Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

В этой теме 4 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
132 публикации
Сегодня в 12:22:00 пользователь demagog68 сказал:

Нипонял. Подсос фрага типа круто? Пососал 5 фрагов затащил бой? Или всё же надамажил утопив 5 фрагов = затащил бой?

Убить врага это круто. Круто, даже если его оставалось на один залп. Это реальный вклад в победу потому, что даже шотный противник продолжает стрелять. И стреляет он с той же убойностью, как и в начале боя с фуллхп.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 15:45:12 пользователь samotlor17 сказал:

Оспади!😂 Ну давайте я Вам лично обьясню. Уклонение от Сталика (4 кнопки) + огонь по нему (мышка). Уклонение от авика (контроль визуала и прожим сектора с заградкой). Контр Шимы (гап, рлс огонь по ней). Уклонение от ПЛ (контроль импульсов, с попыткой понять где она, сброс гб куда то туда). Попытка выжить (контроль отката ремки и аварийки). Ах да ещи и контроль миникарты (там в углу монитора😁) И все это одновременно! Мне было сложно. Но Вам, Цезарю, привыкшему импульсом торпедки наводить, это понятно на один чих. Благоговейно умолкаю😂

 

Это кому адресовано? Вашему воображаемому другу-подлодочнику. Оправдание как вас выковыряли изпод скалы на вустере. Особенно правдоподобно про уклонение от авика(нет).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
[ADULT]
Участник, Коллекционер
192 публикации

Я долго ничего не писал, но у меня уже бомбит! Что вы выпустили в рандом?!! Что это за доводка по эсминцу с 400 метров? Увернуться практически не возможно! А авики которые в реале были основным способом борьбы с ПЛ? Они же ничего не могут когда лодка под водой! И получается вся команды вынуждена гонятся за пл которую еще фиг найдешь. И это лишь малая часть проблем. 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Оскорбление разработчиков. Обсуждение работы модераторов.
  • Плюс 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

Кстати вот виновница: G7e — электрическая немецкая торпеда подводных лодок калибра 533 мм, сконструированная в 1929 году. Состояла на вооружении немецких подводных лодок в межвоенный период (с начала 1930-х гг.) и в период Второй мировой войны.

Не умничаю, с Википедии, но вот что интересно: Скорость: Т2 — 28 узлов, Т3 — 30 узлов, Т4 — 20 узлов, Т5 — 24 узла

Дальность хода: 3000 на 28 узлах и 5000 м на 30 узлах «разогретая» (T2), 5000 м на 30 узлах (T3), 7500 м (T3a), 5700 (Т5).

Открываем нашу любимую wiki и вот та же торпеда только в игре:

Скорость хода торпед 82 уз.

Дальность хода торпед 14.001 км.

Или акустическая торпеда Mark 29

Дистанция 4000 - 12000 ярд (3,6 км до 10,97 км.)

Максимальная скорость 21 - 28 узлов

В игре Скорость торпед 89 узлов

Дальность хода торпеды 12 км

Как с этим жить?+)

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 16:54:56 пользователь LionelDjonson сказал:

Это кому адресовано? Вашему воображаемому другу-подлодочнику. Оправдание как вас выковыряли изпод скалы на вустере. Особенно правдоподобно про уклонение от авика(нет).

1. Это адресованно именно Вам.

2. У меня нет друзей-подлодочников, даже воображаемых

3. Про выковыривание из под скалы, это ваша бурная фантазия? Или обоснуете? Предложение "уклонение от Сталика 4 кнопки" Вы не заметили/ниасилили?

4. Что там с авиками я пропустил? От них уже не нужно уклонятся? А я, недалекий😂, все по старинке, маневрирую, сектора с заградкой прожимаю😂! А уже не нужно, да?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 06:14:24 пользователь samotlor17 сказал:

Это вы еще на Ворчестере не играли против пл😂. У меня там еще рлс была, гап, заградка и хилка. Я в кнопках путался. Около точки возня была! Сталик, Шима, Авик и ПЛ с их стороны. Я до утопления ВСЕ расходники в ноль потратил

Возле точки была возня. 

