Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Обновление 0.10.11, Состав и вероятность выпадения предметов из Новогодних контейнеров.

В этой теме 190 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 119 боёв
В 03.12.2021 в 19:25:09 пользователь Barnsburner сказал:

Т.е. мне сказочно повезло когда выпал Николай 1 из суперконтейнера? 

это джекпот, братан! :cap_win:

В 03.12.2021 в 19:28:21 пользователь Frank_B0rman сказал:

У меня, ЕМНИП, более 35 тыс боев во всех режимах за 6 лет, и я получил всего 4 (или все таки 5?) корабля из контейнеров...Это нормально, я считаю... 

Дорогой, друг!

это -  не нормально. Уверяю Вас, т.к. выпало более 15 кораблей.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 710 боёв
Сегодня в 11:52:45 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

 

Дорогой, друг!

это -  не нормально. Уверяю Вас, т.к. выпало более 15 кораблей.

ПРостите, это настолько невероятно, что даже не верится.... Давайте уточним - речь идет ТОЛЬКО о кораблях , выпавших из бесплатных Суперконтейнеров, полученных за сбитие звездочек из "десяток" на День рождения игры и полученных случайным образом из Ежедневных контейнеров на ресурсы?!  Или же включаем сюда корабли, полученные из прочих контейнеров - Черная Пятница, Лунный Новый Год и так далее?! 

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
582 публикации
23 811 боёв
Сегодня в 10:13:06 пользователь Frank_B0rman сказал:

ПРостите, это настолько невероятно, что даже не верится....

Тут не надо забывать, что набор кораблей в СК очень ограничен и давно не менялся, а значит, они могут быть у игрока все и больше ничего не выпадет.

 

А у Вилли Брауна, возможно, не  было премов и он их все и вытащил.

  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 119 боёв
Сегодня в 13:13:06 пользователь Frank_B0rman сказал:

ПРостите, это настолько невероятно, что даже не верится.... Давайте уточним - речь идет ТОЛЬКО о кораблях , выпавших из бесплатных Суперконтейнеров, полученных за сбитие звездочек из "десяток" на День рождения игры и полученных случайным образом из Ежедневных контейнеров на ресурсы?!  Или же включаем сюда корабли, полученные из прочих контейнеров - Черная Пятница, Лунный Новый Год и так далее?! 

включаем все. Черных выпало только 5 шт.

Правда, из остальных выпадало не особо интересное: авики( Кага, Сайпан, Граф Цеппелин) и низкоуровневые кораблики (Аврора, Хайда, Т-61 и пр.). Но все равно. Выпадало жеж!

Сегодня в 13:20:55 пользователь Jeka_l200 сказал:

Тут не надо забывать, что набор кораблей в СК очень ограничен и давно не менялся, а значит, они могут быть у игрока все и больше ничего не выпадет.

да не, если выпадает тот что есть - его автоматом меняют на то чего нет.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 710 боёв
Сегодня в 12:24:20 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

включаем все. Черных выпало только 5 шт.

А, ну тогда у меня также будет больше десятка... МОжет, и 15 тоже...

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 119 боёв
Сегодня в 14:30:12 пользователь Frank_B0rman сказал:

А, ну тогда у меня также будет больше десятка... МОжет, и 15 тоже...

ну дык! о чем тогда "плач" ? :Smile_teethhappy:

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 710 боёв
Сегодня в 13:43:13 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

ну дык! о чем тогда "плач" ? :Smile_teethhappy:

Гремящий хочу! И Блэка! И это.... Шампань! :Smile_izmena: 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 119 боёв
Сегодня в 15:17:14 пользователь Frank_B0rman сказал:

Гремящий хочу! И Блэка! И это.... Шампань! :Smile_izmena: 

Гремящего хочу 5 лет. :Smile_teethhappy: 

Остальное  -  на сдачу!

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 06:16:15 пользователь kapitan_A_Blad сказал:

А когда контейнеры появятся в продаже или адмиралтействе? Не терпится уже:Smile_coin:

Здравствуйте! В ближайшем обновлении, 0.10.11. Возможно, что не сразу после выхода обновления. Следите за новостями, в патчноуте наверняка будет информация по этому вопросу.

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
6 728 боёв

Hello, if I am a very unlucky player, I need to rely on the bottom guarantee to obtain ships. Will there be repeated falling of ships before I obtain all ships? Thank you!:cap_hmm:

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 12:36:10 пользователь CBRN618 сказал:

Hello, if I am a very unlucky player, I need to rely on the bottom guarantee to obtain ships. Will there be repeated falling of ships before I obtain all ships? Thank you!:cap_hmm:

Hello! You will receive a ship that you do not have. You will recieve compensation by steel only if you already have all ships from the list.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[VOY]
Бета-тестер
166 публикаций
10 774 боя
В 03.12.2021 в 16:28:21 пользователь Frank_B0rman сказал:

ПРостите, коллега, но я вижу, что за ЧЕТЫРЕ года вы наиграли 3700+ боев..  Это мало, скажем прямо... Вы таким макаром ежемесячный СК даже не выбьете, а уж рассчитывать на супервезение и вовсе наивно.... 

 

У меня, ЕМНИП, более 35 тыс боев во всех режимах за 6 лет, и я получил всего 4 (или все таки 5?) корабля из контейнеров...Это нормально, я считаю... 

