Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.10. Суперкорабли

В этой теме 451 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 834 боя

X Zaō

Количество очков боеспособности корабля увеличено с 40 800 до 42 800.
ух прям вижу как корабль по новому будет жить))

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
115 публикаций
8 673 боя

кто-то недавно говорил что игроков будут слушать:

- говорят что подлодки не нужны - не слушаете

- говорят что гонка вооружений не нужна - не слушаете

  • Плюс 17
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
В 08.11.2021 в 21:10:10 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

image.png
Им подняли характеристик, т.е. прировняли к «Тип-5».
Частенько, лично вы, приобретали камуфляжи «Тип-1» и «Тип-2»?:fish_aqua:

Да, я постоянно на них играл и в коопе когда нужно квесты сделать или обкатать технику (теперь придётся катать без камуфляжа потому что 7500 ещё туда суда, а 22500 это очень дорого для коопа), в случайных и ранговых боях брал Тип 1 или Тип 2 в зависимости от того, что нужно было для корабля (теперь выбор или катать без камуфляжа, или уходить в минус на 22500, что крайне плохо для игрока), очень и очень прискорбно это всё, видимо сильно фармят люди много на Тип1 и Тип2 и не покупают прем камуфляжи раз вы пошли на этот шаг.. Для игроков было бы здорово если бы вы объединили и оставили старую цену в 7500, может тогда бы мы перестали видеть людей играющих без камуфляжей, но по факту получим то, что это станет нормой играть без него... Очень это начинает напоминать, пей ту вин в танках с голдовыми снарядами..

  • Плюс 7
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 770
[POR]
Участник
1 884 публикации
12 178 боёв
Сегодня в 21:34:48 пользователь Yasenskiy_strelok сказал:

Купил, поиграл месяц, потом нерфы и новые корабли и так по кругу. 

6-7 премы так не режут… их просто выводят :)  

и там салфеток и выдумок меньше. 

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 430 боёв
Сегодня в 21:24:54 пользователь le_pin сказал:

опросе ответить нельзя, спрошу тут - вот пишут "не надо добавлять новый режим в СБ

Моя вина - нет особого опыта с оформлением опросов. Галочку "только опрос" поставил - видимо, в этом дело. А я, блин, голову ломал, почему при обилии проголосовавших ноль комментариев)))

Сегодня в 21:24:54 пользователь le_pin сказал:

Новый режим боя (пусть на 5-10% боёв) добавит вариативности. По-моему, это хороший плюс.

Не уверен, что плюс будет. В рандоме очень часто встречается дисбаланс сетапов. В одной команде могут быть арт-эсмы, в другой - тихушникии с торпами. РЛС могут быть только в одной команде. Где-то корабли удобнее для ближнего боя или раша, где-то нет.

В нынешних условиях команды ещё могут сыграть от обороны и вытянуть катку. В гонке вооружений это, мне кажется, будет сделать сложнее - там атакующий сетап получает преимущество.

 

При этом обратите внимание - не так много игроков хочет, чтобы супер-кораблей или гонки вооружений не было совсем. И там, и там в лидерах вариант "отдельный режим". Есть люди, кто не против того, чтобы супер-корабли стали 11м уровнем без "эльфизма", хотя мне этот вариант кажется сомнительным - слишком много опыта придется набивать на десятках, чтобы их выкачать.

То есть, никто не против идей самих по себе - людям не нравятся способы применения этих идей (для супер-кораблей вопрос уже решен, для гонки вооружений разрабы четко заявляют о своих намерениях).

Изменено пользователем MoGwaai
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв
В 08.11.2021 в 21:18:34 пользователь Juzeppe_111 сказал:

С чего это вдруг там дефис должен нарисоваться?

  Скрыть содержимое

Welcome To New York - Zdjęcia i ilustracje - iStock

Не будет Вам флагов за баги))))

 

 

Садитесь, Вам два балла.