Сегодня в 17:24:25 пользователь samotlor17 сказал:

1. Это адресованно именно Вам.

2. У меня нет друзей-подлодочников, даже воображаемых

3. Про выковыривание из под скалы, это ваша бурная фантазия? Или обоснуете? Предложение "уклонение от Сталика 4 кнопки" Вы не заметили/ниасилили?

4. Что там с авиками я пропустил? От них уже не нужно уклонятся? А я, недалекий😂, все по старинке, маневрирую, сектора с заградкой прожимаю😂! А уже не нужно, да?

Даже если допустить что скалы не было из ваших показаний следует, что вы на вустере играли против двух лодок авика и пл. Ну очевидно что вы бы и так слили, но у вас ПЛ виновата. В общем ждем еще кулстори, только чтобы  вопросительных знаков по меньше, а то выглядит дешево.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[NJORD]
Участник
150 публикаций
В 28.10.2021 в 13:47:32 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

Попадание ГБ не рандом, а навык, такой же, как стрельба любым оружием в игре. ЭМ и К, которые научились - вполне себе портят жизнь ПЛ. Если они определили вектор движения и накладывают по ходу, а не против хода - ПЛ может отъехать с одного двойного сброса. Наверное, стоит добавить трапецию "прицела" им, чтобы они видели траекторию покрытия. А если ЛК не игнорируют засветы и скидываются АУ, поврежденная лодка очень быстро склеит ласты от ГБ. Проверено и сверху, и снизу.

А как быть крейсера у которых ГБ сбрасываются с кормы, например Венеции с ее конской заметностью, ПЛ на расстояние 3-4 км, что делать, сближаться и подставляться?

У той же Венеции ГАПа нет, корпус большой, рулится сейчас тяжело. Очень "интересно" на ней воевать с ПЛ один на один.

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Обсуждение работы модераторов.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 085
[JAGER]
Участник
7 638 публикаций
Сегодня в 17:24:06 пользователь Zar_Kir сказал:

В игре Скорость торпед 89 узлов

Дальность хода торпеды 12 км

Как с этим жить?+)

А как вы живете с эсминцами, исчезающими в 6 км и у которых башни крутятся за 5 сек. на 180 градусов? С кораблями, набирающими с нуля полную скорость за секунды и так же тормозящими с нее до нуля?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
Сегодня в 20:14:01 пользователь Panzer_krabe сказал:

А как вы живете с эсминцами, исчезающими в 6 км и у которых башни крутятся за 5 сек. на 180 градусов? С кораблями, набирающими с нуля полную скорость за секунды и так же тормозящими с нее до нуля?

Эти не убегают под воду и не имеют аккустических торпед =)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 085
[JAGER]
Участник
7 638 публикаций
Сегодня в 20:17:54 пользователь Zar_Kir сказал:

Эти не убегают под воду и не имеют аккустических торпед =)

И что? Урона они наносят примерно одинаково, несмотря на быстрые наводящиеся торпеды с конским радиусом циркуляции и способность нырять под воду.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Скучно 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
Сегодня в 20:25:17 пользователь Panzer_krabe сказал:

И что? Урона они наносят примерно одинаково, несмотря на быстрые наводящиеся торпеды с конским радиусом циркуляции и способность нырять под воду.

Сколько людей столько и мнений. На мой взгляд веер дает возможность маневра. В случае с ПЛ, два попадания импульса это не только урон, но насколько я понял это и цитадель. Попадания идут, не говорю за всех, но вот лично попадал сам, в нос, две торпеды нет целого корабля. Поэтому да, эсминцы мне лично надоели, но то что творят подлодки, кроме, как тихий ужас сказать не могу.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 085
[JAGER]
Участник
7 638 публикаций
Сегодня в 20:33:48 пользователь Zar_Kir сказал:

Сколько людей столько и мнений. На мой взгляд веер дает возможность маневра. В случае с ПЛ, два попадания импульса это не только урон, но насколько я понял это и цитадель. Попадания идут, не говорю за всех, но вот лично попадал сам, в нос, две торпеды нет целого корабля. Поэтому да, эсминцы мне лично надоели, но то что творят подлодки, кроме, как тихий ужас сказать не могу.

