Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

В этой теме 4 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 02:20:20 пользователь _IJN_Akagi_ сказал:

Эм, включить круги засвета на миникарте и чекать, что летит. 
Если что самолёты палятся с 10 км (кроме японских торпедоносцев). И если оно лити в твою сторону то можно и под нырнуть. 
Если мини-карта маленькая то рекомендую понажимать на «+» и она увеличится

Хотя зачем, это так сложно  

Всё это известно, но так же известно что самули у авика бесконечные и спамит он ими исправно, если упоролся  то труба. Так что всё поровну сейчас.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
Сегодня в 02:25:30 пользователь F_forexman сказал:

Всё это известно, но так же известно что самули у авика бесконечные и спамит он ими исправно, если упоролся  то труба. Так что всё поровну сейчас.

Ну да, ну да. Только если ты группу потеряешь просто так, то уже и летать будешь 1 самолётиком который собьют на подлёте.
в среднем чтоб ав долететь до цели, ему надо 1,5-2 минуты. Если авик вас летает чаще раз в 1 минуту. То скорей всего вы к нему близко, и у него начинается паника, что на него будет атака.

Большинство авиководов играют так, встать подальше и так весь бой пока не припечёт забывая про корабль вообще.


И другие корабли могут дамажит пл, когда она ниже перископной, а авики нет. 
(Повторюсь я прошу пло для ав не на всю карту, а на 6 км хотя бы, чтоб можно было от дурачков отбиться)

Изменено пользователем anonym_Bfi3KHIEwY0m
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
В 26.10.2021 в 10:51:48 пользователь Kapteyn сказал:

В Это смогли немногие.. но смогли!!

P/S Она.. включаем "заградку" и сектор ПВО,(штурмовики_вода вспенилась у борта) одновременно прожимая дым, ГАП.

Отправляем торпеды по линкору( Гл..бомбы пошли) лево на борт, ГК разворачивается на эсминец противника,открываем огонь, стоп машина_второй сброс,чуть вперёд,сейчас будет залп с линкора. Торпеды подлодки_ремка пошла_ право на борт,полный ход. Бомбы в перезарядке.

Лево руля повторить атаку на подлодку!! Возвращаемся в дым..

(примерно так))

Это вы еще на Ворчестере не играли против пл😂. У меня там еще рлс была, гап, заградка и хилка. Я в кнопках путался. Около точки возня была! Сталик, Шима, Авик и ПЛ с их стороны. Я до утопления ВСЕ расходники в ноль потратил

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 956
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 559 публикаций
26 631 бой
Сегодня в 00:43:25 пользователь _Akagi_ сказал:

...если оставить им низкую стандартную скорость, но вместе с этим прикрутить неограниченный кол-вом применений(как стандартная аварийка) расходник "Форсаж". Этим заставить плодки больше стратегически просчитывать, когда им нужно забустить скорость и одновременно решить проблему постоянной эльфийской скорости под 25-30 на глубинах? 

Если бы я хотел ввести сюда пл, то ничего бы не придумывал, а взял абсолютно бетонно-реальный прогрессивный расход заряда батареи в зависимости от скорости. На 100%-пару минут, на 75%-4 мин, на 50%- 8 мин. и т.д. Детали могут отличаться и балансироваться. Скорость вообще - повысить, но не от балды, а на жёстко фиксированный процент от реала. Скажем в 1.5 раза. И прямо и громко заявить - так и так, мои маленькие любители Отто кречмера, иначе никак, иначе неиграбельно, потому что без повышенной скорости не вписывается. Зарядку в надводном положении.

Насчет отдельных противокорабельных и противолодочных торпед согласен.

Богопоротивные авиаудар - к шайтанам, всем кораблям дать Гб с кормы, кораблям с калибром 155 и менее - ныряющие снаряды на отдельной кнопке. С большим калибром - дать их ПМК с задачей области стрельбы аналогично АУ. Малый единичный урон , зато много. Поражение на всех глубинах, кроме предельной.