Изменено пользователем DedPixto2016
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 252
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций

Было бы интересно с подлодками в Клановых боях походить, Вах!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 18:10:10 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Ну, вы уж тогда целиком копируйте текст =) 

image.png
Им подняли характеристик, т.е. прировняли к «Тип-5».
Частенько, лично вы, приобретали камуфляжи «Тип-1» и «Тип-2»?:fish_aqua:

Вы уже писали этот комментарий и я вам на него ответил.

И Вы теперь думаете ,  что игроки  будут чаще  приобретать  это ? А , смысл в этом какой ? 1- 2 - 3 и все одинаково ? В чем правда , брат ?

Изменено пользователем anonym_nJBMgQYs1PsM
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 420 боёв
Сегодня в 22:29:25 пользователь NothingPersonalBro сказал:

 1- 2 - 3 и все одинаково ? В чем сила , брат ?

в расцветке , в игре же много камуфляжей с одинаковыми бонуса , но разной цветовой гаммой 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 403 боя
Сегодня в 22:09:03 пользователь MoGwaai сказал:

При этом обратите внимание - не так много игроков хочет, чтобы супер-кораблей или гонки вооружений не было совсем. И там, и там в лидерах вариант "отдельный режим".

Вы немного ошибаетесь: такой ответ может быть лишь жестом вежливости в сторону тех, кто, ну, не может без этого обойтись:

-- Может ли этот джентельмен здесь курить?

-- В отдельной комнате, пожалуйста.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
438
[-F-]
Участник, Коллекционер
242 публикации
19 300 боёв

Новороссийск это гуд.

Повод получить в коллекцию советский ЛК, пусть и модернизированный Джулио Цезаре с печальной судьбой, но зато реально существовавший.

Жду когда-нибудь "Императрицу Марию"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 21:59:52 пользователь Folly сказал:

Да, я постоянно на них играл и в коопе когда нужно квесты сделать или обкатать технику (теперь придётся катать без камуфляжа потому что 7500 ещё туда суда, а 22500 это очень дорого для коопа), в случайных и ранговых боях брал Тип 1 или Тип 2 в зависимости от того, что нужно было для корабля (теперь выбор или катать без камуфляжа, или уходить в минус на 22500, что крайне плохо для игрока), очень и очень прискорбно это всё, видимо сильно фармят люди много на Тип1 и Тип2 и не покупают прем камуфляжи раз вы пошли на этот шаг.. Для игроков было бы здорово если бы вы объединили и оставили старую цену в 7500, может тогда бы мы перестали видеть людей играющих без камуфляжей, но по факту получим то, что это станет нормой играть без него... Очень это начинает напоминать, пей ту вин в танках с голдовыми снарядами..

Блин ты сейчас серьезно??? Да я ни в одной игре, а повидал я их много, не видел такой лояльной экономики как в лодках. Премы раздают считай нахаляву, прем акк тоже сыпят отовсюду, серебро тупо девать некуда. Камуфляже просто уйма, они копятся даже при активной игре. У этой игры много к чему можно докопаться, но явно не к экономике. А вы нытье о 7 500 серебра устроили

  • Плюс 19
  • Круто 1
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 01:29:25 пользователь NothingPersonalBro сказал:

И Вы теперь думаете ,  что игроки  будут чаще  приобретать  это ? А , смысл в этом какой ? 1- 2 - 3 и все одинаково ? В чем правда , брат ?

А теперь не будет альтернативы камуфляжам за серебро и придётся или покупать за 22500, а не за 7500 как раньше или катать без камуфляжа... 

Сегодня в 01:35:51 пользователь KidRock__ сказал:

Блин ты сейчас серьезно??? Да я ни в одной игре, а повидал я их много, не видел такой лояльной экономики как в лодках. Премы раздают считай нахаляву, прем акк тоже сыпят отовсюду, серебро тупо девать некуда. Камуфляже просто уйма, они копятся даже при активной игре. У этой игры много к чему можно докопаться, но явно не к экономике. А вы нытье о 7 500 серебра устроили

У вас 20 000к боёв у вас уже скопилось всего кучи, а у меня нет, так же как у очень многих игроков... 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
23 021 бой
Сегодня в 22:00:43 пользователь DZCUGX1 сказал:

6-7 премы так не режут… их просто выводят :)  

и там салфеток и выдумок меньше. 

