Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Derfflinger — немецкий линкор V уровня (стартовая)

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв

Поиграл, маневренный, не особо медленный, ПМК ну на 5 уровне его нет, пушки в меру точные, но нифига не пробивают, урона нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
В 16.10.2021 в 22:02:32 пользователь Fillota сказал:

Поиграл, маневренный, не особо медленный, ПМК ну на 5 уровне его нет, пушки в меру точные, но нифига не пробивают, урона нет.

Взрыватель у бб короткий, 0.010 сек. Снаряд взводится раньш, чем пробивает толстую броню и с ним цитадель не выбить из ЛК, только в надстройки бить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[PARMA]
Участник
204 публикации

Играл от ОФ. Достаточно бодрый пароход, ОФ может достать цитку из крейсеров с небольшого расстояния. Ну и сам горит как облитый бензином. В принципе пойдет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
29 955 боёв

Я получил уже и Фонн дер Танн и Мольтке и Дерфлингер. Теперь могу судить. К броне вопросов нет а вот к ГК несколько. Ну почитайте господа разработчики исследования этих боевых кораблей и вы узнаете что дальность у них была не стрельба себе под нос. А второе по мощи разрушительного действия германские снаряд калибра 280 мм соответствовал английскому 305 мм. А германский 305 мм не уступал английскому 356 мм. А у вас в игре что? И на пробных пробегах на мерной миле все линейные крейсера Германии коими является ваша новая ветка превысили заявленный рубеж скорости. Фонн дер Танн 27.8 узла, Мольтке 28.7 узла Зейдлиц который вы Я думаю введёте в игру ка премиумный 28.9 узла. А Дерфлингер и его систершип Лютцов вплотную подошли к 30 узловому рубежу. А у вас в игре что? Я понимаю ковыряясь пальцем в носу и считая мух на потолке офиса можно додуматься до бог весть чего. Но такие пробы вы делайте на том что вы берёте из недр своего мозга и выкатываете в игру. А с реально существовавшими кораблями приближайте их как можно ближе к их действительным параметрам. Данная ветка а меня в первую очередь интересуют реально существовавшие корабли не годится. Вы из неё сделали очередное стадо в порт на котором ни кто играть больше не желает. И удивляетесь что это все лезут в 8 9 10 уровни. Вы даже не пытаетесь сделать игру на нижних уровнях интересной.

Изменено пользователем chezet1902
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 944
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой
В 17.10.2021 в 22:56:15 пользователь chezet1902 сказал:

Ну почитайте господа разработчики исследования этих боевых кораблей и вы узнаете что дальность у них была не стрельба себе под нос. А второе по мощи разрушительного действия германские снаряд калибра 280 мм соответствовал английскому 305 мм. А германский 305 мм не уступал английскому 356 мм.

Чьи исследования? Битых немцев? "Ух бы мы им дали, если б они нас догнали!". А скорость на испытаниях - такое... В том же Ютланде они с трудом держали 22 узла, а однотипный с "Мольтке" "Явуз" - с трудом оторвался от 21-узловой "Имп. Екатерины".

А насчет калек вместо кораблей на нижних уровнях - полностью согласен, играть там невозможно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв
Сегодня в 02:40:52 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Чьи исследования? Битых немцев? "Ух бы мы им дали, если б они нас догнали!". А скорость на испытаниях - такое... В том же Ютланде они с трудом держали 22 узла, а однотипный с "Мольтке" "Явуз" - с трудом оторвался от 21-узловой "Имп. Екатерины".

А насчет калек вместо кораблей на нижних уровнях - полностью согласен, играть там невозможно.

Калеки? Висби, Омаха, Фурутака, Экзетер, Конго, Кениг чем они плохи? А про выведенный Камик, вообще молчу.

Изменено пользователем Fillota
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 944
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 12:39:28 пользователь Fillota сказал:

Калеки? Висби, Омаха, Фурутака, Экзетер, Конго, Кениг чем они плохи?

Эксетер и Фура неплохи. Конго и Кениг - линкоры и этим все сказано. Один из последних моих боёв на Кирисиме - ТОЛЬКО рикошеты и сквозняки. И все это - пятерки. Они ещё что то могут. Ниже - вообще импотенция.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 052 публикации

 Коллеги, подскажите пожалуйста! А ск. этапов прошло в личных испытаниях, два? А то что то я запутался. Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 256
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 20:56:50 пользователь Disellok сказал:

 Коллеги, подскажите пожалуйста! А ск. этапов прошло в личных испытаниях, два? А то что то я запутался. Спасибо!

Да, два.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 052 публикации
Сегодня в 17:00:22 пользователь runSIG сказал:

Да, два.

 

Сегодня в 17:01:48 пользователь philldb сказал:

Второе еще идет.

  Коллеги, спасибо! Ну текущий этап то я уже прошёл, вот потому то и пишу о нём в прошедшем времени. А в количестве оных, поплыл. Просто изначально как то и не заинтересовали данные ЛК. И первый этап проскочил, даже не заметив как?! А уж потом целенаправленно пошёл, вот и стал прикидывать на что могу рассчитывать в рабочем порядке. Опять же было сказано, что получим до ЛК 7, + шкурку на него!  Значит мы имеем ещё 3 этапа впереди. Жалко только, что нельзя выполнять ЛБЗ, по мере прохождения! Приходится ждать! А собственно почему бы разрабам убрать временнЫе ограничения?! И сделать по примеру ежедневных??!!! Может когда и сделают?! Надеюсь!