Ах да. Авикам - противолодочные звенья с глубинками, а у топовых - с ргб (которые светят лодку под водой в области сброса) и торпедами Фидо.

Изменено пользователем Cpt_Pollution
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 672 публикации
Сегодня в 07:33:49 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Скорость вообще - повысить, но не от балды, а на жёстко фиксированный процент от реала. Скажем в 1.5 раза.

Как насчет остальных кораблей? Не надо ли понизить заметность эсминцев "на жёстко фиксированный процент от реала, скажем в 1.5 раза"?

А время набора макс. скорости? Помните вчерашнюю цитату про котлы?

Сегодня в 07:33:49 пользователь Cpt_Pollution сказал:

кораблям с калибром 155 и менее - ныряющие снаряды на отдельной кнопке

Это что за эльфизм? Предлагаю подлодкам тогда для баланса выдать летающие торпеды, также известные как крылатые ракеты.

Сегодня в 07:33:49 пользователь Cpt_Pollution сказал:

торпедами Фидо

это американские торпеды, у остальных их не было

Сегодня в 07:33:49 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Зарядку в надводном положении.

А как же шнорхели?

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 02:34:52 пользователь _IJN_Akagi_ сказал:

Повторюсь я прошу пло для ав не на всю карту, а на 6 км хотя бы, чтоб можно было от дурачков отбиться

Аналогично вашей просьбе, игроки на других кораблях, будут просить:

- Дайте мне самолет с торпедами, бомбами..или просто разведчик, так как наш АВ не помогает

Если ПЛ смогла дойти к вам с запасом автономности, значит вы никак не проявляли к ней интерес и не заставляли её тратить свою автономность. Если все корабли будут больше адаптированы к универсальности для любых ситуаций - это нарушит необходимость кораблей взаимодействовать друг с другом.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 06:14:24 пользователь samotlor17 сказал:

У меня там еще рлс была, гап, заградка и хилка. Я в кнопках путался.

Как же сложна. Ужас то какой.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
Сегодня в 10:18:15 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Аналогично вашей просьбе, игроки на других кораблях, будут просить:

- Дайте мне самолет с торпедами, бомбами..или просто разведчик, так как наш АВ не помогает

Если ПЛ смогла дойти к вам с запасом автономности, значит вы никак не проявляли к ней интерес и не заставляли её тратить свою автономность. Если все корабли будут больше адаптированы к универсальности для любых ситуаций - это нарушит необходимость кораблей взаимодействовать друг с другом.

Вы хоть сами поняли, что написали?

 

И корабли с авиа группой уже есть, читайте чаще новости на оф портале)

 

 

а может дурачки на эсмам ничего сделать не могут, кроме как пулять торпеды и ныть что нет прикрытия на пустом фланге.

Все могут без ав пл контрит, а авики нет. И да на лк это можно делать без засвета пл кидая по меткам авиаудар

Изменено пользователем anonym_Bfi3KHIEwY0m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ меня уже достали, скинул с ЛК глубинные бомбы в двух отмеченных местах, мало того, что только 4 попало, хотя ПЛ была точно по центру, так еще не забрало и 4-й части ее ХП!!!! Это по замеченной ПЛ!!!!

 

Выхожу сразу же в следующий бой, впереди Владивосток, чуть правее Лепанто, между нами где-то катаються два вражеских ЭМ, справа подходит Жан-Бар, я, с 2-мя союзниками, стараюсь уворачиваться от торпед и залпов их ГК, стараясь подставить нос, и тут слышу ПИИИИИИИ, сонар, и уже летит полный залп торпед, а моя Аварийная команда, на перезарядке. Мало того, что я её не заметил и не смог включить эту переменную в свои действия в бою, так я понимал, что даже если бы я ее увидел, то НИЧЕГО не смог бы сделать, ведь пока я ее буду убивать, то по мне 3-4 залпа от нее пройдет, и это помимо остальных противников! Хотя в реальности ПЛ боялись быть замеченным, потому что им сразу "крышка", а тут катаються и им пофиг!

