Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.10. Суперкорабли

В этой теме 451 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
652 публикации
Сегодня в 17:03:23 пользователь Keeper_Ilya сказал:

Очень ждал Черную Пятницу в этом году, но набор кораблей не очень радужный. Зная свою удачу, думаю из контов обязательно выпадет это чудо 6 лвл... вот теперь уже думаю и не тратится на них, ждать Новогодних, смотреть, что там предложат.

тоже ждал, дублончики откладывал... интересно, можно ли будет купить ящики с прошлых ЧП?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

Можно подсумировать... Некоторые нерфы и апы не к месту от слова совсем. ПЛ в игру вклеены косо и криво - позитивные эмоции только когда ты их топишь. Улучшение графики - хорошо. Очередное худшение экономики - плохо.

 

И вообще... Ресурсы с игроков и так вымываются с бешенными темпами. Нет новых кораблей даже за ту же свободку - видимо она достаточно хорошо вымывается сбросами веток. С флагами беда, а что бы ее (беду) чинить приходится тратить слишком много угля и кредитов. То есть угля начинает не хватать на корабли, а значит их вариант только за золото или реал покупать. Курс, товарищи разработчики, надо брать не только на обогащение, а и на комфорт игроков. Мы уже нормальный ввод веток не видели годы - только коробочки за коробочками. Может теперь, все же, немного сместите курс в ту сторону, как было раньше? (В сторону комфорта игроков (повторюсь).) :cap_horn:

  • Плюс 25
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 128 боёв

Годовщина нападения, вы совсем там :Smile_amazed:ну давайте отпразднуйте годовщину нападения на СССР:cap_old:попробуйте в честь этого устроить что то, слов нет на вас.... 

  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
В 08.11.2021 в 20:32:47 пользователь BlBird сказал:

Хоть 1 приятная новость "Гонка вооружений" - покачаем 9ки.

А то думал весь патч буду сбивать снежинки в коопе.

Ранги на 10х с суперкораблями - мимо....

с первым согласен, 9-ки покачаем. Так как в рандоме в последнее время только последние нервы оставлять. А вот ранги , ну пойдёт, хоть богомерзких пл не будет. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 202 боя
Сегодня в 00:13:10 пользователь Jonesy сказал:

 

Теперь брать перк не будете? Зао нужно повысить маневренность, добавить инвиза, дать удобные углы пуска торпед, увеличить скорострельность, а не добавлять никому не нужные 2к хп, которые слижет 3 попаданиями пмк.

была супермодка,да, была...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв
Сегодня в 07:12:35 пользователь mambo_frut сказал:

была супермодка,да, была...

Которая ему так же как мёртвому припарка, как и эти 2к хп. Крейсер не может на ретираде играть, ибо в корму пробивается всем, чем можно. Тут схему бронирования нужно пересматривать, а не ХП добавлять.:Smile_facepalm:

Нерф Сталинграда это вообще :Smile_facepalm: 3 с лишним года корабль не перегибал, но тут вдруг опомнились! :Smile_facepalm:  ПЛ можно так же реализовать нормально, а не с эльфийскими торпедами, но нет, нужно изобрести велосипед. :Smile_facepalm:

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 830 боёв
В 08.11.2021 в 17:43:20 пользователь kombat2809 сказал:

Очень жаль! Начиналось все так интересно,а теперь придется играть на них по принуждению разработчиков.  

Не поможет и принуждение. Класс убит не дожив до релиза. Тратить время и ресы на его прокачку точно теперь не буду

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[NJORD]
Участник
150 публикаций

Про ЗАО, ему эти 2 тысячи ХП как мёртвому припарка. Часто на нем играю, у него отвратительные углы пуска торпед, корма такая....

Вот если бы это изменили, а так на один сквозняк с ЛК прибавка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[WARMN]
Участник
69 публикаций
84 004 боя

подводные  лодки   должны   быть   в  игре   я  о  другом    когда   супер   лодки   выйдут   в  релиз   и    до  каких   пор   будет   это   обдиралово    на   верфи    не  слишком   ли  дорого  вы    берете   оплату   я   уже    2    кампании   пропустил   дорого   а  так   как  суперконтейнеров    не   будет    то  откуда   дублоны   взять    подло   с  вашей  стороны   с  уважением   думайте

  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 08.11.2021 в 18:57:39 пользователь p2k_int сказал:

а поскольку казарму нормальную не сделали приходится извращаться чтобы их поудалять

Есть мод на казарму.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 402 боя
В 08.11.2021 в 22:36:18 пользователь Folly сказал:

А теперь не будет альтернативы камуфляжам за серебро и придётся или покупать за 22500, а не за 7500 как раньше или катать без камуфляжа... 

