры какие-нибудь, не?

Не..насмотрелся я как топовые минотавры уходят на дно от засвета ПЛ и от торпед в борт ;)А играть на ветке фугасных крейсеров мне не нравится ;)скучно ;)На ллинкорах тоже привык врывваться ;)Сейчас быстро разбирают по засвету ПЛ ;)Проще катать на быстрых кораблях,и в случе чего поменять флагн ;)а не стоять и обтекать ;)

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 12:51:36 пользователь Nekrovul сказал:

ничего что шумопеленгатор работает у пл на любой глубине? как и 2км засвет :cap_old:

И как мне на эсме должно это помочь? Вы в диалог то вникните, раз уж вмешаться решили☺

Человек выше написал, что охотится на ПЛ за ПЛ он не будет. Ибо фокусно, рандомно, долго.. Я ответил, что на эминце охотится за ПЛ тоже не буду. Такие же проблемы.

Дальше я уже на стандартные возражения отвечал. Стандартные они потому, что "а вот у эсминцев..." ну и далее по тексту😂

Изменено пользователем anonym_KuaPIBn0kLau
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 393 боя
Сегодня в 12:54:44 пользователь samotlor17 сказал:

И как мне на эсме должно это помочь? Вы в диалог то вникните, раз уж вмешаться решили☺

Вы писали что на эсме противостоять другому эсму проще чем на пл другой пл. Не меняйте тему.

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[SZF35]
Старший бета-тестер
90 публикаций
8 826 боёв

ДЫк я не понял, разрабы будут добавлять ГАП на все поздние корабли? И почему сразу дают экспериментальные торпеды ПЛ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 12:53:01 пользователь Delai_Vivodi сказал:

Не..насмотрелся я как топовые минотавры уходят на дно от засвета ПЛ и от торпед в борт ;)А играть на ветке фугасных крейсеров мне не нравится ;)скучно ;)На ллинкорах тоже привык врывваться ;)Сейчас быстро разбирают по засвету ПЛ ;)Проще катать на быстрых кораблях,и в случе чего поменять флагн ;)а не стоять и обтекать ;)

Дымные крейсеры тоже токсичны. Не зря же их ограничивают в кб. Что за мода у вас статистов - катать на чем-то, что может раздавать лещей направо и налево, а в ответ урона не получать? :Smile_smile:

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[V-NOR]
Коллекционер
60 публикаций
31 462 боя

Непонятно почему так много желающих убрать подводные лодки, да, новый класс, требуют дополнительного внимания. И все. Лично мне подлодки неинтересны, пока, но особой проблемы с ними я не вижу, их можно топить, они уязвимы. Игра усложняется, это же хорошо.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[NPO]
Участник
650 публикаций
1 211 боёв

Вопрос к разработке. На ПЛ не играл (некогда и за активный негатив), но тут мне всплыло сообщение что места в резерве командиров нет. Открыл: 15 минут "увольнял салаг", через какое то время ещё смотрел как целый взвод уволенных покидает игру. Это такой прикол - каждый раз начислять салагу и оставлять его в казарме? Списывайте вместе с лодкой, если на ней не играли, да и назначить можно не нулевого, а прокаченного.

PS. Попробовал несколько боёв, чтобы иметь представление о предмете спора. ПЛ подойдут тем, кто не смог проявить себя в других классах кораблей или врождённым пакостникам - "вот я вам крови то попорчу"(ИМХО)

PPS. Открыт прием минусов от обиженных лодочников ;)

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 13:03:26 пользователь Nekrovul сказал:

Вы писали что на эсме противостоять другому эсму проще чем на пл другой пл. Не меняйте тему.

Да я так написал.

1. Человек написал что противостоять на ПЛ другой ПЛ  трудно и ему оно нафиг не надо 

2. Я написал что и на ЭМ тоже самое.

3. Мне возразили: можно подумать ЭМ против ЭМ по другому

4. Я ответил, что да ЭМ против ЭМ это по другому. Там механики прозрачны и от тебя зависят. Бодатся с другим эсмом за точку интересно и ты расчитываешь на себя. Гонятся за ПЛ скучно и ты молишься ВБР

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[MAHAN]
Участник
3 113 публикации
13 915 боёв
В 13.10.2021 в 20:58:57 пользователь Graf_Mindykin сказал:

В лодках слишком мало жиру,из за них средний дамаг заметно снизился.