 

Кто-то написал, что это разнообразие в игре, возможно, но оно вызывает полный негатив! Тут блин 10-й бой (это за два дня) подряд команда сливается за 3 минуты, так еще и это гребанное разнообразие! ПЛ это перенасыщение на поле боя.

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 10:33:01 пользователь _IJN_Akagi_ сказал:

Вы хоть сами поняли, что написали?

 

И корабли с авиа группой уже есть, читайте чаще новости на оф портале)

 

 

а может дурачки на эсмам ничего сделать не могут, кроме как пулять торпеды и ныть что нет прикрытия на пустом фланге.

Все могут без ав пл контрит, а авики нет. И да на лк это можно делать без засвета пл кидая по меткам авиаудар

Это вы не все новости читаете - не все корабли име6ют ПЛО или патрульный самолет. Если вы за пол боя не смогли прочитать карту, и определить где находится ПЛ, или понять для себя где она может пройти к вам, то это ваша проблема. Если ПЛ не АФК, признаки места её действия будут в бою.

Пример диалога в чате:

АВ - "У кого появится импульс от ПЛ сообщите в чат"

Игрок Команды - " У меня импульс с квадрата С5"

АВ - "Спасибо, понял"

А так же, вы можете по торпедам ПЛ видеть откуда приблизительно их пускают.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 672 публикации
Сегодня в 11:13:36 пользователь Lex__1_2018 сказал:
Скрытый текст

 

Это вы не все новости читаете - не все корабли име6ют ПЛО. Если вы за пол боя не смогли прочитать карту, и определить где находится ПЛ, или понять для себя где она может пройти к вам, то это ваша проблема. Если ПЛ не АФК, признаки места её действия будут в бою.

Пример диалога в чате:

АВ - "У кого появится импульс от ПЛ сообщите в чат"

Игрок Команды - " У меня импульс с квадрата С5"

АВ - "Спасибо, понял"

 

 

Чат бывает забанен. :Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации
Сегодня в 00:43:25 пользователь _Akagi_ сказал:

Задача - сделать уникальный интересный класс в такой сессионной игрульке на 20 минут с пометками на инвиз и погружения. Без всяких пиу-пиу наводкой и с минимум магических штук. Всё.

Мне казалось что задача должна быть сделать игру лучше. Для этого надо бы сначала определится, а зачем нужны вообще подлодки, и как именно они должны сделать игру лучше? Ну там добавить интересный геймплей, интересный для обеих сторон, а не только для пилип-пилип лодки(хотя и для самой лодки геймплей унылый, ещё более унылый чем стоялово на линкоре). Или решить имеющиеся проблемы, типа стоялова и убегалова уже с респа. Могут пл сделать что то из этого? Ну что бы были причины натягивать сову на глобус настолько глубоко как она натянута сейчас?

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs
  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв

Я прошу команду ругаться через игровые команды и показывать на карте вектор сигналов, откуда идут. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
Сегодня в 11:13:36 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Это вы не все новости читаете - не все корабли име6ют ПЛО или патрульный самолет. Если вы за пол боя не смогли прочитать карту, и определить где находится ПЛ, или понять для себя где она может пройти к вам, то это ваша проблема. Если ПЛ не АФК, признаки места её действия будут в бою.

Пример диалога в чате:

АВ - "У кого появится импульс от ПЛ сообщите в чат"

Игрок Команды - " У меня импульс с квадрата С5"

АВ - "Спасибо, понял"

А так же, вы можете по торпедам ПЛ видеть откуда приблизительно их пускают.

Вы игру перепутали.

Вы придумываете взаимодействия, которые возможны ток в отряде.

