Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.10. Суперкорабли

В этой теме 451 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 00:36:49 пользователь peragert сказал:

Петропавловск я так понял понерфили?

 

Снова. Там проблема в броне, а ему нерфят перезарядку... Скоро будет эдаким танком, без возможности нанести урон в ответ.

А Зао? Вот это ап Зао. Ему ведь так нужно было хп(нет).

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 430 боёв

А тем временем был проведен маленький опрос касательно целесообразности этой обновы. 

Опрос был оставлен разработчиками без комментариев.

А ведь все выглядит так, что вводится то, что игроки видеть в игре в таком виде не хотят.

Протестили супер-лодке в отдельном режиме. А тяжело было собрать фидбек не касательно баланса, а на тему, надо ли оно в рангах? 

А нам теперь это весь ранговый сезон терпеть. Причем, ради внедрения этого в ранги, игроков в грядущем сезоне привязали к одному единственному уровню, лишив нас возможности покатать любимые корабли из 7-9 уровней.

 

А гонку вооружений тоже все равно в рандом засунете или соберёте полноценный фидбек на основании проведенного мини-опроса?

 

 

Изменено пользователем MoGwaai
  • Плюс 9
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Скрытый текст
Сегодня в 20:05:30 пользователь MoGwaai сказал:

А тем временем был проведен маленький опрос касательно целесообразности этой обновы. 

Опрос был оставлен разработчиками без комментариев.

А ведь все выглядит так, что вводится то, что игроки видеть в игре в таком виде не хотят.

Протестили супер-лодке в отдельном режиме. А тяжело было собрать фидбек не касательно баланса, а на тему, надо ли оно в рангах? 

А нам теперь это весь ранговый сезон терпеть. Причем ради внедрения этого в ранги игроков в грядущем сезоне привязали к одному единственному уровню, лишив нас возможности покатать любимые корабли из 7-9 уровней.

 

А гонку вооружений тоже все равно в рандом засунет или соберёте полноценный фидбек на основании проведенного мини-опроса?

 

 

 

Поддерживаю

 

Так же пока без ответа остался вопрос (хотя это должно было быть описано в самом патчноуте) - что произойдет с выводимыми сигналами и изменяемыми камо после обновления.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 402 боя
Сегодня в 21:05:30 пользователь MoGwaai сказал:
Скрытый текст

 

А тем временем был проведен маленький опрос касательно целесообразности этой обновы. 

Опрос был оставлен разработчиками без комментариев.

А ведь все выглядит так, что вводится то, что игроки видеть в игре в таком виде не хотят.

Протестили супер-лодке в отдельном режиме. А тяжело было собрать фидбек не касательно баланса, а на тему, надо ли оно в рангах? 

А нам теперь это весь ранговый сезон терпеть. Причем ради внедрения этого в ранги игроков в грядущем сезоне привязали к одному единственному уровню, лишив нас возможности покатать любимые корабли из 7-9 уровней.

 

А гонку вооружений тоже все равно в рандом засунет или соберёте полноценный фидбек на основании проведенного мини-опроса?


 

 

ну не понимаем мы в том числе и я , что как делают разработчики будет лучше для нас :Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
23 019 боёв

Читаю про это обновление. Какой же бред. Бредом были предыдущие разделения на Лиги и бесконечные ранги с постоянными сбросами. Теперь ещё бреда. Единственный режим из-за которого было мне интересно играть - ранги, теперь окончательно превращается в самый бредовый. С 2017 года играл только в корабли. Но разработчики красавцы делают всё больше для того чтобы я открыл для себя новые игры. 

  • Плюс 18
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв

Как я понял в ранги заманили народ дублонами и сталью...а по факту заманили не в ранги, а в ряды тестеров  :cap_fainting:

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[-RND-]
Старший бета-тестер
154 публикации
9 233 боя

Советские авики и рб - вот что будет для меня крайне интересно в этом патче!

Чкалов сейчас мой любимчик, потому 6-8-10 советских авиков планирую заиметь

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
Сегодня в 21:14:02 пользователь Barnsburner сказал:

Как я понял в ранги заманили народ дублонами и сталью...а по факту заманили не в ранги, а в ряды тестеров  :cap_fainting:

Изначально же ранги НОВЫЕ и тестирвались на основе, затем уже перешли в постоянный режим, но было приятней, конечно, играть на одном уровне без лиг. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 15:55:30 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

в новости в слове Нью-Йорк дефис забыли

С чего это вдруг там дефис должен нарисоваться?