За всё время выпал только Ашан из лунного контейнера. Про СК вообще молчу - кроме тряпок и према ничего не падает. Удивлён что из контейнеров "прем корабль" корабли вываливаются.

У меня походу тоже боёв мало, в игре жить нужно что бы что-то получить)

Изменено пользователем Floppy_Killer
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
6 728 боёв
Сегодня в 18:01 пользователь USS_Fulton сказал:

Hello! You will receive a ship that you do not have. You will recieve compensation by steel only if you already have all ships from the list.

Thanks!

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 638 боёв
В 02.12.2021 в 20:09:04 пользователь Kirito______ сказал:

Если взять открытую статистику с сайта proships - количество кораблей у игроков Flint = 12099, Лазо = 27193, при том, что советский крейсер появился в игре значительно позже.

Как я понимаю факт того, что Лазо раздавался за жетоны в событии на его количество в игре абсолютно никак не повлиял и все 27193 были куплены да?) Великолепный пример.

 

Сталь в компенсации за корабли выглядит довольно странно. Как минимум корабли за дублоны клепаются с куда большей скоростью, чем стальные, так что даже при наличии всех лодок, дублоны пригодились бы на новые.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 09:52:45 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

Дорогой, друг!

это -  не нормально. Уверяю Вас, т.к. выпало более 15 кораблей.

Более 15к боёв. Кораблей было два. Впервые за пять лет из СК в этом сентябре выпал шестой британский авик, в тот новый год из новогоднего выпал восьмой эсм Оркан. 

Всё. 

Так что кому как рандом даст. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SEALS]
Участник
165 публикаций
11 148 боёв
В 02.12.2021 в 17:02:28 пользователь Base44 сказал:

Имбует, поэтому пока его не будет. Официальный ответ разработчика на стриме у Гутьена.

Офигенная позиция по Блэку.

 

То есть никто не понимает, что корабль набрали игроки уровня выше среднего (сомневаюсь, что у многих это был первый стальной корабль) которые, как минимум, умеют неплохо играть?

 

Попади он сейчас в руки обычных игроков, его статка быстро вниз опустится.

 

Со Смоландом примерно такая же история - знаю много людей, которые хоть и успели его купить, но "не смогли" на нём играть. Просто стоит в порту для коллекции. (А значит "плохо" на нём играют реже = средняя статка по кораблю вниз падать не будет)

 

Накопить же 2 ляма свободки, для большинства игроков ниже 50% или вообще играющих без према - тоже была довольно сложная задача, а значит и статистика до конца не обьективна.

 

Туда же и Сомерс можно добавить. Ну если нет у среднестатистических игроков этих кораблей, то и статистика по ним никогда не испортится.

 

Если баланс в этой игре делается только для игроков 60%+ , то это очень грустно. Статисты в большинстве случаев "свой урон" всё равно настреляют, на любом корабле.

  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций
В 02.12.2021 в 16:50:04 пользователь DeadMamonth сказал:

Если у тебя 50 10х уровней и с 10 гигантских контейнеров ничего не выпало, то можешь докупить еще 4 и получить Sicorco

Сикорко, я думаю, является крайне редким шыпом. Обязательно докуплю

  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 086
[JAGER]
Участник
7 638 публикаций
Сегодня в 01:39:31 пользователь Keeper_Ilya сказал:

Офигенная позиция по Блэку.

 

То есть никто не понимает, что корабль набрали игроки уровня выше среднего (сомневаюсь, что у многих это был первый стальной корабль) которые, как минимум, умеют неплохо играть

Помнится, по подлодкам приводили статистику с разбиением на страты: 60+, 55-60, 50-55 и т.д. Думаю, когда принималось решение об имбовости Блэка, учитывалось в т.ч. и то, в каких руках он нагибает. Видимо он все же слишком сильно гнул.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
[POR]
Участник
1 893 публикации
12 204 боя
Сегодня в 10:28:55 пользователь Panzer_krabe сказал:

имбовости Блэка, учитывалось в т.ч. и то, в каких руках он нагибает. Видимо он все же слишком сильно гнул.

Тем не менее Смалланда мы в списке кораблей наблюдаем, что дает мииизерный, но шанс.

 

Сегодня в 01:39:31 пользователь Keeper_Ilya сказал:

Офигенная позиция по Блэку.

Мне там выше где-то ответил модератор. 
 

можно только «греть» вопрос.

 

однако, я тоже думаю, что большинство игроков, получив корабль, обрушат стату по нему. Однако не дают.

 

про Миссури говорили - слишком много фармил.

Но дали получить на событие. с поправкой «фарма».

 

можно пока только гадать и дискутировать, похоже и копить ресурсы не сливая их.

 

 

 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[-_-_-]
Бета-тестер, Коллекционер
308 публикаций

Про раскрытие вероятностей это конечно хорошо. Но, есть еще одна общая проблема.

Из последних нескольких суперконтейнеров мне выпадали только флажки (обычно 100 шт). 

Мечтаю о том что бы рандомайзер анализировал мои запасы (WG же всё равно какой именно выпадет тип сигнала? или нет?)

и выдавал именно тот тип сигналов, которых у меня меньше всего (или вообще нет), а не накапливал какой-то один тип.

Такое ведь возможно реализовать.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×