Изменено пользователем Disellok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

Сыграл бой, управление вполне комфортное. Но все плюсы и минусы померкли, когда мной заинтересовался авик.  Шел в ордере с другой пятеркой, ничего не помогло. Можно сказать ПВО просто нет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 052 публикации
Сегодня в 18:05:57 пользователь serg010903 сказал:

ПВО просто нет

Его и на ЛК 6 нет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв
Сегодня в 12:47:29 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Эксетер и Фура неплохи. Конго и Кениг - линкоры и этим все сказано. Один из последних моих боёв на Кирисиме - ТОЛЬКО рикошеты и сквозняки. И все это - пятерки. Они ещё что то могут. Ниже - вообще импотенция.

Ну вот Петька или Умиральд правда плохинькие, на 5 много неплохих кораблей, Дерфлингер с его пушками и порезанными хилками я к таким отнести не могу. Хочу 6 потестить он поинтересней будет, для РБ особенно интересно как оно будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[AIS]
Участник
81 публикация
10 890 боёв
Сегодня в 04:40:52 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Чьи исследования? Битых немцев? "Ух бы мы им дали, если б они нас догнали!". А скорость на испытаниях - такое... В том же Ютланде они с трудом держали 22 узла, а однотипный с "Мольтке" "Явуз" - с трудом оторвался от 21-узловой "Имп. Екатерины".

А насчет калек вместо кораблей на нижних уровнях - полностью согласен, играть там невозможно.

Немцы в ютланде как раз не битые. А исследования по пробитию немецких орудий проводили как раз англичане после войны. Тот же "Явуз" элементарно уходил не только от ВСЕХ линкоров черноморского флота даже без надлежащего ремонта, но и лин. анг. крейсеров (но уже с напрягом). Читайте историю, а не википедию.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 944
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 16:44:48 пользователь p_s_k_96 сказал:

Немцы в ютланде как раз не битые. А исследования по пробитию немецких орудий проводили как раз англичане после войны. Тот же "Явуз" элементарно уходил не только от ВСЕХ линкоров черноморского флота даже без надлежащего ремонта, но и лин. анг. крейсеров (но уже с напрягом). Читайте историю, а не википедию.

Боже, откуда столько апломба у германофилов? Буквально все отправляют учить историю/матчасть.
ЗЫ Википедическая статья про Ютлпнд кстати весьма неплоха.

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 256
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 00:29:27 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Боже, откуда столько апломба у германофилов? Буквально все отправляют учить историю/матчасть.

Да вас, с Дартом, давно пора забанить временно на форуме и отправить усиленно учить матчасть. А то совсем распоясались в своём невежестве... :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 944
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 17:32:56 пользователь runSIG сказал:

Да вас, с Дартом

Вы меня прямо в краску вогнали. Мне до Дарта - как до Луны пешком.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[AIS]
Участник
81 публикация
10 890 боёв
Сегодня в 19:29:27 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Боже, откуда столько апломба у германофилов? Буквально все отправляют учить историю/матчасть.
ЗЫ Википедическая статья про Ютлпнд кстати весьма неплоха.

Откуда вы взяли что у меня апломб в отношении германофила? Может у меня германофобия?

Про Ютландское сражение соглашусь - статья неплоха, и только.

Учить историю не надо, все равно не выучите.

Изменено пользователем p_s_k_96
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв
В 17.10.2021 в 22:56:15 пользователь chezet1902 сказал:

Я получил уже и Фонн дер Танн и Мольтке и Дерфлингер. Теперь могу судить. К броне вопросов нет а вот к ГК несколько. Ну почитайте господа разработчики исследования этих боевых кораблей и вы узнаете что дальность у них была не стрельба себе под нос. А второе по мощи разрушительного действия германские снаряд калибра 280 мм соответствовал английскому 305 мм. А германский 305 мм не уступал английскому 356 мм. А у вас в игре что? И на пробных пробегах на мерной миле все линейные крейсера Германии коими является ваша новая ветка превысили заявленный рубеж скорости. Фонн дер Танн 27.8 узла, Мольтке 28.7 узла Зейдлиц который вы Я думаю введёте в игру ка премиумный 28.9 узла. А Дерфлингер и его систершип Лютцов вплотную подошли к 30 узловому рубежу. А у вас в игре что? Я понимаю ковыряясь пальцем в носу и считая мух на потолке офиса можно додуматься до бог весть чего. Но такие пробы вы делайте на том что вы берёте из недр своего мозга и выкатываете в игру. А с реально существовавшими кораблями приближайте их как можно ближе к их действительным параметрам. Данная ветка а меня в первую очередь интересуют реально существовавшие корабли не годится. Вы из неё сделали очередное стадо в порт на котором ни кто играть больше не желает. И удивляетесь что это все лезут в 8 9 10 уровни. Вы даже не пытаетесь сделать игру на нижних уровнях интересной.

Ну 6 и 7 выглядят не плохо, ну а у 9 и 10 лютейшее ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×