Так как все играют соло и им глубоко класть на проблемы других

 

если вы пришли сюда играть в стратегию, то вы перепутали аркаду с стратегиями 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 11:15:24 пользователь Panzer_krabe сказал:

Чат бывает забанен. :Smile_trollface:

Конечно забанен, если в бою отношение к игрокам такое

Сегодня в 10:33:01 пользователь _IJN_Akagi_ сказал:

дурачки на эсмам ничего сделать не могут

Сегодня в 02:34:52 пользователь _IJN_Akagi_ сказал:

 чтоб можно было от дурачков отбиться

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 11:21:31 пользователь _IJN_Akagi_ сказал:

Вы игру перепутали.

Вы придумываете взаимодействия, которые возможны ток в отряде.

Так как все играют соло и им глубоко класть на проблемы других

 

если вы пришли сюда играть в стратегию, то вы перепутали аркаду с стратегиями 

Если вы хотите играть как вам хочется, то у вас для этого все есть, и не нужно ни чего просить. К концу боя, пока ПЛ к вам прийдет, успеете на дамажить.

Хотите победы в бою , учитесь организовываться в бою - напомню, это исторично

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
В 28.10.2021 в 11:22:12 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Конечно забанен, если в бою отношение к игрокам такое

 

 

Чувак на шиме идёт рашит центр где вустер и даринг окапались, и вся команда должна бросаться на спасения нуба  под ***. 
дураком назвать, это ещё комплемент 

Изменено пользователем anonym_Bfi3KHIEwY0m
Размещение сообщений, содержащих пропаганду алкоголя.
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 11:27:29 пользователь _IJN_Akagi_ сказал:

Чувак на шиме идёт рашит центр где вустер и даринг окапались, и вся команда должна бросаться на спасения нуба  под ***. 
дураком назвать, это ещё комплемент 

Игрок так же как и вы , хочет играть "в хочу так" . Кто то учил его играть в этой игре иначе, или показывал примеры своей игрой - непопулярность иного стиля игры в СБ привела к таким результатам. Те игроки, у кого получается выстроить в бою взаимодействие и прикрытие хотя бы на своём фланге выигрывают.

Это что напряг какой то, выстраивать совместную тактику в игре? - так это вы не понимаете в какой игре играете.

На любые "хотелки" корабли под индивидуальную одиночную тактику править не будут.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 11:27:29 пользователь _IJN_Akagi_ сказал:

Чувак на шиме идёт рашит центр где вустер и даринг окапались, и вся команда должна бросаться на спасения нуба  под ***. 
дураком назвать, это ещё комплемент 

У него попаболь за эсмы, он вас не поймет, ибо мы не коммуникабельные солодрочеры презирающие треугольники.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
Сегодня в 11:25:54 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Если вы хотите играть как вам хочется, то у вас для этого все есть, и не нужно ни чего просить. К концу боя, пока ПЛ к вам прийдет, успеете на дамажить.

Хотите победы в бою , учитесь организовываться в бою - напомню, это исторично

Всегда меня поражает вот эта вечное желание некоторых индивидов не приравнивать дамаг к полезности в боях. Аргументирую это что надо играть на команду, толькл забывая, что хоть 300 раз договорись убить эсма, без дамага в него в литого он не сдохнет, лк вражеский не сгорит, а кр так и будет стоят за островом.

 

а ещё больше меня удивляют люди которые кричат, что надо играть на победу, а сами играю на этот самый дамаг (стримы супер джедая яркий пример, который только ноет на союзников)

 

Это игра про соло постреляшки, как бы не хотелось разрабам. Тут люди играют пьяные после работы, и им глубоко на тактики, им торпы кинуть на и сдохнуть. Это не ксго где взаимодействие это основа.

 

Когда я пишу, что ав нужно пло, значит ав не справляются с пл, даж с поддержкой союзников. Сколько боёв у меня было где пл просто плавает под мной. Её бомбят лк. А ей пофиг, она уворачиваеться.

 

А вы заявляете, что учитесь играть, хотя сами ничего в игре не добились.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×