Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

В этой теме 4 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 621 бой
Сегодня в 00:30:03 пользователь mvkot120669 сказал:

Да какой авиа удар)))) Сия - Авиа удар на нидерландах КР.....а ЭТО - сбрось глубинку на расстоянии. Авиа удар ну ни как не назвать....только обозвать.

ну что ест то есть.

Изменено пользователем John_Silver_59_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 21:53:46 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

да да, Серов тоже урон не на носит, так краску царапает просто.

У меня на фланге ни кого не было кроме Ямато, я на Балао попал в него 11-ю торпедами, приблизительно от половины выпущенных по нему, он увернулся, маневрировал. Я его потопить не успел, меня утопили.

То есть , за пол боя я упоровшись в один ЛК , вынес ему чуть больше половины ХП. Я же не устраиваю дискуссий, почему ЛК с 11торпед не утонул, и что торпеды слабые на ПЛ. Игрок знал как ему действовать и грамотно это делал. Из-за того, что он постоянно маневрировал, я не всегда мог сделать зеленый сектор на его борту. Он не использовал , или не всегда делал сброс импульса ремкой. Так как у торпед нет возможности резко менять курс, маневром корабля можно заставить торпеды следовать таким курсом, что они потом никак не довернут на корабль. В итоге он выигрывал время для своевременного восстановления ХП и выжил.

Я уже не пишу о быстроходных и манёвренных КР и ЭМ. Все что стоит или не маневрирует - тонет быстро, это да.

image.thumb.png.07760d793659e5b720a00ca96972c341.png

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 2
  • Скучно 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[ZAV0D]
Участник, Коллекционер
171 публикация
22 065 боёв

ПЛ в рандоме-это бред.....Вы игру для людей делаете или для себя? Если для людей, так узнайте их мнение нужны ли им ПЛ в рандоме или нет

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация
Сегодня в 12:34:51 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Вам писали про сражения, вы подменили ответ в контексте - воевали. Разницы не видите? 

Простите пожалуйста, а Битва при Мидуэй по вашему мнению считается сражением?

 

Так вот в Битве при Мидуэй со стороны Японского флота принимали участие подводные лодки:

I-9, I-15 , I-17, I-19, I-25, I-26, I-121, I-122, I-123, I-156, I-157, I-158,  I-159, I-162, I-164, I-165, I-166, I-168,  I-169,  I-171, I-174, I-175

Со стороны ВМС США:

Cachalot, Cuttlefish, Dolphin, Finback, Flying Fish, Gato, Grayling, Grenadier, Grouper, Growler, Gudgeon, Narwhal, Nautilus, Pike, Plunger, Tambor, Tarpon, Trigger, Trout

 

Более того именно настойчивое желание командира Наутилуса лейтенант-командера Брокмана-мл. атаковать Киришиму привело к цепи событий, которые привели к обнаружению авианосного соединения Нагумо: Наутилус атакует Киришиму, обнаруживает себя, погружается и начинает разрывать контакт с противником, его преследует эсминец Араши, безуспешно сбрасыает глубинные бомбы, разворачивается и начинает догонять авианосцы и вот тут его замечает МакКласки.

 

Так что подводные лодки еще как участвовали в сражениях, более того стратегия подводных сил ВМС США предполагала использование подводных лодок для разведки в районе проведения операций флота и подходов к базам противника, перехвата и атаки его кораблей, препятствующих действиям ВМС США

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
В 06.10.2021 в 22:21:23 пользователь mvkot120669 сказал:

Я не хочу в ЭТО играть....сделайте ПЛ не в случайных боях а отдельным режимом.

Подписываюсь под каждым словом.

 

Изменено пользователем anonym_BxFqgkBlrq0G
Правка
  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ВЕСЬ ФОРУМ кричит, орет-не нужны нам подводные лодки!!! Но разрабов это мнение не интересует. Они над ними работали полтора года и получали за это деньги. И признать свою ошибку и похоронить эти деньги невозможно!!!!!!!!!! Поэтому ПЛ будут и будут везде, думаю и в Клановых боях их протестируют на нас. Этож новый КОНТЕНТ в игре. Так что кушайте и не обляпайтесь.

  • Плюс 8
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
В 06.10.2021 в 07:55:27 пользователь Kirito______ сказал:

 

Привет, смотрите у вас под постом 100 примерно реакций из которых всего 5 положительных.. это при том, что на форуме сидят люди лояльные к вам в большинстве, так вот, на таком маленьком примере, а может не надо? Я про пл в рандом… игра основную массу игроков набрало когда мало авиков было и о пл не слышали.. все хотят пострелять… и зачем сейчас вместо, ввода карт, баланса кораблей, вводить ещё один класс? Ну явно что хейт не просто так, никто не хочет играть в стратегию, когда он пришёл на экшн стрельбы… берите сведенье об этих пл, ато будет как с этим кб на 6лвл.. 

