Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

В этой теме 4 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 571
[MAHAN]
Участник
3 112 публикации
13 913 боёв
Сегодня в 23:45:52 пользователь Windhund32 сказал:

все правильно плаваешь как *** за ними только куда плыть хз и от куда будет атака на тебя !!!!

А когда стримеры обзоры делают, то у них подлодки противника почему то в нужное время все в засвете. Странно ))

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 571
[MAHAN]
Участник
3 112 публикации
13 913 боёв
В 06.10.2021 в 23:47:52 пользователь Panzer_krabe сказал:

Значит игрок на пл играет лучше Вас. Вот обратный пример - несколько залпов по Огайо, попал только двумя торпедами на жалкие 9к урона. От остальных оппонент увернулся. Просто он умеет играть.

20211006_232123_PGSS110-U-2501_53_Shoreside.wowsreplay

Это точно. Не читал и не смотрел еще грамотный гайд как противодействовать подлодкам, если играешь на крейсерах. И почему с двух торпед только жалкие 9к урона? Там даже без импульсов должно больше снимать. Меня на Гиндере Балао с 4 торпед потопила. 1 с первого залпа, так как я маневрировал и потом 3 - полный второй залп прямо в нос с доведением по импульсу.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации

Сейчас стримы щёлкал на Твиче, попал на бой Куража. Второй бой на ПЛ. 3к+ чистого, шесть фрагов. Веселое видео.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
[TRYBA]
Участник
259 публикаций
15 763 боя
В 06.10.2021 в 11:23:42 пользователь _Dragonaut_ сказал:

Именно поэтому подлодки сейчас всё ещё тестируются. Вы так сокрушаетесь, как будто они уже вышли в релиз

что должно произойти чтобы они в релиз не вышли?

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 571
[MAHAN]
Участник
3 112 публикации
13 913 боёв
Сегодня в 01:02:06 пользователь PyatigorskPROP_2016 сказал:

 

Не, ну кто-то в них смог. Обеими руками за игру на них. Значит, заслуженно занимают свое место в игре. А кто-то и против них нормально играет. Вот я не научился играть против ПЛ, значит, буду страдать от них. На линкорах точно играть не буду.

Изменено пользователем Jadd
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
[TRYBA]
Участник
259 публикаций
15 763 боя
В 06.10.2021 в 09:20:25 пользователь Kringesmarine сказал:

Что должно произойти, чтобы подводные лодки убрали в отдельный режим?

А они уже там были. Правда недолго.

Чего думаете их  в ранги то запихнули ? а теперь вот и в рандом

 

Изменено пользователем iPbICb
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

При всем уважении к "более, чем всем" чистосердечным подлодкофобам.
Но вот этот общий (даже скорее одинаковый) злобный, душный и истеричный тон сообщений с намеками на тупость разрабов, падение процентов, чью-то ЗП и премию и т.п. очень сильно напоминает начинающих дешевых СММщиков, нанятых не особо удачливым конкурентом, который пытался выезжать на том, что хоть все и кривее, зато интереснее, разнообразнее и кому-то даже красивее, а тут вдруг на те вам! Потому что мы понимаем же прекрасно, что в WT подлодки смогут появиться не ранее, чем никогда.
А при этом не смотря на такой стройный и слаженный глас народного антиподлодочного гнева, очень много игроков в мире еще ни разу не игравших в WOW или WT, которые на предложение попробовать спрашивают - а подлодочки то у вас есть?

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 4
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
Участник
20 публикаций
6 101 бой

вы что сделали то с этими лодками то 4 эсма +2 пл и как играть то тихо за островом стоять *** реально

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
В 06.10.2021 в 23:50:44 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

И почему с двух торпед только жалкие 9к урона? Там даже без импульсов должно больше снимать.