а смысл от этих камуфляжей , с бонусами фактически в виде плацебо : +4% к разбросу снарядов стреляющего по вам противнику , да же с прямой зависимостью это каждый 25 снаряд пролетит мимо , реально живучести сильно не прибавит , -3% к заметности это 200- 450 метров в зависимости от корабля то же сильно не поможет , фактически только если эстетика , что корабль покрашен и самоуспокоение 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Цитата

...режим стрельбы по клавише F...

можно будет переназначить в Настройках управления?

 

у меня, например, клавиша F уже занята, она отвечает за снаряжение (напр., Ускорение перезарядки ГК)

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 402 боя
В 08.11.2021 в 22:52:18 пользователь le_pin сказал:

в отдельном режиме есть свои недостатки: разделение онлайна (баланс сделать сложнее), плюс ожидаемое однообразие сетапов, заточенное под конкретный режим.

 

как отдельный режим он вполне бы собрал любителей покачать 9 лвл  и суперкорабли можно было бы загнать только в это режим в результате он бы вполне нашел себе бы достаточное количество поклонников , в критические время слабого онлайна , через определенного время ожидания команды дополнялись бы ботами , что навряд ли бы вызвало негатив у игроков , если бы этот режим был бы без какой либо статистики , как режим операций 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
В 08.11.2021 в 20:21:47 пользователь Folly сказал:

ранговые бои в тестовую площадку

так они всегда такие и были

 

лотерея)))  зависит не от игрока, а куда закинет в какую команду

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 08.11.2021 в 20:14:49 пользователь BarsRDT сказал:

Советские авики и рб - вот что будет для меня крайне интересно в этом патче!

Чкалов сейчас мой любимчик, потому 6-8-10 советских авиков планирую заиметь

Я сразу понял, что по части авиков вы ещё "зелёный".

Во-первых, советская ветка самая слабая среди всех - достаточно бегло сравнить ТТХ.

Во-вторых, Чкалов - не типичный представитель ветки, его ТТХ весьма отличаются от Победы.

Смотрите, чтобы вам потом не плеваться.

Хотите авики - начните с британцев.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 00:12:32 пользователь le_pin сказал:

Эволюция лучше революции. Развитие есть, не грешите против истины. Другое дело, что вектор развития не совпадает с пожеланиями. Расширение веток развития - это очень хорошо. Это большее разнообразие кораблей в игре. Соответственно более разнообразный геймплей.

Какой-какой геймплей? Разнообразный? Весь бой на лк уклоняться от всевозможного вида торпед и искать в кого бы стрельнуть это разнообразие? Вы так видите развитие игры, через горение пятой точки?

Сегодня в 00:12:32 пользователь le_pin сказал:

За новые карты уже тоже голосовали - скоро и там пополнение.

А как давно последний раз вводили новую карту? Раз в пятилетку - это нормально?

Сегодня в 00:12:32 пользователь le_pin сказал:

А визуальная часть? Новый кайф от выхода в игру.

Я испытываю каеф, когда вижу 6 лк и минимум треугольников. А визуал-да пусть хоть забором дырявым будет обнесено все вокруг, все равно не смотрю на это.

Сегодня в 00:12:32 пользователь le_pin сказал:

А она и стала лучше. Перки стали более классо-зависимые. Завезли активируемые перки. Сильно гейм-плей не поменялся, так и не было такой цели, но появились варианты, стало меньше безальтернативных сборок. 

Минус пеленг у лк, хуже пмк у лк, крейсерам убрали пмк, крейсерам убрали ППП, легким крейсерам убрали дальность. Класс! ЛК либо в живучесть, либо в пмк. Крейсера не понятно вообще во что. Да, у эсминчиков стало больше альтернативы.  Ну и 2 очка на лям двести опыта. Хочешь кэпа пересадить-"плоти"!