Не согласен. По заработанным очкам нормально получается и на заработке кредитов не отражается. У меня такой бой был только один раз, но это очень показательно: играя на Киеве, убил две ПЛ VIII уровня. Так получилось, что разбирал их почти фулловые, с ГК, когда обе были на поверхности. По кораблям остальных классов не удалось настрелять. В итоге в конце боя я в топе по очкам и по заработанным кредитам не меньше, чем обычно получил. То есть, подтверждается один из принципов экономики в игре. Важно не столько набить урон в тысячах прямого урона, сколько лишить корабль противника большей части его ХП. В следующем бою на Киеве я долго настреливал по линкору VIII уровня и по большому крейсеру IX уровня. Заработал меньше кредитов. Поэтому с заработком на убийстве подлодок все нормально. Не нужно им ХП повышать. За одну разобранную ПЛ дают столько же, сколько за один разобранный ЛК. При условии, что вы этот линкор сами с начала до конца разбирали, а не шотный забрали.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 13:11:01 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:
Скрытый текст

Не согласен. По заработанным очкам нормально получается и на заработке кредитов не отражается. У меня такой бой был только один раз, но это очень показательно: на Киеве убил две ПЛ VIII уровня. Так получилось, что разбирал их почти фулловые, с ГК, когда обе были на поверхности. По кораблям остальных классов не удалось настрелять. В итоге в конце боя я в топе по очкам и по заработанным кредитам не меньше, чем обычно получил. То есть, подтверждается один из принципов экономики в игре. Важно не столько набить урон в тысячах прямого урона, сколько лишить корабль противника большей части его ХП. В следующем бою на Киеве я долго настреливал по линкору VIII уровня и по большому крейсеру IX уровня. Заработал меньше кредитов. Поэтому с заработком на убийстве подлодок все нормально. Не нужно им ХП повышать. За одну разобранную ПЛ дают столько же, сколько за один разобранный ЛК. При условии, что вы этот линкор сами с начала до конца разбирали, а не шотный забрали.

 

Вы не понимаете, циферки в статистике становятся не такие красивые. 100к среднего урона - это же звучит! А что такое жалкие 60-70к? :Smile_izmena:

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 13:06:30 пользователь Panzer_krabe сказал:

Что за мода у вас статистов - катать на чем-то, что может раздавать лещей направо и налево, а в ответ урона не получать? :Smile_smile:

Это основа успеха.  А тут сонар в дымы, торпеды, порт. Или из под особого камня выковыривают. Кидать за бесплатно "честный дамаг" все труднее. А значит ПЛ вон из игры в отдельный режим!

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 393 боя
Сегодня в 13:11:00 пользователь samotlor17 сказал:

Да я так написал.

1. Человек написал что противостоять на ПЛ другой ПЛ  трудно и ему оно нафиг не надо 

2. Я написал что и на ЭМ тоже самое.

3. Мне возразили: можно подумать ЭМ против ЭМ по другому

4. Я ответил, что да ЭМ против ЭМ это по другому. Там механики прозрачны и от тебя зависят. Бодатся с другим эсмом за точку интересно и ты расчитываешь на себя. Гонятся за ПЛ скучно и ты молишься ВБР

Вовсе нет, начинаеш на ПЛ в надводном всегда, идёш исключительно по своему флангу где поставило. Если наткнулся на пл противника и он в засвете первое что он сделает это нырнёт, ныряеш за ним. Нажимаеш шумопеленгатор, запускаеш 2 торпы вешаеш пеленг. Пеленг сбрасывают. Пускаеш отсальные торпеды обновляш пелег, всё профит ПЛ противника потоплена. Главное самому до талого беречь ремку. Никакого ВБРа в поединках ПЛ против ПЛ нет. 

 

Не знаю может мои 64% побед за окрябрь вам не убедительны?

Изменено пользователем Nekrovul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 13:16:00 пользователь LionelDjonson сказал:

Это основа успеха.  А тут сонар в дымы, торпеды, порт. Или из под особого камня выковыривают. Кидать за бесплатно "честный дамаг" все труднее. А значит ПЛ вон из игры в отдельный режим!

Да эти-то ребята ко всему могут приспособиться. Вайнят в основном средние и ниже среднего.

  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 13:19:50 пользователь Nekrovul сказал:

Вовсе нет, начинаеш на ПЛ в надводном всегда, идёш исключительно по своему флангу где поставило. Если наткнулся на пл противника и он в засвете первое что он сделает это нырнёт, ныряеш за ним. Нажимаеш шумопеленгатор, запускаеш 2 торпы вешаеш пеленг. Пеленг сбрасывают. Пускаеш отсальные торпеды обновляш пелег, всё профит ПЛ противника потоплена. Главное самому до талого беречь ремку. Никакого ВБРа в поединках ПЛ против ПЛ нет. 

 

Не знаю может мои 64% побед за окрябрь вам не убедительны?

Ваши 64% вполне убедительны😁. Подлодки ж не влияют на бой. Они слабые. Их апать надо😂😂

По теме я отвечал человеку на ПЛ играющему не так убедительно как Вы. Ему трудно. И большинство у нас в игре не 64%. Им тоже будет трудно.

Сам я на ПЛ не играю. Я эсминцевод. И мне на эсминце с ПЛ скучно, неинтересно, долго, не выгодно.. проще забить и уйти. А эсм же вроде контркласс? Я ж вроде должен на ПЛ как бык на тряпку реагировать? Но текущие механики противостояния неалё. Об этом собственно и пытался сказать

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×