ПТЗ... А двойной импульс на маневрирующий линкор не так уж легко повесить. Неудобный черный прицел, шкала сливается с темной водой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
10 121 бой

Самое смешное, что из этих "ста" хейтеров (как выше писал один из них), которые тут тучи сгущают, четверть вообще не играла ни на лодках, ни против них, ещё четверть несколько боёв, остальные похоже их же твинки. Это видно по их "знаниям" противолодочного оборудования на кораблях и действий против лодок. Хотя был целый патч в коопе и рангах, боёв по тридцать можно было скатать, и беседовать тут по существу. А так, в основном, это выглядит как вой плохо воспитанных, обиженных детей. Учитесь играть, на ПЛ или против, хотя бы попробуйте, каток по 50, после осмысленно ругайте, если будет за что. Хотя если больше нравится хлопать дверкой и дуться,  и почитывая друг друга воодушевляться какие вы дружные, не смогшие ни за ни против, воля ваша.

  • Плюс 5
  • Плохо 12
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 549
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 513 публикации
31 825 боёв
В 06.10.2021 в 18:16:54 пользователь Olegan_72 сказал:

Ну, вот - как хотите, так примите. Извините - не поЭТОЙ теме, а в общем. Есть ещё люди в игре использующие ЗМ (расшифровывать не надо?). Особенно плавающие на ЛК (но и не только). Не буду о более ранних встречах с такими говорить (были, и много), но вот сегодня, например:

Играю на эсминце. С фланга прорываются два "счастливых" ЛК. Я иду на встречу (у меня "Минск" с торпедами на 4 км)) ). Я не в засвете: они не подозревая обо мне - прут прямо. И тут (а расстояние было ещё 7+ км) я нажимаю кнопку 3 и навожусь на первого. Тут он начал маневрировать (я по прежнему не в засвете), переключаюсь на второго - тоже самое (шёл прямо и вдруг "прозрел"). Ну и как вам такая картина?

У этих игроков стоит перк приоритетная цель. когда вы берете в в прицел, им это отображается. Они понимают, что кроме вас никто не может взять в прицел их, следовательно, они маневрируют от потенциальных торпед. Возможно не ваших, если в бою был еще ЭМ. И адекватный игрок именно так и поступит, получая инфу от данного перка

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация

Самонаводящиеся торпеды полностью ломают игру. От них практически невозможно увернуться, засветить подлодку сложнее, чем эсминца. Вопрос: зачем тогда играть на эсминцах, если можно делать то же самое, только лучше, на подлодке?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 571
[MAHAN]
Участник
3 112 публикации
13 913 боёв

На форуме только перепалка между лодкофобами и лодкофилами. Никто не объясняет как грамотно играть. Из стримеров только TheJedai46 попытался грамотное видео сделать про ПЛО. Но с момента выпуска его ролика уже ТТХ лодок и средства ПЛО сильно поменялись. SuperJedi2009 не рассматриваю, так как у него в обзоре что ни корабль, то имба.

Я понял как теперь играть. От борьбы за точки ухожу синюю линию полировать. Оттуда нытья моего не услышите. Зато и от лодочных импульсов страдать не буду. В подостровное стоялово как и раньше не играл, так и теперь не буду, но можно с 20 км дамажку понабивать без пользы для команды. Пока для меня по-другому никак.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 00:56:58 пользователь Fergana89 сказал:

Самое смешное, что из этих "ста" хейтеров (как выше писал один из них), которые тут тучи сгущают, четверть вообще не играла ни на лодках, ни против них, ещё четверть несколько боёв, остальные похоже их же твинки. Это видно по их "знаниям" противолодочного оборудования на кораблях и действий против лодок. Хотя был целый патч в коопе и рангах, боёв по тридцать можно было скатать, и беседовать тут по существу. А так, в основном, это выглядит как вой плохо воспитанных, обиженных детей. Учитесь играть, на ПЛ или против, хотя бы попробуйте, каток по 50, после осмысленно ругайте, если будет за что. Хотя если больше нравится хлопать дверкой и дуться,  и почитывая друг друга воодушевляться какие вы дружные, не смогшие ни за ни против, воля ваша.