Сегодня в 00:12:32 пользователь le_pin сказал:

Вы бы хотели вернуть прежнюю систему? Что в ней по вашему мнению было для игры лучше?

Да, я бы хотел. В тунках какое то время назад был ивент, не помню как он точно назывался, но короче там типа откатили сильно назад. Так у них там серваки треснули от наплыва желающих и никого не смущала старая арта, которая сдувала с карты все живое и не живое.

  • Плюс 17
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 913 боёв

Лично мое мнение, субъективное.

С каждым патчем мой негатив в адрес игры возрастает.

Графика и ее оптимизация отличные, модели кораблей замечательные. Но вот работа отдела баланса и превращение интересных режимов в постоянный тест, принудительное введение некоторых новшеств по принципу «перетерпят и привыкнут» отбивает желание запускать игру. И заставляет внимательно смотреть по сторонам в поиске альтернатив.

Ситуация как в том анекдоте с цыганом, которых хотел отучить лошадь есть – только отучил, она и сдохла. 

Удачи в экспериментах, но "лошадь" не бессмертна.

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 20
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SEALS]
Участник
165 публикаций
11 148 боёв
Сегодня в 09:44:09 пользователь artemon749 сказал:

Во-первых, советская ветка самая слабая среди всех

Что? Качал Серова в рангах, ни разу не заметил слабости ветки. Так быстро уничтожать одиночек, загоняя по 5 торпед/6 бомб в борта ни способен никто. 

 

Хорошее попадание штурмами снимает вражескому авику треть(!) ХП с одного налёта.

Сегодня в 09:44:09 пользователь artemon749 сказал:

Хотите авики - начните с британцев.

Ну и взять того же Фуриуса для сравнения (а игра на авиках по сути начинается с 6 лвл, когда тебя кидает к 8 и ты понимаешь, что просто летать над любым кораблём и использовать все самолёты, как было на 4 - тебе уже не дадут) - малые по численности авиагруппы, низкая скорость полёта, наличие ХП довольно условное, разрыв ПВО намного легче поймать, чем на тех же американцах.

 

У советов есть один плюс, который их делает самыми лёгкими в освоении (как по мне) - это один сброс. Тебе не надо "кружить", стараясь сделать второй заход на цель. Этим экономится не только время, но и самолёты.

 

Играя на других нациях, для меня второй заход самая большая проблема, зачастую теряю все самолёты или отзываю группу после 1 атаки, теряя весь атакующий потенциал. Советские же авианосцы позволяют почти полностью реализовать все самолёты, без "лишних" потерь техники и времени.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 150 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 10:15:14 пользователь Keeper_Ilya сказал:

Что? Качал Серова в рангах, ни разу не заметил слабости ветки. 

 

Советские же авианосцы позволяют почти полностью реализовать все самолёты, без "лишних" потерь техники и времени.

Согласен. Ни разу не авиковод. Но получив Победу - сбивал звездочки в коопе. Случайно ушел в рандом без флажков и кэп 10 очков. Попал в бой с 9ками и 10ками.  Набил изи 104К дамага, при этом ОДНИМИ ТОЛЬКО ТОПМАЧТОВИКАМИ, ни разу даже не использовав торперов. Приловчившись попадать на дальнюю планку я даже не входил в зоны ПВО кроме шимы, которого добивал на первую планку сброса. Т.е. у меня ВЕСЬ БОЙ на 8ом авике была ЦЕЛАЯ группа бобров. Повторюсь - после авиков 2.0 это был мой ВТОРОЙ бой в рандоме на авиках (оба случайно попал)

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 937 публикаций
Сегодня в 05:43:39 пользователь __TAURUS_ сказал:

Годовщина нападения, вы совсем там :Smile_amazed:ну давайте отпразднуйте годовщину нападения на СССР:cap_old:попробуйте в честь этого устроить что то, слов нет на вас.... 

Ежегодно 7 декабря отмечается Национальный день памяти в США - годовщина нападения на Перл-Харбор

 

Ничего зазорного тут нет.  Это национальная дата (официальная). 

Это операция в которой были задействованны многие корабли имеющиеся в порту у игроков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×