Изменено пользователем anonym_FBZn5mmCvuIn
Правка
  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[TRAMP]
Участник
106 публикаций
55 823 боя

 

В 06.10.2021 в 23:18:39 пользователь 4epHblu__BJIacTeJluH сказал:

 

 

Мне другая игра прото не нуна)))) Та устраивала. А в новую....да я знаю куда пойти))) Как только умрет надежда ЭТО уберут....сразу успокоимся))) и никого тревожить не будем)))

Изменено пользователем MIrall
Правка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[ORKI]
Участник
8 публикаций
11 507 боёв

ну зачем этот мрак в сб.просто отбивает желание гамать.так же было норм в отдельном режиме,заходил себе по фану.они бесячии в рангах даже .фу.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 23:07:02 пользователь Paladin_61RUS сказал:

Простите пожалуйста, а Битва при Мидуэй по вашему мнению считается сражением?

 

Так вот в Битве при Мидуэй со стороны Японского флота принимали участие подводные лодки:

I-9, I-15 , I-17, I-19, I-25, I-26, I-121, I-122, I-123, I-156, I-157, I-158,  I-159, I-162, I-164, I-165, I-166, I-168,  I-169,  I-171, I-174, I-175

Со стороны ВМС США:

Cachalot, Cuttlefish, Dolphin, Finback, Flying Fish, Gato, Grayling, Grenadier, Grouper, Growler, Gudgeon, Narwhal, Nautilus, Pike, Plunger, Tambor, Tarpon, Trigger, Trout

 

Более того именно настойчивое желание командира Наутилуса лейтенант-командера Брокмана-мл. атаковать Киришиму привело к цепи событий, которые привели к обнаружению авианосного соединения Нагумо: Наутилус атакует Киришиму, обнаруживает себя, погружается и начинает разрывать контакт с противником, его преследует эсминец Араши, безуспешно сбрасыает глубинные бомбы, разворачивается и начинает догонять авианосцы и вот тут его замечает МакКласки.

 

Так что подводные лодки еще как участвовали в сражениях, более того стратегия подводных сил ВМС США предполагала использование подводных лодок для разведки в районе проведения операций флота и подходов к базам противника, перехвата и атаки его кораблей, препятствующих действиям ВМС США

Я в игру поиграть пришёл популькать, а историю можна на бумашке читать, как и многие корабли которые тут есть… думаю игра это про интерес и экшн, раз в игре есть стрельба, а не про историю где в океане найти противника надо, так что берите учебник и продолжайте изучать что вам интересно, только вот в игре этого явно не надо

  • Плюс 3
  • Круто 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 604
[MIMIK]
Бета-тестер
2 233 публикации
12 978 боёв

Зашёл сегодня, сыграл 1 бой с этими подводными недоразумениями. Вышел из игры.
Я в это играть не хочу. Максимум на 4 уровне покатаю, чтобы ваши подлодки не видеть

  • Плюс 10
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация
Сегодня в 23:22:15 пользователь 3EP0_0ne сказал:

Я в игру поиграть пришёл популькать, а историю можна на бумашке читать, как и многие корабли которые тут есть… думаю игра это про интерес и экшн, раз в игре есть стрельба, а не про историю

Во-первых, вам бы не историю, а учебник русского языка для начала почитать.

Во-вторых,

Цитата

 

World of Warships — это массовая многопользовательская онлайн-игра (ММО), которая позволяет окунуться в мир масштабных морских баталий и опробовать в бою легендарные военные корабли первой половины ХХ века.

[.....]

Игра предлагает разнообразные корабли США, Японии, Великобритании, СССР, Германии, Франции и т.д. - от кораблей начала ХХ-го века и первых, неказистых, авианосцев до плавающих крепостей-линкоров и обладающих мощной ПВО крейсеров второй половины 40-ых годов. В игре представлены как известные широкой аудитории боевые корабли, так и прототипы, и проекты, что позволит расширить кругозор.

[.....]

World of Warships одна из немногих ММО-игр, погружающая игрока в мир боевых кораблей и при этом имеющая сочетание черт различных видов игр - аркады (простое и интуитивно понятное управлении стальными гигантами), симулятора (влияние инерции, взведение торпед и т.д.), RPG (прокачка аккаунта, корабля и его командира, сбор коллекций и пр.).