Точно, совсем забыл. По моему глубокому убеждению игра интересна и адекватна вплоть до 7 уровня. Всё что дальше - бред, эльфизм имбаланс и цирк бумажных проектов. 

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 14:09:03 пользователь MoGwaai сказал:

Не уверен, что плюс будет. В рандоме очень часто встречается дисбаланс сетапов. В одной команде могут быть арт-эсмы, в другой - тихушникии с торпами. РЛС могут быть только в одной команде. Где-то корабли удобнее для ближнего боя или раша, где-то нет.

В нынешних условиях команды ещё могут сыграть от обороны и вытянуть катку. В гонке вооружений это, мне кажется, будет сделать сложнее - там атакующий сетап получает преимущество.

Играть от обороны в эпицентре тоже такое себе удовольствие нервы трепать. Сетапы в любом бою разные, и конечно,  играя в команде стоит опираться на сильные стороны сокомандников. (По крайней мере пытаться играть в команде).

Но отказываться от лишнего варианта (со своей изюминкой) в СБ только из за опасения потенциального дисбаланса - ограничивать себя же.

 

Сегодня в 14:09:03 пользователь MoGwaai сказал:

При этом обратите внимание - не так много игроков хочет, чтобы супер-кораблей или гонки вооружений не было совсем. И там, и там в лидерах вариант "отдельный режим". Есть люди, кто не против того, чтобы супер-корабли стали 11м уровнем без "эльфизма", хотя мне этот вариант кажется сомнительным - слишком много опыта придется набивать на десятках, чтобы их выкачать.

То есть, никто не против идей самих по себе - объем не нравятся способы применения этих идей (для супер-кораблей вопрос уже решен, для гонки вооружений разрабы четко заявляют о своих намерениях).

в отдельном режиме есть свои недостатки: разделение онлайна (баланс сделать сложнее), плюс ожидаемое однообразие сетапов, заточенное под конкретный режим. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 22:36:18 пользователь Folly сказал:

А теперь не будет альтернативы камуфляжам за серебро и придётся или покупать за 22500, а не за 7500 как раньше или катать без камуфляжа... 

У вас 20 000к боёв у вас уже скопилось всего кучи, а у меня нет, так же как у очень многих игроков... 

Вот то - то и оно ! Придется !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[CAVE]
Участник
263 публикации
15 241 бой

Чёрный Дюнкерк? Что? Кому вообще эта лодка нужна хоть в каком-то виде? Без брони, без нормального калибра, без обилия стволов, светящаяся как линкор 10-го уровня - идеальное украшение порта!

Страсбург ещё хоть как-то играбелен за счёт форсажа перезарядки. Но Дюнкерк? Это как Дредноут, купи кораблик и поставь его в порт на вечный прикол(ну или получай удовольствия, строя из себя мишень для двух курятников, пока тебе ПВО в принципе не завезли)

Хоть бы чёрной версии заметность порезали что ли, с текущим засветом лодка совершенно неиграбельна.

  • Плюс 7
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 430 боёв
Сегодня в 22:52:18 пользователь le_pin сказал:

отдельном режиме есть свои недостатки: разделение онлайна (баланс сделать сложнее), плюс ожидаемое однообразие сетапов, заточенное под конкретный режим

Возможно, вы правы - не знаю. Для того и делал опрос. Для того ссылку на него кидаю уже во вторую тему, касающуюся обновы 0.10.10., потому как очень хотелось бы, чтобы свое мнение  могло высказать наибольшее число пользователей форума (я понимаю, что не все игроки пользуются форумом, но именно пользователи, пишущие здесь, заинтересованы в том, чтобы их мнение учитывалось).

И очень хочется, чтобы планируемые изменения уже существующих режимов оценивались не только исходя из баланса, но и из желаний игроков видеть что-то новое в этих режимах. 

Скрытый текст

 

Иначе это анекдот напоминает:

- Молодой человек, вы что, меня насиловать будете?

- Нет, бабушка, что вы?!

- А придется.

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×