Скрытый текст

Welcome To New York - Zdjęcia i ilustracje - iStock

Не будет Вам флагов за баги))))

 

 

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
Сегодня в 21:14:49 пользователь BarsRDT сказал:

Советские авики и рб - вот что будет для меня крайне интересно в этом патче!

Чкалов сейчас мой любимчик, потому 6-8-10 советских авиков планирую заиметь

Вспоминаю небольшую поправочку о том, что Чкалов может подвергнуться изменениям.... Как Вы будете играть, ааааааа вспомнил, "верните деньги", вот будет ваша фраза...

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
В 08.11.2021 в 19:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Ранговые бои с суперкораблями, возвращение «Гонки вооружений», обновление графики и другие новинки обновления 0.10.10


Читать на портале

Ув. разработчики, можно пожалуйста не превращать ранговые бои в тестовую площадку сделайте лучше отдельный тестовый режим в основном клиенте и всё с хорошими наградами и люди будут туда ходить, а ранговые бои должны быть ранговыми боями... 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[-RND-]
Старший бета-тестер
154 публикации
9 233 боя
Сегодня в 21:18:50 пользователь Robout_Guilliman сказал:

Вспоминаю небольшую поправочку о том, что Чкалов может подвергнуться изменениям.... Как Вы будете играть, ааааааа вспомнил, "верните деньги", вот будет ваша фраза...

1) Пока не подвергся

2) От МЕНЯ ЛИЧНО вы где-то видели такую фразу? Нет. Зачем так пишете? Он уже для меня свои деньги отбил, я получил  немалое удовольствие в конвоях и блицах, где он нагибал вволю. Для обычных боев есть и другие корабли.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 21:18:34 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Не будет Вам флагов за баги))))

Не, не....по-русски пишется с дефисом, по-английски - нет....

Изменено пользователем wabulogg25
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
Сегодня в 21:20:06 пользователь BarsRDT сказал:

А можно по секрету  намекнуть - о какой игре речь?

Запасайтесь деревом и тканью для парусов, ибо отправитесь в эпоху парусников... Но я предпочту всё же эту игру!!! 

Изменено пользователем Robout_Guilliman
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 398 боёв

Упразднение дешёвых камуфляжей расчищает место под малиновые пинжаки для суперкораблей.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[-RND-]
Старший бета-тестер
154 публикации
9 233 боя
Сегодня в 21:23:17 пользователь Robout_Guilliman сказал:

Запасайтесь деревом и тканью для парусов, ибо отправитесь в эпоху парусников

Такого вроде уже немало... будет что-то прям прорывное?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 13:05:30 пользователь MoGwaai сказал:

А тем временем был проведен маленький опрос касательно целесообразности этой обновы. 

...

А гонку вооружений тоже все равно в рандом засунет или соберёте полноценный фидбек на основании проведенного мини-опроса?

в опросе ответить нельзя, спрошу тут - вот пишут "не надо добавлять новый режим в СБ". А что с режимом не так, почему он вам не нравится? Сейчас, по ощущениям 80% это "превосходство",  остальные 20% делят "стандартный" и "эпицентр". Эпицентр наверное самый редкий. 

 

Новый режим боя (пусть на 5-10% боёв) добавит вариативности. По-моему, это хороший плюс.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
Сегодня в 21:22:18 пользователь BarsRDT сказал:

1) Пока не подвергся

2) От МЕНЯ ЛИЧНО вы где-то видели такую фразу? Нет. Зачем так пишете? Он уже для меня свои деньги отбил, я получил  немалое удовольствие в конвоях и блицах, где он нагибал вволю. Для обычных боев есть и другие корабли.

При необходимости к flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23 premium_4516ee494bb0396e51796cebff5e45c3VIII Чкалов могут быть применены балансные изменения.
 

Безымянный.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
23 019 боёв
Сегодня в 21:18:50 пользователь Robout_Guilliman сказал:

Вспоминаю небольшую поправочку о том, что Чкалов может подвергнуться изменениям.... Как Вы будете играть, ааааааа вспомнил, "верните деньги", вот будет ваша фраза...

Прям с языка сняли. Как раз прочитал про очередной нерф Рузвельта, на котором в принципе играть и так невозможно ирина который я дефицитную сталь спустил и в очередной раз убедился, что с таким подходом в принципе покупать за деньги корабли нет смысла. Купил, поиграл месяц, потом нерфы и новые корабли и так по кругу. 

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×