 

 

Мне вот интересны подводные лодки, их история и боевое применение. Мне хотелось бы видеть их в игре именно в виде аркадного симулятора, но нынешняя РЕАЛИЗАЦИЯ не имеет с реальными подводными лодками ничего общего к большому-пребольшому сожалению.

Изменено пользователем Paladin_61RUS
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 23:17:23 пользователь 3EP0_0ne сказал:

никто не хочет играть в стратегию

Когда лодка стоит в инвизе за островом и поливает весь бой с одной позиции во все что движется - это стратегия или экшен? и такое всем нравится? - это родилось раньше и живет больше чем ПЛ.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 012 боёв

Сыграл два боя в рандоме. Пл не встретил 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
Сегодня в 01:33:22 пользователь Paladin_61RUS сказал:

Во-первых, вам бы не историю, а учебник русского языка для начала почитать.

Во-вторых,

 

Мне вот интересны подводные лодки, их история и боевое применения. Мне хотелось бы видеть их в игре именно в виде аркадного симулятора, но нынешняя РЕАЛИЗАЦИЯ не имеет с реальными подводными лодками ничего общего к большому-пребольшому сожалению.

удачи!!!

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 572
[MAHAN]
Участник
3 112 публикации
13 915 боёв
Сегодня в 21:39:26 пользователь TauVictor сказал:

У гинденбурга кстати вроде должен быть авиаудар? А у него просто сброс под себя. Так и должно быть?

Да все равно без толку. Что авиаудар, что ГБ. Сегодня в случайном бою я на Гинденбурге с половиной ХП на одном из флангов к концу боя остался против Балао. Она начала меня импульсами спамить. Я прямо носом на нее пошел после первых ее импульсов. Носом, чтобы сминимизировать урон. Интересно было, потому что оба без союзников. Один на один. ГАП включил. Надеялся, что уж немецким 6-км ГАПом хотя бы ненадолго ее выцеплю. В результате подлодка меня в порт отправила двумя залпами, даже на засветившись. Первый залп я аварийкой сбросил за 1 км и частично отвернул, только одну словил. На второй залп аварийки не хватило. Какой тут может быть авиаудар или ГБ? Лодка даже не засветилась. Как будто у нее после импульса не увеличивается засвет, как писали.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

пропало желание играть... Клас дисбалансен с одного пуска торпед -70 процентво хп...от них не увернуться как бы не хотел... Может уже и ракеты самоуправляемые давайте сделайте и лазеры...

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
Сегодня в 01:42:17 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Да все равно без толку. Что авиаудар, что ГБ. Сегодня в случайном бою я на Гинденбурге с половиной ХП на одном из флангов к концу боя остался против Балао. Она начала меня импульсами спамить. Я прямо носом на нее пошел после первых ее импульсов. Носом, чтобы сминимизировать урон. ГАП включил. Надеялся, что уж немецким 6-км ГАПом хотя бы ненадолго ее выцеплю. В результате подлодка меня в порт отправила двумя залпами, даже на засветившись. Первый залп я аварийкой сбросил за 1 км и частично отвернул, только одну словил. На второй залп аварийки не хватило. Какой тут может быть авиаудар или ГБ? Лодка даже не засветилась.

все правильно плаваешь как *** за ними только куда плыть хз и от куда будет атака на тебя !!!!

  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 23:42:17 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:
Скрытый текст

Да все равно без толку. Что авиаудар, что ГБ. Сегодня в случайном бою я на Гинденбурге с половиной ХП на одном из флангов к концу боя остался против Балао. Она начала меня импульсами спамить. Я прямо носом на нее пошел после первых ее импульсов. Носом, чтобы сминимизировать урон. Интересно было, потому что оба без союзников. Один на один. ГАП включил. Надеялся, что уж немецким 6-км ГАПом хотя бы ненадолго ее выцеплю. В результате подлодка меня в порт отправила двумя залпами, даже на засветившись. Первый залп я аварийкой сбросил за 1 км и частично отвернул, только одну словил. На второй залп аварийки не хватило. Какой тут может быть авиаудар или ГБ? Лодка даже не засветилась.

 

Значит игрок на пл играет лучше Вас. Вот обратный пример - несколько залпов по Огайо, попал только двумя торпедами на жалкие 9к урона. От остальных оппонент увернулся. Просто он умеет играть.

20211006_232123_PGSS110-U-2501_53_Shoreside.wowsreplay

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×