А я вот только что на крейсере поймал ваншот от линкора. Это не тихий - это громкий ужас скажу я Вам. С этим тоже надо что-то делать?

Сегодня в 20:38:16 пользователь Panzer_krabe сказал:

две торпеды нет целого корабля

Это что за торпеды такие? И что за корабль?

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 19:31:43 пользователь legatsnv сказал:

У той же Венеции ГАПа нет, корпус большой, рулится сейчас тяжело. Очень "интересно" на ней воевать с ПЛ один на один.

Так же как и с шимакадзе. Только ПЛ вы догнать сможете.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 19:31:43 пользователь legatsnv сказал:

А как быть крейсера у которых ГБ сбрасываются с кормы, например Венеции с ее конской заметностью, ПЛ на расстояние 3-4 км, что делать, сближаться 

Да, сближаться. Поиграйте на пл и сами поймете, насколько их жизнь не проста на самом деле). Находясь 2км и ближе к лодке вы в безопасности. У лодки есть минимальная дальность стрельбы+ торпедам нужно время на всплытие. Я именно поэтому пишу, что даже на линкоре стараюсь оказаться над подлодкой. Она ничего не может сделать, а автономка тикает. Пытаешься уйти -торпеды в зад. Сидишь над ней - наблюдаешь как он в панике строчит торпедами, а они у тебя под днищем проходят. Скилл людей людей растет, конечно, плюс я это пишу на опыте 8 подлодок. Возможно, с десятками, с подводной скростью 30уз так не получится.

  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 968
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 354 боя
Сегодня в 20:38:16 пользователь Panzer_krabe сказал:

А я вот только что на крейсере поймал ваншот от линкора. Это не тихий - это громкий ужас скажу я Вам. С этим тоже надо что-то делать?

Cовершенно определенно нужно что-то делать. Почему  подобных ваншотов так мало? Линкорам нужно глобально апать настройки точности!

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
846 публикаций
Сегодня в 13:47:32 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

Попадание ГБ не рандом, а навык, такой же, как стрельба любым оружием в игре. ЭМ и К, которые научились - вполне себе портят жизнь ПЛ. Если они определили вектор движения и накладывают по ходу, а не против хода - ПЛ может отъехать с одного двойного сброса. Наверное, стоит добавить трапецию "прицела" им, чтобы они видели траекторию покрытия. А если ЛК не игнорируют засветы и скидываются АУ, поврежденная лодка очень быстро склеит ласты от ГБ. Проверено и сверху, и снизу.

А вы точно  в ворлд оф варшипс играете?Может и с одного ,только это отдано на откуп случаю и к навыкам стрельбы никакого отношения не имеет)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 781
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 489 публикаций
18 571 бой

Вопрос по авиаудару. 
вот нажимаю я 4. И вижу прямоугольник с корабля. Но иногда я вижу этот прямоугольник сверху. Кто знает, как этого можно добиться? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 472 боя
Сегодня в 22:47:01 пользователь far90 сказал:

Вопрос по авиаудару. 
вот нажимаю я 4. И вижу прямоугольник с корабля. Но иногда я вижу этот прямоугольник сверху. Кто знает, как этого можно добиться? 

Колёсико мыши покрути либо Shift нажми

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 781
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 489 публикаций
18 571 бой
Сегодня в 21:55:45 пользователь BlackRaiDe сказал:

Колёсико мыши покрути либо Shift нажми

Большое спасибо!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 085
[JAGER]
Участник
7 638 публикаций
Сегодня в 21:29:36 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Cовершенно определенно нужно что-то делать. Почему  подобных ваншотов так мало? Линкорам нужно глобально апать настройки точности!

Только после подлодок. Они ваншотят еще реже.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×