+100% , шум подняли что бы аккаут у кого то по дешёвке купить

Сегодня в 00:58:29 пользователь Delai_Vivodi сказал:

Играл я когда-то в одну ВЦ игру, артефакты все дела… Эта фраза… «мир может быть изменён и дополнен»….снилась мне долго, и ничему меня не научила… как теперь будут сниться мои все 129 редких корабля..

 

Но было круто…) спасибо!

Ник красивый , а выводы не очень :Smile_facepalm:

 

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 00:56:58 пользователь Fergana89 сказал:

Самое смешное, что из этих "ста" хейтеров (как выше писал один из них), которые тут тучи сгущают, четверть вообще не играла ни на лодках, ни против них, ещё четверть несколько боёв, остальные похоже их же твинки. Это видно по их "знаниям" противолодочного оборудования на кораблях и действий против лодок. Хотя был целый патч в коопе и рангах, боёв по тридцать можно было скатать, и беседовать тут по существу. А так, в основном, это выглядит как вой плохо воспитанных, обиженных детей. Учитесь играть, на ПЛ или против, хотя бы попробуйте, каток по 50, после осмысленно ругайте, если будет за что. Хотя если больше нравится хлопать дверкой и дуться,  и почитывая друг друга воодушевляться какие вы дружные, не смогшие ни за ни против, воля ваша.

Дерзко. Жаль, что куча отписавшихся в золоте сезона с подлодками. Например я. И что там, на чем мне там надо отыграть? Сколько боев?  А мне это зачем? А мужикам по 20к боев фиолетовым, которые игру сегодня  удалили, тоже надо?

Тут используется прием "сперва добейся", абсолютно неуместный в сложившейся ситуации, но это ИМХО.

Сегодня в 01:06:46 пользователь Lex__1_2018 сказал:

+100% , шум подняли что бы аккаут у кого то по девке купить

Который не имеет собственной цены, на котором взятое в аренду у разработчиков имущество. Ну да ну да.

Изменено пользователем RackShasE
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв

Соглашусь,только что мой Балтимор таким вот образом ушёл в подводные ранги.:fish_happy:

Но давайте уж будем объективными-сонар для лодки делает саму ПЛ небесполезной в катках.А иначе она будет просто пукать своими торпедами от которых не так то и сложно увернуться.

Изменено пользователем X_P_I0_H
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 01:07:45 пользователь RackShasE сказал:

А мужикам по 20к боев фиолетовым, которые игру сегодня  удалили, тоже надо?

Это не те фиолеты, что постоять за островом любили и пострелять из инвиза? ))))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 537 публикаций
26 420 боёв
В 06.10.2021 в 23:07:02 пользователь Paladin_61RUS сказал:

Простите пожалуйста, а Битва при Мидуэй по вашему мнению считается сражением?

А понравится ли игрокам отыгрывать бои в стиле Мидуэя? Авики обменялись ударами, с одной стороны все четыре утонули, с другой - один потерял пол-ХП. Его добила ПЛ, за компанию пустив на дно эсминец, который за весь бой противника так и не увидел. Сторона лишившаяся авиков попыталась атаковать крейсерами, два авика их раздолбали, один КР утопили, второму оставили ХП на донышке. Таймер, время вышло. Сражение агонь, нечего сказать. Нет, это интересно, яб сам в такое поиграл, но не в формате 20-мин. ПВП-сессионки.

В 06.10.2021 в 23:07:02 пользователь Paladin_61RUS сказал:

более того стратегия подводных сил ВМС США предполагала использование подводных лодок для разведки в районе проведения операций флота и подходов к базам противника, перехвата и атаки его кораблей, препятствующих действиям ВМС США

Вы сами все сказали. Где в этом списке участие в эскадренном бою? Нету, и быть не может. Лодки всегда действовали отдельно от НК. Разведка - да. Блокада - да. Подвижные завесы на путях развертывания/отхода противника - да. Участие в бодром рубилове - нет. У лодки просто нет скорости, чтобы ходить с флотом.

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×